Футпринт на форекс

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как всё сложно и в то же время похоже на правду. И цикличность можно заметить, также про то, что наши души отправляют на Землю для того, чтобы душа пережила определённые проверки и извлекла урок - это слышала, и что потом, при успешном прохождении заданий душа потом отправляется на помощь другим, чтобы подтолкнуть их на правильный путь.
Все верно, вот только душу никто не отправляет, то есть не заставляет, а сама душа, точнее быть первородный Дух(многие называют еще Высшим Я), выделяет часть из себя(жизненную энергию) и во время 3-4 недели беременности матери, соединяет с телом. Если соединения не удается, то ребенок, каким либо причинам выйдет или рождается условно мертвым. Потому что там не будет душа, т.е жизненная сила.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Все верно, вот только душу никто не отправляет, то есть не заставляет, а сама душа, точнее быть первородный Дух(многие называют еще Высшим Я), выделяет часть из себя(жизненную энергию) и во время 3-4 недели беременности матери, соединяет с телом. Если соединения не удается, то ребенок, каким либо причинам выйдет или рождается условно мертвым. Потому что там не будет душа, т.е жизненная сила.
Вроде как ближе к сороковому дню это происходит, Садхгуру рассказывал. Также душе предлагается просмотреть определённые испытания, которые придётся пережить, после чего душа соглашается или отказывается заселяться. Иногда эти воспоминания всплывают, когда позже случаются испытания, кажется, что это дежавю.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я с их утверждениями в корне не согласен, потому что считаю, что именно время в трейдинге может иметь решающее значение, с его помощью можно отфильтровывать маловероятные сценарии. Конечно, они говорят, что в графиках Рэнко вообще нет времени, но что-то я не вижу тех трейдеров, которые по ним бы торговали, значит, не востребовано, не работает. У Ганна время многое определяло и циклы, фрактал тоже разворачивается за определённое время.
В рынке невозможно не использовать фактор времени, при взгляде даже на графики Рэнко, так или иначе будет происходить оценка во времени, возможно не в таком линейном понимании как на классических графиках с четким ТФ. И обсуждаемый здесь футпринт призван показать более точно распределение объемов во времени по конкретным ценам, как альтернатива оценки объема кумулятивного за какой-то временной интервал.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Все верно, вот только душу никто не отправляет, то есть не заставляет, а сама душа, точнее быть первородный Дух(многие называют еще Высшим Я), выделяет часть из себя(жизненную энергию) и во время 3-4 недели беременности матери, соединяет с телом. Если соединения не удается, то ребенок, каким либо причинам выйдет или рождается условно мертвым. Потому что там не будет душа, т.е жизненная сила.
Вообще-то что касается духовной ткани, то она входит только после рождения. Что касается Высшего Я, то здесь механизм чисто материальный. Данные законы имеют косвенное отношение к духовной ткани. Но на данном уровне развития человека большой ошибки не будет и естественно всё что с этим связано хорошо для каждого.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Насколько я понимаю, можно использовать биржевые терминалы типа Атас, существуют демо-версии, либо любой биржевой терминал. Меня конечно интересует индикатор для МТ4 или МТ5, потому что в демо - Атас, как и в любом демо есть запоздания. Данную тему считаю крайне интересной для форекс, особенно для скальпинга.
Верно. Но и на четверке много всего сделано. Иногда получается не только выполнять работу в самых дорогих терминалах, но и в более простых. Здесь уже будет иметь значение умение анализировать рынок и работать в этом направлении. Иногда многого не надо и самое простое понимание работает лучше сложного.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
и на четверке много всего сделано. Иногда получается не только выполнять работу в самых дорогих терминалах, но и в более простых. Здесь уже будет иметь значение умение анализировать рынок и работать в этом направлении. Иногда многого не надо и самое простое понимание работает лучше сложного.
Согласен, терминал не сделает убыточную торговлю прибыльной, действительно более важно само понимание и подход в анализе на рынке. Но есть такой нюанс как привыкание, особенно к чему-то хорошему или более лучшему чем было раньше, и лично для меня после того как привык к МТ5, сложно будет работать на МТ4, где функционал не такой полный как в МТ5.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А я к МТ5 никак не привыкну в смысле чтобы на нем рисовать линии, уровни и т.п. . Проще по старинке на МТ4. Про другие терминалы вообще не говорю, кажутся не столь удобные. CQG был хороший, там легко можно было много что делать. Но просто для открытия сделок использовать без разницы МТ4 или МТ5.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я к МТ5 никак не привыкну в смысле чтобы на нем рисовать линии, уровни и т.п. . Проще по старинке на МТ4. Про другие терминалы вообще не говорю, кажутся не столь удобные. CQG был хороший, там легко можно было много что делать. Но просто для открытия сделок использовать без разницы МТ4 или МТ5.
Вообще по сути мт5 гораздо функциональнее мт4. Но так уж повелось, что не прижился он у трейдеров. И, насколько помню себя в трейдинге, его прям насильно пропихивали в массы (и сейчас пропихивают). Но для мт4 функционал становится гораздо шире, если использовать все те скрипты и примочки, которые для него уже давно написаны.
 
Сверху