Прибыль трейдера. Сколько реально заработать?

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как учят на многих вебинарах, пока деньги не выведены, они не считаются заработанными, еще один их конек, сказать, что все сливы-это плата за опыт и не более.
Не огорчайтесь, обязательно заработайте,только немного того внесёте плату куклу...а потом он вас,кукл который передвинет в очереди за профитом вперёд,и начнёт брать плату с тех кто позади Вас.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В разные годы приходил к разным выводам. В настоящий момент считаю, что прибыль не имеет значения. Устанавливать какие-то границы, планки, например, 5 процентов в месяц - принуждает трейдера к этому стремится.
Тоже считаю, что не стоит ставить определённую сумму, которую обязательно надо заработать, потому что это форекс, здесь нет ни каких гарантий, что сегодня заработаешь, а завтра не сольёшь. Хотя от слива, надо всегда оберегать депозит, потому что бывают довольно сильные импульсы, и они свободно могут слить депозит.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Если говорить о новичке, кем я и являюсь, то я думаю, что сначала нужно накопить знания и опыт, изучить стратегии, выделить из них одну, которая подойдёт именно мне. А ещё для начала нужно научиться не терять депозит, даже если он маленький:) а уже после этого, можно будет рассчитывать на прибыль.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить о новичке, кем я и являюсь, то я думаю, что сначала нужно накопить знания и опыт, изучить стратегии, выделить из них одну, которая подойдёт именно мне. А ещё для начала нужно научиться не терять депозит, даже если он маленький:) а уже после этого, можно будет рассчитывать на прибыль.
Каждый трейдер, который желает чего-то добиться на форекс обязан пройти определённые "ступени роста" : 1) создать свою торговую систему или адаптировать под себя чужую 2) разработать приемлемый работоспособный вариант ММ конкретно под его тс 3)выработать в себе дисциплину 4)добиться своей психологической устойчивости ...5)добиться стабильности в реальной торговле...
Если будут выполнены данные 5 пунктов появятся перспективы достойных заработков. А игнорирование одного из приведённых мной пунктов рано или поздно сыграет свою злую шутку...
scare.gif
 

Antonius Sony

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
[QUOTE = "Rola, posting: 107718, anggota: 2463"]
Ya, perdagangan dengan deposito besar haruslah konservatif. Seorang pedagang harus mengambil banyak risiko dan berdagang dengan sangat agresif hanya dengan setoran kecil. Setoran kecil adalah stop loss, dan kadang-kadang ada saat-saat baik ketika seorang pedagang harus mengambil banyak risiko.
[/ QUOTE]
Kita tidak dapat menyangkal bahwa semakin besar modal kita, semakin nyaman kita berdagang. Tentu saja ada risiko. Yang harus kita lakukan adalah mengelola keuangan kita dalam perdagangan.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Каждый трейдер,
Если будут выполнены данные 5 пунктов появятся перспективы
scare.gif

А если не выполнены..то выкинуть комп в окно и забыть про форекс как про страшный сон .
Прибыль просто определить..сколько минимум должен брать любой трейдер на втором годе общения с монитором..не менее 5-10% от депозита в месяц.
Меньше-овчинка не стоит выделки
Больше..ни кому не говорить...особенно мужу/жене..что бы не приковали к компу и не стояли над душой требуя ещё денег...

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Kita tidak dapat menyangkal bahwa semakin besar modal kita, semakin nyaman kita berdagang. Tentu saja ada risiko. Yang harus kita lakukan adalah mengelola keuangan kita dalam perdagangan.
Мы не можем отрицать, что чем больше наша столица, тем удобнее мы торгуем. Конечно, есть риски. Все, что нам нужно сделать, это управлять нашими финансами в торговле.
google tentu saja masih penerjemah itu .. tetapi Anda sebagian besar benar .. hal utama adalah tidak memberi tahu tetangga berapa banyak yang Anda hasilkan pada spekulasi

гугл конечно ещё тот переводчик..но Вы в основномм правы..главное не говорить соседям сколько вы зарабатываете на спекуляции ;)

имха :)
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
А если не выполнены..то выкинуть комп в окно и забыть про форекс как про страшный сон .
Прибыль просто определить..сколько минимум должен брать любой трейдер на втором годе общения с монитором..не менее 5-10% от депозита в месяц.
Меньше-овчинка не стоит выделки
Больше..ни кому не говорить...особенно мужу/жене..что бы не приковали к компу и не стояли над душой требуя ещё денег...

имха :)
лучше вообще не говорить
чтоб не питали надежды
есть дал
нет пролет
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
лучше вообще не говорить
чтоб не питали надежды
есть дал
нет пролет

А как обьяснить:oops:..что с монитором разговариваешь на непонятном языке..то смеёшься то плачешь?
Так что сказать то можно,но сумму сразу оговорить..что типо больше ну ни как кукля не отдаёт....

У меня сосед по деревне,через мосток на другом конце улицы живёт,он немного ограничен в движениях,колясочник.(проиводственная травма).познакомился кстати с ним случайно,на одном форуме..потом только в реале..
Так вот он расказывал со смехом..дети привезли старый комп,подсоединили интернет..сказали..на папа отдыхай,хоть нудеть не будешь над нами что не так поросёнка по двору гоняем..

Увлёкся,настроил свою ТС на третий год общения с миром наживы..сейчас тихой сапой на австралийском дц косит свои законные 50-75-100 баксов в день.
Говорит сначала жена думала,ну всё скатился муж в игроманию,даже когда пошли первые денежки..пришлось лекцию прочитать и показать..смирилась.прониклась,одобряет
За то говорит сейчас тишь,гладь,и всегда горячий кофе на столе..
Жена настолько привыкла,что теперь если не получил профит по той или иной пречине..допрос устраивает..и что же ты хороняка ТС не соблюдаешь..
Вот так оно бывает..хотя с его же слов..это же классно..когда не пилят что со своей малой пенсией почти дармоед.

ДОБЫТЧИК однако !!!

имха :)
 

Алекесй

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
122
Поблагодарили
23
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Если брать трейдинг как основная деятельность и основной источник зароботка, то от 5-20% в месяц, зависит от самого месяца. Ну, а если это не основной заработок и счёт не имеет значительной суммы денег на торговом счету, а имеет символическую сумму, то нет предела, хоть 1000% зависит от мастерства самого трейдера.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если брать трейдинг как основная деятельность и основной источник зароботка, то от 5-20% в месяц, зависит от самого месяца. Ну, а если это не основной заработок и счёт не имеет значительной суммы денег на торговом счету, а имеет символическую сумму, то нет предела, хоть 1000% зависит от мастерства самого трейдера.
Я считаю, что если это основной заработок, то надо добиваться, в первую очередь стабильности, нужно накапливать депозит как можно больше, чтобы было комфортно торговать. И только после этого можно будет говорить о размере прибыли. Потому что пока мы учимся, вся торговля протекает не стабильно.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю, что если это основной заработок, то надо добиваться, в первую очередь стабильности, нужно накапливать депозит как можно больше, чтобы было комфортно торговать. И только после этого можно будет говорить о размере прибыли. Потому что пока мы учимся, вся торговля протекает не стабильно.
Правильно говоришь. Без нормального уровня депозита не может быть и заработков более высокого уровня. Не зря есть поговорка: "большие деньги делаются только при помощи больших денег". Поэтому то, что мы время от времени по чуть-чуть откусываем у рынка - конечно и хорошо и приятно, но иначе как баловством и не назовёшь, хотя и жаловаться на размер заработка не стоит, важно не какой он, а то что он есть ...
 
  • Like
Благодарности: oan1976

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Правильно говоришь. Без нормального уровня депозита не может быть и заработков более высокого уровня. Не зря есть поговорка: "большие деньги делаются только при помощи больших денег". Поэтому то, что мы время от времени по чуть-чуть откусываем у рынка - конечно и хорошо и приятно, но иначе как баловством и не назовёшь, хотя и жаловаться на размер заработка не стоит, важно не какой он, а то что он есть ...

Как понять Ваше мнение о этом ;)
Получается Вы лишаете право многих, на мнение..что 100 баксов дают доход который всё же выше банковского и некоторым неплохое подспорье в быту.
Нет понятия устоявшегося СКОКА надо иметь Депозита для..нормального..а это что такое ..нормальный доход...
Кому то сотка баксов в месяц-это ДОХОД
А кому то 1К в неделю..это МАЛО.

Надо не депозиты и выхлопы с них считать.
А задать себе вопрос..А ТС то у вас есть для того что мечтать..о доходах..

Более 3К держать на депозите при спекуляции и доходе 5% в день..зачем???

Деньги должны работать соизмеримой суммой,а не лежать для пресловутого МыМы.

Так что сумма не критерий успеха на фораксе..а скорее принцип понтов..у меня столько денег на депо(но выясняется что работает лотом 0.01 и тп кошка слезами не умоется ?

имха :)
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да не думаю,
Как понять Ваше мнение о этом ;)
Получается Вы лишаете право многих, на мнение..что 100 баксов дают доход который всё же выше банковского и некоторым неплохое подспорье в быту.
Нет понятия устоявшегося СКОКА надо иметь Депозита для..нормального..а это что такое ..нормальный доход...
И вовсе я никого и ничего не лишаю. А просто делаю акцент на том, что нужно быть реалистами и понимать, что придя торговать с соткой не нужно строить воздушных замков (что свойственно конечно в большей мере новичкам). А нормальным я считаю заработок в 20-30% в месяц. Если это было бы так на стабильной основе, то собственно можно и не желать большего...
drinks.gif
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Правильно говоришь. Без нормального уровня депозита не может быть и заработков более высокого уровня. Не зря есть поговорка: "большие деньги делаются только при помощи больших денег". Поэтому то, что мы время от времени по чуть-чуть откусываем у рынка - конечно и хорошо и приятно, но иначе как баловством и не назовёшь, хотя и жаловаться на размер заработка не стоит, важно не какой он, а то что он есть ...
Я считаю, что многим трейдерам понятно, что когда депозит большой и трейдер умеет торговать, то его торговля наиболее стабильна, и приносит нормальную прибыль. А когда депозит не большой, то на большую прибыль рассчитывать не приходится, особенно если торгуешь консервативно, но зато есть стабильность.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,741
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да не думаю,

И вовсе я никого и ничего не лишаю. А просто делаю акцент на том, что нужно быть реалистами и понимать, что придя торговать с соткой не нужно строить воздушных замков (что свойственно конечно в большей мере новичкам). А нормальным я считаю заработок в 20-30% в месяц. Если это было бы так на стабильной основе, то собственно можно и не желать большего...
drinks.gif

Согласен..Каждый сам враг своего депошника.
Но тут надо сразу сказать..кто как учился в школе..и если прогуливал арифметику,то да сложно жить порой.
Простая математика всё за трейдера а не за разгонщиков.
Смотрим и считаем.
Депо 100
при доходе в 5% в день.а это более чем реально
получаем удвоение депошника каждый месяц..
И что имеем мы..да то самое что многим так кажется недостижимым..рост депозита

через 3 месяца это 800
полгода это уже может быть не менее 5К зелени...
Вот такая она математика.
Но многие трейдеры хотят много,а считать умеют только до трёх..в чём им и хочется сказать..надо не мифическую прибыль считать..типо от роста количества пунктов.
А элементарно..тестить в положительной статистике свою ТС..которая и есть кормилица трейдера
С 2К не иметь 50 баксов в день..на этом спекулятивном рынке как форекс...это странно если не сказать..челу ум защемило умищем..
Форекс конешно хаос-но Хаос самое системное место для денег...
больших..
drinks.gif



имха :)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное нужно сначала понимать, какими средствами оперирует трейдер. Если они небольшие, то и о большом заработке можно не говорить, как бы он не пытался рисковать, разгонять, все-равно не выйдет прыгнуть выше головы. А значит для хорошего заработка нужен и депозит соответствующий.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Смотрим и считаем.
Депо 100
при доходе в 5% в день.а это более чем реально
получаем удвоение депошника каждый месяц..
И что имеем мы..да то самое что многим так кажется недостижимым..рост депозита

через 3 месяца это 800
полгода это уже может быть не менее 5К зелени...
Вот такая она математика.

drinks.gif



имха :)

Да, математика такая, но не для консервативного трейдера. Трейдер должен быть активным и хорошо понимать рынок. С другой стороны, если трейдер знает, как заработать деньги, почему он использует такой маленький депозит? Может быть, лучше торговать с 1000 долларов, а не тратить время?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Хорошо сказано - не нужно заранее ставить ни каких планок, флажков, вешек и прочих обязательств по получению определённого количества прибыли. Чем больше заинтересован в получении прибыли - тем меньше её получишь. Чем больше нуждаешься в деньгах, тем меньше их в наличии...
ну вот не согласен. это фишки психики если можно так сказать. конечно бытует мнение что на форексе не стоит ставить цели. Берем то чт дает рынок. и мол все напряги в эту сторону как бы не о чем.
но в среднем рынок как ни торгуй дает приблизительно одно и тоже. в среднем конечно. ну я так думаю.
потом почему не стоит ставить цели в профите? намечая профит так или иначе ставишь - цель - думаю что дойдет туда.
думаешь ли ты при этом о сумме которая будет в результате? ну если торгуешь примерно одним лотом то уже автоматом знаешь сколько плюс минус может быть. чем не цель? в том числе денежная. Этот самый профит обладает практически всеми измеряемыми параметрами цели. Время есть, место тоже есть - движение на графике. получится? думаю что если не сразу и возможно ни с одной попытки то со временем это будет все чаще и получится. даже на подсознательном уровне- откуда кто его знает , но знаю что будет так и просто ставишь тейк профит.
конечно до этого надо дорасти. но если не делать это много много и еще раз много раз то откуда взяться этому знанию?
и потом делая подобные расчеты и выставляяя тот же стоп, ( это вообще целая наука образно говоря - стопы это еще та тема) получаешь опыт. и да может и сольешь пару депозитов, но и профи сливают серьезные депозиты. ну может и не такие уж профи как думают, но сливают все же.
Основная причина не умной, мягко говоря торговли это отыгрывание.. слил 25 процентов и уже хочется отыграться. а есть ведь правило у того же Герчика например что если две или три сделки в день или подряд в минус то лучше остановится, у него даже есть автомат ограничитель на сайте. - ну я не пользовался но читал о нем.
значит что то сегоня не то.. что обычно. устал или день такой. все может быть.
ну к чему все это? если изо дня в день смотришь на рынок и выставляешь тейки волей не волей ты ставишь цели.
так что само определение что не следует думать о целях или их денежном эквиваленте, есть как бы не совсем корректная штука если разобораться. а отсюда можно с легкостью сделать вывод- что лучше все же сознательно или осознно ставить и видеть как ты ставишь цели. и когда нибудь и в недалеком будущем цена туда придет обязательно.
вплоть пунк в пунк и будут в истории торгов зелые цвета..
ну как то так я думаю.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как учят на многих вебинарах, пока деньги не выведены, они не считаются заработанными, еще один их конек, сказать, что все сливы-это плата за опыт и не более.
Не огорчайтесь, обязательно заработайте,только немного того внесёте плату куклу...а потом он вас,кукл который передвинет в очереди за профитом вперёд,и начнёт брать плату с тех кто позади Вас.

имха :)
вот как ни смешно это звучит на счет куклавода но верно сказано как ни крути. пока научишься зарабатывать постянно кто то придет кто не умеет еще так и не один а много и это хочешь признавать не хочешь этого признавать но их не умение есть твой доход. как то не весело с одной стороны но факт.
 
Сверху