Локирование на форексе: вопросы и ответы

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скажите, мой смИшной локовый оппонент Профессиональный Локовед, к чему вы исписали столько постов,
выискивая какие-то мифические ошибки ForexFisher-а, которые якобы имеют некое принципиальное значение? :unsure:
Это всё равно, что сказать Пушкину А. С. типа, твоё произведение "Евгений Онегин" - полный отстой,
ибо на странице 111 пропущена запятая, а на странице 201 ты неправильно поставил "мягкий знак". :sleep:

Вы считаете, что он вашей бестолковой писанины Торговый Терминал станет считать как-то по-другому? :unsure:
Или так любимый вами параметр Баланс заменит собой Эквити/Свободную Маржу? :giggle:
А ваш локовый Тупизм вдруг превратится в локовую Гениальность, и 50 пунктов приращения по Балансу
вдруг станут 50-ю пунктами Профита? :sleep: Полноте, Горе Локовое. :cry:

PS
ForexFisher не просто логически обосновал свою позицию по Локированию, но и доказал АКТУАЛЬНОСТЬ
ВСЕХ своих логических постулатов работой РЕАЛЬНОГО торгового терминала в демо-варианте в режиме
Реального времени на глазах Публики нашего форума, в Прямом эфире можно сказать. (y)

Занавес, Профессиональный Локовед Трейдер12 и прочие Опытные Локеры, занавес! :cry:
Ваше локовое фиаско может не видеть только такой же туповатый Ловоковед как и вы. :sleep:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я объясняю Публике нашего форума, КАК ведётся АКТУАЛЬНЫЙ Учёт Ордеров Торговым Терминалом
Публика не просила об этом тебя, питараса.
А если учесть еще и факт её полного остуствия, то вообще непонятно - с какого куя ты, днище глобальное, "объясняльщика" тут врубил?

мой смИшной питарас-учётчик...
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ваше локовое фиаско может не видеть только такой же туповатый Ловоковед как и вы.
Понимаешь.... Хотя, как может олигофрен что-то понимать:ROFLMAO:
Клоун ты безмозглый, запомни:

если взять демку, открыть на ней пару-тройку случайных позиций, как это сделал ты, затем закрыть их с убытком ,
то в стиле "а-ля питарас фишер" получаем логическое обоснование полной бестолковости трейдинга в режиме реального времени. Этот твой уипанский стиль я давно вижу :LOL: Фиаско - это имя твоё очередное. Чего не ляпнешь - такая туфта, что поверить невозможно, что от взрослого человека такое исходить может
6666.png
Уникальный! Выдающийся!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Публика не просила об этом тебя, питараса.
Может, и НЕ просила, я НЕ знаю! Но я начал тему и она набрала ТЫСЯЧИ просмотров.

Screenshot_428.png

Я НЕ знаю, возможно, Публике интереснее что-то знать про торговлю фьючерсами. :unsure:
Но ForexFisher НЕ торгует фьючерсами, поэтому я говорю только о ТОМ, что ЗНАЮ наверняка! (y)
Кстати, в отличие от вас, Профессиональный Локовед. :giggle: :giggle: :giggle:
Лепить такой инфантильный локовый порожняк не каждому дано. :sleep:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вам доказываю ваш Локовый Тупизм :sleep: , который чётко отражён в вашем посте ниже.
Screenshot_351.png
НЕТ у вас никаких 50-ти пунктов Профита! :sleep: У вас Профит в данном случае равен НУЛЮ! :cry:
Повторяю, НОЛЬ Профита, а НЕ плюс 50 пунктов, как вы горделиво и ФАЛЬШИВО заявили.
Сравните и почувствуйте разницу, Трейдер12: НОЛЬ против ПЯТИДЕСЯТИ! :giggle: :giggle: :giggle:
Чуть разовью свою мысль, друзья.
Самоочевидный тупизм моего локового оппонента происходит по той простой причине, что он НЕ понимает,
КАК происходит Учёт Ордеров в торговом терминале в условиях локирования.
Мои многократные объяснения к положительному результату пока не привели, увы. :cry:
PS
Локовый Неуч на полном серьёзе считает, что в условиях Лока фиксация Floating (+) и рост Баланса
при этом в торговом терминале и есть Профит! :sleep:
Это - НЕ так! (n)
Ещё раз повторяю, при наличии Открытых Позиций - всё внимание на Эквити. Баланс подождёт!
Что здесь может быть непонятного, мне не понятно, честное слово.
Наш Профессиональный Локовед занимается привычным для себя делом, словоблудием и локоблудием :sleep:,
не понимая при этом сути происходящего.
ПРОФИТ по большому счёту - это ДЕНЬГИ/Средства/Эквити/Equity/Свободная Маржа на торговом счёте трейдера,
которые он может использовать либо для открытия новых позиций, либо для вывода со своего торгового счёта.
Кто забыл, может вновь перечитать мой пост # 46. (y)

Ваш ForexFisher :)
 
Последнее редактирование:

McDuck

Новичок
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ингусенок меня забанил 4 раза за последние 2 дня(
Банит принципиально((
Куда мне теперь со своими локами податься?)

Одно радует)...
Питарасы Старатель и Куромака под шконкой)
Голоса не подают)
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ингусенок меня забанил 4 раза за последние 2 дня(
Банит принципиально((
А я вам говорил, пытаться вернуть женщину, всё равно что бежать за уходящим трамваем.
Во-первый, не догонишь, а во-вторых, скоро подойдёт другой. ;)
Куда мне теперь со своими локами податься?)
Вы уже пришли, начинайте новую тему и ни о чём не беспокойтесь, дружище. (y)
 
  • Like
Благодарности: McDuck

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Итого имеем на текущий момент ТРИ контрольных замера величины Эквити: 4 980 $, 4 991 $, 4 997 $ .
По-моему, даже человек далёкий от трейдинга, глядя на эти цифры, вполне способен сделать однозначный вывод,
что в предложенном варианте (Buy EUR/USD + Sell GBP/USD) мы видим чёткое ИЗМЕНЕНИЕ Эквити торгового счёта.
Коллеги, ну, ещё разок и, думаю, будет вполне достаточно, чтобы сделать актуальные выводы. Скриншот ниже.

Screenshot_424.png

Мы вновь наблюдаем ИЗМЕНЕНИЕ Эквити на торговом счёте и новый рекорд: 5 000 $.
В данном случае мы опять наблюдаем рост, но могло бы быть и падение, - это НЕ принципиально.
ПРИНЦИПИАЛЬНО - лишь ИЗМЕНЕНИЕ Эквити вследствие волатильности Рынка, рост или падение,
НЕ имеет принципиального значения.
ЕСТЬ Изменение Эквити на торговом счёте = ЕСТЬ Шанс и Возможность заработать деньги. (y)
PS
По замыслу данная "конструкция" (Buy EUR/USD + Sell GBP/USD) может напоминать классическое хеджирование.
По сути - это Покупка кросса EUR/GBP.
Я видел, как человек на форуме демонстрировал нечто подобное, но явной выгоды от таких манипуляций
я не смог разглядеть. Может, плохо смотрел. :unsure:
 

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
PS
Ну, и, возвращаясь к очередному словоблудию моего смИшного оппонента Профессионального Локоведа.
Какая может быть "идентичность" в Учёте :sleep:, когда КЛЮЧЕВОЙ финансовый параметр
ЭКВИТИ в локе ФИКСИРОВАН
, а в НЕЛОКЕ Изменяется, то есть НЕ Фиксирован.
Удерживая Локированные Позиции Нельзя заработать (n), при НЕлокированных Позициях - пожалуйста! (y)
Это - Небо и Земля.
PS
Как только в голову приходят такие и настолько бредовые идеи этим смИшным Профессиональным Локоведам. :cry:
Сначала они порят любую отсебятину, какая с дуру взбрела в их нездоровую голову, Локовые Шарлатаны. :sleep:
А потом тупят и удивлённо говорят, что под "НЕЗАВИСИМОСТЬЮ Позиций и Учёта по ним" они дескать
имели в виду всего-навсего Хеджинг-учёт. :sleep:
Пилять, КОНЕЧНО, Хеджинг-Учёт, раз о Локе/Локировании шестой год идёт речь! Какие ещё варианты! :sleep:
Ну, сколько можно тупить на каждом шагу и в каждом своём посте, Трейдер12! :sleep:
PS
Пардоньте великодушно, друзья, но это сюрр какой-то, честное слово. ;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты открыл новую позицию, и этот факт никак не повлиял на уже открытую. Как был по ней результат, так и не изменился.
Ровно то же самое случится при формировании лока.
Это раздельный учёт, болван!
(выделено мной)
Мой смИшной локовый оппонент, вы ОПЯТЬ тупите и ломитесь в открытую дверь. :sleep:
Никто НЕ оспаривает, что в условиях лока FLOATING каждой из локированных позиций ведётся РАЗДЕЛЬНО
по той простой причине, что по-другому просто НЕ БЫВАЕТ!
Что вы пытаетесь доказать своим бестолковым "раздельным учётом", видимо, вы и сами ещё не поняли. :sleep:
Ваша проблема в том, что вы ОПЯТЬ фальшивите и цинично НЕ замечаете, что вам говорит ваш оппонент,
а именно, что в условиях Лока, ДВЕ локированные Позиции ВСЕГДА дадут НОЛЬ приращения на Эквити,
ибо FLOATING (+) + FLOATING (-) = НОЛЬ! Учите матчасть, Профессиональный Локовед. (y)

Screenshot_203.png
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никто НЕ оспаривает, что в условиях лока FLOATING каждой из локированных позиций ведётся РАЗДЕЛЬНОN
Ты, ебло тупое, и оспариваешь!:ROFLMAO:

Сначала оспариваешь, а потом заднюю врубаешь! Как и подобает заднеприводному уёбку:ROFLMAO:
Тебе, осёл педальный, вообще покуй о чём - главное спорить!

ы ОПЯТЬ фальшивите и цинично НЕ замечаете, что вам говорит ваш оппонент,
а именно, что в условиях Лока, ДВЕ локированные Позиции ВСЕГДА дадут НОЛЬ приращения на Эквити,
Тебе, тупой кусок дерьма, 158 раз было сказано, что никакое приращение в локе никому неинтересно.
И твой бесконечный идиотский пистёж на эту тему - это шизофренический угар.
Понимаешь , скулёжный астраханский питарас? :ROFLMAO:
Вон, уткарь тебе в помощь... иди выеби ему мозг своим учётом. А то он тебя локами уделал напрочь.:ROFLMAO:

з.ы. свою фотку с паспорта больше не присылай. Замуж ття никто не возьмёт:ROFLMAO:
6666.png
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может, и НЕ просила, я НЕ знаю! Но я начал тему и она набрала ТЫСЯЧИ просмотров.
дада, ипанутый, я помню про "тысячи просмотров":ROFLMAO:
2139e-clip-14kb (1).png - Средство просмотра фотографий Windows_240619155259.png
Весь контингент рунета начинает своё утро с прочтения шизы о приращении эквити.
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Участник
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
282
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сначала оспариваешь, а потом заднюю врубаешь! Как и подобает заднеприводному уёбку:ROFLMAO:
Мой смИшной Профессиональный Локовед :cry:, я вам ещё ПЯТЬ лет назад показал вот ЭТО: 1 + (-1) = НОЛЬ!
Перевожу на русский специально для тупорылых Ортодоксальных Локоведов из Зеленограда.:sleep:
ЗДЕСЬ написано, что по ОДНОЙ Позиции идёт ЗАЧЁТ в Положительную сторону (+1), а по ВТОРОЙ Позиции идёт
"ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ" ЗАЧЁТ в Отрицательную сторону (-1).
То есть ДВА НЕЗАВИСИМЫХ, как вы любите называть, Учёта! Хорош уже тупить, Горе Локоовое. :cry:
В сумме ДВЕ Локированные Позиции ВСЕГДА дадут НУЛЕВОЙ Результат. (y)
PS
Так что, Локовый Шарлатан, вы по-прежнему спорите НЕ с ForexFisher-ом, а - со СВОИМИ локовыми
тараканами в СВОЕЙ головушке нетрезвой. :sleep:
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.

мой смИшной питарас-шизофреник,
я повторяю специально для тебя, т.к. больше здесь не для кого:

всем абсолютно насрать на твой жирный шрифт.
Никому неинтересен результат лока! Никому, чёртов долбоёб!
Ты можешь еще 5 лет со своими 1+ -1 бегать... - это ничего не изменит.
А то,что ты сможешь - я даже не сомневаюсь:LOL::LOL::LOL:
:ROFLMAO:

То есть ДВА НЕЗАВИСИМЫХ, как вы любите называть, Учёта! Хорош уже тупить, Горе Локоовое. :cry:
В сумме ДВЕ Локированные Позиции ВСЕГДА дадут НУЛЕВОЙ Результат.
Люди открывают позиции для того, чтоб каждую из них закрыть с профитом, а не для того,чтоб в локе сидеть и деньги в нём искать, как это делал ты.
Если не получается с профитом, то закрывают по стопу.
По крайней мере, люди нормальные!
И ты, старый тупой вонючий питар, своей галиматьёй им этого не запретишь.
Учи матчасть, уипень!
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ингусенок меня забанил 4 раза за последние 2 дня(
Банит принципиально((
Куда мне теперь со своими локами податься?)
Форум себе купи, если податься некуда! ты ж - миллионщик:LOL:
И тряси на нём своей гривой, мудель безутешный
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

McDuck

Новичок
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Форум себе купи, идиот миллионистый, если податься некуда!
И тряси на нём своей гривой, мудель безутешный
:ROFLMAO:
Необязательно покупать форум, чтобы трясти на нем мудями)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Необязательно покупать форум, чтобы трясти на нем мудями)
На "оникс" у ття "миллионов" не хватило. А сколько понтов было..
Тогда купи мозги! - в отличие от форума, они тте действительно могут пригодиться:ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: McDuck

McDuck

Новичок
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На "оникс" у ття "миллионов" не хватило. А сколько понтов было..
Тогда купи мозги! - в отличие от форума, они тте действительно могут пригодиться:ROFLMAO:
Необязательно иметь мозги, чтобы трясти мудями на форуме)
Не так ли, Локовед Зеленоградский?)
 

trader12

Участник
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
189
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Необязательно иметь мозги, чтобы трясти мудями на форуме)
Не так ли, Локовед Зеленоградский?)
Наверное.
Ведь до сих пор ты как-то справлялся и без них, локовый шарлатан:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Juzhnyi

Участник
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
48
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добре коллеги.Трейдер 12,а почему вы Форексфишера называете... астраханский?С чего вы решили,что он оттуда?
 
Сверху