Можно ли заработать на рынке форекс командной работой?

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Сколько сделок вам нужно совершать в месяц, чтобы заработать хорошие деньги? Конечно, ваш ответ будет зависеть от вашего определения “хорошие деньги”, но мой ответ – всего лишь одну сделку. Одна качественная торговая установка в месяц – это все, что потребуется для получения прибыли.Лучше для этого работать самому ,в команде будет много вариантов для сделок и вы будете путаться ,входить или подождать ,а сам работаешь,зашёл и никто небе не мешает .
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В паре пробовали работать и ничего не вышло из этого. Так это всего лишь два человека, а я представляю как можно работать с несколькими и где их в принципе можно взять и как организовать это все дело. Ну мне кажется это почти нереально, хотя если уметь искать, то еще можно.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Главное, чтобы это была команда единомышленников, другими словами все должны смотреть на рынок в рамках одного торгового подхода, должна быть одна система оценки и анализа на рынке, чтобы не было противоречий в торговых решениях, в таком случае работа в команде может быть эффективной.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже задавался подобным вопросом, в принципе категорически ответ дать тут сложно, не в курсе даже я. Скорее да, чем нет. Но все зависит сугубо от подобранной команды, какая она, из кого состоит и какие успехи были у ее участников. Тогда уже от этого отталкиваться.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это как портфель из памм-счетов, мало кому удается получать нормальную прибыль, в основном убыток, или мизерная прибыль в результате за год, так-как кто-то приносит прибыль, из портфеля, а у кого-то большие убытки, которые ту прибыль почти всю сжирают.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Главное, чтобы это была команда единомышленников, другими словами все должны смотреть на рынок в рамках одного торгового подхода, должна быть одна система оценки и анализа на рынке, чтобы не было противоречий в торговых решениях, в таком случае работа в команде может быть эффективной.
Верно, работают на разных валютных парах. и как правило одной торговой системой. Если один на евро а другие нет то он дает сигнал и все открывают на евро почти что в слепую.... по команде товарища по команде, соответсвенно так и с другими валютными парами. Это конечно образно, но читал как работают в команде трейдеры... Работа в команде это и психолог, аналитик и не один и трейдеры - отчего не работать в такой команде и не зарабатывать. По моему еще легче нежели одиночке.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В паре пробовали работать и ничего не вышло из этого. Так это всего лишь два человека, а я представляю как можно работать с несколькими и где их в принципе можно взять и как организовать это все дело. Ну мне кажется это почти нереально, хотя если уметь искать, то еще можно.
Когда работают в команде, то участники этой команды как бы должны дополнять друг друга, к примеру не должны быть все технари или одни аналитики, только так наверное команда и создается, и наверное в группе всегда кто то должен быть главным к которому все будут прислушиваться, хоть и много проблем в создании команды, но думаю прибыль у хорошей команды больше чем у одиночки.
 
Сверху