Нужна помощь в работе трейдера

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Т.е. считаете, что он делает все-таки их за час? При этом живет в однокомнатной халупке? Даже нет сил снять трехкомнатную? Не ради себя, ради детей? И не хватает средств, чтобы их нормально одеть и сделать нормальное освещение в комнате? И тем не менее говорит о том, что зарабатывает? Не слишком ли все подозрительно, как минимум?))
я ничего не считаю :) я прокоментировал его слова что вы тут передали. я его не знаю.
может он подпольный миллионер Корейко _2 . :)
знаете есть бизнесвумен сайт у нее там самый крутой в россиии по доставке типа алибабы.
так вот она живет на сьемной квартире. ее доход по некоторым данные около миллирда ну если не ошибаюсь.
и съемная квартира. нонсоснс? а вот и нет. кто его знает какие у нее планы?
Но я как то научился считать свои деньги.. а остальные пусть уж потрудятся сами свои считать.
как то так.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да уж, виноват, у вас об аналитиках ничего не говориться. Это все под впечатлением, как я вижу решение вопроса о помощи трейдеру. Но и совет у вас - найдите конкретного трейдера. Это пустой совет.
Конечно, а интернете много учителей, но они хотят плату за свое обучение. Бесплатно можно попытаться научиться торговле у аналитика.
у аналитика своя стратегия по любому так что наверное можно . но аналитиков торгующих маловато на самом деле
но есть и вебинары делают. так что вполне себе познакомится с их стратегией можно. но вот в помощь человеку ветку создавшему. у аналитиков можно подссмотреть их цели высказываемые.
таким образом вы уже пользуетесь трудом человека который копался и разбирался на основании своего видения рыночных движений. у вас как бы такого нет еще . Но какая то стратегия же есть? . тем более пишите от уровней.
и вот если аналитик обозначил цели - цена инструмента к которой она будет стремится. то уже согласно своей стратегии, если она показывает возможность входа к достижению целей которые он обозначил - вы можете входить,если стопы позволяют. а на часовике по любому позволяют еще вы М5 смотрите.
ну и остается уже ждать. если торгуете используя риски и мм то понятно что лоты будут не большие, и стопы такие же
около 350 новых пунктов. а профиты в 3- 5 раз больше.
да надо учесть что хороший аналитик хоть и говорит о целях на сегодня. обычно говорит о движении вообще.
так что цена может сегодня и не достич целей. но движение как правило будет почти таким как аналитик предполагает.
Следует найти хорошего аналитика, кстати тут среди форумчан есть трейдер, и он хорошо анализирует рынки.
так что посмотрите и найдете. я думаю.
ну как то так можно вам попробовать.
да если будете следить за предположениями аналитика и будет из 10 раз 7 то желательно изучить его стратегия оценки движения цен. хоть как то.. пригодится. или что то возмете на вооружение.
да и не стоит двигать стопы. просто анализ делайте или почитайте как стопы двигать
вы бы вообще написали что именно у вас не получается. торговать не получается это фоновое определение- говорят машина сломалась, а на самом деле коробка передач полетала а машина целая.. :).
так что вы торгуете не очень раз обратились но как то же . значить скорее всего что то конкретное делаете не так как хотелось бы..
может входа не верные. может выходите слишком рано.. может боитесь прибыли..
надо как то конкретнее - машина сломалась - это фон. а коробка передач полетала уже какая то конкретика.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
и потом, есть например г-н Наивный.. он любит рассказывать о своей стратегии, мне вот нравится я ему даже благодаре н за пару фишек ... я их у него получил и пользуюсь.
так что денег он с вас вряд ли будет брать. а показать кое что может. и я думаю у вас появится прибыль. может Н1 не ваш таймфрейм.. тоже бывает такое. перейдете на другой и будет возможно картина торговли вовсе другая.
если что то не получается. то что то не так делаете. следует просто это найти что мешает или не так делаете.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Давно пора уразуметь, что люди, зарабатывающие на форе, делают это молча. Никого с улицы не учат, вебинары им проводить ни к чему, о себе вообще не упоминают.
Но работа эта рутинная, скучная, подобное участие в работе форума вносит какое-то разнообразие.
Люди, малознакомые с форексом, поначалу верят.
Потом приходит прозрение.

*** Только вот русло этой ветки повернуло не в туда.
Не по названию ветки. ....
9dbdebb7de9e1d3cd58a728ca028a629.gif
да что то заблудились . но видать следуют вашей логике- "молча.Никого с улицы не учат..."
ну а поговорить просто так о чем либо кроме того что челу нужно или тема ветки - это промолчать по большому счету о главном... правило вами описанное подтверждается " подобное участие в работе форума вносит какое - то разнообразие".. так что все верно, потому могу предположить что народ не просто так с темы свернул... :)
но поинты капают..
а чему верят люди малознакомые с форексом? я что то не понял и какое приходит прозрение?
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Просто передавая вам теоретические знания, научить трейдингу не возможно. Тот кто передает теоретические знания зарабатывает на передаче этих знаний. Кто зарабатывает на трейдинге, знание не передает. Потому, что знает, что ключом к успеху в трейдинге является эмоциональная дисциплина, а ее передать не возможно. Каждый должен воспитать ее самостоятельно.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
передавая вам теоретические знания, научить трейдингу не возможно
Возможно, причина кроется просто в том, что эти знания мало несут в себе полезной нагрузки? И в любом случае эта самая передача теории должна идти на фоне практический торговли передающего, чтобы принимающий имел какое-то представление, за что платит деньги. Ну и само подтверждение теории на счете гуру должно иметь хотя бы год какой. Так видится. Нет?
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Ну и само подтверждение теории на счете гуру должно иметь хотя бы год какой.
Остается найти ответ на вопрос, для чего гуру проводить занятия и кого то учить, тратить свое время на лекции, если он и так зарабатывает на трейдинге, и в это время, потраченное на лекции, он может заработать больше на трейдинге. Подобная ситуация встречается в наших университетах, преподаватели, например по экономике, учат экономике, а сами дня не работали в данном направлении. Они зарабатывают деньги не на экономике, а на том, что учат.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
живет на сьемной квартире
остальные пусть уж потрудятся сами свои считать
Но не в однокомнатной же на двух взрослых и двух детей? Сьемная квартира - это уже давно как бы используемый вариант, чтобы не обременяться.
Нечего говорить о такой себестоимости своего часа. И поднимать свою планку в глазах новичков.
зарабатывают деньги не на экономике, а на том, что учат.
Да тут и сами ответили на свой вопрос. Учителей, которые обучают на своем реальном счете - буквально единицы. Остальные - профессоры-экономисты, по ходу))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...И в любом случае эта самая передача теории должна идти на фоне практический торговли передающего, чтобы принимающий имел какое-то представление, за что платит деньги.
Любое обучение человека с улицы, на мой взгляд, исключено. За оплату тем более. Учить можно "своих" и за бесплатно. Учить на практике и по ходу обучения давать объяснения.

Учился я однажды по Скайпу за деньги у товарища через контору. Стучишь ему, он не отвечает. Ответил через сутки после того, как я достучался до конторы, она - до него. Стучишь уже в процессе, отвечает через час и с претензией: чего стучишь ? ты у меня не один !!

Научить невозможно, это как водитель от Б*га.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Любое обучение человека с улицы, на мой взгляд, исключено. За оплату тем более. Учить можно "своих" и за бесплатно. Учить на практике и по ходу обучения давать объяснения.
Я готов учиться – чему научишь?



Уже несколько курсов окончил, ездил даже 1000 км, где собирались те самые ученики. Там же подружился с человеком ближе к трейдингу, вроде у него получался, так с ним почти 3 месяца мучился, принимая знания. Со временем начал сам торговать и вроде ничего результаты порадовали, вот тогда у каждого человека на счету были по 1000 долларов, в конце месяца имели почти 1500 долларов, это 50% плюс в месяц не хило. Но мне нужны еще средства чтобы было комфортнее, ведь потом все-таки человек начинает ошибаться, эти саамы тс не работают.

Граали нет, и не будет, нужно всегда развиваться (учиться, учиться и еще раз учиться).
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
готов учиться – чему научишь?
Скоро. Есть задумка. Хотя вот тут сегодня при работе включил старые хиты. И вынесло, однако))
Я бы сказал - гимн трейдеров)) Вроде как 94 года песенка, но если вслушаться в слова, актуально как сейчас)) Особенно - для трейдеров и их гуру типо) Если переложить на фору, то очень даже интересно получается))


Бывает. У всех в той или иной степени. Я думаю, найдем консенсус. Человек несколько курсов окончил и стаж около десятки. Все может быть.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
мне нужны еще средства
Было бы неплохо в этом плане иметь хотя бы пару счетов, пусть и демо, если на реал не хватает, но с боле-менее длительной историей. Пропов, в принципе, как бы хватает, если поискать. Правда, в основном спрос на ммвб, но при желании можно и поискать фору.
Например свеженькое:

2020-11-04_132652.jpg
Учился я однажды по Скайпу за деньги
Ты меня убил напрочь. От тебя такого не ожидал, честно говоря... Но опыт - дело такое. Значит, понравились условия, раз пошел.
Возможно, в ближайшее время что-то открою, типо ветки. До конца еще не переварил, если не остыну - сделаем.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ты меня убил напрочь. От тебя такого не ожидал, честно говоря... Но опыт - дело такое. Значит, понравились условия, раз пошел.
Когда это было !! Да и денег свободных не было, оголил два счета. Заинтересовало уж очень. Удовольствия не получил, но материал усвоил, пользуюсь при случае до сих пор.
Возможно, в ближайшее время что-то открою, типо ветки. До конца еще не переварил, если не остыну - сделаем.
Сходи в свою сауну, разогрейся. Да не забудь за хлопотами жизненными.
Что-то ты тему не огласил. Там ликеро-водочной фабрики нет ? В кино про Шурика была.

9fc6f637d001d67d93a4d6db5ec5fedd.gif
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Бывает. У всех в той или иной степени. Я думаю, найдем консенсус. Человек несколько курсов окончил и стаж около десятки. Все может быть.
Десятка стажа и курсовые коридоры еще не означают ... могу долго перечислять.
Человек с улицы, вообще нет разговора ни очем.
Да и о чем базар ? Было что-то предложено ?

Если подразумеваешь степень наглости и хамства, то ты попал в точку.
А консенсус, это как ? Как далеко послать, что ли ?
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Любое обучение человека с улицы, на мой взгляд, исключено. За оплату тем более. Учить можно "своих" и за бесплатно.

К тому же, у Вас пробелы в воспитании.
Что тут гундосишь? Какие пробелы в воспитании, мы в свое время в афгани кровь проливали, Следи со своими словами в постах, мне смешно то, что ты предлагаешь.

Нельзя научить и своих, если нет знаний о трейдинге, покажи результаты торговли и учи на реальных торговых счетах, чтобы было легче тебе поверить.

ВДВ, своих мы не бросаем!

Никто кроме нас!



Если не умеешь обучать сиди и читай посты профессионалов, ты сам видать с улицы пришел и уже что-то мелишь как гуру экономики.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Что тут гундосишь? Какие пробелы в воспитании, мы в свое время в афгани кровь проливали, Следи со своими словами в постах, мне смешно то, что ты предлагаешь.

Нельзя научить и своих, если нет знаний о трейдинге, покажи результаты торговли и учи на реальных торговых счетах, чтобы было легче тебе поверить.

ВДВ, своих мы не бросаем!

Никто кроме нас!



Если не умеешь обучать сиди и читай посты профессионалов, ты сам видать с улицы пришел и уже что-то мелишь как гуру экономики.
Не люблю наглецов и хамов !!

1.png
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Скоро. Есть задумка. Хотя вот тут сегодня при работе включил старые хиты. И вынесло, однако))
Привет Ибуш!

Видео твое не открывает или его удалили?

Помощь трейдерам нужно чисто в психологическом плане, помогать нужно если есть на то у вас силы. В этом мире научить можно огромное количество людей, а рынок из-за этого не будет истощаться деньгами. Оборот форекса почти достиг 10 трлн. $ в день это результат увеличения потоков денег в рынок, а этот поток увеличивает новые участники с большими депозитами. В мире многие банки приходят на рынок не со 100 000$, а миллионами долларов.

Жду видео)
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Меня Игорем зовут.
Видео нормально у меня запускается. Если что, просто набери в поисковике ютуба группа Дюна страна лимония. Там что ни слово, так точно про трейдеров. Вчера раз пять прокручивал. Там и про поиски, и про желания, и отказ делиться что знаниями, что лимонами... В общем, до сих пор актуально на форе))
 
  • Like
Благодарности: Jlexa

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Меня Игорем зовут.
Видео нормально у меня запускается. Если что, просто набери в поисковике ютуба группа Дюна страна лимония. Там что ни слово, так точно про трейдеров. Вчера раз пять прокручивал. Там и про поиски, и про желания, и отказ делиться что знаниями, что лимонами... В общем, до сих пор актуально на форе))
Очень приятно дядя Игорь, а меня и так ясно как зовут.
А эту песню знаю, даже с друзьями часто спорили о некоторых словах в песне.
Один раз вопрос задал в большом кругу;
Где появился лимон?
Так они хором начинали петь песню группы Дюна «Страна лимония»

Актуальная песня значит, если даже про фору пели тогда?
 
Сверху