Гармоничные паттерны на форекс

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре фунт\ауди, медвежий гармонический паттерн АВСД обновился вточке Д, и пропал. А вместо него появился медвежий гармонический паттер Дракон, с целью в точке С равной 370 пунктам. В общем верхний мой ордер сработал, а выше ордеров нет. открываю очередную отложку на продажу выше текущей цены. По правилам всегда выше точки Д любого паттерна должна быть 1 отложка.
 

Вложения

  • 23 фунт ауди.jpg
    23 фунт ауди.jpg
    340.9 KB · Просмотры: 110

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по фунту по паре на Н4 цена обновила максимумы паттерна точку Д, сам паттерн по фунту жив. Цель паттерна в точке С увеличилась до 375 пунктов, в общем верхняя отложка отработала выше отложек нет. А по сему выставляю очередную отложку выше текущей цены. Это будет второй ордер по паре, так как я входил по фунту именно одной отложкой в надежде на её рост, так оно и случилось.
 

Вложения

  • 23 фунт.jpg
    23 фунт.jpg
    336.4 KB · Просмотры: 102

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По паре фунт\йена на Н4 медвежий гармонический паттерн Гартлей 222 пропал, а значить я перехожу на Д1 иначинаю строить ордера там ориентируясь по строительству этой сетки на продажи по уровням Мюррея. В общем поставил очередную отложку на продажу выше текущей цены. А на днях у нас бычий гармонический паттерн АВСД, и мы находимся где то в серединеего отработки. Значить ордера в верху ещё будут.
 

Вложения

  • 23 фунт йена.jpg
    23 фунт йена.jpg
    399.9 KB · Просмотры: 105

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Перейду к паре евро\фунт здесь я уже давно перешёл с Н4 на Д1, сейчас торговля по паре идёт по уровням Мюррея. Каждый раз когда срабатывает нижняя отложка я выставлю под следующий уровень Мюррея очередную отложку. На днях по Мюррею ход в низ ещё есть, примерно это уровень-1\8 или -2\8, это и есть предполагаемый по уровням Мюррея разворот. Так что вниз мы можем ещё выставить как минимум 2 ордера.
 

Вложения

  • 23  евро фунт.jpg
    23 евро фунт.jpg
    375.2 KB · Просмотры: 108

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Пара йена фрейм Н4, у нас здесь медвежий гармонический паттерн Краб. Сегодня пара растёт обновила максимумы паттерна Краб в точке Д, а значить сработал мой отложенный ордер. Выше отложенных ордеров нет, значить ставлю очередную, выставил отложку выше уровня Мюррея +2\8. Если эта отложка сработает, то уровни Мюррея пересчитаются и мы будем где то в середине уровней.
 

Вложения

  • 23 йена.jpg
    23 йена.jpg
    324.8 KB · Просмотры: 116

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Строю сетку ордеров на продажи по паре фунт\ауди, пара растёт и растёт очень хорошо. Вчерашня моя отложка сработала выше больше отложек нет. По уровням Мюррея на днях ход пары в верх примерно до 1.8560, да и по стохастику пожалуй так же. Пока по паре перевешивает старший фрейм он сигналит в верх. В таком варианте анализа по паре открываю сразу два отложенных ордера,, что не возращаться к паре каждый день
 

Вложения

  • 24 фунт ауди.jpg
    24 фунт ауди.jpg
    380.3 KB · Просмотры: 106

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Вчера были обновлены медвежьего гармонического максимумы паттерна АВСД в точке Д паре фунт\канадец на Н4, и сработала моя самая верхняя отложка. Цель отработки паттерна АВСД в точке С увеличилась до 440 пунктов, это уже не плохо в перспективе.С разницей в несколько пунктов мы подошли к максимумам декабря. Выставляю очередную отложку на продажу выше текущей цены, пока пара флетит у уровня Мюррея 7\8.
 

Вложения

  • 24 фунт канадец.jpg
    24 фунт канадец.jpg
    379.9 KB · Просмотры: 102

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня ночью по паре евро\франк на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Акула, цель отработки паттерна в точке В равно 90 пунктов. Цель паттерна совсем не большая судя по уровням Мюррея и стохастику на днях у пары есть ещё не плохой ход в низ. А поэтому открываю по паре всего один ордер ниже текущей цены, в надежде на поход пары на юг.
 

Вложения

  • 25 евро франк.jpg
    25 евро франк.jpg
    284.7 KB · Просмотры: 111

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По паре евро\фунт, сегодня выставляю 6-ю отложку на покупки, на Н4 паттернов по паре больше нет, перешёл на дни. Сетку ордеров выставляю по уровням Мюррея на днях, сегодняшний ордер ставлю на не сколько пунктов ниже уровня -2\8. Если цена закрепится ниже этого уровня то уровни Мюррея пересчитаются. По дополнительному инструменту анализа стохастика, то по нему он уже дней 10 как находится в зоне перепроданности.
 

Вложения

  • 25 евро фунт.jpg
    25 евро фунт.jpg
    384.9 KB · Просмотры: 97

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
По фунту медвежьий гармонический паттерн АВСД обновился. Видимо на фоне разлада Администрациии Трампа с конгресом и сенатом все фунтовые пары показывают завидный рост. А я в ожидании разворота строю сетку на сел, Фунт вновь обновил максимумы паттерна АВСД. Сработал мой отложенный ордер, выше отложек больше нет. Цель отработки паттерна в точке С увеличилась до 310 пунктов. По стохастику на днях мы в зоне перекупленности с 10 января, на Н4 снова вошли в эту зону
 

Вложения

  • 25 фунт.jpg
    25 фунт.jpg
    313.1 KB · Просмотры: 91

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
вчера на последней свече на Н4 по евро образовался бычий гармонический паттерн АВСД, с такими смешными целями для этой пары аж в 90 пунктов, вообще по паре не сколько месяцев не было ни каких паттернов. Входить по паттерну выше текущей цены, нет смысла часть пути цена по отработки паттерна уже прошла. Ставлю отложку ниже текущей цены, По уровням Мюррея ход вниз как бы ещё есть, ну а нет позже удалю отложку.
 

Вложения

  • 25 евро.jpg
    25 евро.jpg
    287.7 KB · Просмотры: 126

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре евро\киви обновились максимумы медвежьего гармонического паттерна АВСД в точке Д, значить цель паттерна в точке С увеличилась до 840 пунктов. Цели очень даже приличные. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности. Выставляю отложенный ордер выше текущей цены, это уже третий ордер на продажу по этому паттерну.
 

Вложения

  • 24 евро киви.jpg
    24 евро киви.jpg
    401.7 KB · Просмотры: 112

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня утром по паре ауди\канадец на Н4 образовался бычий гармонический паттерн АВСД, с целю отработки в точке С равной 100 пунктов. Цель мелкая, по уровням Мюррея на Н4 ход вниз у нас ещё хороший. По стохастику на днях мы на полпути вниз. А значить сам паттерн будет расти по своим целям. Исходя из этого ставлю всего один отложенный ордер ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 25 ауди канадец.jpg
    25 ауди канадец.jpg
    254.5 KB · Просмотры: 108

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре на Д1 обновились максимумы медвежьего гармонического паттерна Паттерна 5-0. Точка Д паттерна обновилась сработала моя отложка, цель паттерна в точке С увеличилась до 770 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик дней 10 как сигналит в верх в зоне перекупленности. Ну а я ставлю очередную уже 6-ю отложку на продажу выше текущей цены.
 

Вложения

  • 25 фунт франк.jpg
    25 фунт франк.jpg
    382.7 KB · Просмотры: 84

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по киви на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке с равной 125 пунктам. Дополнительный инструмент анализа стохастик получил сигнал на продажи в зоне перекупленности. В общем продал пару с рынка одним ордером, с тейком чуть выше линии отработки паттерна. Если что потом усреднюсь по этому паттерну выше.
 

Вложения

  • 28 киви.jpg
    28 киви.jpg
    257.7 KB · Просмотры: 110

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре евро\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн АВСД. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх, а на днях вошёл в зону перепроданности. Цель отработки паттерна АВСД в точке С равна 325 пунктов, цель вполне вполне приемлимая. Вхожу по патттерну двумя ордерами выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 28 евро киви.jpg
    28 евро киви.jpg
    282.8 KB · Просмотры: 119

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре евро\франк на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, с целью отработки в точке С равной 140 пунктам. Цель паттерна как бы не очень и большая. Дополнительный инструмент анализа стохастик на Н4 пока сигналит в верх в зоне перекупленности, на днях по стохастику то же самое. Вхожу в рынок двумя отложками, выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 30 евро франк.jpg
    30 евро франк.jpg
    323.9 KB · Просмотры: 117

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по паре евро\франк на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн АВСД, .
Сегодня пара евро\франк показывает сегодня не плохой рост. Сегодня входил по этой паре по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. Сейчас максимумы паттерна в точке Д обновились, и увеличились цели паттерна в точке С до 165 пунктов. Сработала моя верхняя отложка выше ордеров нет, а значить выставляю очередной отложенный ордер выше текущей цены.
 

Вложения

  • 30 евро франк 2.jpg
    30 евро франк 2.jpg
    352.1 KB · Просмотры: 109

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сейчас начинаю приводить в порядок счёт по гармоническим паттернам, пар здесь много, многие пары на вчерашних новостях успешно закрылись. А часть пар обновили свои паттерны и нужно добавлять новые отложки к существующим сеткам по парам. Перевая такаая пара это канадец, на Н4 паттерна уже нет, перехожу на дни. Здесь есть бычий гармонический паттерн паттерн 5-0, вот с ним и буду работать. А пока ставлю отложку ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 31 канадец.jpg
    31 канадец.jpg
    309.1 KB · Просмотры: 104

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня по ауди цена обновила в очередной раз максимумы по медвежьему гармоническому паттерну Паттерн 5-0, сработала моя верхняя отложка выше ордеров больше нет. Цель паттерна в точке С увеличилась до 600 пунктов, я же по паттерну с учётом хвоста Пин-бара беру более приемлимую цель. Стохастик на днях сигналит в в верх, ну а я ставлю очередную отложку выше текущей цены.
 

Вложения

  • 31 ауди.jpg
    31 ауди.jpg
    291.8 KB · Просмотры: 108
Сверху