Обсуждение рибейт сервисов

art75

Участник
У нас привязка рефералов происходит по лицевому счету, а не отдельному торговому. Т.е. перманентная привязка под каким-либо партнером происходит в момент регистрации в компании AMEGA.
Здравствуйте!
Интересуют вопросы:
1. Планируются ли другие рибейт сервисы?
2. Рассматриваются ли варианты привязки лицевого счета не только по рефссылке но и по коду в ЛК?
Просто ранее озвучивал, что попал в число лиц, которые "рано" открыли ЛК в Амеге (когда не было рибейта) и все попытки переходов по рефссылкам - отклонялись в FXCash. А вручную делать это для "старичков" отказывают.
На данный момент Амега единств. брокер где никак не удаётся привязать рибейтовский счёт. Конечно переоткрывать аккаунт я не собираюсь, не вижу смысла.
Хочется понять логику компании, будет ли решаться эта проблема или нет.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Здравствуйте!
Интересуют вопросы:
1. Планируются ли другие рибейт сервисы?
2. Рассматриваются ли варианты привязки лицевого счета не только по рефссылке но и по коду в ЛК?
Просто ранее озвучивал, что попал в число лиц, которые "рано" открыли ЛК в Амеге (когда не было рибейта) и все попытки переходов по рефссылкам - отклонялись в FXCash. А вручную делать это для "старичков" отказывают.
На данный момент Амега единств. брокер где никак не удаётся привязать рибейтовский счёт. Конечно переоткрывать аккаунт я не собираюсь, не вижу смысла.
Хочется понять логику компании, будет ли решаться эта проблема или нет.
Здравствуйте.
1. Думаю что да. Возможно, у нас будет собственный рибейт-сервис.
2. Это не проблема, а наша политика партнерской программы. Привязка под тем или иным реферером происходит по всему лицевому счету во время регистрации в компании.

tredersha

Участник
Хочу для себя найти самый лучший ребейт сервис, т.е. уже окончательно определиться и открывать все свои торговые (реальные или же бонусные счета) именно через один ребейт-сервис. Может кто в этой ветке мне посоветует лучший подобный сервис?

falhtke

Участник
Хочу для себя найти самый лучший ребейт сервис, т.е. уже окончательно определиться и открывать все свои торговые (реальные или же бонусные счета) именно через один ребейт-сервис. Может кто в этой ветке мне посоветует лучший подобный сервис?
На мой взгляд, сейчас самым надёжным и проверенным рибейт-сервисом является FXCash,сам им пользуюсь уже несколько лет и за всё это время ни разу не было ни каких нареканий, именно связанных с самим сервисом.Проблемы возникали только по вине брокеров.

tredersha

Участник
самым надёжным и проверенным рибейт-сервисом является FXCash
Согласна с вами, именно сервис FXCash для меня сейчас является самым выгодным и самым надежным ребейт сервисом. Но выше я уже писала, что у данного сервиса очень сложно пройти верификацию и помимо паспорта нужны сторонние документы.

Сверху