Как пережить стресс от профитной сделки

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да, трейдер может торговать без стресса и зарабатывать деньги понемногу, если у него есть другая работа, а рынок форекс не является основным источником дохода. Если трейдер живет только за счет торговли, то без стресса будет очень трудно жить, потому что иногда бывают плохие дни. Трейдер должен иметь другой источник дохода, чтобы успешно торговать на рынке форекс.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто, это довольно приемлемый вид заработка, когда можно спокойно себе работать, вот это и не даёт бросить. Потому что понимаешь, что такой заработок, не так просто найти в нете. Я вот как-то работал фрилансероом, так это не просто, и много времени забирает.

В чем преимущество огромное форекс перед другими видами заработка в интернете, так это то, что при определенных видах стратегии этот вид заработка можно сделать практически пассивным. Вот некоторые сравнивали форекс с наземным бизнесом, так вот форекс по всем показателям победил, и я с этим согласен.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
В чем преимущество огромное форекс перед другими видами заработка в интернете, так это то, что при определенных видах стратегии этот вид заработка можно сделать практически пассивным. Вот некоторые сравнивали форекс с наземным бизнесом, так вот форекс по всем показателям победил, и я с этим согласен.
Я не думаю, что торговля на форексе может быть пассивным вложением. Торговля на форексе требует активности. В принципе, нет никакой разницы в торговле картофелем, золотом или EURUSD. Трейдер должен понимать каждый инструмент, и везде есть риски. Вы можете купить картофель по неправильной цене, и никто не захочет покупать его у вас позже. То же самое может быть на рынке форекс с золотом или EURUSD.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вот я например стремлюсь к тому, чтобы форекс стал для меня ОСНОВНЫМ пассивным источником дохода. При моей торговой стратегии достаточно входить в рынок примерно три, четыре раза в день, минут на 10 может быть, ну еще и во время выхода очень важных новостей. Так что для меня этот вид дохода и сейчас пассивный. А кто вкладывает деньги долго срочно например? Вложил на месяц или три и жди спокойно пока цена дойдет до твоего профита, ни чем абсолютно себя не утруждая. Чем не пассивный доход?
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А вот я например стремлюсь к тому, чтобы форекс стал для меня ОСНОВНЫМ пассивным источником дохода. При моей торговой стратегии достаточно входить в рынок примерно три, четыре раза в день, минут на 10 может быть, ну еще и во время выхода очень важных новостей. Так что для меня этот вид дохода и сейчас пассивный. А кто вкладывает деньги долго срочно например? Вложил на месяц или три и жди спокойно пока цена дойдет до твоего профита, ни чем абсолютно себя не утруждая. Чем не пассивный доход?
3-4 раза в день это не пассивное вложение денег. Я понимаю пассивное инвестирование, если в неделю есть 1-2 торговых ордера. Но главная проблема заключается в том, что рынок форекс - это рынок без направления, и цена идет вокруг средней цены вверх и вниз. Это причина, по которой торговля должна быть активной и 3-4 раза в день не пассивная торговля.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
3-4 раза в день это не пассивное вложение денег. Я понимаю пассивное инвестирование, если в неделю есть 1-2 торговых ордера. Но главная проблема заключается в том, что рынок форекс - это рынок без направления, и цена идет вокруг средней цены вверх и вниз. Это причина, по которой торговля должна быть активной и 3-4 раза в день не пассивная торговля.

Ну вы меня прямо рассмешили:))). Я отвечу вам так. У меня кроме форекс есть и другие занятия по жизни, так вот скажу откровенно, я человек курящий, и я вырабатал в себе кроме вредной привычки как курение полезную привычку как во время курения включить смартфон и посмотреть, как у меня обстоят дела на счете. А вообще, честно признаюсь, на курение у меня тратиться больше времени, чем на сам форекс:D. Вы конечное можете оставаться при своем мнении, меня оно все равно по большому счету не интересует, но я просто вам сейчас объяснил, почему форекс для меня это пассивный доход.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
shebfor ,
Извините, я плохо понял ваши слова. Да, у вас пассивная торговля. Лично я тоже не провожу все свое время на форексе, и поэтому я люблю скальпинг, когда вижу возможности для быстрых сделок. Конечно, существуют разные стили торговли, и никто не может сказать, какой стиль или стратегия лучше. Все стратегии хороши, если они могут приносить прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В чем преимущество огромное форекс перед другими видами заработка в интернете, так это то, что при определенных видах стратегии этот вид заработка можно сделать практически пассивным. Вот некоторые сравнивали форекс с наземным бизнесом, так вот форекс по всем показателям победил, и я с этим согласен.
Тут не всё так просто, для того чтобы добиться от форекса пассивной прибыли, надо довольно много для этого сделать. На мой взгляд, мало кто этого достигает, в основном трейдера сами торгуют и зарабатывают, но в принципе, конечно пассивный доход, то к чему стоит стремится.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут не всё так просто, для того чтобы добиться от форекса пассивной прибыли, надо довольно много для этого сделать. На мой взгляд, мало кто этого достигает, в основном трейдера сами торгуют и зарабатывают, но в принципе, конечно пассивный доход, то к чему стоит стремится.

Вот лично для меня только одна проблема почему я не могу сделать форекс основным пассивным источником дохода. Это проблема заключается в отсутствии боле мене крупного счета. А по сути когда накоплю со временем на нормальный депозит и плюс еще и заработаю торговлей, вот тогда форекс можно будет назвать основным источником дохода, да еще и пассивным, так как стратегию уже имею.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот лично для меня только одна проблема почему я не могу сделать форекс основным пассивным источником дохода. Это проблема заключается в отсутствии боле мене крупного счета. А по сути когда накоплю со временем на нормальный депозит и плюс еще и заработаю торговлей, вот тогда форекс можно будет назвать основным источником дохода, да еще и пассивным, так как стратегию уже имею.

Так,если у Вас уже есть прибыльная стратегия,то зачем ждать и копить на крупный депозит?Вложите то,что имеете и торгуйте консервативно,соблюдая ММ и со временем Ваш счёт будет расти.Пусть и медленно,но расти и копить ничего не надо будет.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так,если у Вас уже есть прибыльная стратегия,то зачем ждать и копить на крупный депозит?Вложите то,что имеете и торгуйте консервативно,соблюдая ММ и со временем Ваш счёт будет расти.Пусть и медленно,но расти и копить ничего не надо будет.

Ну а я что делаю. Вот торгую потихоньку на перспективу, кроме этого зарабатываю другими способами, не одним же только форекс жить, так и зациклится можно на этих графиках:confused:. Было время, что мне эти графики даже ночью снились, как будто или слил депозит или наоборот получил огромную прибыль:dance:.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
shebfor ,
Извините, я плохо понял ваши слова. Да, у вас пассивная торговля. Лично я тоже не провожу все свое время на форексе, и поэтому я люблю скальпинг, когда вижу возможности для быстрых сделок. Конечно, существуют разные стили торговли, и никто не может сказать, какой стиль или стратегия лучше. Все стратегии хороши, если они могут приносить прибыль.

Да я не в обиде:good:. Мне понравилась ваша фраза, что все стратегии хороши, если они приносят прибыль. Вот у меня знакомый работает большими объемами пипсовкой и скальпингом, и ему такая торговля очень нравиться, да и живет я как посмотрю он шикарно. Спрашиваю у него, в чем фишка, сэр? А он отвечает: ребейт после каждой закрытой сделки+отработка бонуса на пополнение от 50 до 100% бонус+прибыль от торговли, да еще кака то умудряется на свопе себе зарабатывать. Короче, у каждой зверушки свои погремушки.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот лично для меня только одна проблема почему я не могу сделать форекс основным пассивным источником дохода. Это проблема заключается в отсутствии боле мене крупного счета. А по сути когда накоплю со временем на нормальный депозит и плюс еще и заработаю торговлей, вот тогда форекс можно будет назвать основным источником дохода, да еще и пассивным, так как стратегию уже имею.
У меня немного другое понятие пассивного дохода, это когда ни чего не надо делать, а деньги тебе капают. А если вы собираетесь торговать, пусть и на большом депозите, так это активный доход, то есть вы работает и получаете прибыль. Но в принципе, это не столь важно, главное, чтобы с помощью торговли её хватало.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
У меня немного другое понятие пассивного дохода, это когда ни чего не надо делать, а деньги тебе капают. А если вы собираетесь торговать, пусть и на большом депозите, так это активный доход, то есть вы работает и получаете прибыль. Но в принципе, это не столь важно, главное, чтобы с помощью торговли её хватало.
Нет таких пассивных вложений, чтобы мы могли зарабатывать деньги и ничего не делать. Инвестиционные фонды тоже теряют деньги, и мы должны всегда думать, куда мы можем положить деньги, чтобы не потерять. Даже деньги на банковском депозите теряют ценность из-за инфляции. Таким образом, нет таких инвестиций, где мы можем забыть о них и только получать прибыль.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Нет таких пассивных вложений, чтобы мы могли зарабатывать деньги и ничего не делать. Инвестиционные фонды тоже теряют деньги, и мы должны всегда думать, куда мы можем положить деньги, чтобы не потерять. Даже деньги на банковском депозите теряют ценность из-за инфляции. Таким образом, нет таких инвестиций, где мы можем забыть о них и только получать прибыль.

:pivo: Скорее всего не поймете что напишу. Крипта - стимит. Инвестируешь в силу какието деньги. Настраеваешь в телеге бота что б курировал чужие посты, либо делегируешь одном-нескольким апворт сервисам. Получаешь полностью пасивно профит. Варианты есть, просто не все и не о всем вкурсе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет таких пассивных вложений, чтобы мы могли зарабатывать деньги и ничего не делать. Инвестиционные фонды тоже теряют деньги, и мы должны всегда думать, куда мы можем положить деньги, чтобы не потерять. Даже деньги на банковском депозите теряют ценность из-за инфляции. Таким образом, нет таких инвестиций, где мы можем забыть о них и только получать прибыль.
А ведь есть различные партнёрские программы и реферальные. Вот я встречал такого трейдера, который и сам торгует, и его рефералы не плохо торгуют, причём на серьёзных депозитах, и вот он за счёт них получает хорошие партнёрские проценты. Но конечно, для этого надо в начале хорошо поработать, привлечь рефералов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
А ведь есть различные партнёрские программы и реферальные. Вот я встречал такого трейдера, который и сам торгует, и его рефералы не плохо торгуют, причём на серьёзных депозитах, и вот он за счёт них получает хорошие партнёрские проценты. Но конечно, для этого надо в начале хорошо поработать, привлечь рефералов.
Все верно. Но человек должен проверить партнерские программы и трейдеров и понять бизнес или как проверить риски. Это тоже тяжелая работа. Именно по этой причине я говорю, что нет пассивных инвестиций, куда можно положить деньги и забыть до конца года. Человек должен постоянно проверять конъюнктуру рынка и каковы тенденции рынка.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Лично я когда закрываю сделки с прибылью и даже большой, просто радуюсь, но режима "Бога" нет, так как я четко понимаю, что мой успех рано или поздно обернется неудачей. Нужно отдавать себя действительности и не терять рассудок. На прибыльных и убыточных сделках стоит учится.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все верно. Но человек должен проверить партнерские программы и трейдеров и понять бизнес или как проверить риски. Это тоже тяжелая работа. Именно по этой причине я говорю, что нет пассивных инвестиций, куда можно положить деньги и забыть до конца года. Человек должен постоянно проверять конъюнктуру рынка и каковы тенденции рынка.
В какой-то мере вы правы, то что надо всё всегда держать под контролем, только так можно будет добиться своей цели, пассивного дохода. Один трейдер, даже набирал группы новичков, обучал их, они регистрировались по его реферальной ссылке, а потом кто наиболее способный, он оставлял в своей группе и дальше продолжал с ними работать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Лично я когда закрываю сделки с прибылью и даже большой, просто радуюсь, но режима "Бога" нет, так как я четко понимаю, что мой успех рано или поздно обернется неудачей. Нужно отдавать себя действительности и не терять рассудок. На прибыльных и убыточных сделках стоит учится.
Конечно, у нас есть положительные эмоции от получения прибыли. Трейдеры - наркоманы, и они не могут быть без торговли. Может быть, мы получаем гормоны от торговли, такие как адреналин или другие, которые дают нам положительные эмоции. Но, как правило, трейдер без эмоций - лучший трейдер.
 
Сверху