Как зарабатывать на форекс стабильно?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Кто сказал что за 30долл.? статьи бывают разные. Некоторые подписываются твоим настоящим именем, все данные и фото. И платят далеко не 30 долл..
Пошли далее, "почему новый, куда старый делся". Уже много раз писал что у меня далеко не один счёт, и каждые два месяца я их перестёгиваю, Правила не запрещают, вот и пользуюсь.
И следующий ответ. На Форексе с 2011 года, активно торгую с 2013. Успешно торгую примерно с 2015.
А писать статьи просто интересно и познавательно, да и, как я уже писал, получаешь дополнительные знания. Да и домолнительные деньги, а иногда это межет быть и 200 долл. лишними не бывают.
Да статьи по форекс, если речь о статьях, самые оплачиваемые тексты. И платят за них очень и очень хорошо. Знаю что еще блоги ведут копирайтеры на эту тему тоже оплата далеко не 30 долларов. Зарубежные сайты те вообще не скупятся- минимум 100 по памяти. Так что респект - раз так можете и копирайтером и трейдером.(y)(y)(y)
Когда то сам писал статьи, но в основном глубокий рерайт, нежели копирайт.
Но все в жилу как говориться. Деньги загонял на счет и так далее. Это труд. Но интересный не могу не согласится. Сейчас уже здоровье-зрение, не позволяет так делать. В общем прибыльное и интересное дело. Копейка всегда будет. А деньги лишними не бывают. Респект в общем.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Знаете, бывали и у меня самого случаи лёгкого заработка, когда мог сделать 900 процентов прибыли за неделю, но прибыль не выводил и по итогу всё равно слил и тело депозита, и всю наторгованную прибыль. Тогда, спрашивается, в чём суть от такой торговли, если такими темпами нереально торговать полгода и заработать миллион, зато легко остаться без ничего.
Это проблема многих на сколько я знаю. Сам подобное проходил. фишка в том что бы остановится. Это я для себя вывел. Есть такое понятие "кураж" кто занимался спортом более менее серьезно знает о чем это. В подобном состоянии получается все, но он заканчивается, а кажется что ты еще в нем и тут идет слив, если о трейдинге говорить. Потому и тормоза включать следует. Ну я так для себя решил. Может и на день -два. Ну кому как.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Это правда. Важно понимать что не получится сразу заработать много денег. А если и получится, то это может быть временно и в скором времени агрессивная стратегия торговли на валютном рынке может привести к полному сливу депозита. Лучше так не рисковать
Трудно не согласится. Просто выводить следует постоянно. Тело депозита оставлять а прибыль сразу выводить. И по итогу уже не жалко что слил на каком то этапе торговли, свои да еще и с прибылью уже в кармане. Это как рекомендуется с роботами мартейгелами работать. Они всегда рано или поздно сливают - но выводя постоянно прибыль - все же успеваешь по итогу в плюс заработать к вложенным деньгам.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Трудно не согласится. Просто выводить следует постоянно. Тело депозита оставлять а прибыль сразу выводить. И по итогу уже не жалко что слил на каком то этапе торговли, свои да еще и с прибылью уже в кармане. Это как рекомендуется с роботами мартейгелами работать. Они всегда рано или поздно сливают - но выводя постоянно прибыль - все же успеваешь по итогу в плюс заработать к вложенным деньгам.
ох уж эти мартины))) когда то тоже на этом сидел, но вот что самое лучшее это просто выводит регулярно прибыль, поставил цель взял и вывел по достижению, без каких либо жаб, потом когда вывел к примеру 100-150% к балансу первоначальному, можно и риски увеличивать на тот остаток который уже полностью отработан и не зависим, ну как метод.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Просто выводить следует постоянно. Тело депозита оставлять а прибыль сразу выводить.
Именно так. На форексе можно легко ошибиться и ошибки могут очень дорого стоить. А когда выводишь прибыль постоянно, пусть даже небольшую каждый день или раз в неделю - это уже стимулирует и дает понять хорошая выбрана стратегия для торговли или нет.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Именно так. На форексе можно легко ошибиться и ошибки могут очень дорого стоить. А когда выводишь прибыль постоянно, пусть даже небольшую каждый день или раз в неделю - это уже стимулирует и дает понять хорошая выбрана стратегия для торговли или нет.
возможно и дает понять. хотя стратегия успешная или эффективная оценивают чуть по другому. многих кстати пугает показатель что около 50- 70 процентов сделок или закрыты по безубытку или лоси .. Но если присмотреться к подобному положению вещей на истории то таких оредеров куча, и они малы по своему значению а вот профитные в несколько раз превышают их. Но их около 30-35 процентов. Кажется пародокс. Но на самом деле у новичков куча профитных ордеров с малым весом, а всего два три и нет депозита. Так можно оценивать например трейдера на памм счетах.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,675
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
статьи бывают разные.
Я вам поставил лайк, но это не означает, что вопросы закрыты Предоставьте, пожалуйста, доказательства вашего супер шикарного профита. У меня такое понимание, это жены хвастаются материальным благополучием, а муж - это духовное начало, а не материальное, это дух. Извините, но это так. Еще раз извините, если вы атеист, материальный чувак.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я вам поставил лайк, но это не означает, что вопросы закрыты Предоставьте, пожалуйста, доказательства вашего супер шикарного профита. У меня такое понимание, это жены хвастаются материальным благополучием, а муж - это духовное начало, а не материальное, это дух. Извините, но это так. Еще раз извините, если вы атеист, материальный чувак.
ну раз мужчина дух... как вы пишите.. то на фига вам доказательства?
Разве вы не чувствуете духом что это правда? или вы все же не духовный чел. а зачем вообще духовному челу нужны доказательства чего либо?
Уж простите великодушно, за любопытство.. :)
Но мне кажется что духовные люди, может это и не вы, верят людям. или по крайней мере не задают столь не скромные вопросы. может вас грех мучает?
зависть называется? выглядит так на первый взгляд.
а может вы агент налоговой службы? тоже вполне себе может быть. а скриншот может явится причиной возбуждения проверки об уплате налогов.. я бы не показал.иди знай что там скрывается за маской " духовного " чела..
может и иуда какой то. из членов банды наводчиков.. тоже может быть. не находите? какие вы можете представить доказательства что вы просто духовный человек с пороком излишнего любопытства?
и это - вопрос не закрыт.. прокурорский/полицейский сленг - не находите?
 
Последнее редактирование:

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
то на фига вам доказательства?
Не знаю, кому и зачем нужно знать историю моей торговли. Если с друзьями я обмениваюсь скринами, то почему я должен всем доказывать, что регулярно вывожу профит на банковскую карту? Если мне кто-то не верит на слово, так мне, честно говоря, пофиг. Я же никого не зазываю к себе на ПЛАТНЫЕ КУРСЫ. Там действительно нужно показать свою успешную торговлю для привлечения потенциальных, платёжеспособных учеников.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не знаю, кому и зачем нужно знать историю моей торговли. Если с друзьями я обмениваюсь скринами, то почему я должен всем доказывать, что регулярно вывожу профит на банковскую карту? Если мне кто-то не верит на слово, так мне, честно говоря, пофиг. Я же никого не зазываю к себе на ПЛАТНЫЕ КУРСЫ. Там действительно нужно показать свою успешную торговлю для привлечения потенциальных, платёжеспособных учеников.
трейдеры никогда в основном не светят свои торги. и в целях безопастности в том числе. так что я никому никогда не показывают.если не требует инвестор и тому подобное. иногда рассказываю- но хочешь верь хочешь не верь - дело чела личное. но вот чел не знает этого видать.
даже странно для меня.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Если мне кто-то не верит на слово, так мне, честно говоря, пофиг. Я же никого не зазываю к себе на ПЛАТНЫЕ КУРСЫ. Там действительно нужно показать свою успешную торговлю для привлечения потенциальных, платёжеспособных учеников.
При том успешную торговлю чисто на истории)). А новички, развесив уши идут толпами учиться. Вот такие без рисков на новичках и зарабатывают на форексе. А если у тех не получается, значит плохо усвоили материал. Все равно придут другие, которые сами учиться не хотят, но подай им на блюдичке готовую ТС. Вот и подают им))).
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
При том успешную торговлю чисто на истории)). А новички, развесив уши идут толпами учиться. Вот такие без рисков на новичках и зарабатывают на форексе. А если у тех не получается, значит плохо усвоили материал. Все равно придут другие, которые сами учиться не хотят, но подай им на блюдичке готовую ТС. Вот и подают им))).
с другой стороны где или откуад у новичка возьмется своя стратегия?
однозначно чьей то пользуется. Но тут вопрос не об этом вообще то был.
а о том что показывать свою историю трейдеры публично не спешат как бы.
есть одна компания - дает приз за лучшую торговлю в месяц 1000 долларов, там показывают историю публично. но это условия как я понимаю конкурса своеобразного. а по другому нет смысла никакого. на мой взгляд.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
с другой стороны где или откуад у новичка возьмется своя стратегия?
однозначно чьей то пользуется. Но тут вопрос не об этом вообще то был.
Понятно что чьей-то. Но ее можно лично проверить, что-то исправить или дополнить под себя. И вот тут уже получается что-то свое. При том человек чему-то учится, анализирует, совершает ошибки, но при их разборе чему-то и учится. Вот у таких более стабильно в будущем зарабатывать и будет шанс, чем у тех, кому все готовое подавай. А такое подают за деньги в основном те, кто так торговать и не научился, но научился кого-то разводить на деньги)).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Понятно что чьей-то. Но ее можно лично проверить, что-то исправить или дополнить под себя. И вот тут уже получается что-то свое. При том человек чему-то учится, анализирует, совершает ошибки, но при их разборе чему-то и учится. Вот у таких более стабильно в будущем зарабатывать и будет шанс, чем у тех, кому все готовое подавай. А такое подают за деньги в основном те, кто так торговать и не научился, но научился кого-то разводить на деньги)).
чаще да чем нет. но бывают и исключения- это об обучении. Тут про стратегию пока новичок ее дополнит это я думаю когда он что то соображать начнет в тех же индикаторах машках ну и так далее. а до тех пор думаю это будет просто так - баловство одно. Хотя из этого баловства со временем и будет все о чем вы тут пишите. не могу не согласится.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
чаще да чем нет. но бывают и исключения- это об обучении. Тут про стратегию пока новичок ее дополнит это я думаю когда он что то соображать начнет в тех же индикаторах машках ну и так далее. а до тех пор думаю это будет просто так - баловство одно. Хотя из этого баловства со временем и будет все о чем вы тут пишите. не могу не согласится.
Ну если он баловаться пришел, это одно. А если чего-то достичь - это совсем другое. И как по мне, свой опыт и ошибки учат на много лучше, чем чужие. В сети хватает хороший форумов к примеру, чтобы найти ТС или индикаторы к примеру, обсудить их работу в соответствующей ветке, доработать. А если просто с инета это все в чистом виде стянуть и надеяться что кто-то бесплатно и в общий доступ выложит грааль и сразу деньги лопатой грести, так такого не бывает).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну если он баловаться пришел, это одно. А если чего-то достичь - это совсем другое. И как по мне, свой опыт и ошибки учат на много лучше, чем чужие. В сети хватает хороший форумов к примеру, чтобы найти ТС или индикаторы к примеру, обсудить их работу в соответствующей ветке, доработать. А если просто с инета это все в чистом виде стянуть и надеяться что кто-то бесплатно и в общий доступ выложит грааль и сразу деньги лопатой грести, так такого не бывает).
не бывает тоже факт. конечно когда сам доходишь, оно всегда лучше. кто бы спорил я не буду. если так может человек, то только респект ему. Да на форумах сейчас все можно достать и даже получить объяснения той или иной торговой системы в нюансах, услышать различные фишки, если чел коммуникабельный то я думаю разберется и многие расскажут и покажут что то из личного опыта.
 
  • Like
Благодарности: Gerda

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
трейдеры никогда в основном не светят свои торги. и в целях безопастности в том числе. так что я никому никогда не показывают
Так я о том же. Если с друзьями, которых знаешь лично, или по форуму уже около десяти лет есть доверие, а главное - нет завистников. Как я уже писал, эти люди всегда за тебя порадуются и поздравят с профитом. Или чисто по-дружески поржут и будут подкалывать за минусовые сделки. Так это друзья, и обижаться на такие подколки у нас не принято. Это жизнь, сегодня подкалывают тебя - завтра ты. Ведь не бывает такого что всё только в плюс. И минуса бывают, куда ж без них.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так я о том же. Если с друзьями, которых знаешь лично, или по форуму уже около десяти лет есть доверие, а главное - нет завистников. Как я уже писал, эти люди всегда за тебя порадуются и поздравят с профитом. Или чисто по-дружески поржут и будут подкалывать за минусовые сделки. Так это друзья, и обижаться на такие подколки у нас не принято. Это жизнь, сегодня подкалывают тебя - завтра ты. Ведь не бывает такого что всё только в плюс. И минуса бывают, куда ж без них.
вот и писал что мне странно как "духовный" чел не понимает простых трейдерских правил этикета что ли.
в общем странный на мой взгляд вопрос а с духовностью и потом чувак" вообще как то не вяжется. да Бог с ним, как говорится. может кто и ответит по грубее и дойдет.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Да на форумах сейчас все можно достать и даже получить объяснения той или иной торговой системы в нюансах, услышать различные фишки, если чел коммуникабельный то я думаю разберется и многие расскажут и покажут что то из личного опыта.
Вот так и создается что-то свое. При том тут идет диалог между людьми, можно что-то для себя полезное собрать, проверить это на демке, увидеть лично работает ли это или нужно чем-то дополнять. Своя ТС так и собирается по крупинкам, а быстро можно разве что сливать)).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот так и создается что-то свое. При том тут идет диалог между людьми, можно что-то для себя полезное собрать, проверить это на демке, увидеть лично работает ли это или нужно чем-то дополнять. Своя ТС так и собирается по крупинкам, а быстро можно разве что сливать)).
Диалог между специалистами или профессиональный диалог я бы сказал. Это те же книги по большому счету. Книга чей то опыт, какая то теория развития чего либо в трейдинге в общем по делу все как бы.
мозги порой кипят.. и требуют выходных. так что кто ищет и умеет искать все что ему надо найдет для своей тс, выработки стиля и так далее.
 
  • Like
Благодарности: Gerda
Сверху