Где стоит хранить капитал?

AлекCандр

Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
28
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно пробовать разгонять торговые счета на форексе, только так можно заработать крупный капитал)
Разгон депозита привлекает возможностью начать с малого депозита. Но по сути вложив небольшую сумму (или как-то по другому её заработав) разогнать депозит на форексе задача очень сложная. Почти невозможная. Считается, что шанс очень маленький. Но он есть. Это как ходьба по канату - малейшая ошибка и нужно начинать всё сначала. Но когда идёшь по канату у тебя есть чувство опасности, которое помогает избежать ошибок. При торговле на форекс к сожалению всё намного сложнее. Поэтому после того, как достигнута цель номер один - найден алгоритм с помощью которого можно реально разогнать депозит, нужно пройти следующий этап - научиться работать без ошибок.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разгон депозита привлекает возможностью начать с малого депозита. Но по сути вложив небольшую сумму (или как-то по другому её заработав) разогнать депозит на форексе задача очень сложная.
Не думаю что сложно разгонять депозиты на форексе, особенно небольшие. Сложностей в разгоне у меня не возникало, но при этом возникали сложности в остановки данного процесса разгона на уровне крупной прибыли. Ведь чаще всего разгоны заканчиваются полным сливом.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Лучше всего хранить свои средства в банке, так надежнее и спокойнее. Большинство людей доверяют банкам, они правы. Но лично у меня нет больших средств для хранения в банке. Только на банковской карте и то небольшая сумма. Лучше куда-то инвестировать и получать доход.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучше всего хранить свои средства в банке, так надежнее и спокойнее. Большинство людей доверяют банкам, они правы. Но лично у меня нет больших средств для хранения в банке. Только на банковской карте и то небольшая сумма. Лучше куда-то инвестировать и получать доход.
Но в банке мы не получим крупного дохода, а проценты по депозитам едва ли смогут перекрыть инфляцию. Да и во время экономического кризиса очень опасно хранить свои накопления в банке. Банки могут в любой момент обанкротиться и деньги клиентов просто пропадут.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Но в банке мы не получим крупного дохода, а проценты по депозитам едва ли смогут перекрыть инфляцию. Да и во время экономического кризиса очень опасно хранить свои накопления в банке. Банки могут в любой момент обанкротиться и деньги клиентов просто пропадут.
Но кризис не так часто случается. Да, есть конечно опасения, но что делать. Если у человека есть капитал для инвестирования, то он захочет их куда-то вложить. А банк всё же лучше других видов инвестиций, не зря же многие люди доверять банкам.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас даже не знаю где стоит хранить свои средства, под подушкой как бы можно, учитывая то, как сейчас валятся все акции, активы и валюты, кроме доллара, то лучше в нем хранить свои средства. Ну а где тут уже выбирает сам каждый, лучше в бумажном виде наверное все-таки.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не большие деньги можно держать и в баксах, хоть под подушкой чтобы крепче спалось. Но реальный капитал размещается обычно по нескольким стабильным активам типа недвижимости, банковских вкладов, можно тех же валютах, золоте. Часть пустить на фондовый рынок, скоро цены будут сладкие.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Сначала трейдер учится зарабатывать, а потом сохранять то, что заработал. В данное время, точно и не знаешь куда лучше вложить свои деньги, потому что всё очень нестабильно. Можно, конечно, купить золото, пока оно находится в средней цене, но не известно, что с ним будет дальше. Хотя, золото всегда было в цене.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если именно для хранения капитала, что подразумевает инвестиции в долгую, то золото подходящий актив именно на случай катаклизмов. Но держать в нем большую долю от всего портфеля активов я бы не посоветовал. К тому же мало где можно физическое золото и купить и продать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если именно для хранения капитала, что подразумевает инвестиции в долгую, то золото подходящий актив именно на случай катаклизмов. Но держать в нем большую долю от всего портфеля активов я бы не посоветовал. К тому же мало где можно физическое золото и купить и продать.
Возможно, но сейчас как бы тоже динамика далеко не самая лучшая у металла, штормит его хорошенько вижу и насколько это затянется никто не знает толком еще. Но я думаю в долгосрочной перспективе все-равно ему нет равных, это безусловно актив номер один во все времена.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сначала трейдер учится зарабатывать, а потом сохранять то, что заработал. В данное время, точно и не знаешь куда лучше вложить свои деньги, потому что всё очень нестабильно. Можно, конечно, купить золото, пока оно находится в средней цене, но не известно, что с ним будет дальше. Хотя, золото всегда было в цене.
Золото тоже по цене может упасть. Сейчас в мире кризис, на этом фоне вроде инвесторы должны делать ставку на золота, но происходит обратное. Обвал курса золота показала что рынок не стабилен и что всё может случиться. Я думаю в такие времена лучше держать деньги в долларах.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Золото тоже по цене может упасть. Сейчас в мире кризис, на этом фоне вроде инвесторы должны делать ставку на золота, но происходит обратное. Обвал курса золота показала что рынок не стабилен и что всё может случиться. Я думаю в такие времена лучше держать деньги в долларах.
Можно, конечно, и в долларах держать деньги, но это тоже не совсем безопасно, потому что Америка печатает эти доллары, как сумасшедший принтер, но пока что они в цене. Главное, чтобы Америка не придумала ещё, чего-то нового. Есть ещё вариант, дождаться, когда золото упадёт и купить его по низкой цене, но пока что, как видно, оно только дорожает.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
В перспективной крипте на криптобирже но скажем год...два может три. А так в наличке конечно в рублях и валюте. Банк карта это все равно что держать деньги у брокера, они уже не Ваши. Кроме того при выводе могут теперь брокировать. У брокера можно но очень надежного и в то же время чтоб он не дал государству ограбить клиента, а вывести в наличку можно и вне России. Золото тоже вариант не плохой. Земля и недвижимость как то не то, в РФ все меняется часто.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото тоже по цене может упасть. Сейчас в мире кризис, на этом фоне вроде инвесторы должны делать ставку на золота, но происходит обратное. Обвал курса золота показала что рынок не стабилен и что всё может случиться. Я думаю в такие времена лучше держать деньги в долларах
Может да еще и как, если уж в сверх долгосрок только, тогда оно оправдано. А так мы по сути не перебили еще максимум 2011 года, когда около 2000 была цена. Вот представьте, если бы вы по той цене закупились тогда, наверное поседели бы, ведь там проседали вообще сильно вниз.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Можно, конечно, и в долларах держать деньги, но это тоже не совсем безопасно, потому что Америка печатает эти доллары, как сумасшедший принтер, но пока что они в цене. Главное, чтобы Америка не придумала ещё, чего-то нового. Есть ещё вариант, дождаться, когда золото упадёт и купить его по низкой цене, но пока что, как видно, оно только дорожает.
Сколько бы не печатали доллары, они всё равно не будут обезцениваться, так как это мировая валюта и во всем мире пользуются им. А вот золото стоило купить от уровня 1460, была хорошая возможность заработать, ну и держать в долгосрок, цена золото будет и дальше расти.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Может да еще и как, если уж в сверх долгосрок только, тогда оно оправдано. А так мы по сути не перебили еще максимум 2011 года, когда около 2000 была цена. Вот представьте, если бы вы по той цене закупились тогда, наверное поседели бы, ведь там проседали вообще сильно вниз.
В чем же тогда хранить свои сбережения?! Да, золото очень сильно упала, но она по тихонько поднимается. Хотя да, за 10 лет иметь такой же депозит не хочется. Тогда может инвестировать в банк. Но тоже не вариант. Сегодняшний кризис может обонкротить многие банки.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Сколько бы не печатали доллары, они всё равно не будут обесцениваться, так как это мировая валюта и во всем мире пользуются им. А вот золото стоило купить от уровня 1460, была хорошая возможность заработать, ну и держать в долгосрок, цена золото будет и дальше расти.
Конечно, золото можно было бы купить внизу, когда оно было дешевым, но у меня такой возможности не было. Что касается доллара, то конечно, это самая первая валюта в мире, но не известно что будет дальше после экономического кризиса, который уже начался и распространяется по всему миру.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Конечно, золото можно было бы купить внизу, когда оно было дешевым, но у меня такой возможности не было. Что касается доллара, то конечно, это самая первая валюта в мире, но не известно что будет дальше после экономического кризиса, который уже начался и распространяется по всему миру.
Если говорить о рынке форекс, то я купила золото по очень выгодной цене, но продала на пике роста, надо было подержать позицию. А вот в реале не рассматриваю инвестицию чего-то, лучше всего торговать на рынке форекс и получать доход, можно торговать в долгосрочную.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить о рынке форекс, то я купила золото по очень выгодной цене, но продала на пике роста, надо было подержать позицию. А вот в реале не рассматриваю инвестицию чего-то, лучше всего торговать на рынке форекс и получать доход, можно торговать в долгосрочную.
Конечно,хорошо вкладывать деньги в торговлю,когда эта торговля приносит прибыль,но всем известно и даже лицензионные брокеры всегда указывают,что вложения в рынок форекс являются высокорискованными финансовыми операциями,так что нужно сто раз подумать перед тем, как делать эти самые вложения.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Конечно,хорошо вкладывать деньги в торговлю,когда эта торговля приносит прибыль,но всем известно и даже лицензионные брокеры всегда указывают,что вложения в рынок форекс являются высокорискованными финансовыми операциями,так что нужно сто раз подумать перед тем, как делать эти самые вложения.
Так не нужно инвестировать все свои средства, а часть. Вот если бы по низкой цене купили бы золото или же американские акции и индексы, то уже можно было бы в плюсе. А через месяц цены вообще могут вернуться на исходную, в таком случае можно увеличить свои инвестиции.
 
Сверху