Криптовалюты - без перерыва на выходные. Фрактальный внутридневной прогноз по Фибоначчи возможен?

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ETH/USD Эфир откатился на юг, но в случае пробоя красного уровня сопротивления, движение будет развиваться до очередного сильного уровня. Минутная матричная структура, образно-подобная пятиминутному паттерну, показывает цель на отметке 679,48.
Знімок екрана (430).png
Знімок екрана (432).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет, не работает фракальный прогноз на крипте. Или не там ищу матрицу или не на том масштабе. Продолжу искать.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Но, в общем-то, вопрос был по другому направлению: в выходные торговля ведется, как на бинарах, например? Или это просто так, в тему получилось (типо в выходные проведение анализа).
Конечно, ведётся торговля и в выходные дни. Так было всегда, потому что криптовалютами торгуют на криптовалютных биржах, которые в большинстве стран считаются нелегальными. Да и сами пользователя могут гонять свою крипту по кошельках, а для этого не нужны посредники, банки, брокеры, которые себе выходные устраивают. Но и риски не только волатильности, но и сохранности монет на кошельках крипто бирж.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Попробую ещё раз поработать на крипте, хотя здесь для меня оказалось почему-то сложнее находить истинные матрицы, чем на обычной валюте. Хотя рисунки график и "матрица" отрисовывает почти копию, но они оказываются неверными. Биткоин, полагаю, пойдёт ещё выше, если пробьёт этот локальный уровень сопротивления. Цель 26470, потом откат на 24850.
Знімок екрана (478).png
Знімок екрана (479).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
DSH/USD Доши в случае пробоя красного уровня, вероятно, пойдёт на очередной максимум, за уровнем 138,2% по Фибоначчи. Матрица показывает более-менее образное подобие, которое единственное могу принять за истинное. Время покажет. Цель отметка 109,30.
Знімок екрана (480).png
Знімок екрана (481).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ETH/USD Эфир, видимо, ещё не закончил движение вверх. Матричная структура на М1 показывает движение на уровень за 161,8%, затем вероятен откат на уровень пробоя вершины соседней "пирамиды". Целью принимаю уровни на отметках 629,11, затем откат на 623,01.
Знімок екрана (482).png
Знімок екрана (484).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Если не ошибаюсь, пара стремится забраться ещё выше. Нашёл матрицу, но не уверен. Хотя попробовать надо. Но только после пробоя красного уровня. Движение, как видно,будет с остановкой на уровне "shum 1", после чего за уровень 361,8% по Фибоначчи. Первая цель 24574, затем после коррекции 26114.
Знімок екрана (494).png
Знімок екрана (495).png
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Более того, предлагаю и вам, как заинтересованному человеку в трейденге (А ШТО - ЕСТЬ ИШО ФТО-ТО ФАШНЕЕ ДЕНЮХ?) разработать алгоритм поиска террористов, например, или серийных убийц (прошу вас, как офицер МВД в запасе).
Эта риторика натолкнула вот на такие мысли о трейдинге: совокупность косвенных следов на случайно блуждающем событии, заменяет вектор направления этого события, при условии, что данное событие наступит в последний раз. И если применить это к уровням фибоначчи, событием будет являться ценовая коррекция.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Эта риторика натолкнула вот на такие мысли о трейдинге: совокупность косвенных следов на случайно блуждающем событии, заменяет вектор направления этого события, при условии, что данное событие наступит в последний раз. И если применить это к уровням фибоначчи, событием будет являться ценовая коррекция.
Неа...Есть варианты прогнозирования не по уровню, а по времени. Как вам такое? Но алгоритм тот же - как вы говорите - "случайно блуждающие события"? Не смешите свои тапочки. Они и так смешные. Ничего случайного нет. А если нет в тех параметрах, которые вы ЖДАЛИ - это не значит, что события совершились СОВЕРШЕННО В ДРУГИХ ПАРАМЕТРАХ. Понято? Вами.
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Неа...Есть варианты прогнозирования не по уровню, а по времени. Как вам такое? Но алгоритм тот же - как вы говорите - "случайно блуждающие события"? Не смешите свои тапочки. Они и так смешные. Ничего случайного нет. А если нет в тех параметрах, которые вы ЖДАЛИ - это не значит, что события совершились СОВЕРШЕННО В ДРУГИХ ПАРАМЕТРАХ. Понято? Вами.
Не совсем понятно, почему "нет случайных событий", мне казалось что если нет достаточного контроля над параметрами события то это событие по другому как случайным и не назовешь, а как можно держать эти параметры и тем более время под контролем, не совсем понятно, маэстро.:)
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если честно, - я ничего не понял, Я пытаюсь отказаться от этого местоимения "Я". И у меня это плохо получается. Я всегда мечтал, чтобы это было не "Я", а именно "Мы". Но мне это трудно давалось. Что - спросите вы, вам трудно давалось? Ребята, одна простая мысль - НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕНЕГ, ВЕРНУТЬСЯ К СОЦИАЛИЗМУ, ВОССТАНОВИТЬ НАС, как движков. У нас очень много работы. Начинать надо уже. Завтра мне будет 65 или 70 - я стану пердуном.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На выходных очень часто слабое движения криптовалют, я конечно не постоянно наблюдаю за криптовалютами, но несколько раз на выходных заглядывал постоянно был боковой тренд, редко когда хороший рост либо падения. Хотя сегодня например сходили на 1000 долларов вверх и назад падает.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Думаю, движуха будет ещё выше на уровень 32154. Матрица на М1 показывает уровень за 623,6% по Фибоначчи. Это на М5. Промежуточный откат на "Shum 1" цена уже отработала. Поэтому, думаю, долгих остановок до 32000 больше не будет. Целевая отметка для биткоина 32154-32200.
Знімок екрана (526).png
Знімок екрана (525).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ETH/USD Полагаю, эфир пойдёт вверх на уровень не ниже "South". Минутный паттерн, образовавшийся ещё 27 декабря, образно-подобный сложившемуся на графике М5 даёт цель на этом уровне. После чего возможен откат на уровень 100%. Целевые уровни принимаю - отметка 766,39, затем откат на 731,31. Знімок екрана (527).png
Знімок екрана (529).png
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Не понимаю, почему был откат, но он тоже нашёл своё отражение в минутном матричном паттерне. Полагаю, что движение вверх после пробоя белого уровня сопротивления продолжится на уровень не ниже 161,8% по Фибоначчи. Целью будет отметка 30028.
Знімок екрана (530).png
Знімок екрана (531).png
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
BTC/USD Не понимаю, почему был откат, но он тоже нашёл своё отражение в минутном матричном паттерне. Полагаю, что движение вверх после пробоя белого уровня сопротивления продолжится на уровень не ниже 161,8% по Фибоначчи. Целью будет отметка 30028.
Посмотреть вложение 76951
Посмотреть вложение 76952
Я даже и не обратил внимания, сейчас смотрю уже выше 27к летит, пока смотрю на часовой график, вполне возможно будет продолжения роста дальше, думаю к нг скорее всего може взлететь и даже выше 30 к. Но если все этого ожидают свсе может быть и по другому)
 
  • Like
Благодарности: nvt

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Но если все этого ожидают свсе может быть и по другому)
Вполне возможно, когда направление настолько очевидно, может быть коррекция. Или новость какая-то выйдет и будет движение как на коронавирусе с 9 до 4 тысяч, так и сейчас выкинут с позиций движением до 18 или 12-13, а потом уже рост) с другой стороны, те кто покупали выше 20 и сейчас, вряд ли они ждут 30 тысяч, как минимум ждут удвоение по позициям и цену на 40-60 тысяч.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Вполне возможно, когда направление настолько очевидно, может быть коррекция. Или новость какая-то выйдет и будет движение как на коронавирусе с 9 до 4 тысяч, так и сейчас выкинут с позиций движением до 18 или 12-13, а потом уже рост) с другой стороны, те кто покупали выше 20 и сейчас, вряд ли они ждут 30 тысяч, как минимум ждут удвоение по позициям и цену на 40-60 тысяч.
Те трейдеры, которые покупали биткоин на пути к 19-20 тысячам в 2017 году тоже ожидали роста к 50 тысяч долларов в самое ближайшее время, но их как раз перед новым годом и прокатили вниз, вполне возможно, что и перед наступающим новым годом многие начнут фиксировать прибыль и даже развернут позиции.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Сейчас по факту, уже месяц спустя, можно сказать что прокатили тех, кто покупал по 40 тысяч, а те кто покупал вплоть до 20 тысяч получили свои удвоения, по позициям, если успели взять прибыли, и если у них были такие цели, возможно ждут цену куда выше. Но как дела обстоят на самом деле, наверное, мало кто знает.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Сейчас по факту, уже месяц спустя, можно сказать что прокатили тех, кто покупал по 40 тысяч, а те кто покупал вплоть до 20 тысяч получили свои удвоения, по позициям, если успели взять прибыли, и если у них были такие цели, возможно ждут цену куда выше. Но как дела обстоят на самом деле, наверное, мало кто знает.
Наверное, по-настоящему смогли высидеть этот рост биткоина только те покупатели, которые купили биткоин на свой кошелёк, не через брокерские компании, не с использованием кредитного плеча, не с большими спредами, комиссиями, и постоянными свопами. Ещё, наверное, какой-то процент от биржи получают, если монетка там хранится.
 
Сверху