Нужна помощь в работе трейдера

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ахахахаха. )))) Пусть будет эта ветка для поднятия настроения, для приколов, а то надоело в серьезном образе писать посты. Игорь не Ибуш. Ибуш - это один из самых известных форумчанинов форума ФорексДеньги. То другой человек, он вроде не полностью русской национальности, так-как пишет с акцентом, на фото тоже видно. А с Игорем я в скайпе общался. Меня тоже Игорем зовут. Я с Игорем соревновался в Школах Управляющих памм-проп-проектах, похожие были торговли, прибыль примерно одинаковая за неделю.
 

Jlexa

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
290
Поблагодарили
117
Поинты
4.90
Пол
Муж.
Ахахахаха. )))) Пусть будет эта ветка для поднятия настроения, для приколов, а то надоело в серьезном образе писать посты. Игорь не Ибуш. Ибуш - это один из самых известных форумчанинов форума ФорексДеньги. То другой человек, он вроде не полностью русской национальности, так-как пишет с акцентом, на фото тоже видно. А с Игорем я в скайпе общался. Меня тоже Игорем зовут. Я с Игорем соревновался в Школах Управляющих памм-проп-проектах, похожие были торговли, прибыль примерно одинаковая за неделю.
Почему для приколов?
Все у нас очень серьезно, вот, к примеру, у вас торговля на ура лучше, чем у других?
Игорь вот сам взгляни на свое состояние сегодня, и какое было вчера до прихода в трейдинг? По моим догадкам у тебя тоже торговля идет не в гору, да там получили деньги за отзывы 40$ с хвостиком ну, вложил в торговлю и слил их.
Для меня главное участие, в трейдинг пришел программистом, был заказ на сову и скрипт, так чтобы понять техническую задачу заказчика я должен понимать принципы торговли. Принципы элементарные, как открыть сделку, как закрыть его, как выставить отложенный ордер и т.д., а самое главное почувствовать атмосферу торгов валютой.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
у вас торговля на ура лучше, чем у других?
Привет. Есть такое. Сейчас у меня время переоценки работы, исправление грубых и мелких ошибок, дальнейшее их недопущение.
взгляни на свое состояние сегодня, и какое было вчера до прихода в трейдинг?
Сегодня у меня состояние совсем не ахти. Раньше лучше были результаты, не применял плечи более 1:100, а в последнее время применял тысячные плечи, экспериментировал, неудачно вышло.
Для меня главное участие, в трейдинг пришел программистом
У меня задача - заработок, а не только участие, но не справился в последнее время. Есть еще заработки, но они все мелкие, на еду только хватает.
был заказ на сову и скрип
Тому Игорю как-раз интересно, он заинтересован в торговле совами. Сейчас у него Илан. Как вы относитесь к этому алгоритму, илановскому? Есть ли у вас сова работающая на пересечении границы канала с сильным уровнем?
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да мне бы тоже не помешала помощь, хотя конечно за все время помощники мне не особо и помогали, а обычно даже и вредили. Советы некоторых наоборот оказывались вредными лично для меня, парадокс такой. Наверное все это потому, что не встречались действительно профи мне.
 
Сверху