Флудильня

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Уже несколько раз здесь в ветке писали,что слитый бонус придётся отработать перед тем,как Вы сможете выводить прибыль.Например:Вы слили первый бонус 10$,получили второй бонус 20$,на балансе -10.Вам надо получить прибыль в 10$,чтобы баланс стал 0,а потом всё заработанное Ваше.
Спасибо за информацию. Я новичок здесь и не знаю всего. Может быть, мой вопрос был глупым, но я точно не знаю всех правил. А торговые решения зависят от правил брокера. Теперь я буду знать, что не могу потерять первый бонус. Поэтому мне придется торговать медленнее и не сильно рисковать. Информация была полезной. Спасибо.
 

SIZAM

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
53
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо за информацию. Я новичок здесь и не знаю всего. Может быть, мой вопрос был глупым, но я точно не знаю всех правил. А торговые решения зависят от правил брокера. Теперь я буду знать, что не могу потерять первый бонус. Поэтому мне придется торговать медленнее и не сильно рисковать. Информация была полезной. Спасибо.
Если вы новичок, то быстрее или медленнее торговать будете, то конец одинаковый.... И не один раз...
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо за информацию. Я новичок здесь и не знаю всего. Может быть, мой вопрос был глупым, но я точно не знаю всех правил. А торговые решения зависят от правил брокера. Теперь я буду знать, что не могу потерять первый бонус. Поэтому мне придется торговать медленнее и не сильно рисковать. Информация была полезной. Спасибо.

Это ветка и есть для того чтоб новички задавали глупые так сказать для опытных вопросы, все правильно у вас на балансе так и будет высвечивать, и вам надо будет отрабатывать все 30 долларов и только то что сверху уже сможете снимать и выводить.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы новичок, то быстрее или медленнее торговать будете, то конец одинаковый.... И не один раз...

Не совсем уверен,говорят же "новичкам везёт".Я,когда самый первый раз решил попробовать торговать с депозитом в сто долларов и лотом 0.1,так попал на хороший тренд по чифу и прокатился на нём с доливками до профита в 450$.Это уже потом были сливы,так как уверовал в свою звезду и особо с лотом не заморачивался,но жизнь научила торговать консервативно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не совсем уверен,говорят же "новичкам везёт".Я,когда самый первый раз решил попробовать торговать с депозитом в сто долларов и лотом 0.1,так попал на хороший тренд по чифу и прокатился на нём с доливками до профита в 450$.Это уже потом были сливы,так как уверовал в свою звезду и особо с лотом не заморачивался,но жизнь научила торговать консервативно.

кое кто с 500 usd прокатился до 30 000 ... usd. потом писал что чем больше стал изучать торговлю тем больше сливал. Парадоксально звучит, но чел утверждал что именно так.
Вот я не видел скальперов или их показатели на длительной истории.. Ну вот не видел.
А вот классический трейдинг да видел да их достаточно в любой компании. Так что лично я сделал вывод, что форекс - это долгосрочный проект. И инвесторов не интересует всплески прибыли. их интересует постоянный пусть не большой но постоянный прирост в месяц. Главное стабильный прирост.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
кое кто с 500 usd прокатился до 30 000 ... usd. потом писал что чем больше стал изучать торговлю тем больше сливал. Парадоксально звучит, но чел утверждал что именно так.
Вот я не видел скальперов или их показатели на длительной истории.. Ну вот не видел.
А вот классический трейдинг да видел да их достаточно в любой компании. Так что лично я сделал вывод, что форекс - это долгосрочный проект. И инвесторов не интересует всплески прибыли. их интересует постоянный пусть не большой но постоянный прирост в месяц. Главное стабильный прирост.

На самом деле просто многие рискуют когда только начинают торговать, и потому часть из них угадывает направление и потом из малый суммы сделают много, я так же в свое время с 7 долларов делал 400, но потом сливал. Думаю что на бонусах также многие выигрывали тут.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если вы новичок, то быстрее или медленнее торговать будете, то конец одинаковый.... И не один раз...

Вот не думаю так. если нервы железные и дисциплина такая же, и жадность не больше чем положено, то не обязательно сливать депозит. Хотя как показывает практика все или почти все сливают пару депозитов. Ну как вытрезвитель попадают. Потом понимают что не БОГИ и уже все более менее аккуратно. в принципе слить депозит не возможно, если соблюдать манименеджмент. ну надо быть уже вообще.... фокусником что бы при соблюдении манименеджмента слить депозит в ноль.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вот не думаю так. если нервы железные и дисциплина такая же, и жадность не больше чем положено, то не обязательно сливать депозит. Хотя как показывает практика все или почти все сливают пару депозитов. Ну как вытрезвитель попадают. Потом понимают что не БОГИ и уже все более менее аккуратно. в принципе слить депозит не возможно, если соблюдать манименеджмент. ну надо быть уже вообще.... фокусником что бы при соблюдении манименеджмента слить депозит в ноль.
Да, я согласен. Я торгую несколько лет и потерял несколько депозитов, что было для меня хорошим уроком. Хорошо, что счета были с небольшими деньгами. Но за несколько лет я многому научился и знаю, что делать и когда. Но да, первые депозиты теряются всегда из-за плохого управления деньгами.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, я согласен. Я торгую несколько лет и потерял несколько депозитов, что было для меня хорошим уроком. Хорошо, что счета были с небольшими деньгами. Но за несколько лет я многому научился и знаю, что делать и когда. Но да, первые депозиты теряются всегда из-за плохого управления деньгами.

Кто то сказал, что торговля это лишь грамотное управление депозитом, или манименеджетом.
Ведь казалось чего легче то? посчитал риски. открыл стоп лосс, выставил тейк профит. и все.. можешь закрыть терминал. Сделал что должен и дальше будет как будет. Но ведь нет... у многих нет... этого мало, надо сидеть у монитора и ждать мгновенного как бы исполнения.. а вот свечка пошла не туда.. куда думал. дай ка я сдвину стоп лосс.. и все... дальше пошло поехало.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
а по итогу? Глаза на лбу. Нервы не к черту. все виноваты. компания как минимум жулик. Новички лезут смотреть котировки у других компаний - 90 из 100 я думаю, лезут.. Но никто не хочет согласится, что сам не верно предполагал, что перепутал уверенность ( а она вообще есть на форексе?) с самоуверенностью и просто по глупости слил депозит. И нет крайних.. сам себе сливальщик так сказать. Тоже профессия. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот что бы убедится что ты не БОГ , что рынку глубоко все равно кто ты и сколько у тебя денег. И все твои регалии ему до одного места. И что максимум ты можешь это только предполагать, а раз так то ставь стопы иначе стопы поставит рынок.. И как правило это последний стоп у этого депозита.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
И написано куча литературы. И есть куча трейдеров которые говорят и говорят об этом.
О стоп лоссах. О величене лота. И о том что если не видишь где выйти – тейк профит, так что бы было минимум 1:2 по отношению к стопу, вообще не открывай ордер
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Но все, или почти все ведут себя как буд то у них безлимитный депозит, и так как буд то форекс сегодня закончится.
– Надо успеть. Надо успеть!!! Сорвать свой куш. Именно сегодня и именно сейчас. Завтра уже не будет движения цен. Завтра уже не будет ФОРЕКСА вообще.и все пропало...!!!
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Себе не верю. Сам был такой. И лазал проверял котировки. Ну мол не может так быть, и все тут.
И ходил злой как черт- ну как так то..... " Примерно такой вопрос крутился в голове. и все нервы и нервы.
Потом как то понял. Что форекс не кончится пока есть валюты вообще.
Понял что нет смысла сидеть у компа часами или сутками.
На опыте убедился что лучше самому ограничить риски, нежели это сделает рынок. :)
И что лучше по чуть чуть каждый день = чем за один раз и все сразу..
ну вот лучше. по мне так это.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
И понял одну вещь. Что пока чел в неосознанной некомпетенции можешь ему рассказывать об этом до изнеможения- все до одного места.
И только когда он, со временем, возможно спалив пару депозитов, перейдет в стадию осознанной некомпетенци – он сам начнет искать, спрашивать, читать и что самое интересное – СЧИТАТЬ и еще раз считать. И наконец-то до него начинает доходить, что
На самом то деле не знает ничего о торговле. Что надо часа три поискать хорошие сетапы – лишь потом входить в рынок или открывать ордер.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что лучше в на стадии его умения в торговле работать на одной валютной паре. а если маленький депозит в наличии так тем более на одной ну и так далее. Конечно есть индивидуумы, которые ну просто гении.. в торговле. но их единицы.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
И если ты не первый как говорил Конфуций, то тебе следует учится учится и учится. В общем походить в грязной робе прежде чем твое фото где ты сидишь на роскошной яхте у берегов синего моря и небрежно посматриваешь на монитор..
То есть ты уже находишься в так сказать – в неосознанной компетентности.
Ты мастер своего дела. И не можешь даже объяснить толком почему ты открываешь ордер именно тут и сейчас.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот до этих самых пор, когда твое умение уже не нуждается в понимании, как например на первом этапе или вернее втором этапе развития, как торговца или спекулянта. Тебе придется пройти, как и в любой другой профессии все этапы осознанности, если можно так сказать. И никуда от них не деться. Ну если ты не гений конечно..
Я вот не гений. Мне обидно до слез это обстоятельство.
:D
Но что поделать? :)
Таким уж родился.
зы: все возможно нужно только не бросать задуманное.
 
Последнее редактирование:

SIZAM

Участник
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
53
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот не думаю так. если нервы железные и дисциплина такая же, и жадность не больше чем положено, то не обязательно сливать депозит. Хотя как показывает практика все или почти все сливают пару депозитов. .....
Я с вами согласен.. Нервы должны быть железные... Но у торгующих на Форексе есть синдром "нахождения в рынке".. т.е. все время охота быть в рынке и каждая сделка должна приносить прибыль... но получается так, что чем больше сделок, тем больше ситуаций, с которых нужно выйти хотя бы в ноль.... Т.е. необдуманные сделки все время приводят в тупик и нужно потом прикладывать немалые силы, чтобы выйти с них без убыток... А может все-таки находиться пока вне рынка и без проблем? Просто дождаться более надежного сетапа и только потом войти в сделку, но с наиболее большей вероятностью.... Но ведь это можно осознать только через потери и достаточно большой промежуток времени...
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я с вами согласен.. Нервы должны быть железные... Но у торгующих на Форексе есть синдром "нахождения в рынке".. т.е. все время охота быть в рынке и каждая сделка должна приносить прибыль... но получается так, что чем больше сделок, тем больше ситуаций, с которых нужно выйти хотя бы в ноль.... Т.е. необдуманные сделки все время приводят в тупик и нужно потом прикладывать немалые силы, чтобы выйти с них без убыток... А может все-таки находиться пока вне рынка и без проблем? Просто дождаться более надежного сетапа и только потом войти в сделку, но с наиболее большей вероятностью.... Но ведь это можно осознать только через потери и достаточно большой промежуток времени...

я думаю все из за страха. страх тут разный но в принципе не меняется от этого ничего. Казалось чего лучше- регулируемые риски???!!!! Ну это же прикольно на самом деле. Причем достаточно точные. Что не маловажно. Ну где в бизнесе можно так точно рассчитать каждый ход? Поставить риски на которые ты готов или можешь пойти? Можно, но сложнее чем на рынках форекс.Проще чем в терминале и не придумаешь на мой взгляд.
Да и прибыль - ведь выход не менее важен чем вход.
На счет времени и потерь. потери будут всегда.
Грааль как мне известно еще не придумали.
А вот время.. тут если сообразительности хватит и гордыня позволит - можно значительно сократить время до постоянных доходов. Или работать с положительным мат ожиданием.
Стратегии тоже подлежат пересмотру со временем. Все течет меняется.
в общем как говорится - "читай книгу и мозгами двигай" так и на форексе.
много нюансов следует учитывать. Вначале не просто.
Но опыт -сын ошибок трудных" ....
и все получится:good:
 
Последнее редактирование:
Сверху