Какие брокеры опасные для трейдера?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Меня вообще интересует такой вопрос, может кто то выводил крупные суммы например больше 1000 долларов за один раз? Например вот у Амеги кто так выводил? И как именно если выводил, и за какое время выводили? А то есть так коменты в интернете что мол крупные суммы они не выводят по разным причинам.
Мне тоже этот вопрос интересен, я выводил не большие суммы и много раз, выводили очень быстро в течение 10 минут, тоже много читал что большие суммы задерживают и могут отклонить по разным причинам, только вот не знаю верить этим сообщениям или нет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне тоже этот вопрос интересен, я выводил не большие суммы и много раз, выводили очень быстро в течение 10 минут, тоже много читал что большие суммы задерживают и могут отклонить по разным причинам, только вот не знаю верить этим сообщениям или нет.
Да таких отзывов много в интернете что кому то не выводят например пару тысяч долларов, я сам у одного брокера выводил 250 самое большее и мне тогда на несколько дней не выводили, приходилось постоянно спрашивать почему, но потом вывели. Но все равно осадок остался.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да таких отзывов много в интернете что кому то не выводят например пару тысяч долларов, я сам у одного брокера выводил 250 самое большее и мне тогда на несколько дней не выводили, приходилось постоянно спрашивать почему, но потом вывели. Но все равно осадок остался.
Если так посмотреть то 250 это не большая сумма, если брокер задерживает даже такую сумму, то надо призадуматься, где то на телеграмм канале видел как с амеги выводили по 700$ показывали скриншот, и вывод был как обычно выводят, но это год или полтора назад было, в данное время не знаю, надеюсь нечего не поменялось.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокеры так называемые однодневки, которых все еще к сожалению хватает. Мне попадаются иногда на глаза такие, обычно они предлагают какие-то дурацкие совершенно акции, чтобы привлечь как-то народ хоть. И видно, что им отроду всего там месяцев несколько.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Если говорить о торговле на валютном рынке, тогда, безусловно, опасными будут, практически, все брокеры. Некоторые брокеры, которые регулируются, не предоставляют клиентам защиту от отрицательного баланса. Другие же, являются кухнями и для них не исполнить тейк-профит или стоп-лосс, когда цена 4 раза ходила ниже ордера - это норма.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совсем уж молодым брокерам нельзя доверять, то есть тем, которые на рынке всего ничего ну может несколько месяцев не более того. Вот их надо всячески избегать и я думаю тогда удастся не попасть на откровенный скам. Хотя бывают случаи и развала крупных брокеров.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Я с опаской отношусь к тем брокером, работники которых иногда назойливо звонят и предлагают свои услуги, консультацию. Я считаю, что человек сам, если ему надо что-то узнать, найдёт способ и позвонит консультанту. А общаться с брокером и обсуждать свою торговлю и депозит и стратегию по которой торгуешь - это лишнее. Вряд ли брокер заинтересован в росте ваших доходов
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Вряд ли брокер заинтересован в росте ваших доходов
Ну по идеи он должен быть в этом заинтересован. Ведь чем больше у тебя доходов, тем больше ты торгуешь. А по идеи брокер зарабатывает на спреде. Так что ему выгодно чтобы ты хорошо и в профит торговал. Вот только много брокеров кухонь, которые зарабатывают на том, что трейдеры заводят и теряют сови деньги.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
На мое личное мнение данная проблема уже решена практически полностью, так как уже есть много брокеров которые себя зарекомендовали с лучшей стороны, смело держа высокую планку годами. Посмотрите на всех топовых брокеров - там все без обмана. По крайней мере мне такие не встречались где тебя сливают специально.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опасные прежде всего однодневки так называемые, ну по названию думаю всем понятно о каких именно идет речь. Это те, которые совсем недавно создавались и не имеют ничего ровным счетом, никакой репутации и даже не ясно еще толком, выводят они профит или нет .
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Опасные прежде всего однодневки так называемые, ну по названию думаю всем понятно о каких именно идет речь. Это те, которые совсем недавно создавались и не имеют ничего ровным счетом, никакой репутации и даже не ясно еще толком, выводят они профит или нет .
Да, все верно, но я думаю уже такие не выходят, так как их быстро вычисляют и информация быстро разносится по форумам по разным ресурсам где ошиваются трейдеры, так что такие однодневки не смогут развернутся на всю катушку, по этому то и думается почему прекратились такие выходки мошенников.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
То что
Да, все верно, но я думаю уже такие не выходят, так как их быстро вычисляют и информация быстро разносится по форумам по разным ресурсам где ошиваются трейдеры, так что такие однодневки не смогут развернутся на всю катушку, по этому то и думается почему прекратились такие выходки мошенников.
То что существуют брокеры-мошенники и брокеры однодневки, это факт. Любой знающий человек сначала наводит справки, если решает работать с новым, неизвестным брокером, смотрит его рейтинг. Но есть и добросовестные брокеры, но у них бывают "проскальзывания" или задержки с выплатами. Такое тоже не допустимо.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, все верно, но я думаю уже такие не выходят, так как их быстро вычисляют и информация быстро разносится по форумам по разным ресурсам где ошиваются трейдеры, так что такие однодневки не смогут развернутся на всю катушку, по этому то и думается почему прекратились такие выходки мошенников.
Тоже так думаю. Но все-равно найдется определенная категория откровенно новичков неосведомленных, которые и попадут в лапы такого брокера не добросовестного, которого и брокером назвать в принципе язык не поворачивается. Мне они кстати и не попадались ни разу, не искал просто.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Все же, главной опасностью для трейдера является сам трейдер, все дело в человеческом факторе, который и способствует тому, что большинство на рынке теряет деньги. Многие долгое время могут винить в этом всех и вся, но только не признавать, что самым слабым местом в схеме торговли есть сам человек.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Тоже так думаю. Но все-равно найдется определенная категория откровенно новичков неосведомленных, которые и попадут в лапы такого брокера не добросовестного, которого и брокером назвать в принципе язык не поворачивается. Мне они кстати и не попадались ни разу, не искал просто.
Не знаю как можно было попасть в лапы брокера, которые не выплачивают прибыль и вообще нарушают всем возможные и невозможные правила. Сейчас мне на глаза не попадались подобные брокеры и все конторы, с которыми я работаю и продолжаю работать стабильно выплачивают профит и с ними не возникает никаких проблем.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не знаю как можно было попасть в лапы брокера, которые не выплачивают прибыль и вообще нарушают всем возможные и невозможные правила. Сейчас мне на глаза не попадались подобные брокеры и все конторы, с которыми я работаю и продолжаю работать стабильно выплачивают профит и с ними не возникает никаких проблем.
Заранее это трудно узнать, пока брокер не проявит себя, или пока вы сами не сделаете к примеру закажите вывод средств, до этого все может быть просто идеально исполнение ордеров, поддержка и все такое, я тоже в последние пару лет не встречал брокера который не платит или вставляет палки в колеса, перевелись наверное.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никакие брокеры не опасные для трейдера, потому что брокер это посредник. Если брокер является "псевдо брокером" то есть выдает себя за брокера, то достаточно посмотреть на имеющийся документы и так же на регулятор. Брокеру по сути не выгодно чтобы трейдер слился, а вот кухням выгодно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Никакие брокеры не опасные для трейдера, потому что брокер это посредник. Если брокер является "псевдо брокером" то есть выдает себя за брокера, то достаточно посмотреть на имеющийся документы и так же на регулятор. Брокеру по сути не выгодно чтобы трейдер слился, а вот кухням выгодно.
Ну как это не опасны?! А брокеры, которые не выплачивают прибыль с торговли? Трейдеры не зная этого могут длительное время стабильно торговать, наращивать депозит и прибыль, а после попытаются поставить на вывод и получат отказ. Я неоднократно сталкивалась с подобным и никому не советую.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну как это не опасны?! А брокеры, которые не выплачивают прибыль с торговли? Трейдеры не зная этого могут длительное время стабильно торговать, наращивать депозит и прибыль, а после попытаются поставить на вывод и получат отказ. Я неоднократно сталкивалась с подобным и никому не советую.
Ну если не выплачивают прибыл с торговли, при этом трейдер не нарушает каких либо правил, то это уже говорит о том, "брокер" не является брокером, а псевдо брокером. Дело в том что многие путают брокера, со всякими кухнями, да и еще с ДЦ. Деятельность брокера и ДЦ принципиально отличаются. Я уже написал, что если у брокера нет регулятора, то это уже не брокер.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Ну если не выплачивают прибыл с торговли, при этом трейдер не нарушает каких либо правил, то это уже говорит о том, "брокер" не является брокером, а псевдо брокером. Дело в том что многие путают брокера, со всякими кухнями, да и еще с ДЦ. Деятельность брокера и ДЦ принципиально отличаются. Я уже написал, что если у брокера нет регулятора, то это уже не брокер.
Есть один брокер (не буду тут его упоминать), который проводит множество бонусных акций (причем достаточно выгодных), но сам при этом не выполняет своих обязанностей и не выплачивает прибыль по бонусным счетам. Причем выплаты есть, но в процентном соотношении 10% на 90%, т.е. только каждому десятому пользователю выплачивают профит.
 
Сверху