Как зарабатывать на форекс стабильно?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Стабильность - это значит, что трейдер торгует так, как работает на обычной работе, получает зарплату, то есть трейдер каждый месяц выводит прибыль, прчем нормальную, а не несколько долларов, в какие-то месяцы. У стабильного профи трейдера несколько счетов, если на одном маленькая прибыль, то на других нормальная, есть диверсификация.
Даже иногда нет стабильности и на простой основной работе, если честно не могу даже предположить сколько счетов у профи трейдеров и как они используют эти счета, да и стабильность в моем понимание, это некий запас, при лбом раскладе этот запас будет держать тебя на умеренно плаву какое то время.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Одна достаточна, но такая одна которая реально будет приносить прибыль, а для этого нужно все усилия пустить для одной торговой стратегии, ну у меня по крайней мере так, стабильность тоже понятие растяжимое, но если простыми словами, то прибыль должна быть больше убытков, и чем больше эта разница тем стабильнее.
В моем понимание стабильность, это когда ты делаешь 10-20 сделок и по итогу постоянно в плюсе. Пусть он будет и не огромным, но это должен быть плюс. Сколько я не торгую, так у меня только бывает стабильный минус. Постоянно профит дается такими усилиями, за то индюки и убытки растут, как грибы после дождя.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В моем понимание стабильность, это когда ты делаешь 10-20 сделок и по итогу постоянно в плюсе. Пусть он будет и не огромным, но это должен быть плюс. Сколько я не торгую, так у меня только бывает стабильный минус. Постоянно профит дается такими усилиями, за то индюки и убытки растут, как грибы после дождя.
В моем понимание чуть по другому, но суть практически одна, для меня уже стабильно если в день открытая позиция закрывается с прибылью, так же пусть это будет не огромным но и не мизерным, даже одна закрытая сделка в день дает ощущение стабильности в какой то мере, а потом можно и наращивать.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Даже иногда нет стабильности и на простой основной работе, если честно не могу даже предположить сколько счетов у профи трейдеров и как они используют эти счета, да и стабильность в моем понимание, это некий запас, при лбом раскладе этот запас будет держать тебя на умеренно плаву какое то время.
На постоянной работе есть постоянная заработная плата которая выдается в конце месяца например. А тут такого нет, и большинство просто не чего не имеет от форекс. Так что это риск большой находиться здесь и пытаться торговать на угад. Вообще если тут зарабатывать, то периодически надо отдыхать от рынка.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На постоянной работе есть постоянная заработная плата которая выдается в конце месяца например. А тут такого нет, и большинство просто не чего не имеет от форекс. Так что это риск большой находиться здесь и пытаться торговать на угад. Вообще если тут зарабатывать, то периодически надо отдыхать от рынка.
Да, но на форекс есть такая фишка, что можно месячную зарплату а то и больше заработать за день или еще меньшее время, а если таких вот ситуаций будет хотя бы пару, то считай на пару месяцев а то и больше уже как бы обеспечен, ну или по крайней мере голодать не будешь, а заплату так сразу за пару месяцев не дают.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Да, но на форекс есть такая фишка, что можно месячную зарплату а то и больше заработать за день или еще меньшее время, а если таких вот ситуаций будет хотя бы пару, то считай на пару месяцев а то и больше уже как бы обеспечен, ну или по крайней мере голодать не будешь, а заплату так сразу за пару месяцев не дают.
Если кто-то обещает вам возможность быстро заработать на трейдинге – это ложь, потому что форекс не является схемой быстрого обогащения. Для того, чтобы преуспеть в трейдинге, вам потребуется много времени. Процесс обучения и торговли может занять год или два, прежде чем вы сможете начать зарабатывать деньги с рынка. Забудьте о том, что вы видите в рекламе, которая пытается вас убедить, что торговать на форекс и зарабатывать будет легко, и у вас сразу это получиться.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если кто-то обещает вам возможность быстро заработать на трейдинге – это ложь, потому что форекс не является схемой быстрого обогащения. Для того, чтобы преуспеть в трейдинге, вам потребуется много времени. Процесс обучения и торговли может занять год или два, прежде чем вы сможете начать зарабатывать деньги с рынка. Забудьте о том, что вы видите в рекламе, которая пытается вас убедить, что торговать на форекс и зарабатывать будет легко, и у вас сразу это получиться.
Я полностью согласен, даже практикующий трейдер со средними знаниями, хоть и не стабильно, но может заработать какие то деньги, я просто утверждаю что трейдер может заработать за одну сделку месячную зарплату, и потом может какое то время сидеть без прибыли, а то и вообще уйти в минус.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, но на форекс есть такая фишка, что можно месячную зарплату а то и больше заработать за день или еще меньшее время, а если таких вот ситуаций будет хотя бы пару, то считай на пару месяцев а то и больше уже как бы обеспечен, ну или по крайней мере голодать не будешь, а заплату так сразу за пару месяцев не дают.
Да есть такая фишка, и если повезет, то лучше на этом остановиться. А то ведь есть и такая фишка, что когда мы выигрываем, то не можем остановиться и потом снова все теряем и нет ни зарплаты, нет не чего. Но все же в большинстве случаев нам только кажется, а в реальности мы проигрываем всю зарплату.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
В моем понимание чуть по другому, но суть практически одна, для меня уже стабильно если в день открытая позиция закрывается с прибылью, так же пусть это будет не огромным но и не мизерным, даже одна закрытая сделка в день дает ощущение стабильности в какой то мере, а потом можно и наращивать.
Конечно стратегии у всех разные и от этого понимание стабильности также разное. Если мы рассмотрим жаханье, то там сливы это норма, главное чтобы перед сливом было 100%+ Вроде бы сливать депозиты и не правильно, но если заработал больше чем депозит за короткое время, то и нормально. Как видите разные ТС дают разное понимание. :)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно стратегии у всех разные и от этого понимание стабильности также разное. Если мы рассмотрим жаханье, то там сливы это норма, главное чтобы перед сливом было 100%+ Вроде бы сливать депозиты и не правильно, но если заработал больше чем депозит за короткое время, то и нормально. Как видите разные ТС дают разное понимание. :)
Тут ведь не только заработать, но и вывести тогда сразу надо чтоб потом в минусе не был после слива депозита. Но с другой стороны зарабатывать тогда надо все 200 процентов. Ведь после слива надо будет снова пополнять счет чем то. А постоянно бонусы получать не получиться.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно стратегии у всех разные и от этого понимание стабильности также разное. Если мы рассмотрим жаханье, то там сливы это норма, главное чтобы перед сливом было 100%+ Вроде бы сливать депозиты и не правильно, но если заработал больше чем депозит за короткое время, то и нормально. Как видите разные ТС дают разное понимание.
Может быть и так, но я не вижу смысла в жахание, когда человек заработал больше депозита и потом уже слил его, было бы намного логичней если бы заработал больше депозита за одну сделку и сделал бы не большой перерыв, такой номер повторял бы по нескольку раз с перерывами, более менее стабильно.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Я полностью согласен, даже практикующий трейдер со средними знаниями, хоть и не стабильно, но может заработать какие то деньги, я просто утверждаю что трейдер может заработать за одну сделку месячную зарплату, и потом может какое то время сидеть без прибыли, а то и вообще уйти в минус.
Если вы обвиняете других, это означает, что вы не принимаете на 100% ответственность за свои действия. А не принимая целиком ответственность, вы не видите проблему в самих себе и ничего не меняете в своем трейдинге. Поэтому для начала начните с принятия ответственности за свои потери. Только так вы сможете разобраться с проблемами, которые мешают вашей торговле. В итоге, это поможет вам стать лучшим трейдером, постоянно работая над ошибками и совершенствуясь в своей торговле.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если вы обвиняете других, это означает, что вы не принимаете на 100% ответственность за свои действия. А не принимая целиком ответственность, вы не видите проблему в самих себе и ничего не меняете в своем трейдинге. Поэтому для начала начните с принятия ответственности за свои потери. Только так вы сможете разобраться с проблемами, которые мешают вашей торговле. В итоге, это поможет вам стать лучшим трейдером, постоянно работая над ошибками и совершенствуясь в своей торговле.
А как я могу обвинять других, это не возможно практически, во первых я не знаю кто как торгует, мне не кто не показывает, а если и показывает то только прибыльную торговлю без убытков и просит подписаться на него платно и стать его учеником, на рынке не важно принимает человек свои действия или нет, как говорится рынок все рассудит.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Может быть и так, но я не вижу смысла в жахание, когда человек заработал больше депозита и потом уже слил его, было бы намного логичней если бы заработал больше депозита за одну сделку и сделал бы не большой перерыв, такой номер повторял бы по нескольку раз с перерывами, более менее стабильно.
В таком подходе точно стабильности не будет, даже если человек будет выбирать лучшие сигналы и заходить всего несколько раз в неделю. Вся стратегия на жахе основана на том, что ты работаешь с малым депозитом на грани и не боишься сливать. Такой подход позволяет морозить мало денег на счету. Как правило при такой ТС у трейдера есть еще много денег на стороне, чтобы в случае чего пополнить слитый счет.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
С юных лет нас учат, что деньги очень важны. Что без денег мы мало что из себя представляем. Мы вынуждены верить, что у нас должно быть много денег, когда мы вырастем. Это в свою очередь заставляет нас бояться потерять деньги. Если вы постоянно теряете деньги, значит вы неудачник. Это, в свою очередь, приводит к тому, что начинающие трейдеры переносят страх потерь на свою торговлю.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
С юных лет нас учат, что деньги очень важны. Что без денег мы мало что из себя представляем. Мы вынуждены верить, что у нас должно быть много денег, когда мы вырастем. Это в свою очередь заставляет нас бояться потерять деньги. Если вы постоянно теряете деньги, значит вы неудачник. Это, в свою очередь, приводит к тому, что начинающие трейдеры переносят страх потерь на свою торговлю.
а мое поколение или моему поколению внушали что деньги зло или по крайней мере не важно сколько у тебя денег, лишь бы человек хороший был :) .
даже не верится что так было в наше то время.
в общем перекос с этими понятиями то в одну сторону то в другую. как я погляжу
но страх потерь есть конечно практически у всех, от того и ведутся речи о комфортном лоте или торговле. это вот именно те потери которые как бы не страшны..
Ну если человек думать будет все время что он неудачник, то так и будет по итогу. Тут как бы с мыслями поаккуратнее все же следует. не даром есть пословица - прежде чем подумать- подумай.
ну как то так.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Да, но на форекс есть такая фишка, что можно месячную зарплату а то и больше заработать за день или еще меньшее время, а если таких вот ситуаций будет хотя бы пару, то считай на пару месяцев а то и больше уже как бы обеспечен, ну или по крайней мере голодать не будешь, а заплату так сразу за пару месяцев не дают.
Даже если и есть такая возможность, то опять же прежде чем заработать денег за 2-3 месячные зарплаты то прежде надо внести на счет некоторую сумму. Без этого никак. То есть и внести надо не 10 центов и не даже не 10 долларов. А гораздо больше. И если даже отбросить все рассуждения об опыте, наличии хорошей торговой системы и так далее, все равно надо иметь много денег на счету. А каждый ли готов ее внести на счет?
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Даже если и есть такая возможность, то опять же прежде чем заработать денег за 2-3 месячные зарплаты то прежде надо внести на счет некоторую сумму. Без этого никак. То есть и внести надо не 10 центов и не даже не 10 долларов. А гораздо больше. И если даже отбросить все рассуждения об опыте, наличии хорошей торговой системы и так далее, все равно надо иметь много денег на счету. А каждый ли готов ее внести на счет?
не каждый кто из за невежества, кто из за страха, в общем причин много..
кстати есть много примеров когда с малых депозитов люди умудрялись зарабатывать и больше нежели две зарплаты. вот на стороннем сайте , я не видел сам, но мне сегодня информацию подкинули, есть чел и он с 50 долларов умудрился дойти до 850К... я сам еще не читал- лень шариться по сайтам. но вполне себе могу предположить что это так и есть, сливал ли он ? говорят что 50 депозитов слил... пока не научился. верить не верить.. дело каждого.
но вот я знаю что такое возможно. да и не только один я. но вот что бы такой результат с 50 долларов - это что то вот не реальное.. или фантастическое.
ну может удача его второе имя.? :) не знаю
в общем примеров много.
нервов бы хватило как по мне.
так что дерзать не боятся - и быть реалистом - верить что так будет когда нибудь... то оно и будет :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В таком подходе точно стабильности не будет, даже если человек будет выбирать лучшие сигналы и заходить всего несколько раз в неделю. Вся стратегия на жахе основана на том, что ты работаешь с малым депозитом на грани и не боишься сливать. Такой подход позволяет морозить мало денег на счету. Как правило при такой ТС у трейдера есть еще много денег на стороне, чтобы в случае чего пополнить слитый счет.
ну жахание как жахание .. тут тоже думать в плане расчетов приходится. но да я тоже жахаю. и за пять минут может чуть больше- 100 есть.
остановится бы.. но успех еще просит вторую часть марлезонского балета, и часто до третьего акта уже не доходит..
вот жахнуть и закрыть терминал - мне приходится этому учится. :)
вроде выходит потихоньку.
а вот долевать как то не очень то и хочется. но эта практика часто спасает депозиты.. тут вы правы.
однако на нормальном депозите как то жахать уже не хочется. то ли стремно то ли надобности в этом нет. скорее всего второе.
ну как то так. мой опыт конечно.. не факт что так верно..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
стабильно зарабатывать куча способов. тут скорее всего важнее на сколько эта стабильность может прокормить. что то стабильные доходы в 10 долларов или даже 100 долларов не смотрятся успокаивающе со стабильной торговли. и может для кого это и успешная торговля. но мне кажется что это просто название такое. не булькает от нее.
:)
 
Сверху