Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
то что мы с Наивным ИНОГДА балуемся локковыми позициями...так это нормально...так как их обычно за пару тройку дней разруливаем
(выделено мной)
Конечно, НОРМАЛЬНО ... для Локовых Лохов форекс-Рунета! :giggle: Хорош тупить, Локер 9 %! :sleep:
Вы уже двадцать раз говорили про свой локовый порожняк.
Повторяться нет смысла, все всё слышали про ваши ЛОКИ на 9 %. :giggle:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Хорош тупить, Клоун Форумный!
Покажите хоть ОДНУ сделку в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, Лошара Локовый 9-ти процентный. :giggle: К

то есть ты ДРИЩЬ ЛОКОВЫЙ даже не можешь ответить достойно...сразу в демагогию скатился...:giggle:

тебе же "гению" и говорят...ОТКРОЙ СЧЁТ и будем выяснять: мои наивные реал сделки и твои гениальные одера локковогаа дрища...

или ссышь в реале показать свои успех..:sleep:

и да и с какого рожна мы с Наивным должны тебе нищеброду с демо торговлей показывать ордера и сделки на реальном счёте..
ты точно соображаешь...или словесный понос это твое обычное состояние..мозга....:giggle:

====================
открываешь реал счёт...мониторинг в студию и мы с Наивным так же откроем счёт РЕАЛЬНЫЙ с мониторингом и с выкладыванием по выходным инвест пароля.

готов доказать,что ты круче всех....или опять обосрёшься своим словесным поносом дрища локкового

так что ты уж определись...чудо локковое...Дрищь ты или Гений.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
(выделено мной)
Конечно, НОРМАЛЬНО ... для Локовых Лохов форекс-Рунета! :giggle: Хорош тупить, Локер 9 %! :sleep:
Вы уже двадцать раз говорили про свой локовый порожняк.
Повторяться нет смысла, все всё слышали про ваши ЛОКИ на 9 %. :giggle:
и что слышали...про то что ИНОГДА используем локки в пределах мах 8-10%%% от тела депозита

это что запрещено тобой что ли...дрищь ты локковый.. :ROFLMAO:


так мы эти локки и разрливыем за пару тройку дней...в отличии от тебя...дрищя что уже третью неделю не может кончить... ДЕМО-ЛОКК разрулить....

ты чё тут хочешь всем доказать...дрищь наполеончик...что только ты умеешь с локом работать...или...ты больше ничего не знаешь в трейдинге...дрищь патентованный...:ROFLMAO: тогда так и скажи...недоучка

лучше бы сразу и говорил...дрищь патентованный...что ты лошара локковая сидящая в локке месяцами хоть с эквитой хоть с лосями...

так что беги давай ещё деффочек найди...с умными мыслями на деньги мужа\папика


имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Точно 10 %? :unsure: А, может, уже 15% ? :giggle:
Вот же Лошара Локовый 10%.
ты дрищь локковый не устал чужое считать:giggle::sleep:

пора своё мастерство показывать...какой ты гений локковый...на РЕАЛЬНЫХ деньгах,а не как ты наполеончик на ДЕМО милипизерным лотом...по полгода цент тбиваешь...деффочек позови...они тебе локк твой обвисший поддержат...

или такой нищеброд дрищёвый что 1000 баксов на счёт нет...

тогда с тобой всё понятно.... ТЫ .ТРЕПЛО и ДРИЩЬ присевши на тему,в которой рылом не вышел..

вообщем первого июля нет счёта...идите лесом гений ..дрищи сам себе:giggle:

ты скучен...надоело тебя троллит даже нам с Наивным...

имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
или такой нищеброд дрищёвый что 1000 баксов на счёт нет...
Есть у меня или нет у меня 1 000 или 10 000 $, это НЕ отменяет вашего Локового Лоховства, Локер 10%! :sleep:
Зарубите ЭТО себе на своём локовом носу, Лошара 10-ти %. :giggle:
Передавайте Лоху Наивному мой НЕТТИНГ-привет от ForexFisher-а! :cool:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,900
Поблагодарили
17,504
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Есть у меня или нет у меня 1 000 или 10 000 $, это НЕ отменяет вашего Локового Лоховства, Локер 10%! :sleep:
Зарубите ЭТО себе на своём локовом носу, Лошара 10-ти %. :giggle:
Передавайте Лоху Наивному мой НЕТТИНГ-привет от ForexFisher-а! :cool:
так и запишем

ForexFisher Гений Демо Торговли ...Локовый ДРИЩЬ и НИЩЕБРОД!!​


пысы: оставим гения одного...они же гении... :ROFLMAO:


а денг у теб даже на центовый счёт нету...тут подсказали...ты на всех форумах только ДЕМО счета показывал...НИЩЕБРОД однако рыбка-наполеончик!!!!

имха:)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а денг у теб даже на центовый счёт нету...тут подсказали...ты на всех форумах только ДЕМО счета показывал...НИЩЕБРОД ...
(выделено мной)
Вот же Лошара Локовый 10-ти %. :sleep:
А как вы, Локер 10%, отличаете Демо от Реала? :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Итак, коллеги, продолжим знакомиться с локовыми перлами Опытных Локеров форекс-Рунета.
Читаем и удивляемся локовой глупости очередного и уже знакомого нам Горе Локера.
Screenshot_147.png
Поясню, о чём локоблудит мой очередной локовой визави. :sleep:
Он утверждает, что если ВНУТРИ лока, то есть в границах уже сформированного (!) лока, разместить Новый Ордер,
то есть Открыть Новую Позицию, то ценовая дистанция Лока ИЗМЕНИТСЯ, то есть сократится и, стало быть,
Потери данного Лока УМЕНЬШАТСЯ. :sleep:
Понятно? :unsure: Не очень, понимаю! Понять локовый порожняк зачастую и у меня НЕ с первого раза получается. :giggle:
Поясняю на условном примере. Пусть сформирован Лок Buy 1.1500 + Sell 1.1400. В локе 100 пунктов потерь. Так? Так!
Пусть Рынок растёт от 1.1400 и заходит внутрь Лока, и на уровне 1.1450 трейдер Открывает Новую Sell-Позицию.
Так вот, смИшной Локер Put утверждает, что после таких манипуляций Лок станет равным 50-ти пунктам, то есть
в границах ВНОВЬ сформированного Лока, то есть от Buy 1.1500 до Sell 1.1450.
А Позиция Sell 1.1400 дескать будет "сама по себе" и к ВНОВЬ сформированному Локу отношения иметь не будет!
Ещё раз, коллеги!
Первоначально был Лок на 100 пунктов, Buy 1.1500 + Sell 1.1400.
А теперь после Открытия Новой Sell-Позиции (1.1450) ВНУТРИ границ Первоначального Лока имеем
Новый Лок (Buy 1.1500+Sell 1.1450) на 50 пунктов, ВМЕСТО Первоначального Лока на 100 пунктов (Buy 1.1500+Sell 1.1400).
PS
Поразмышляйте, друзья, а несколько спустя я дам свой комментарий. :)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Первоначально был Лок на 100 пунктов, Buy 1.1500 + Sell 1.1400.
А теперь после Открытия Новой Sell-Позиции (1.1450) ВНУТРИ границ Первоначального Лока имеем
Новый Лок (Buy 1.1500+Sell 1.1450) на 50 пунктов, ВМЕСТО Первоначального Лока на 100 пунктов (Buy 1.1500+Sell 1.1400).
Коллеги, друзья!
Собственно, комментировать здесь особо нечего, очередной локовый порожняк очередного Опытного Локера. :sleep:
Мы уже знаем, что Лок = это Фиксация Убытка по Эквити/Средства, то есть Лок эквивалентен классическому SL.
Поэтому вернуть или частично вернуть потери 100 пунктов в Локе (Buy 1.1500+Sell 1.1400) посредством тупой
установки ордера внутри границ Лока (равно как и за их пределами!) НЕ представляется возможным,
ибо Убытки уже ЗАФИКСИРОВАНЫ в момент (!) формирования Лока.
Да, Убытки, понесённые в Локе, равно как и по SL, можно нивелировать ДРУГИМИ успешными (!) сделками, но это,
как говорится, уже ДРУГАЯ история. Думаю, здесь будет уместно вновь вспомнить пост нашего коллеги
Яны Егоровой, где она без лишних заумных слов и выражений описала всю простоту и очевидность Локовой глупости Опытных Локеров и Профессиональных Локоведов форекс-Рунета. (y) Внимание на скриншот ниже.
Screenshot_266.png
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Коллеги, прошу внимательно взглянуть на сриншот ниже.

Screenshot_30.png

Здесь показаны ДВЕ графические кривые, Баланс и Средства/Эквити.
Автор в своём комментарии настоятельно рекомендует пользоваться исключительно показаниями графы
Средства/Эквити. Баланс, как говорится, подождёт, ибо Баланс - вторичен!
Автор акцентирует внимание публики на том, что Баланс может Расти, а Эквити падать!
Актуальный учёт ведётся по ЭКВИТИ/Equity/Средства! (y) Запомните это, друзья!
Не поддавайтесь дешёвой пропаганде Локовых Шарлатанов форекс-Рунета!
НЕ верьте и НЕ доверяйте форумным Локерам и Локоведам!

Ваш ForexFisher :)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
305
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Друзья! Поверьте, в сетях полно умных и грамотных людей.
Главное, уметь выбирать с кем общаться, кому верить и доверять (y), а кого - игнорировать. (n)
Вот очередная моя "личная переписка" с человеком, имеющим, по его заявлениям, профильное образование.
Не верить ему в этой части у меня НЕТ никаких оснований. Его имя/ник я "затру", ибо это скриншот из "личной переписки",
а поэтому без разрешения автора разглашению не подлежит.

Screenshot_18.png

"Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает." :cool:
Ну, а если не дано человеку, то пусть проводит время в спасительных Локах. ;)
 
Сверху