Ошибки и замечания по форуму

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Нашел методом тыка.
Самый лучший метод! :D:good:

Загружайте картинку посредством "Загрузить вложения". Вставляйте в текст "Полный размер". И не нужно будет отдельно увеличивать. Либо же загружать как Фотография, открывается поверх сообщения для просмотра.
 
Последнее редактирование:

TRISHNA RANI SADUKHA

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Sir, I am Bangladeshi.
can I reply in forex fundamental, forex frequent question area? Though it shows in Russian language in first but automatically convert in English language
Or English forum section I reply and create question? But no question available in English forum section.

Kindly help me
 

Tokio

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
93
Поинты
-10.60
Пол
Муж.
Sir, I am Bangladeshi.
can I reply in forex fundamental, forex frequent question area? Though it shows in Russian language in first but automatically convert in English language
Or English forum section I reply and create question? But no question available in English forum section.

Kindly help me

Hi , english bonus promotion is validate for english part of forum. I understand that it's quite difficult to post when there aren't many users, but we hope that number of english speaking users will increase soon.

So, for example, if you'd like reply in russian thread, you can create the same thread in english part of forum and put the question in english and your reply.

Thank you for your attention!
 

TRISHNA RANI SADUKHA

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
25
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ok sir.
if I answer the Russian thread in English then i get any bonus?
i will create thread in English part
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Парочка пожеланий на будущее (если это, конечно, технически возможно):
1. Вставка цитаты: не знаю, как у кого, у меня при попытке цитирования в цитату попадает весь пост вместе с форматированием и прочими "добавками". Поскольку не люблю мусорить, приходится иногда большую часть содержимого цитаты вычищать вручную. Возможно ли технически на этом движке сделать так, чтобы в цитату попадал только выделенный фрагмент?
2. Уведомления. Очень бы хотелось, чтобы при переходе по ссылке уведомления подгружалось именно то место на странице, где произошло событие, а не просто сама страничка.

Это все, конечно, не принципиально - просто разбаловался на нескольких других тематических ресурсах, где все это есть. Вот и лезу к Вам в монастырь со своим уставом :shy:
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Второй пункт снимаем. Эта опция работает, только очень уж медленно. Перематывал сам вручную, как только страничка подгружалась - терпения ни разу не хватило дождаться пока опция сработает сама. Ждать-то особо некогда - работать надо :shy:
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Замечена еще одна особенность цитирования (не знаю - может это у меня только): при попытке вставить цитату тогда, когда часть ответа уже набрана, предыдущий текст либо исчезает, либо вместо него помещается цитата, которую хотелось добавить ниже по тексту. Явление тоже не критическое, хотя и малоприятное. "Лечится" стандартной вордовской комбинацией Ctrl+Z (отмена последнего действия). Тут вообще много чего из под Ворда срабатывает. Особенность движка?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Постоянно приходят уведомления на ветку, от которой я отписался. В ветке есть отметка о том, что подписки нет. Ветка "Фигуры технического анализа".
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Постоянно приходят уведомления на ветку, от которой я отписался. В ветке есть отметка о том, что подписки нет. Ветка "Фигуры технического анализа".

У вас ещё есть подписка на весь подраздел "Графический и волновой анализ".
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Кто может помочь ?
В редакторе была функция проверки орфографии. Были видны все мои ошибки.
Уже некоторое время не видно этой функции. Она отулючена или мне самому нужно на что-то нажать ?
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто может помочь ?
В редакторе была функция проверки орфографии. Были видны все мои ошибки.
Уже некоторое время не видно этой функции. Она отулючена или мне самому нужно на что-то нажать ?
Я думаю за орфографию скорее всего отвечает не редактор на Форуме, а Ваш браузер. На других ресурсах орфография работает нормально? Если нет - проверьте настройки браузера (в Хроме, например: вызвать контекстное меню в поле с текстом щелчком правой кнопки мышки - Проверка правописания).
 

TISAK

Участник
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
33
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не нашел более подходящего раздела\темы. Хочу вынести пару предложений.

1. Раздел "Дневники" конечно хорошо, но там можно вести всего одну тему. А если сделать раздел "Блоги" и в нем подразделы для всех желающих вести блог - было бы не плохо. Чтобы у автора были права модератора в своем блоге. Будет достаточно полезно для форума с точки зрения наполнения. Разумеется прописать правила, обязанности авторов и т.д. Если заинтересует мог бы помочь в разработке устава.

2. Если компания планирует создать и развивать ПАММ систему, то можно было бы создать конкурс управляющих. В двух словах:
- Участник создает тему с описанием своей тактики торговли, открывает демо счет и торгует описывая в своей теме все свои действия.
- При выполнении определенных условий - получает в управление счет в ПАММ системе
Тут множество вариантов как организовать данный конкурс так, чтобы и участникам было интересно и чтобы компания не раздавала крупные суммы не пойми куда.
Здесь я тоже имею опыт)) Однажды принимал участие в разработке такого конкурса.

Ну и если планируется развивать форум с точки зрения сео, то необходим конкурс статей или типа того. Нужны качественные сео статьи.

P.S. Кстати, у меня в сусеках где-то валяется СЯ (симантическое ядро) на форекс тему. Я за него как то сотку отдал, но так и не использовал. Правда голое ядро, без рекомендаций копирайтеру.
В общем в случаи интереса к написанному выше - я готов пообщаться.
 

Administrator

Админ
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
408
Поблагодарили
197
Поинты
0.80
Пол
Муж.
1. Раздел "Дневники" конечно хорошо, но там можно вести всего одну тему. А если сделать раздел "Блоги" и в нем подразделы для всех желающих вести блог - было бы не плохо.

Можно и несколько тем в подразделе "Дневники". Блоги - реализация слабая здесь, они были, мы их убрали. Нужны подробности - в личку.

2. Если компания планирует создать и развивать ПАММ систему, то можно было бы создать конкурс управляющих.
С этим согласны, и подобный конкурс планируется.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • (1).png
    (1).png
    2 KB · Просмотры: 161

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Сегодня заметил глюк счетчика постов. На сегодняшний день у мення их было 541, сегодня добавил еще 3 - должно стать 544. Но заметил, что после добавления последнего поста общее количество вообще не изменилось - 542. Прошу проверить.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Сегодня заметил глюк счетчика постов. На сегодняшний день у мення их было 541, сегодня добавил еще 3 - должно стать 544. Но заметил, что после добавления последнего поста общее количество вообще не изменилось - 542. Прошу проверить.

Перед начислением бонусов идет проверка на соответствие правилам акции "Общайся с выгодой". Вероятно, часть ваших постов не в полной мере соответствовала этим требованиям.
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    4.4 KB · Просмотры: 151

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Сверху