Какой депозит необходим для торговли на Forex?

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
кое кто и прыгает а не только мечтает. правда наращивает депозит.. и спалив штук 50 счетов, все же умудряется сделать депозит в 200 000 долларов. Сам был в шоке когда узнал. Но получилось же? Получилось. Так что кое у кого все же выходит, со временем. Не знаю выше головы пригнул или нет, но депозит сделал. :)
Про такой депозит размером 200 тысяч долларов не доводилось слышать, но был на форуме прокапитал один трейдер, который на основании волнового анализа и объёмов с СМЕ заводил депозит 200 долларов (но там с комиссией чуть меньше выходило) и с понедельника по пятницу торговал, потом выводил 1500-3400 долларов, в худших случаях 700-800 долларов. Раз в месяц сливал свой депозит, но тогда уже ждал новой недели и пополнял снова.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Про такой депозит размером 200 тысяч долларов не доводилось слышать, но был на форуме прокапитал один трейдер, который на основании волнового анализа и объёмов с СМЕ заводил депозит 200 долларов (но там с комиссией чуть меньше выходило) и с понедельника по пятницу торговал, потом выводил 1500-3400 долларов, в худших случаях 700-800 долларов. Раз в месяц сливал свой депозит, но тогда уже ждал новой недели и пополнял снова.
не помню где прочел об этом . по моему сам автор и рассказывал.. но если вспомню ссылку дам. удивлен был сам по самые не хочу..
ну а то что с 200 - 700 -800 и даже полторы - лично делал. и не раз.. но вот дальше не делал выводил..
да и не было как то такой цели.. дойти до определенного рубежа. меня вообще то поразил один трейдер.
в контактах читал его ... торговлю.. в общем взял парень и написал две цели. с 1000- до 10 000 и с 10 00 до 100 000
на удивление все выполнил и не помню я что там по срока временным но факт история торгов тому свидетель.
вот умеет е мое -цель поставить и добиться. и по памяти это не так уж и долго длилось. правда сделал перерыв когда с 1000 10 000 сделал.. месяц по моему. вот нравится такое дело и попробуй потом говори что цели на форекс не особо то можно ставить.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Например знаю несколько трейдеров они работают не более чем 500 долларов депозит. Больше и не наращивают. Все что сверху выводят постоянно
Понятно, что постоянно наращивать депозит, просто нет смысла. Гораздо рациональней открывать второй, третий счёт. Или, если чувствуешь в себе силы и уверенность переходить на другой, более высокий уровень торговли, к примеру биржевую. А вообще, никому не открою Америку, если скажу, что чем больше депозит, тем лучше. Торговать можно спокойнее и не "рвать трансмиссию".
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
не помню где прочел об этом . по моему сам автор и рассказывал.. но если вспомню ссылку дам. удивлен был сам по самые не хочу..
ну а то что с 200 - 700 -800 и даже полторы - лично делал. и не раз.. но вот дальше не делал выводил..
да и не было как то такой цели.. дойти до определенного рубежа. меня вообще то поразил один трейдер.
в контактах читал его ... торговлю.. в общем взял парень и написал две цели. с 1000- до 10 000 и с 10 00 до 100 000
на удивление все выполнил и не помню я что там по срока временным но факт история торгов тому свидетель.
вот умеет е мое -цель поставить и добиться. и по памяти это не так уж и долго длилось. правда сделал перерыв когда с 1000 10 000 сделал.. месяц по моему. вот нравится такое дело и попробуй потом говори что цели на форекс не особо то можно ставить.
Вот это сильно! И молодчина, конечно, что не побоялся написать про две свои цели, а то некоторые суеверные рассказывают, что выставили свою сделку на форуме и по этой причине слили 30 долларов, деньги любят тишину, позавидовали по-чёрному. Глупости всё это, как видим.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Понятно, что постоянно наращивать депозит, просто нет смысла. Гораздо рациональней открывать второй, третий счёт. Или, если чувствуешь в себе силы и уверенность переходить на другой, более высокий уровень торговли, к примеру биржевую. А вообще, никому не открою Америку, если скажу, что чем больше депозит, тем лучше. Торговать можно спокойнее и не "рвать трансмиссию".
Конечно, депозит лучше разбивать на счета, а еще лучше иметь счета у разных брокеров, это называется диверсификация рисков. А депозит, или сумма депозитов , чем больше тем лучше. Ну а какой необходим, это зависит от целей и расчетов трейдера. Точно знаю, сначала расчеты, а затем торговля.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я бы не сказал, что чем больше, тем лучше, конечно хорош тот депозит к которому человек соответствует по уровню знания и по психологии, если говорить даже о тех трейдерах которые уже давно торгуют, и у них есть свои пределы депозита, где они чувствуют себя комфортно при торговле.
 
Сверху