Локирование на форексе: вопросы и ответы

Clip2net_240715100826.png
Floating у тебя, тупица, отрицательный: -200+20=-180, дура,плеать! И он, этот плавающий результат, естественно незафиксирован в данном конкретном случае!
Как ты смогла его зафиксировать мало того,что положительным, так еще и закрыв одну из 2х позиций, идиотка?:ROFLMAO:

Единственно правильный ответ на вопрос: позиция закрыта с профитом/прибылью! Не требовалось для этого из себя ливер выдавливать, слова "умные" подбирая.

Можно или нет эту прибыль использовать - дело десятое. Речь вообще не об этом, а о конкретной позиции и результате её закрытия, который ты, уйопище гадкое, сцышь своим именем назвать! На 38й странице, правда, разродилась...:LOL::LOL::LOL:

Идиотка мамина... Таких мозгоклюек надо в детстве без малейшей жалости в болоте топить:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Выводи, если средства позволяют.Используй, если средства позволяют,дура тупая:ROFLMAO:
:giggle: :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: НЕ Тупи, Лошара Локовый! :sleep: На "СРЕДСТВАХ/Эквити" прироста нет! (n)
Вы НЕ можете ИСПОЛЬЗОВАТЬ "ПРОФИТ", полученный с Локированной Позиции, ибо он Зафиксирован
на Балансе, а приращения на Эквити НЕТ. Нет роста Эквити = НЕТ заработанных денег! (y)
Специально для Локового Лоха из Зеленограда повторяю уже знакомый всему форуму скриншот.

Screenshot_300.png
Торговый Терминал НЕ даст соврать, да, Шарлатан Локовый! :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Коллеги, ну, сами посудите.
Нахрена трейдеру "профит", который НЕЛЬЗЯ ни вывести со счёта, ни новую позицию на него открыть! :unsure:
"ТАКОЙ Профит нам НЕ нужен!" :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:
Вы НЕ можете ИСПОЛЬЗОВАТЬ "ПРОФИТ", полученный с Локированной Позиции, ибо он Зафиксирован
на Балансе, а приращения на Эквити НЕТ. Нет роста Эквити = НЕТ заработанных денег! (y)
Тебе, песта тупая, и говорят:

Выводи, если средства позволяют.Используй, если средства позволяют,дура тупая:ROFLMAO:
НЕ позволяют - не выводи и не используй:LOL::LOL::LOL:
Мляяя.... насколько же гадким может быть уйопищеo_O

Ты, тварь, когда сидишь в жопе минусе со своими усреднениями плятскими, то часто средства со счёта выводишь в разгар своих закидонов, сцука тупая??
Ведь нет. Ты сидишь и ждёшь с моря погоды!

Так и здесь - сначала одно дело до конца доведи, а потом и языком чеши, дешёвая портовая астраханская шлюха без матчасти в башке!
:LOL:
 
Последнее редактирование:
Единственно правильный ответ на вопрос: позиция закрыта с профитом/прибылью! Не требовалось для этого из себя ливер выдавливать, слова "умные" подбирая.
Можно или нет эту прибыль использовать - дело десятое.
Коллеги! Ну, реально, вдумайтесь в эту очередную Глупость Локового Маразматика! :sleep:
Можно или Нельзя использовать Прибыль торгового счёта - "дело десятое". :sleep:
PS
Представьте себе, Лошок Локовый, приходит день получения зарплаты, а ваш работодатель говорит, там вам на "Баланс" начислено 50 000 рублей, но вы НЕ можете ЭТИ деньги использовать, ибо это дело десятое. :giggle: :giggle: :giggle:
Друзья!
Ну, не идиот ли мой смИшной оппонент Трейдер12? :giggle: :giggle: :giggle: :cry: :cry: :cry:
 
Коллеги! Ну, реально, вдумайтесь в эту очередную Глупость
Взяла моду - на форумах красоваться)))
А у самой - глаз подбит, зубов нет, труселя засцатые и дупло - как ядерным взрывом разворочено...:D
 
Оставь свои дешёвые инсинуации для своих коллег - беззубых тупых плядей.
Мои инсинуации? :unsure:
Да, какие уж здесь инсинуации, если использовать "заработанный профит" НЕЛЬЗЯ! :giggle: :giggle: :giggle:
Здесь Локовый Лохотрон в чистом виде! :giggle: :giggle: :giggle:
Скажите, Шарлатан Локовый, что же это получается, значит, "Профит" с Закрытой Локовой Позиции вывести НЕЛЬЗЯ.
Хорошо, допустим, пусть так.
А если Профит вывести МОЖНО, то как эти ДВА Профита различать? :unsure:
Я вас правильно понимаю, у вас со ВЧЕРАШНЕГО дня в природе Вашего трейдинга существуют ДВА вида Профита,
тот который на Балансе и который вывести НЕЛЬЗЯ, и тот, который на Эквити и его вывести Можно. (y)
Спасибо за внятный ответ, Профессиональный Локовед. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:
Мои инсинуации? :unsure:
Да, какие уж здесь инсинуации, если использовать "заработанный профит" НЕЛЬЗЯ! :giggle: :giggle: :giggle:
Здесь Локовый Лохотрон в чистом виде! :giggle: :giggle: :giggle:
Коллеги, друзья!
В очередной раз предупреждаю вас, будьте крайне острожными при общении с Локовыми Шарлатанами
и в сетях, и в реальной жизни. (y)
PS
Представьте ситуацию. Звонит хозяин счёта и спрашивает у Управляющего Трейдер12:
- Привет! Как там наша Открытая Позиция?
- Всё ОК, шеф, Закрыта с Профитом!
Держатель счёта подаёт заявку на вывод денег с торгового счёта.
А дилер/брокер ему говорит:
- А денег на Эквити для вывода НЕТ! Можете только одним глазком ПОСМОТРЕТЬ в графе Учёта Баланс!

:giggle: :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: Инсинуации, пилять! Здесь Ст. 159 УК РФ в чистом виде светит! ;)
 
Ничего НЕ понял :unsure:, но всё равно, спасибо! (y) Ваше мнение важно для нас. ;)
Но подождём, что скажет Главный Профессиональный Локовед всея форекс-Рунета. :giggle:
Это хуже, чем флуд - это wishful thinking...
Ни одного аргумента у Вас из реальности, одни выдумки некомпетентных идиотов из параллельной реальности....
Как аукнется, так и откликнется. :cool:

то есть когда с тобой с первых постов общались нормально и только интересовались чем тебе другое мнение про локк не камильфо...то ты начал всех обзывать и плюватся в любое мнение людей работающих на реальных счетах в отличии от тебя,который смешит народ своим демо счётом и милипизерными лотами на них...

так что рыба фишь...не позорь иудейского блюдА...а то моисей проклянет тебя...а тётя соня яйки оторвёт без наркоза...

ты сам СМЫСЛ Локка не втюхиваешь а нет же начинаешь слюнями брызгать...суя всем и вся куртизанку..что есть банальная твоя потаскушку ЭквитИ...при том ,что лок в пределах разумных рабочих лотов,позволяет СПОКОЙНОЙ выводить ПРИБЫЛ с депозита,от закрытых с прибылью в процессе разруливания этого самого локка любых ордеров.
Но и это тебе не понятно,а почему...да потому,что у тебя велосипеда нет(с)

Локк это в широком смысле...ЗАЩИТА ДЕПОЗИТА,для поиска варианта разруливания просадки.
Так что засунь хоть через свою глотку хоть через очко своё ....твою любимую девку,патоскуху для всех.. эквиту.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: уВвасся
Профит по закрытой позиции, плядина паршивая, - это результат , когда полученные тобой в результате её закрытия средства превышают затраты на её открытие!
Лошара Тупорылый, стой там и слушай сюда!
В КАКОЙ Графе Учёта в торговом Терминале отражается ПРОФИТ по Локированной Позиции, про который вы говорите в своём посте, на Балансе или на Эквити? :giggle: :giggle: :giggle:
Можно ли его вывести или использовать в дальнейшей торговле? :giggle: :giggle: :giggle:
КАК отличить Профит по Блансу и профит по Эквити?
Вы, Лошара Локовый, мне ШЕСТЬ лет про ЧТО порожняк гнали? :sleep:
 
В КАКОЙ Графе Учёта в торговом Терминале отражается ПРОФИТ, про который вы говорите в своём посте,
Это уже не моя проблема, в какой графе питарасы будут свой профит искать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Можно ли его вывести или использовать в дальнейшей торговле?


1.png
Тупой отброс,мля)))) По какому кругу погнала дурь свою, выплять 6ти летняя?))
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Это уже не моя проблема, в какой графе питарасы будут свой профит искать:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Свалил с темы, ШАРЛАТАН ЛОКОВЫЙ! :giggle: :giggle: :giggle:
Идите на пф, Лошара Локовый, пообщайтесь с "вашей" Галей и НЕ лезьте в спор, в котором мало что понимаете,
трейдЫр СтоЛотовый. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Очень жаль, коллеги, наше шоу "Lock=Даун Show" закончилось ТАК неожиданно. :cry:
Оппонент выбыл из Игры за неимением аргументов своей Фальшивой Локовой Позиции. :cry:
 
Свалил с темы, ШАРЛАТАН ЛОКОВЫЙ!
Да не бзди, песта ты нестроевая!:D
Все твои каллеки - и те давно уж поняли, что ты пробздеться не можешь ,когда слышишь в связке слова "лок" и "профит":ROFLMAO::ROFLMAO:
Идите на пф, Лошара Локовый
Каллеки, кмк, прекрасно поняли - кто тут реально пытается соскочить, обосцавшись и обосравшись по полной:LOL:
Оппонент выбыл из Игры за неимением аргументов своей Фальшивой Локовой Позиции.
Вообще-то, тебя давно подсрачником звонким из "игры" вышибли. Лет 6 назад. Как и со всех форумов ))

С одной стороны, ты, свинья, признаёшь,что в локе прибыль по одной позиции компенсирует убыток по другой.
А с другой стороны, ты, портовая шалава, умудряешься эту самую прибыль отрицать, приставая с какими-то ипаническлй тупизны вопросами.:LOL:
Как только у тебя так получается, отмороженное наглухо существо?
Или вас там двое, плядей то?:LOL:

Так есть прибыль в итоге или нет, галя фишер?:LOL:

Ты - тупая йепанутая на всю башню безбашенная тварь, страдающая от того,что в жизни нах никому никогда не была нужна!
И мне тебя уже не жалко,как было когда-то.;)
Будешь сосать! - я сказал.
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
С одной стороны, ты, свинья, признаёшь,что в локе прибыль по одной позиции компенсирует убыток по другой.
Я ПРИЗНАЮ? :unsure:Ты, Маразматик Локовый, совсем ох ... л, что ли? :sleep: :sleep: :sleep:
Я вам ДОКАЗЫВАЮ, Лошара Локовый, что Floating по Одной Локированной Позиции ОБНУЛЯЕТ Floating
по Другой Локированной Позициии.

И формулу расчёта свою вам привёл: 1 + (-1) = НОЛЬ!
А теперь вы, Лошара Тупорылый, МОИ АРГУМЕНТЫ выдаёте за свои, дИбил Зеленоградский.:sleep: :sleep: :sleep:
 
Главное, что уже никто не поймёт - о чём этот питарас краснокубиковый тут гон свой ведёт

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Я вам ДОКАЗЫВАЮ, Лошара Локовый, что Floating по Одной Локированной Позиции ОБНУЛЯЕТ Floating
по Другой Локированной Позициии.
Флоатинг, шлюха астраханская, - это либо незафиксированная прибыль, либо незафиксированный убыток!

То есть, ты мне доказываешь именно то, что незафиксированная прибыль обнуляет незафиксированный убыток!!
Или и этого ты , сцука тупая, понять не можешь??:LOL:

Ты, ипанутая тварь, окуела уже настолько, что у меня даже монитор твоего тупого бредового поноса не выдерживает
:LOL::LOL::LOL:
 
флоатинг, шлюха астраханская, - это либо незафиксированная прибыль, либо незафиксированный убыток!

То есть, ты мне доказываешь именно то, что незафиксированная прибыль обнуляет незафиксированный убыток!!
Вы, Лошара Локовый поняли меня совершенно ВЕРНО, (Floating +) ОБНУЛЯЕТ (Floating -) в условиях Лока! (y)

Screenshot_203.png
 
флоатинг, шлюха астраханская, - это либо незафиксированная прибыль, либо незафиксированный убыток!

То есть, ты мне доказываешь именно то, что незафиксированная прибыль обнуляет незафиксированный убыток!!
Вы, Лошара Локовый поняли меня совершенно ВЕРНО, (Floating +) ОБНУЛЯЕТ (Floating -) в условиях Лока! (y)

А вы о ЧЁМ говорили здесь, Дурень Локовый? :unsure:
С одной стороны, ты, свинья, признаёшь,что в локе прибыль по одной позиции компенсирует убыток по другой.
Дурень Локовый, с ЧЕМ вы НЕ согласны? :unsure:
 
Вы, Лошара Локовый поняли меня совершенно ВЕРНО, (Floating +) ОБНУЛЯЕТ (Floating -) в условиях Лока! (y)
То есть, прибыль в локе,всё таки, имеет место быть, шлюха ты тупая, хоть и вывести её ты не можешь?
Стоило было мозг выносить своим поганым бредом...

Когда ж ты сдохнешь от тупости собственной? Когда тебя, питараса , в дурке насмерть залокируют во все дыры?:LOL:
Во праздник будет! Зимой розы расцветут!
 
То есть, прибыль в локе,всё таки, имеет место быть, шлюха ты тупая?
Какая нах Прибыль, Идиотина Локовая! :sleep: :sleep: :sleep:
НОЛЬ ПРОФИТА по ЛОКИРОВАННЫМ ПОЗИЦИЯМ! Дурень, учи РУССКИЙ ЯЗЫК! :sleep: :sleep: :sleep:
Вот же Лошара, смотри, Клоун форумный, и выводи 5 185 $ ПРИБЫЛИ в Локе по Балансу. :sleep:

Screenshot_300.png
 

Новые темы