Криптовалюты - без перерыва на выходные. Фрактальный внутридневной прогноз по Фибоначчи возможен?

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Криптовалюта, биткоин, что это? с чем это едят? и стоит ли там пытаться получить прибыль? Что такое биткоин, и зачем мы лезем на это малознакомое "минное поле" ? Стоит ли покупать криптовалюту на том же Blockchein? И ждать у моря погоды, опираясь только на выводы неких новых "герчиков", втюхивающих нам такую же туфту, как и старый "герчик" на старом добром форексе? Да, уверен, работать здесь надо. Да, опираться на фрактальную науку "Образного самоподобия" тут надо, покупать эту валюту и торговать без перерыва - тоже надо. Почему? Потому что, торговать и в выходные - это огромный плюс для любого уважающего себя трейдера. Меня, например, интересует торговля на М5 (сжатом графике). И интересует в основном фрактальная суть любого рынка, развивающаяся по законам роста или "сжатия" волатильности. Возникает вопрос : могут ли и здесь на "крипто" - минутные флэты стать основой прогностического анализа? Перерыва-то нет. И явного видимого "затухания волатильности" - тоже как бы нет. И данных по участникам этого рынка - тоже нет. А если и есть, то верить этим "данным" нельзя. Ибо всем им для раскрутки - важно своё, а нам - своё. По моему убеждению - любая вещь (валюта, нефть, золото, алмазы, металлы, цифровая крипточушь, деревянный рубль и т.д.) - как бы они не торговались - на каких угодно биржах, но если они вошли как предмет интересов в головы миллионов "трейдеров" - то становятся уже очень даже предсказуемы и отрабатывают свой "кусок времени" только по одному единственному алгоритму - " ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ". Именно выполнение этого алгоритма - следует искать на любой бирже мира. Если даже она завязана на какие-то секретные "инфоцентры и серверы в ЦРУ", ТО ДАЖЕ И ТАМ ВСЁ РАВНО В ОСНОВЕ ИХ РАБОТЫ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН АЛГОРИТМ - "По образу и подобию". Это надо понять, это надо принять, это надо осознать. Бог не дал нам других алгоритмов для развития и "творчества". Всё у нас на земле среди людей только так - "по образу и подобию". И в природе, нас окружающей, тоже только так - по образу и подобию. Итак, биткоин. Что делать? Он торгуется каждый день и очень активно. Где взять суть прогноза? Не оставляю надежды найти этот прогноз как на больших таймфреймах. так и на самых малых на М1. Но хотелось бы оседлать самого главного "жеребца" - М5, то есть прибыль КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Знімок екрана (339).png
Знімок екрана (340).png
 
Последнее редактирование:

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Биткоин-доллар достиг на интрадее довольно сильного уровня, теперь собирается совершать откат. Думаю, что традиционно он опять пойдёт к нижнему сильному уровню 17961. После того, как он выберет 50% этого движения надо будет выйти в безубыток.
Знімок екрана (375).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
LTC/USD Аналогичная ситуация сложилась и с литкоин-доллар. Ночной активный тренд - за что очень люблю криптовалюту, Отличное занятие для тех, кто страдает бессоницей. Теперь после пробоя красного уровня локальной поддержки, вхожу в продажу и держу сделку до отметки 72,25. До очередного южного сильного уровня. Конечно, после прохождения половины "пути" выхожу в безубыток. Насколько я убедился - торговать на крипте одно удовольствие. Предсказуемые котировочные движения, Всегда доходит до сильного уровня. Никаких тебе "извращений" и "произвола" со стороны недобросовестных ДЦ, никаких тебе свечей убийц. Но это - на терминалах бирж. А вот на терминалах ДЦ - тут может быть всякое. Но в общем-то тоже можно где заработать. Я так думаю.
Знімок екрана (376).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
DSH/USD В общем-то по закону синергетики и даш-доллар, видимо, пока тоже будет совершать некий южный откат от сильного промежуточного уровня на такой же ранее пробитый сильный южный уровень 94,33. Здесь пытаюсь торговать интрадей, не влезая в долгую. После половины пути - выхожу в безубыток. И потом по мере движения переношу "стопы" под очередной выраженный на графике откат.
Знімок екрана (377).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
EHF/USD Такой же манёвр совершает и эфир-доллар. Достижение сильного северного уровня и возвращение на точку старта. Полагаю, что выйдя в безубыток с определённого красного уровня поддержки, можно будет держать сделку на продажу до самой отметки 542,50.
Знімок екрана (379).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Движение вверх подсказано матричной структурой на минутном образно-подобном паттерне на М1. Полагаю, что движение вверх пары - продолжится до уровня между "South" и "East". Цель северного движения отметка 19746, после чего откат.
Знімок екрана (386).png Знімок екрана (387).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
XRP/USD Пара нацелена двигаться вниз на уровень за "Shum1". Минутная образно-подобная структура, образно-похожая на ценовую ситуацию, образовавшуюся на масштабе М15, показывает целевую отметку на котировке 0,4398, затем ожидаю откат на север на отметку 0,5261.
Знімок екрана (391).png
Знімок екрана (392).png
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но хотелось бы оседлать самого главного "жеребца" - М5, то есть прибыль КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Для этого же совсем необязательно ориентироваться на м5. Тот же часовой график, если его рассматривать, например, только до обеда, может принести хорошую прибыль.
Ну, это так, как видится.
Сам же вопрос: в заголовке написано "без перерыва на выходные".
Т.е. крипта торгуется и в выходные дни? Или что-то неправильно понял? В теме ничего не попалось по этому поводу. Или плохо искал(((
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Биткоин по всему видно, ещё будет расти, но на сегодня, как минимум, ожидаю движение на уровень не менее "Limited" по Фибоначчи. Образно-подобная минутная структура показывает именно такое движение, если, конечно, я правильно определил матрицу. Цель отметка 23948.
Знімок екрана (407).png
Знімок екрана (408).png
 
Последнее редактирование:

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для этого же совсем необязательно ориентироваться на м5. Тот же часовой график, если его рассматривать, например, только до обеда, может принести хорошую прибыль.
Ну, это так, как видится.
Сам же вопрос: в заголовке написано "без перерыва на выходные".
Т.е. крипта торгуется и в выходные дни? Или что-то неправильно понял? В теме ничего не попалось по этому поводу. Или плохо искал(((
Да, верно. Я отвлёкся что-то на британские пары на другой теме. Исправлюсь. Не знаю, как на Н1, но я нацелился на М5, хотелось бы брать каждое движение. Не получается пока, но я эту мысль не оставляю. Мужик, что бык, втемяшется в башку какая блажь...колом её оттудова не выбьешь, упирается, всяк на своём стоит и т.д....Некрасов что-ли, не помню уже.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
DSH/USD Видимо, пара так же сегодня продолжит движение вверх как минимум на уровень "Limited" по Фибоначчи. Матрица на М1 отражает историю и показывает движение вверх. После чего возможен откат на "точку старта". Цели на сегодня 118,62, потом будет или нет откат на 111,75
Знімок екрана (409).png
Знімок екрана (410).png
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Вчера пара BTCUSD превысила АТН 2017 года и достигла нового АТН на отметке 23800. После достижения нового АТН вполне возможна коррекция пары. В настоящее время по паре возможен свинг трейдинг. Уровни для свинг трейдинга находятся в районе отметок : 20750; 19900; 19000; 17500. В принципе можно работать от всех уровне со стопом.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может, баран?)))))))))))))))))))))

Я-то в принципе как бы тоже интрадей гоняю, только по валютам. К крипте присматривался, но, елки, там то залог ну меня в пень, то спред сильно гуляет...
Но, в общем-то, вопрос был по другому направлению: в выходные торговля ведется, как на бинарах, например? Или это просто так, в тему получилось (типо в выходные проведение анализа).
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я оченнно вас прошу - не путайте меня лично. Я ещё раз в 100 раз готов отстоять своё видение - всё будет по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ. И коль мы занялись прогнозом в биржевых (торгашеских) финансовых движениях, то Задача - моя, ваша и тысяч трейдеров - найти это подобие. Больше ничего не хочу ни от этой биржевой "жизнИ", ни
от этой форексной биржи или от любой другой. Зайдите на мою тему https://fin-gate.com/threads/fraktalnoe-samopodobie-graficheskix-patternov-vnutri-dnja.3475/ и после этого когда реально убедитесь, что 90% прогнозов - реализовались - спросите меня - почему я не миллионер? Ответ прост, как история СССР - мы знали, как должно быть, но НЕ ВЫПОЛНЯЛИ. Более того, предлагаю и вам, как заинтересованному человеку в трейденге (А ШТО - ЕСТЬ ИШО ФТО-ТО ФАШНЕЕ ДЕНЮХ?) разработать алгоритм поиска террористов, например, или серийных убийц (прошу вас, как офицер МВД в запасе). Если вас, конечно убедит мой алгоритм, который должен быть применим к ЛЮБЫМ СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. Так? Или не так? А если не так - то почему? потому что - как я раннее и сказал, и надеюсь, что все меня читающие - согласны со мной - ВСЁ в нашем мире подчиняется АЛГОРИТМУ ОДНОМУ И ЕДИНОМУ - "по образу и подобию". Неужели вам это не интересно? Хотя, да, простите, мы ведь на финансовых торгах - доллар за евро или наоборот. Боже, какой чушью мы занимаемся......Бумажку торгуем за другую бумажку, абсолютно не учитывая реальный труд того или оного человека на благо общества. На благо... О чём это я? Рокфеллеры, Барухи, Морганы и Дюпоны давно смеются нам в лицо. Вот пример. Был труд русского человека, был алгоритм оплаты этого труда. И никто не собирался сомневаться, что труд достоин вознаграждения. Какого? Ну, вот привезли алгоритм денежный. Вот серебряный алтын. Монета - из серебра. Вот - полтинник (пол-алтына), разрубленный топором на спец плахе. Взял этот пол-алтына (полтинник) - пошёл купил себе коня, три коровы или ещё чего. Что не так? Теперь - нажал кнопку на "клаве" - пошёл рост цен в твою сторону - УРА - вывел на карту 23 тыс дол - за один биткоин. Ребята, мы дошли до ручки. Заигрались в деньги. НЕ может быть других денег, кроме бумажных, тождественных общегосударственному ВВП. Это неправильно, если они есть. Это очень неправильно. Более того, мы перестали оценивать личность по труду, то есть в денежном вознаграждении. Это тупик. Ну, хорошо - многие скажут - не ты один видишь тупик. А что делать? Ребята, вы однажды заезжали под "кирпич" в тот самый тупик? Заезжали. Что делали потом - очень просто - автомат у вас или механическая коробка -вы врубали задний ход и выходили задним ходом из этого "тупика" - более того, многие из вас после движа назад - ОКАЗЫВАЕТСЯ обнаруживали этот знак "тупик", быстро делали левый разворот и стремительно продолжали движение по прежнему "ленинскому курсу". .... К социализму. Конечно, с учётом вот этих, прежних ошибок. Вы тоже об этом думаете? Я рад.
 
Последнее редактирование:

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
XRP/USD И снова к нашим баранам. После активного "взлёта" продолжаем думать - куда направит стопы эта пара? Минутка, паттерн, образно-подобный тому, что складывается на масштабе М5. Получаем более-менее вероятный прогноз - движение на уровень за "South". Цель отметка 0,6387.
Знімок екрана (418).png
Знімок екрана (419).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ETH/USD Эфир ползёт по горизонтальному флэту, как и все остальные. Прогнозы и вчера и сегодня говорят об одном - движение вверх. Эфир в основном следует за биткоином, что наталкивает на мысль - пробой вверх. Ищем минутные матрицы. Их много, но особенно близка к ситуации вот эта матрица на М1 - цель отметка 741, 42. Чем больше сжимаются тренды, тем быстрее будет движение. Или вниз? Поэтому пока "стоп" ставим на 22772. Пока так.
Знімок екрана (420).png
Знімок екрана (421).png
 
Последнее редактирование:

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
DSH/USD Пока где-то назревает мировая социальная революция. и недовольство народов господством глобального финансового спекулятивного капитала - нарастает, мы, хитросделанные трейдеры, просто используем ситуацию последних вздохов этого "капитализма" в своих целях и банально наживаемся на правильных прогнозах. Цель на дэши - 129,10.
Знімок екрана (422).png
Знімок екрана (423).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
XRP/USD Риппл, видимо, тоже по-прежнему направлен вверх, Вчера выхода из флэта не получилось, но тем более стремительно будет движение. Минутная матричная структура показывает пробой очередного локального максимума и целью на сегодня-завтра будет отметка 0,6611.
Знімок екрана (424).png
Знімок екрана (425).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ETH/USD По-моему, ничего не изменилось в прогнозе по эфиру, по-прежнему движение вверх подтверждается очередным минутным паттерном и цель приблизительно показывается матрицей - там же. На сегодня завтра принимаю целевую отметку 725,96.
Знімок екрана (426).png
Знімок екрана (427).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Биткоин потихоньку выходит из недельного флэта, но не думаю, что сильно пойдёт вверх. Практически северный потолок уже достигнут. Минутный паттерн указывает на пробой вершины, но цель не думаю, что будет выше 138,2% по Фибоначчи. Цель - отметка 24,453.
Знімок екрана (428).png
Знімок екрана (429).png
 
Сверху