Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обратите внимание, коллеги, на очередную ФАЛЬШИВКУ от моего смИшного локового визави. :cry:
Мы обсуждаем вполне конкретную ситуацию. Вот она, на скриншоте ниже. (y)

Screenshot_351.png

Извиняюсь, что приходится повторяться по 10 раз, но иначе доказать идиоту, что он - Идиот никак не получается.
Здесь мой локовый оппонент Трейдер12 тупо, но самоуверенно заявляет, что он легко и просто возьмёт
ПРОФИТ в размере 50-ти пунктов с Позиции, которая находится в локе с положительным Floating (+).

ForexFisher доказывает, что ЭТО АПРИОРИ НЕВОЗМОЖНО! (n)
Повторять свои скриншоты НЕ считаю необходимым, ибо всё было показано на практике Торгового Терминала
в режиме Реального времени на глазах уважаемой Публики нашего форума.
Мой локовый оппонент был уличён в Локовом Лоховстве.
Своё ДОКАЗАННОЕ Лоховство он признавать НЕ хочет. :cry:
(продолжение следует)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
Вдумайтесь, коллеги! :unsure:
Оказывается, для того, чтобы вывести прибыль с торгового счёта, нужно ЗАЛОКИРОВАТЬ Открытые Позиции. :sleep:
Спасибо, дружище, но до такого Локового порожняка даже Трейдер12 догадаться не смог. :giggle:
PS
Напоминаю, коллеги, с точки зрения Математики, Лок = есть Ликвидация Позиции.
ты точно на фораксе работаешь....или как все "умные" дрочишь в тестере свои демо денежки...:eek::ROFLMAO:

где мы с Наивным говорили,что локкируемся для вывода средств..???

тебе бы вообще бы не касаться математики...ты же даже таблицу умножения не знаешь...а туда же...сольдо считать...лезет как умный..

вообщем давай...выдавай на гора перлы...ты уже не смешон...а как малёк в трехлитровой банке... любопытен как предмет изучения патологии...бьётся и бьётся с большими...через стекло в своём мирке дэбилов...

на аватарке да моя рожа лет так сорок как прошло...тебе спокойно стало..:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

пыс: мне тут в личку один Коллеги отписался...лично тебя,говорит... уверенно знает...так что попрошу у него твою харю для народа.
ты же понимаешь...народ должен знать морду автора ветки.

и да,он утверждает,что у тебя НИКОГДА не было Реал_Счетов.

2пысы:помню раньше,годах так в 2005\2010 был такой ж "учитель" всех вся на фораксе,бродил как моисей по форумам...то же не разу на реальном счёте не трейдил...не твой папашка случаем...так как ты по возрасту подходишь к нему как отродье племени "умных":ROFLMAO:

Вообщем как там у Классиков про тебя , радужная рыбка, подобных "умных" :

2024-06-25_02-27-39.png

имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
.... где мы с Наивным говорили,что локкируемся для вывода средств..???
Где? Вам, Клоун Форумный, в рифму ответить или как? :giggle: Читать умеете, Локер 9%? Ну, тогда читайте! (y)

Screenshot_321.png

"Вы с Наивным" - это по принципу "Тупой и ещё Тупее"? :giggle:
на аватарке да моя рожа лет так сорок как прошло...тебе спокойно стало..:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
У меня тоже нечто похожее бывает ... после литры выпитой .... :giggle:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мой локовый оппонент был уличён в Локовом Лоховстве. Своё ДОКАЗАННОЕ Лоховство он признавать НЕ хочет. :cry:
(продолжение следует)
Что остаётся делать моему смИшному оппоненту?:unsure:
Конечно же, ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ, "включать дуру" и гнать привычный для него локовый порожняк!
:sleep:
И тогда мой смИшной визави в одностороннем (!) порядке просто меняет условия задачи в инфантильной надежде
на то, что никто не заметит его дешёвого подлога. Ага, ЩАС, не на того нарвался, Локовый Шарлатан! :giggle:
Он тупо отказывается (!!!) обсуждать уже ДОКАЗАННОЕ посредством Торгового Терминала Локовое Лоховство
и бесцеремонно переходит к ДРУГОЙ задаче, дескать давайте подсчитаем ОБЩИЙ Результат "после (!) успешного разруливания лока" по двум Локированным Позициям по Балансу, разумеется, ибо Эквити его НЕ интересует. :sleep:
Смекаете, коллеги!
Один спор он вчистую проиграл, что его, понятно, НЕ устраивает и тогда он делает "умное" лицо при полном своём фиаско, "забывая" о своём лузерстве, и, как ни в чём не бывало, пускается в обсуждение ДРУГОГО аспекта темы. :sleep:

НЕТ, мой смИшной визави, СНАЧАЛА вы ПРИЗНАЕТЕ своё Локовое Лоховство при ФАЛЬШИВОМ зачислении себе
ПРОФИТА по Локированной Позиции, а вот ПОТОМ, возможно, мы поговорим и на другие темы. No Pasaran! :cool:
PS
Время пошло, Локовый Шарлатан, Публика нашего форума ждёт от вас ИЗВИНЕНИЙ и ПОКАЯНИЯ! :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Коллеги, а теперь серьёзно, попытаюсь сыграть на понижение USD vs JPY.
Выставляю под Закрытие D1 Sell Limit Orders 159.70/90/160.10/30/50. SL 160/70.
Коллеги, на данный момент ни один из ордеров НЕ сработал, что не есть хорошо.
Да, я видел в некоторых торговых системах цену 159.70 и даже 159.71, но у моего форекс-дилера текущий Максимум
составил 159.692, а, стало быть, "контакта" нет. Ждём ещё немного и, возможно, Ордера придётся отменять. :cry:
PS
Screenshot_332.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Где? Вам, Клоун Форумный, в рифму ответить или как? :giggle: Читать умеете, Локер 9%? Ну, тогда читайте! (y)

Посмотреть вложение 138879

"Вы с Наивным" - это по принципу "Тупой и ещё Тупее"? :giggle:

У меня тоже нечто похожее бывает ... после литры выпитой .... :giggle:
рыбка испоганивший радугу...ты точно живёшь по принципу...важно кукарекнуть...а там хоть не расцветай...

ещё раз для тронутых тиной "ума"...ИЗРЕДКА ..то есть пару раз за год и то редко...

ладно мы с Наивным так поступаем...но вот ты уже третью неделю в ДЕМО_ЛОККЕ..где деньги лошадь ты рыбная:eek::ROFLMAO:

а про аватарки...ну давай начни новую тему...а то на твои просеры ДЕМО Денег у же скучно смотреть...

и да насчёт споров!?...а с тобой кто то спорил что ли...или это у тебя говно бьётся об стенки внутри макитры твоей...звон создаёт

так ты по реже макитрой тряси..а то не равён час..из ушей "ум" потечёт...

ну что рыбка-ширинка сзади...будешь всё же РЕАЛ СЧЁТ открывать..доказать...что ты типо крутышка...или так и будешь сратся демо-успехами:ROFLMAO:

может откроешь на сотку баксов счётик и мы с тобой раскидаем пулечку на квартал...и посмотрим...кто есть кто...;)

хотя кому это мы предлагаем...самому Крутому БАЛАБОЛУ на просторах РУ_интернета....ему же не досук какие то реал счета открывать...он же РЫБКА_СВЕТИЛО ДЕМО ТОРГОВЛИ...понимать надо...


кстати давно ты картинок от диффчёнок не выкладывал!?..не порядок...надо же...нет что ли больше "умных" то ли..или найт таких не можешь...:ROFLMAO:

ладно,не ссы...ты тут как то по осторожнее с демо деньгами...ненароком сольёшь...
что санитаром то скажешь:eek::ROFLMAO: или того хуже...папашка обидится за то что посрамил демо торговлю....:mad::ROFLMAO:


имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ещё раз для тронутых тиной "ума"...ИЗРЕДКА ..то есть пару раз за год и то редко...
Хорош тупить, Клоун Форумный! :sleep: Изредка, редко, нечасто, иногда, чуть-чуть, маленько, на 8-9% ... :sleep:
Или у вас с Наивным принцип "один раз - НЕ пи ... рас, второй раз - как первый раз". :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Говорил всем Локовым Лохам, повторяю последний раз: Трейдер - или Локер, или Классик! (y)
Третьего НЕ дано. (n)Запомните ЭТО, Лошары Локовые и Локоведы зеленоградские. :giggle:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Хорош тупить, Клоун Форумный! :sleep: Изредка, редко, нечасто, иногда, чуть-чуть, маленько, на 8-9% ... :sleep:
Или у вас с Наивным принцип "один раз - НЕ пи ... рас, второй раз - как первый раз". :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Говорил всем Локовым Лохам, повторяю последний раз: Трейдер - или Локер, или Классик! (y)
Третьего НЕ дано. (n)Запомните ЭТО, Лошары Локовые и Локоведы зеленоградские. :giggle:
да ты рыбка щенок по сравнению со своим папашкой ...тот хоть депошки демо открывал на сразу 100К зелени...а ты как недоразвитый на каких то жалких 5К зелени..

тьфу.. ТЫ .нищеброд даже в мире ДЕМО-ТРЕЙДЕРОВ :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


Покажешь вывод денег со счёта РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ...тогда и свисти о лок\шлёк\и прочей болтологии "умных"

Так что рыбка-много раз пидо..раз два стройся... тебе только и остаётся в 12 раз постить одну и туж картинку....

ладно,ты не плачь так сильно и не размахивай кулачёнками вымазанными соплями...

нам с Наивным нас.ть на твои помои гениальности...всё равно ты трусишь открыть РЕАЛЬНЫЙ СЧЁТ...так что думается нам с Наивным...не придётся тратить выделенные 300 баксов на твою клоунаду.

Продадим ка мы на них йенки..и то хоть польза от них...для нас.

имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
кстати давно ты картинок от диффчёнок не выкладывал!?..не порядок...надо же...нет что ли больше "умных" то ли..или найт таких не можешь...:ROFLMAO:
Это вы верно подметили, Локер 9%! (y)
Даже БАБЫ (в хорошем смысле этого слова!) :giggle: на форекс-форумах Рунета беспощадно троллят Локовых Лохов! :giggle:
А им всё нипочём, плюй в глаза - Божия роса. :sleep:
PS
"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда". З. Фрейд (y)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это вы верно подметили, Локер 9%! (y)
Даже БАБЫ (в хорошем смысле этого слова!) :giggle: на форекс-форумах Рунета беспощадно троллят Локовых Лохов! :giggle:
А им всё нипочём, плюй в глаза - Божия роса. :sleep:
PS
"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда". З. Фрейд (y)
рыбка-пидо..раз\два стройся...ты настолько предсказуем...что уж лень тебе отвечать...

но так как на рынке штиль...можно и тебя попинать...а чё не попинать...коль ты сам под подсрачник так и лезешь...привык видно от природы...раз\два стройся... :ROFLMAO:

ты даже среди демо-гуров..самый затрапезный нищеброд среди нищебродов...гоняет 5К типо денег лотом,что стыдно даже начинающим трейдерам показывать...а ты гордишься своим демо-центами типо денег...

а насчёт диффчёнок в\на фораксе..ты нормальных не видел и не читал таковых...они таких как ты сразу промеж ног с оттяжкой физдят...но обычно они на форумах как твои кумирки не тратят время...им деньги надо зарабатывать...а ни как твоим кумиркам мужнины деньги слить в удовольствие покрасоваться..

так что..ты давай не сачкуй...пиши о локкенах и найди ты уж на свой конец новые грани своей умности...а то как кеша..одно и то же долдонишь....так ты свою чушь не продашь...давай освежай набор букв...расширяй границы своей демагогии..

папашке привет передавай...он от меня в свое время не хило лещей отгрёб, когда мы с Коллегами его на одном из форумов прижали к стенке его фоткой и счетам демо в дц где он думал отсидеться :ROFLMAO:

кстати,рыбка...а может и тебя красиво так же предъявить миру ;) как думаешь миру интересно посмотреть на "гения"!?

но нет пока погодим...забавная ты зверюшка рыбка целый пидо..раз\два стройся....

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда". З. Фрейд (y)
вот правильно про тебя этот гопник от псевдо науки сказал...нет у тебя стыда... всё врешь и завираешься..

тебе то хоть простительно...мелкий клоп в мире "гениев"...не то что твой кумир фрейд...который так же как ты, по ночам мучался:всё шляпу во сне мял...мечтая сесть на неё...:ROFLMAO:


имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вот правильно про тебя этот гопник от псевдо науки сказал...нет у тебя стыда... всё врешь и завираешься..
(выделено мной)
Учите матчасть, Лошара Локовый на 9%: Локированная Позиция априори (!) ПРОФИТ НЕ ДАЁТ! (y)

Screenshot_203.png
()
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
Учите матчасть, Лошара Локовый на 9%: Локированная Позиция априори (!) ПРОФИТ НЕ ДАЁТ! (y)
рыбка пидо...раз\два стройся....

откроешь РЕАЛЬНЫЙ СЧЁТ,выложишь сюда номер счёта и инвест пароль...продолжим коллоквиум...


ну а пока продолжай СОСАТЬ ЛОК....мастер_губошлёп...

манеж весь твой...зрители жаждут новых перлов...

мы с Наивным заняты...пиндосы на работу выходят...надо и их немного надрать..стряхнуть баксов много много..

имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
300
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
откроешь РЕАЛЬНЫЙ СЧЁТ,выложишь сюда номер счёта и инвест пароль...продолжим коллоквиум...
Лошара 9-ти % :sleep:! Стой там и слушай сюда! :cool:
Открою я счёт или НЕ открою, выложу я номер счёта или НЕ выложу, предоставлю я инвестпароль или
НЕ предоставлю, Торговый Терминал от ЭТОГО не станет считать по-другому! (y)
Смекаете, Лох Локовый на 9%? :giggle: Учите матчасть, Клоун Форумный! :sleep:

Screenshot_203.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,491
Поинты
173.00
Пол
Муж.
обалдеть... рыбка петух ПУБЛИЧНО сознался что он НИКТО и звать его НИКАК...то есть НИЩЕБРОД...

давай СОСИ дальше ТЕОРИЮ...пидо..раз\два..стройся..

имха:)
 
Сверху