Как зарабатывать на форекс стабильно?

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так вот это самое интересное, что многие не могут вовремя остановится, начинают разгонять, и всё идёт нормально, а потом думают, что так будет постоянно. Но при агрессивной торговле не всё так просто, поэтому если разгонять, то только без фанатизма, чтобы вывести часть прибыли, а потом дальше продолжать.
У меня есть приятель который постоянно разгоняет торговые счета и в 9 из 10 случаев он тратит время и силы, но по итогу все сливает и даже не выводит прибыль. Я считаю такую торговлю глупой. Лучше стабильно получать 20% профита в месяц, чем получить пару раз 200-300, а потом все потерять.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Стабильность на рынке форекс зависит от человека и может ли он выполнять свод правил, контролировать риски и свое состояние эмоциональное, если все это человек может и в этом еще и развивается то есть становится совершеннее, то более чем возможно стабильно зарабатывать на форекс.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Стабильность на рынке форекс зависит от человека и может ли он выполнять свод правил, контролировать риски и свое состояние эмоциональное, если все это человек может и в этом еще и развивается то есть становится совершеннее, то более чем возможно стабильно зарабатывать на форекс.
На форекс можно зарабатывать не просто стабильно, а превратить прибыль с форекса в свою основную прибыль, в свой основной доход. Правда потратить на это придется много времени и сил. Я пару лет потратил на обучение и оттачивание своего торгового мастерства и до сих пор не могу сказать что у меня все получается.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Для стабильной торговли нужно торговать по прибыльной торговой стратегии. А таких на рынке очень мало. Поэтому тяжело говорить о стабильной торговли. Может быть небольшие доходы, с целью получения быстрых денег, но вот годами невозможно показывать стабильный доход.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Я думаю стабильность - это понятие не для форекса. Нет таких одинаковых сделок, которые совершаешь каждый день и получаешь постоянно стабильную прибыль. Может быть кто-то плюс\минус знает такие секреты, но основная масса - нет. для меня важно не слить депозит и полученную прибыль выводить сразу, тогда виден результат.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я думаю стабильность - это понятие не для форекса. Нет таких одинаковых сделок, которые совершаешь каждый день и получаешь постоянно стабильную прибыль. Может быть кто-то плюс\минус знает такие секреты, но основная масса - нет. для меня важно не слить депозит и полученную прибыль выводить сразу, тогда виден результат.
Полностью не согласна с вами! На форексе также есть стабильность, но только если выполнен ряд определенных условий: вы опытный трейдер, на рынке высокая ликвидность, а у вас при этом есть крупный торговый депозит, который выдержит любые крупные просадки. И самое главное - правильный выбор направление торгов.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
На форекс можно зарабатывать не просто стабильно, а превратить прибыль с форекса в свою основную прибыль, в свой основной доход. Правда потратить на это придется много времени и сил. Я пару лет потратил на обучение и оттачивание своего торгового мастерства и до сих пор не могу сказать что у меня все получается.
Да Трейдерша, понимаю Вас, сам тоже прошел многое и учился на своих собственных как ошибках так и деньгах и все равно бывает делаю ошибки в торговле как присуще новичку, рынок так устроен что б в разное время заманивать разных игроков в ловушки, а потом уже легко можно расправится с его подготовкой или же проверить на прочность трейдера.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Я думаю стабильность - это понятие не для форекса. Нет таких одинаковых сделок, которые совершаешь каждый день и получаешь постоянно стабильную прибыль. Может быть кто-то плюс\минус знает такие секреты, но основная масса - нет. для меня важно не слить депозит и полученную прибыль выводить сразу, тогда виден результат.
Безусловно цель пребывания на рынке это не слить, а выводя прибыль со счета и есть результат, ведь убыток это так же результат, просто что отрицательный, но именно отрицательный нас чаще всего результат обучает чем прибыльная сделка, прибыльная сделка может ослабить сразу или со временем и это так же часть ловушки.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Наверное, зарабатывать на валютном рынке стабильно могут только консервативные трейдеры, которые не гонятся получить от рынка 100 или 500 процентов за один трейд или за одну неделю торговли. При этом должна быть проверенная торговая система и трейдер не должен отступать от правил, чтобы попытаться больше заработать.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Наверное, зарабатывать на валютном рынке стабильно могут только консервативные трейдеры, которые не гонятся получить от рынка 100 или 500 процентов за один трейд или за одну неделю торговли. При этом должна быть проверенная торговая система и трейдер не должен отступать от правил, чтобы попытаться больше заработать.
Это правда. Важно понимать что не получится сразу заработать много денег. А если и получится, то это может быть временно и в скором времени агрессивная стратегия торговли на валютном рынке может привести к полному сливу депозита. Лучше так не рисковать
 
  • Like
Благодарности: Serghei

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Это правда. Важно понимать что не получится сразу заработать много денег. А если и получится, то это может быть временно и в скором времени агрессивная стратегия торговли на валютном рынке может привести к полному сливу депозита. Лучше так не рисковать
Знаете, бывали и у меня самого случаи лёгкого заработка, когда мог сделать 900 процентов прибыли за неделю, но прибыль не выводил и по итогу всё равно слил и тело депозита, и всю наторгованную прибыль. Тогда, спрашивается, в чём суть от такой торговли, если такими темпами нереально торговать полгода и заработать миллион, зато легко остаться без ничего.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Так вот это самое интересное, что многие не могут вовремя остановится, начинают разгонять, и всё идёт нормально, а потом думают, что так будет постоянно. Но при агрессивной торговле не всё так просто, поэтому если разгонять, то только без фанатизма, чтобы вывести часть прибыли, а потом дальше продолжать.
Стабильная торговля и разгоны - это вещи несовместимые, по крайней мере, насколько я могу об этом судить, исходя из своего торгового опыта и опыта форумчан, которые занимались торговлей по разгонным торговым стратегиям и писали, что один-два случая из десяти разгонов могли получится удачными.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Только как сделать так, чтобы риски не повышались. У нас на рынке форекс соблазна много, особенно когда цена делает резкое движения в одно направления, а в это время хочется открыть сделку с большим лотом, чтобы получать максимум выгоды. А цена ведь дальше может продолжить путь.
Свои хотелки необходимо учиться усмирять. Соблазна везде много, в том числе и при торговле на валютном рынке, но нужно же помнить, что возможность быстрого заработка всегда сопряжена с возможностью быстрого слива торгового счёта. А стоит понадеяться на продолжение трендового движения, как оно тут же и завершится.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Только как сделать так, чтобы риски не повышались. У нас на рынке форекс соблазна много, особенно когда цена делает резкое движения в одно направления, а в это время хочется открыть сделку с большим лотом, чтобы получать максимум выгоды. А цена ведь дальше может продолжить путь.
Сделать так, чтобы риски не повышались очень просто. Сам не завышай, они и не повысятся. Хочется открыть сделку большим лотом? Так потом не жалуйся что "риски повышаются". Ты что, девочка-пятиклассница, которая соблазнилась шоколадным тортом.
Но бывают неприятные ситуации, случайности, которые немного выбивают почву из под ног.

Не без этого. Ситуации действительно бывают разные, в том числе и крайне неприятные. А у меня сегодня очень удачный день. С нового счёта, депозит всего 8К, за две недели уже вывел 16,2 К. При этом лотность не завышал, счёт не перегружал.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ты что, девочка-пятиклассница, которая соблазнилась шоколадным тортом.
Обана, что за история? Шуткую. Конечно, всё в наших руках и никто вместо нас не нажимает кнопки в торговом терминале с завышенными лотами, которые перегружают торговый счёт. Во всё должно быть чувство меры, как и в том торте, который по определению сладкий, но если в него добавить больше сахара, тогда есть его будет невозможно и это будет уже не тот торт.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обана, что за история? Шуткую
Да там, в предыдущем посте. Пошукай. Чувак (кстати, я его знаю по другому форуму. Вроде нормальный, вполне адекватный) Хочет торговать завышенным лотом, и при этом чтобы не росли риски. Раньше подобной глупости за ним не замечалось. Тем более, что его интересует только крипта. Или я чего-то не знаю.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С нового счёта, депозит всего 8К, за две недели уже вывел 16,2 К.
Можно купить автомобиль, и это за две недели. Но вот счет необходим большой, 8к, это не 3-5к, многие не могут накопить до 3-5к, торгуют на 500-2000 долларов. Почему счет новый, старый то куда делся? Вы давно торгуете, стабильно зарабатываете форекс-трейдингом? Мне не понятно, почему при такой прибыли вы пишите статьи на форумах за тридцать долларов? Я просто спрашиваю, не подумайте, что злорадствую, да ведь и нет еще пруфа для этого. На форумах написать можно что угодно. Дело в том, нужны все же доказательства, раз речь идет об очень крупной прибыли, в процентах, и так, какой запас прочности, какой РМ и ММ, и счет то очень крупный, какая сумма подставляется под удар.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А зачем вам бонусы "Общаюсь с выгодой" имея такой крупный депозит? Если бы у меня был такой торговый счет, то я бы не участвовал в бонусных акциях, а вы же можете увеличить вдвое свой торговый счет до, там, 20 тысяч, то вообще можно забыть про форумы, а наслаждаться жизнью оффлайн.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А зачем бонусы "Общаюсь с выгодой" имея такой крупный депозит?
многие пишут на форумах по разным причинам и не всегда это бонус получить.
хотя он лишним не бывает. есть бонусы достигают достаточно больших сумм. На красном сайте видел один что то около 2000 000 рублей. Так что бонусы в некоторых руках - серьезное подспорье. Потом если пошарится на сайтах подобных где платят за сообщения- можно найти ряд людей, которым ну по любому бонус вроде не нужен. Но они общаются, пишут чуть ли не книги в том числе по тематике.
И потом, популярных людей в этой области, у которых свои сайты например на данную тематику - форекс, или ютуб каналы с массой подписчиков, брокеры к ним внимательно относятся. Так для трейдера безопаснее с ним иметь дело.
Можете себе представить что если подобный чел скажет что то не ок про брокера - все его подписчики что на сайте или в ютубе - ой как прислушаются.
А это сотни, если не 1000 людей, порой на много больше.
На одном сайте, правда там не платят за сообщения, одна тема по стратегии
- собрала больше 1000 000 сообщений. Представьте сколько там людей участвовало и следило за темой. Могу сказать с уверенностью на 70 процентов, что ее посещали в основном новички. То есть можно предположить что не пара десятков человек написали столько.
Так что в офлайне такого количества поклонников не собрать. Чем интернет и привлекателен для бизнеса и так далее.
и потом если ордер уже открыт - остается только ждать результата.
сидеть у компа по любому- если еще это внутри дня торгуешь. чем себя занять что бы не даром? почему за это время не заработать тот же бонус - 2-5 долларов? тоже в плюс. которые в умелых руках станут 100 ой и так далее.
 
Последнее редактирование:

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно купить автомобиль, и это за две недели. Но вот счет необходим большой, 8к, это не 3-5к, многие не могут накопить до 3-5к, торгуют на 500-2000 долларов. Почему счет новый, старый то куда делся? Вы давно торгуете, стабильно зарабатываете форекс-трейдингом? Мне не понятно, почему при такой прибыли вы пишите статьи на форумах за тридцать долларов?
Кто сказал что за 30долл.? статьи бывают разные. Некоторые подписываются твоим настоящим именем, все данные и фото. И платят далеко не 30 долл..
Пошли далее, "почему новый, куда старый делся". Уже много раз писал что у меня далеко не один счёт, и каждые два месяца я их перестёгиваю, Правила не запрещают, вот и пользуюсь.
И следующий ответ. На Форексе с 2011 года, активно торгую с 2013. Успешно торгую примерно с 2015.
А писать статьи просто интересно и познавательно, да и, как я уже писал, получаешь дополнительные знания. Да и домолнительные деньги, а иногда это межет быть и 200 долл. лишними не бывают.
 
Сверху