Миллионер за два года

  • Автор темы Автор темы Croco
  • Дата начала Дата начала
тут самый либеральный форум
Так и есть, пиши что хочешь, но в рамках этого заработка. Главное деньги, а не политика, экономика, семейные отношения. Трейдер есть трейдер, он одновременно во всем и отречен от многого, хладнокровен. Наверное, когда приземляться инопланетяне, они больше поймут трейдера, так-как там вся информация мира в очень сжатой форме. (Просто летний пивной базар. ))))
 
Последнее редактирование:
Когда я там обитал, там за флуд ну-ну-ну говорили, хотя старички -умники, тех кто декларирует мысли не соответствующие мыслям большинства, гнобили. Типа человек ничего не понимает, поэтому иди учись, а потом писать тут будешь. может сейчас там чуть поменялось. Хотя, нужно сказать, тут самый либеральный форум. Не считая форума МОФТ, когда там ещё за посты живые деньги платили.
Форум форуму-рознь, разные люди как пишущие, так и модераторы, разные взгляды, различные характеры. Тот красный. о котором упоминаешь, существует уже больше десятка лет, там условия и взгляды сложились свои, наш молодой и, по твоим словам, либеральный, то либеральный ты можешь посмотреть на СМАРТ_ЛАБе, где не возбраняется даже базарный мат.
У нас же Натали сразу пресекает попытки быдла-наглецов к хамству, наездам.
Да и разборок здесь нет.
 
наш молодой и, по твоим словам, либеральный, то либеральный ты можешь посмотреть на СМАРТ_ЛАБе, где не возбраняется даже базарный мат.
Я же написал "либеральный", а не безбашенный. Да и не нравится мне общаться с людьми с ограниченным словарным запасом. В нашей ситуации, волей-неволей человек русский язык вспоминать будет, чтобы правильно мысль донести.
Даже те кто имеет ограниченный словарный запас вынуждены расширять его. Имею ввиду наш форум...
 
  • Like
Благодарности: Croco
Главное деньги, а не политика, экономика, семейные отношения. Трейдер есть трейдер, он одновременно во всем и отречен от многого, хладнокровен.
Да, конечно, наша забота на рынке - это деньги... Но вот как ни крути, а оторваться от семьи, ну ни как не получается. А деньги? Как их оторвать от политики? Политики тоже играют в свои игры, направленные на то, чтобы как можно больше срубить денег. Поэтому политика - экономика - деньги - трейдинг ..., и другие игрушки нашего мира, это все одного поля ягоды.
 
Да, конечно, наша забота на рынке - это деньги... Но вот как ни крути, а оторваться от семьи, ну ни как не получается. А деньги? Как их оторвать от политики? Политики тоже играют в свои игры, направленные на то, чтобы как можно больше срубить денег. Поэтому политика - экономика - деньги - трейдинг ..., и другие игрушки нашего мира, это все одного поля ягоды.
Что бы кто ни говорил, миром правят деньги. У кого их нет, тот живет под мостом. Потом уже идет разговор о семье, о политике и прочих прелестях жизни.
Посмотреть на президентов, какой-то врач или инженер выдвинул свою кандидатуру на этот пост ? В совете директоров есть мастер цеха ?
Вот и трейдер стремится к тому же, семью обеспечить, детЯм подарки на Рождество.
 
миром правят деньги. У кого их нет, тот живет под мостом. Потом уже идет разговор о семье, о политике и прочих прелестях жизни.
Со всем почти согласен, кроме того, что семья идет после денег.
Хотя, конечно все и относительно, но думаю, что все-таки, можно без больших денег иметь хорошую семью. В смысле взаимопонимания.
Обычный человек вполне понимает, что он без материальной поддержки не проживет. И эту поддержку нужно брать от денег. Но в случае ограниченных средств, можно решать проблемы путем взаимопонимания в семье, а не путем изкоживон вылазения для зарабатывания денег.
 
  • Like
Благодарности: Croco
Флуд
Я же написал "либеральный", а не безбашенный. Да и не нравится мне общаться с людьми с ограниченным словарным запасом. В нашей ситуации, волей-неволей человек русский язык вспоминать будет, чтобы правильно мысль донести.
Даже те кто имеет ограниченный словарный запас вынуждены расширять его. Имею ввиду наш форум...
Либеральный еще и в том отношении, что записанное в правилах зачастую, в большинстве своем, пропускается между пальцев.
Ограниченный словарный запас в наше время у большинства из-за того, что первая прочитанная ими книжка под названием "Раскрась сам" остается и последней, интернет заменил всё и пишут там такие же, что и читают.
Где-то уже писал, что на красном форуме модератор объяснял человеку, что на форуме писать нужно грамотно, потому, что это записано в правилах. Понравилась трактовка.
 
Со всем почти согласен, кроме того, что семья идет после денег.
Ай, посмотри кино, будешь почти согласен.

1.png

Да, большинство людей нормальные, по-людски действуют и живут, а посмотри на конкурсы в театральные ВУЗы, много платят лицедеям, посмотри, кто и почему вышел замуж за Джигарханяна, какая разница в возрасте. Посмотри ..... можно перечислять до бесконечности и говорить о первичности семьи или денег.
 
Если не ошибаюсь, бонусы появились и существуют только на русскоязычных форумах. Могу и ошибаться, но на забугорных видеть не пришлось. Объясняется очень просто необходимой конторе рекламой, одним из способов достижения которой является раскрутка форума и бонусами, которые переводятся на счета конторы. Дальше-проще. Где есть счет бонусный, может появиться и настоящий.
С одной стороны - вроде как и да, а с другой... Тут даже просто исходя из менталитета гражданского нашего народа, надо дать ему возможность что-то получить на халяффку/по бонусу/по скидке и еще там по чему. Т.е. вот эта всенародная любовь к дармовщинке ну просто процветает не по шуточному в наших рядах.
 
Но и там, где пишется ради бонусов, порой можно почерпнуть что-либо полезное, проскальзывает. На том же бывшем красном форуме, часто на который ссылаются, платят довольно длительное время и среди лабуды встречаются довольно интересные и познавательные темы. Захожу изредка просто из интереса, совсем нового не встречается, но мысли, порой, излагаются интересные.
Так оно вроде как бы всегда и везде проскальзывает. Ключевое - "проскальзывает". Так себе успокоение, прямо скажем. Перевернуть тонны инфы в надежде, что что-то проскользнет? Нет, как вариант, оно, конечно, можно... Кстати, некоторые товарищи, работая с бонусами, квартиры и машины себе купили. Во всяком случае, так говорят))))))))))))))))
 
Так она и голая, никаких дополнений нет. Арифметика. Считай пипсы, после них считай деньги, получится без дополнений, безграмотный может без проблем.

Был когда-то в Туркмении в одном из аулов. За общим базаром о жизни, о заработках один из местных, мужик уже в приличном возрасте, сказал, что он неграмотный.
- А деньги считать умеешь ? - спросил один из не местных.
- Давай мешок !! (в смысле денег).
Да ты, смотрю, Среднюю Азию советскую хорошо на колени ставил)) Тут же, как видится, на форексе, голой арифметикой особо результата не добьешся и не покосишь. Как учил меня физик в школе, тут надо подходить с точки зрения суперпозиции. Т.е. постараться учесть все нюансы, которые могут влиять на результат.
 
Подумал, что может это и реально, но не каждый день подряд
Реально брать в интрадее и поболее, чем 30п. Но это же надо стараться. И - да, я не говорю о торговле одним ордером. С одним ордером в интрадее мало кто может работать. Я пробовал. Ерунда. Наслушался тоже, что торговля должна быть консервативной и т.д. Ага. Если сливаешь - то сольешь. Только процесс затянется.
 
Реально брать в интрадее и поболее, чем 30п. Но это же надо стараться. И - да, я не говорю о торговле одним ордером. С одним ордером в интрадее мало кто может работать. Я пробовал. Ерунда. Наслушался тоже, что торговля должна быть консервативной и т.д. Ага. Если сливаешь - то сольешь. Только процесс затянется.
Ага, стараться. Вот я и сегодня очень старался, как обычно, и что получилось ? Вообще-то нужно посчитать, может, и больше 30 пипсов. Неудобно, что терминал считает только деньги, считал бы еще и пипсы.
Почему не работать одним ордером на нескольких инструментах ? Будет что-то наподобие сетки, да и безопасней, сетку всю закроешь в минус, а здесь - по одному, что-то и останется.
 
Да ты, смотрю, Среднюю Азию советскую хорошо на колени ставил)) Тут же, как видится, на форексе, голой арифметикой особо результата не добьешься и не покосишь. Как учил меня физик в школе, тут надо подходить с точки зрения суперпозиции. Т.е. постараться учесть все нюансы, которые могут влиять на результат.
Доказывать нет смысла, но покажи мне что, кроме арифметики, простой трейдер применяет, какая суперпозиция применима. Если и постараться учесть все нюансы, которые могут влиять на результат, то какая высшая математика при этом используется ?
Только голая арифметика. Не хочу обидеть человека, однажды на одном из форумов мужик бахвалился, что он простой сантехник и для форы образование ему ни к чему.
 
Так оно вроде как бы всегда и везде проскальзывает. Ключевое - "проскальзывает". Так себе успокоение, прямо скажем. Перевернуть тонны инфы в надежде, что что-то проскользнет? Нет, как вариант, оно, конечно, можно... Кстати, некоторые товарищи, работая с бонусами, квартиры и машины себе купили. Во всяком случае, так говорят))))))))))))))))
Сколько породы золотоискатели промывают, чтобы добыть крупицы золота !! Так и здесь, везде труд нужно приложить. Никогда не задумывался над тем, сколько перелопатил инфы, вот, если бы подсчитать. может, и медали был бы достоин.
На счет покупки квартир и машин с бонусов не приходилось слышать, но если люди говорят, то и ты скажи.
 
С одной стороны - вроде как и да, а с другой... Тут даже просто исходя из менталитета гражданского нашего народа, надо дать ему возможность что-то получить на халяффку/по бонусу/по скидке и еще там по чему. Т.е. вот эта всенародная любовь к дармовщинке ну просто процветает не по шуточному в наших рядах.
Не только же в наших, налей на халяву уксуса, любой и не наш выпьет. Не, надурняк это одно, но реклама движет и этот сектор бизнеса, там работают специалисты по завлекаловке, на клиентах держится и процветает. Было бы не так и не росли бы подобные конторы, как грибы лисички на лужайке.
Сливаторы требуются.
 
Не только же в наших, налей на халяву уксуса, любой и не наш выпьет. Не, надурняк это одно, но реклама движет и этот сектор бизнеса, там работают специалисты по завлекаловке, на клиентах держится и процветает. Было бы не так и не росли бы подобные конторы, как грибы лисички на лужайке.
Сливаторы требуются.
Вообще, конечно же, реклама - двигатель еще тот. Вчера вот попалась исповедь семьи одной, которая купилась на все прелести постройки каркасного дома. Ну, построили. За копейки. А вот доводки и эксплуатация обошлись настолько недешево, что, если еще чуток добавить, можно было второй дом купить такой же.
Похоже, с миллионером за два года - такая же история...
 
Вообще, конечно же, реклама - двигатель еще тот. Вчера вот попалась исповедь семьи одной, которая купилась на все прелести постройки каркасного дома. Ну, построили. За копейки. А вот доводки и эксплуатация обошлись настолько недешево, что, если еще чуток добавить, можно было второй дом купить такой же.
Похоже, с миллионером за два года - такая же история...
Ну, купились люди на рекламу, так это сплошь и рядом. Дельцы втюхивают пожилым людям пылесосы стоимостью среднего автомобиля, тот пылесос им аж ни к чему. Умеют дельцы.
А с миллионером, так никто так же не принуждает, Человек показал простой расчет, кто хочет такой лимон, тот и дерзает.
 
Ну, купились люди на рекламу, так это сплошь и рядом. Дельцы втюхивают пожилым людям пылесосы стоимостью среднего автомобиля, тот пылесос им аж ни к чему. Умеют дельцы.
А с миллионером, так никто так же не принуждает, Человек показал простой расчет, кто хочет такой лимон, тот и дерзает.
Реклама, это конечно двигатель торговли, с этим не поспоришь. Только ведь реклама рекламе рознь. Когда тебе предлагают золотые горы за символическую плату, то тут даже и думать не надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Другое дело когда рекламируют какой-то новый продукт, для того чтобы люди просто о нём узнали.
 
Много читал таких историй про миллионеров, но еще давно выучил такую пословицу, что деньги любят тишину, а большие деньги и подавно. Так что слабо вериться, что разбогатевший человек буде трубить об этом направо и налево, привлекая лишь завистников и хейтеров.-)))
 

Новые темы