Обсуждение рибейт сервисов

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Эта формулировка как раз для завлечения клиентов, а там когда ты уже попал к ним они начинают выкручиваться но для клиента уже все поздно, уже попался в сети и уже никуда не деться "с подводной лотки".

Ну так или иначе, получать возврат спреда в любом сервисе выгоднее, чем вообще его не получать)). Да и всегда можно покинуть один сервис и открыть счёт через другой), более выгодный, разве что за редким исключением это не предусмотрено правилами).
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Да и всегда можно покинуть один сервис и открыть счёт через другой), более выгодный, разве что за редким исключением это не предусмотрено правилами).

Вот тут не всегда можно покинуть рибейт сервис и открыться у другого, есть много брокеров что регистрация идет всего брокера, и потом все счета идут через этот ссервис, а что-бы зарегистрировать другого нужна новая регистрация а мульти аккаунтинг у всех запрещен.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Вот тут не всегда можно покинуть рибейт сервис и открыться у другого, есть много брокеров что регистрация идет всего брокера, и потом все счета идут через этот ссервис, а что-бы зарегистрировать другого нужна новая регистрация а мульти аккаунтинг у всех запрещен.

Так я же написала, что за редким исключением))) Да, бывает, что правила не предусматривают подобные переходы.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Хотел дополнить, в частности у Амеги то-же самое я сначала зарегистрировался а код от сервиса забыл вписать это все произошло случайно, и я никаких счетов сначала не открывал а написал в службу поддержки,что мол так итак я забыл вписать своего реферера, мне ответили что уже ничего сделать нельзя а в ручном режиме у них это сделать невозможно, вот так.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хотел дополнить, в частности у Амеги то-же самое я сначала зарегистрировался а код от сервиса забыл вписать это все произошло случайно, и я никаких счетов сначала не открывал а написал в службу поддержки,что мол так итак я забыл вписать своего реферера, мне ответили что уже ничего сделать нельзя а в ручном режиме у них это сделать невозможно, вот так.

Да я тоже узнавал что можно ли как то изменить, они сказали что нет. Я также узнавал на саите о котором мы говорим и там сказали что брокеры по разному поступают, у кого то можно, у кого то нет. Но вот у Амеги там самые такие привлекательные проценты накапливаются.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • возврат.png
    возврат.png
    15.5 KB · Просмотры: 228

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Я ранее тоже думал, что сервис по возврату спреда FxCash возвращает часть спреда, так как со стороны все выглядит красиво. Открываешь торговый счет по партнерской ссылке сервиса FxCash и получаешь в личном кабинете FxCash возврат части спреда на балансовый счет. Далее хочешь вывести накапавший возврат, но тут то сервис и проявляет себя не с лучшей стороны. А именно блокирует вывод и начинает возню с документами, коды, паспорта и т.д ему подавай. При чем у меня возврата было то меньше 5 долларов, а что говорить о более крупных суммах. Начал выяснять почему так, но в поддержке ответили, что я обязан брать трубку когда мне звонит любой не знакомый номер. А я трубку не беру, так как меня достали уже некоторые сотрудники ДЦ, где я регистрировался несколько лет назад.

Вообщем вывод я не смог оценить, но зачислять зачисляли, только не выводят. Зачем им мои 4 бакса понадобились и зачем эта возня ума не приложу. У всех брокеров где я торгую имею высший уровень верификации, данные в сервисе идентичные данным внесенных у брокеров. На ровном месте блокирнули вывод, так что доверия к ним нет.
 
Последнее редактирование:

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • FxCash.png
    FxCash.png
    26.1 KB · Просмотры: 232

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Вас же не удивляет, что дц требует верификацию даже для вывода 1 доллара, что же удивляться тому, что FxCash тоже эта верификация понадобилась. Меня это совершенно не удивляет.
У меня все и зачисляют, и выводят. Уже больше 11 тысяч баксов вывел.


Меня не удивляет то что брокер или банк требуют документы, но при чем здесь FxCash? Вы в магазин ходите? Там вот если расплачиваешься карточкой банка то бонусы капают за покупки. Вот Вы приходите эти бонусы снять в следующий раз, а Вам говорят предоставьте нам пакет документов и оставьте их копии у нас, мы рассмотрим возможность обналичить Ваши бонусы:D:D:D . Брокеру и банку те доки и не нужны вовсе, они нужны регулятору, который выдал им лицензию. Лицензия от регулятора у FxCash есть? Я просил обосновать поддержку зачем им мои доки для вывода 4 баксов, они не обосновали. Может Вы обоснуете? Ведь для вывода 4 баксов они явно не нужны.

А картинки мне не нужны с суммами, я на них насмотрелся в личном кабинете лк. Да и художников на моей памяти был не один десяток, рисовали даже по 10 миллионов, чтобы оболванить присутствующих. А люди потом писали, что пару сотен не могут вывести.

Вообщем я свой отзыв оставил о работе сервиса. Работать с ними или нет каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А картинки мне не нужны с суммами, я на них насмотрелся в личном кабинете лк. Да и художников на моей памяти был не один десяток, рисовали даже по 10 миллионов, чтобы оболванить присутствующих. А люди потом писали, что пару сотен не могут вывести.

Думаю, что FxCash тоже видел много разных мошенников, поэтому и требует верификацию вне зависимости от суммы 1 доллар на вывод или мильён. Ведь он своими деньгами обеспечивает мгновенные выплаты, только потом от брокера деньги получает.

Но я согласен с вами в том, что каждый сам выбирает.
Раньше я с МОФТ работал. Но у объединения существенно меньше рибейт получается и выплату приходится сутки ждать, а не 2 минуты.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Думаю, что FxCash тоже видел много разных мошенников, поэтому и требует верификацию вне зависимости от суммы 1 доллар на вывод или мильён. Ведь он своими деньгами обеспечивает мгновенные выплаты, только потом от брокера деньги получает.

Но я согласен с вами в том, что каждый сам выбирает.
Раньше я с МОФТ работал. Но у объединения существенно меньше рибейт получается и выплату приходится сутки ждать, а не 2 минуты.

Сервис требует верификацию в двух случаях....

Если заподозрено мошеничество клиента или если сумма выплат превысила 10 к.... если мне память не изменяет. Вы должны быть в курсе, так как на картинке у Вас изображена сумма в 11 к. Не так давно у Вас должны были запросить верификацию согласно внутренних правил и регламента. Если конечно Вас ранее не посчитали мошенником как меня. Со своей стороны я не давал повода считать меня мошенников, а значит служба безопасности стреляет пальцем в небо. А если пальцем в небо, то она не компетентная. А если не компетентная то свои доки этим товарищам оставлять рискованно, мало ли куда им захочется их пристроить. Моя блокировка связана чистом с тем, что им так захотелось. А если им захочется, то согласно регламента они могут сделать многое даже с тем, кто ничего не нарушил. Там даже есть пункт - если нам захотелось то мы блокируем или если нам показалось. Точно уже не помню.

Вообщем весьма сомнительная организация, хотя может я нагнетаю... но у меня так получилось с этой конторой. Другого опыта не имею, поэтому по-другому отзыв написать не могу.
 
Последнее редактирование:

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сервис требует верификацию в двух случаях....

Если заподозрено мошеничество клиента или если сумма выплат превысила 10 к.... если мне память не изменяет. Вы должны быть в курсе,

У меня запросили документы на верификацию еще в самом начале нашего сотрудничества, но я к этому отнесся с пониманием и верифицировался. С тех пор больше вопросов не возникало.

Поэтому хочу всем сказать, что если не готовы к тому, что вас могут попросить верифицироваться, то лучше поискать сервис, где это не требуется, если таковые вообще существуют. В свое время, когда я МОФТом пользовался, они тоже у меня документы в какой-то момент запросили - уже не помню по какой причине.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
У меня запросили документы на верификацию еще в самом начале нашего сотрудничества, но я к этому отнесся с пониманием и верифицировался. С тех пор больше вопросов не возникало.

Поэтому хочу всем сказать, что если не готовы к тому, что вас могут попросить верифицироваться, то лучше поискать сервис, где это не требуется, если таковые вообще существуют. В свое время, когда я МОФТом пользовался, они тоже у меня документы в какой-то момент запросили - уже не помню по какой причине.

Выходит они чуть ли не каждого подозревают в мошеничестве, ведь верификация там не нужна. В регламенте написано, что имеют право затребовать пакет документов в случае подозрения в мошеничестве или при выводе более 10к. Хорошо, что уведомили, а то со стороны все гладко. Выходит без каких либо причин собирают доки клиентов. Вы ведь мошеничеством как и я не занимались? Тогда явно проблема на стороне фх кеш.

Да и кстати пакет документов там запрашивают только при выводе, а так могут годами обслуживать и не требовать ничего. Даже сейчас все работает, рибейт им уходит, но мне его не отдают. Хорошая у меня привычка все проверять, поэтому на нормальную сумму не кинули. Сделал пробные счета, получил рибейт и выявил нюанс.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Выходит они чуть ли не каждого подозревают в мошеничестве, ведь верификация там не нужна. В регламенте написано, что имеют право затребовать пакет документов в случае подозрения в мошеничестве или при выводе более 10к. Хорошо, что уведомили, а то со стороны все гладко. Выходит без каких либо причин собирают доки клиентов. Вы ведь мошеничеством как и я не занимались? Тогда явно проблема на стороне фх кеш.

Специально отправился Договор почитать. :) Нет там никакой привязки верификации к мошенничеству или 10к, а есть только:

5.4.4. Предоставить Компании по ее требованию и в срок, не превышающий 7 (семи) календарных дней, документы, подтверждающие достоверность информации, указанной Клиентом при регистрации на Сайте Сервиса.

То есть компания может потребовать индентификацию вообще у любого клиента.
Но я в этом проблемы не вижу: торгую в десятке дц, зарегистрированных вообще на бескрайних просторах Тихого или Атлантического океана: та же Амега зарегистрирована на Маршалловых островах, остальные наши известные брокеры - тоже где-то неподалеку в Сент-Винсенте или на Виргинах - и всем им я копию паспорта отправлял на верификацию перед тем, как они мне дали прибыль вывести.
Теоретически, не дай бог, они все тоже ведь могут "слить" инфу. Волков бояться - в лес не ходить.
Думаю, через рибейт-сервисы полно всяких читтеров регистрируются, по которым дц потом партнерские выплаты отменяет - поэтому рибейт-сервисы и требуют идентификацию.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Ну я надеюсь Вы понимаете, что данный пункт регламента должен приводится в действие только в случае не соответствия внесенных клиентом персональных данных. Т.е в случае когда клиент сервиса занимается мошеничеством. Если Вас просили пройти верификацию сразу после регистрации в сервисе, то значит Вас подозревали в мошеничестве и для этого были основания. Если нет, то значит это низкая компетентность сотрудников, которые без основания могут сделать с Вашим пакетом документов все что угодно.

Если Вас охранник супермаркета останавливает без оснований и начинает требовать вывернуть карманы и высыпать сумку, то Вы это сделаете или лесом его пошлете? Я вот лесом пошлю, но здесь от человека зависит.

У нас с Вами образ мышления разный, а соответственно и действия разные. Здесь уж ничего не поделаешь. Когда без оснований у меня что-то требуют, то я лесом посылаю. Но перед тем как послать всегда спрашиваю основания. Если они есть, то я с улыбкой иду на встречу и предоставляю доки, выворачиваю карманы... Так было и с FX Cash. По факту требования доков я спросил какие основания, но оснований не было. По-другому я поступить не могу, есть определенная жизненная позиция. Я найду другой сервис по возврату спреда с первоклассным обслуживанием, другой супермаркет, банк, брокера и т.д. На сегодняшний день с этим проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я найду другой сервис по возврату спреда с первоклассным обслуживанием, другой супермаркет, банк, брокера и т.д. На сегодняшний день с этим проблем нет.

Нашли? Другой рибейт-сервис с не менее высокими ставками рибейта и с мгновенным выводом средств?
Мне это было бы интересно в целях диверсификации, чтоб все яйца в одной корзине не хранить.
 
Последнее редактирование:

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Нашли? Другой рибейт-сервис с не менее высокими ставками рибейта и с мгновенным выводом средств?
Мне это было бы интересно в целях диверсификации, чтоб все яйца в одной корзине не хранить.

А Вы что храните его??? Смысл? premiumtrading пользуюсь, но в данный момент в основном перешел на кеш бек от партнеров. У некоторых по 100% возврат первые 3-6 месяцев.

В целом где бы Вы не получали рибейт, везде получите порядка 30 процентов от уплаченного Вами спреда, если торгуете на нормальном счете типа стп, ндд или есн.

Что касается быстрого вывода, то мне не горит. Никогда не понимал когда писали скорость вывода как преимущество брокера, а тем более не понимаю как преимущество рибейт сервиса. Разница в скорости вывода настолько мизерная, что даже обращать внимание на это не стоит. Опять таки возможно для Вас очень Важно, что на балансовый счет Вам рибейт закинут сразу после совершения сделки или через несколько часов, а не через день. Возможно есть и такие люди. Я не спорю.
 
Последнее редактирование:

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю, что FxCash тоже видел много разных мошенников, поэтому и требует верификацию вне зависимости от суммы 1 доллар на вывод или мильён. Ведь он своими деньгами обеспечивает мгновенные выплаты, только потом от брокера деньги получает.

Но я согласен с вами в том, что каждый сам выбирает.
Раньше я с МОФТ работал. Но у объединения существенно меньше рибейт получается и выплату приходится сутки ждать, а не 2 минуты.

Тем не менее когда с ними работаешь то они также на вас зарабатывают и когда через них выводишь или от них проценты получаешь, то они в принципе не свои вам отдают, а то что на вас заработали сами и чуток вам откидывают. Так что им эта верификация не важна по сути.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тем не менее когда с ними работаешь то они также на вас зарабатывают и когда через них выводишь или от них проценты получаешь, то они в принципе не свои вам отдают, а то что на вас заработали сами и чуток вам откидывают. Так что им эта верификация не важна по сути.

Понятное дело, что рибейт-сервисы зарабатывают, не будут же они за просто так работать. Только с распределением прибыли вы не совсем правы: вам отдают они 80% партнерского вознаграждения, а себе забирают только 20% - этим и живут, так как клиентов у них много - тысячи трейдеров, и у каждого далеко не один торговый счет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятное дело, что рибейт-сервисы зарабатывают, не будут же они за просто так работать. Только с распределением прибыли вы не совсем правы: вам отдают они 80% партнерского вознаграждения, а себе забирают только 20% - этим и живут, так как клиентов у них много - тысячи трейдеров, и у каждого далеко не один торговый счет.

Не важно сколько процентов они себе забирают, дело в том что они забирают именно ваши деньги которые вы зарабатываете и вы торгуете, они не торгуют сами. А потому по большому счету для них верифицированы или нет это не важно, важно чтоб вы торговали.
 
Сверху