Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы глаза то берегите...сами понимаете без зрения сложно красивых тётенек разглядывать..пока жена не видет (шутка)

Сам то же волнуюсь по этой части.. очки пришлось менять..старые уже не помогают..плохо видно...

С глазами надо осторожно,да что я вам говорю,вы и без меня это хорошо знаете.
Кстати,мне тут подсказали,что есть прагнрама,что с экрана читает.
Типо обводишь тектс мышкой-стрелкой...а она читает ...
А то в яндексе пробывал с алисой задружится,надоела эта болтушка....


И ещё вопрос,вы виртуальные очки не пробывали,говорят они удобны для очкариков.так как настраиваешь резкость под сеья без очков....


имха:)
про виртуальные очки первый раз слышу. поищу в нете что это такое. да я вижу то чуть хуже чем обычно. но если долго пялюсь в экран все расплывается вообще и голова начинает болеть- вот это как то напрягает. а так очки думаю тоже поменять. может и от них такое со зрением. Надо вот к окулисту добраться. А с моей любовью" к лекарствам, больницам, поликлиникам это трудновато делать, но видать придется набраться отваги и пойти. ибо уже как то достает не по детски.
Алису я тоже выключил и удалил с компа. достает тут вы правы.
если что интересное стараюсь найти аудио записи и слушаю. есть еще прога озвучивает тексты но как робот говорит =пробовал как то не понравилось.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
про виртуальные очки первый раз слышу. поищу в нете что это такое. да я вижу то чуть хуже чем обычно. но если долго пялюсь в экран все расплывается вообще и голова начинает болеть- вот это как то напрягает. а так очки думаю тоже поменять. может и от них такое со зрением. Надо вот к окулисту добраться. А с моей любовью" к лекарствам, больницам, поликлиникам это трудновато делать, но видать придется набраться отваги и пойти. ибо уже как то достает не по детски.
Немного не так..это на глаза одевается такая коробочка..её игроманы одевают
Вот они и называются виртуальные очки...
Как то смотрел киношку по ним...понравилось..но это было года два назат.
Вот и подумал а может и для форекса подойдут

Насчёт лечения,тут уж один совет могу дать...не стоит пренебрегать..
Как мне доктора сказали.хоть сам доктор,надо было пораньше лекарства от давления пить начинать.может и зрение так сильно не село.

Таск что не знаем мы где саломка а где кирпичи..
Так что я сейча само послушание и слушаюсь лечащих докторов.
Даже таблетки пью строго по расписанию...

Вы как к магнитным бурям относитесь?
Меня в последнее время они прм колбасят не по детски,пластом лежу.
Да ещё перед дождём в голове шум ...так что с годами,как ни странно..болячек больше..проверенно на себе....


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Приятно что дети радуют. а не думаете что евро до 1.1660 дойдет. сначала вверх слегонца а потом вниз шарахнет? я вот сомневаюсь что оно до 1.25 в этом месяце пойдет. посмотрим конечно. но что то не верится.
так вы что все это время в госпитале лежите?
да уж. реабетациооный период я верно понял что только после реабиталитационного периода торговать сможете?
я не смотрел крипту на амеге. ну раз поменяли условия может и стоит загнать. посмотрю сам что там к чему.
Ну насчёт евро,чем старушка не шутит.
Но вот в её падение ниже 1.16 что то с трудом верится до осени,а вот метнутся к 1.25 до сентября вполне возможно,а там можно до конца года и к 1.12 сходить..
Нам то с Вами это только на руку...туда сюда...а нам профит...

Дети уже достали своей заботой(шучу) просто звонят каждый день и всё спрашиваю..что надо привезти..говорю ничего не надо,сам куплю..тем более им ехать из других городов,время тратить...ладно хоть все привились и сами и бабок\дедок с той стороны внуков.
Тут у меня строго-сказал,значить надо.

Крипта пока не интересно,тут перетурбации у неё намякиваются,хотя для среза скальпа беззразницы...
Посмотрел на Амеге,если брать скажем по пять спредов,то неплохо накапывает.
Кстати Литкоин самый в спреде удобен..получаем на круг всего 11п,с комиссом..но это пока я теоритески высчитал...надо сотку закинуть,посмотреть точнее.
Но переспективы хорошие.

Вон наша Прекрасная Сияние..ударилась в крипту на бинансе,наивная,думает что там отдадут денежки...ага,жди..до праздника святого хомячка...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Немного не так..это на глаза одевается такая коробочка..её игроманы одевают
Вот они и называются виртуальные очки...
Как то смотрел киношку по ним...понравилось..но это было года два назат.
Вот и подумал а может и для форекса подойдут

Насчёт лечения,тут уж один совет могу дать...не стоит пренебрегать..
Как мне доктора сказали.хоть сам доктор,надо было пораньше лекарства от давления пить начинать.может и зрение так сильно не село.

Таск что не знаем мы где саломка а где кирпичи..
Так что я сейча само послушание и слушаюсь лечащих докторов.
Даже таблетки пью строго по расписанию...

Вы как к магнитным бурям относитесь?
Меня в последнее время они прм колбасят не по детски,пластом лежу.
Да ещё перед дождём в голове шум ...так что с годами,как ни странно..болячек больше..проверенно на себе....


имха:)
да не знаешь где соломка где кирпичик. ну с магнитыми бурями я давно знаком. пластом не часто лежу но все равно это нервенная штука как по мне. мои суставы и так барометр на любое изменение погоды. а когда еще эта фишка начинается можно вешаться".
но мне помогает кофе. я его и пью постоянно. без него у меня швах со всеми этими делами.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да не знаешь где соломка где кирпичик. ну с магнитыми бурями я давно знаком. пластом не часто лежу но все равно это нервенная штука как по мне. мои суставы и так барометр на любое изменение погоды. а когда еще эта фишка начинается можно вешаться".
но мне помогает кофе. я его и пью постоянно. без него у меня швах со всеми этими делами.
ага то же кофеман жуткий..да же турочку взял в госпиталь с маленькой плиточкой.
систрички ругаются,типо нельзя..но я быстренька..хрсяь сварил пару кружечек и всё больше нини..доктора берут в ареенду турочку.
Она у меня настоящяя..из персии привезённая,когда там по делам втс..вот по этому и не мог в израиловку к маме(она там почти два года у племяшки жила-вся исплевалась,всё домой рвалась..)

А бури да это что то с чем то..у меня голова как чугунок гудит и в ушах жуткий шум...

Мне с суставами пока наверно рано ещё жаловатся..но то же порой скрипят...

Сегодня хочу поторговать на большом компе,а то вечером уезжать,там только смартфон.
Форум почитываю с него,но неудобно.


Что бы не замарачиватся,поставил на смарте ЕМА 34 и фракталы и кошу на М15-М5-М1.
Смотрю где цена относительно ема 34 на 15 и 5,и на 1 туда ордер на 1п 4зн леплю...пока получается.
При цене за пункт 5 баксов пара тройка входов и старикашке доход :D

Happy Woman GIF by Kraken Images




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну насчёт евро,чем старушка не шутит.
Но вот в её падение ниже 1.16 что то с трудом верится до осени,а вот метнутся к 1.25 до сентября вполне возможно,а там можно до конца года и к 1.12 сходить..
Нам то с Вами это только на руку...туда сюда...а нам профит...

Дети уже достали своей заботой(шучу) просто звонят каждый день и всё спрашиваю..что надо привезти..говорю ничего не надо,сам куплю..тем более им ехать из других городов,время тратить...ладно хоть все привились и сами и бабок\дедок с той стороны внуков.
Тут у меня строго-сказал,значить надо.

Крипта пока не интересно,тут перетурбации у неё намякиваются,хотя для среза скальпа беззразницы...
Посмотрел на Амеге,если брать скажем по пять спредов,то неплохо накапывает.
Кстати Литкоин самый в спреде удобен..получаем на круг всего 11п,с комиссом..но это пока я теоритески высчитал...надо сотку закинуть,посмотреть точнее.
Но переспективы хорошие.

Вон наша Прекрасная Сияние..ударилась в крипту на бинансе,наивная,думает что там отдадут денежки...ага,жди..до праздника святого хомячка...


имха:)
что за бинанс? я даже не знаю что это такое. ну с криптой оно как то пофиг куда идет.. урвал свое и будь здоров.
я к битку присматриваюсь. или присматривался наверное правильнее будет. уже привык к нему как бы. реально не торговал пока.
все демо - конкурсы. в общем я к нему привык, но надо на реале проверять что я там понял и привык - может еще все и не так вовсе. Ну достают дети как пишите - это в радость я полагаю. Дали бы приехать, что ли. А то все сами сами. Тоже такой. Но как выясняется им это как то обидно порой. Так что тут как с соломкой и кирпичиком.. ну вам виднее- ваши дети. :)
Но я бы схимичил" даже что бы в живую пообщаться. Ну так как то думается. Суть - предлагают заботу -стоит хоть раз согласится.
да евро может вычудить и рост такой как пишите. Но верится. если честно с трудом.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ага то же кофеман жуткий..да же турочку взял в госпиталь с маленькой плиточкой.
систрички ругаются,типо нельзя..но я быстренька..хрсяь сварил пару кружечек и всё больше нини..доктора берут в ареенду турочку.
Она у меня настоящяя..из персии привезённая,когда там по делам втс..вот по этому и не мог в израиловку к маме(она там почти два года у племяшки жила-вся исплевалась,всё домой рвалась..)

А бури да это что то с чем то..у меня голова как чугунок гудит и в ушах жуткий шум...

Мне с суставами пока наверно рано ещё жаловатся..но то же порой скрипят...

Сегодня хочу поторговать на большом компе,а то вечером уезжать,там только смартфон.
Форум почитываю с него,но неудобно.


имха:)

имха:)
планшет бы вам. удобнее чем смартфон как по мне. но я вот приверженец ноутов. мне в больницах разрешали ноутбуки.
но сейчас есть очень даже ок планшеты в плане экрана. я тут как то попал в магазин и рассматривал. я их не очень вообще люблю, жена пользуется. вот я и знаком немного с ними. я было даже торговать пробовал не нем. ничего так.. дурдом как по мне, в сравнении с компами и ноутбуками, но можно вполне себе торговать.
на счет шума ... это такая дрянь - не знаю как по другому сказать. меня уже несколько лет мучает. так что вы там с ним с шумом поаккуратнее - легче поймать его чем избавиться. да кофе это напиток. но я вам скажу у меня есть друг он пьет чай.
дорогущий чай вообще. но дал мне попробовать. двое суток я не спал вообще. вот такой чай есть... круче кофе оказался. :)
и на вкус я бы сказал приятный. но стоит - ну его нафиг.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
что за бинанс? я даже не знаю что это такое. ну с криптой оно как то пофиг куда идет.. урвал свое и будь здоров.
я к битку присматриваюсь. или присматривался наверное правильнее будет. уже привык к нему как бы. реально не торговал пока.
все демо - конкурсы. в общем я к нему привык, но надо на реале проверять что я там понял и привык - может еще все и не так вовсе. Ну достают дети как пишите - это в радость я полагаю. Дали бы приехать, что ли. А то все сами сами. Тоже такой. Но как выясняется им это как то обидно порой. Так что тут как с соломкой и кирпичиком.. ну вам виднее- ваши дети. :)
Но я бы схимичил" даже что бы в живую пообщаться. Ну так как то думается. Суть - предлагают заботу -стоит хоть раз согласится.
да евро может вычудить и рост такой как пишите. Но верится. если честно с трудом.

Бинансе...это наверное


Знакомый там торговал..ушёл...говорит..дурдом..но это его мнение..мне не интересно...

Всё рвался на вэле поторговать..но вы же в курсе..так и не смок пройти верефикацию..отсылал им даже копию договора с банком..не катит..ну и пошли они в даль...


На Амеге мне нравится...и терминал работает без задоринки и сучка да и крипта вот появилась.
А с выводом так вообще пестня,максимумполчаса и можно идти тратить денежки.
Показывал фокус этот одной систричке..всё смеялась..и чё вы такой старенький,уж бы я вас говорит взяла бы в оборот,коль с деньгами дружите.
Сам бы замутился с ней,но ей меньше моей младшей снохи.
Народ не поймёт :ROFLMAO:

Весёлая дифчушка и знает что такое форекс и крипта,брат старший типо подкашивает тногда.Обещаля познакомить...

Детям надо свою жизнь строить и работать,нече нас старикашек баловать..тем более в такое время,лучше поменьше носится по стране.
Ладно сыновья и зять..им прикажут,пойдут и париж штурмовать.
А жёнам нефиг,детей пускай берегут.
Тем более у меня дочь за докторскую решилав засесть..влияние мамы.
Вот мне ещё не хватало ещё одного профессора в семье:ROFLMAO:

Как Вы насчёт програмы-удвоение за месяц.
Настрой ещё не прошёл.
А то у нас пока с вами нет времени.
Бонусы копите!?
Я коплю,потихому кошу на них без фанатизма...хочу довести до приличной суммы а там погонять кукл.


Думаю бонусов 300 накопить и тогда уж только и размахнись плечё..разбегайтесь буржуи мы идём зелень косить


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
планшет бы вам. удобнее чем смартфон как по мне. но я вот приверженец ноутов. мне в больницах разрешали ноутбуки.
но сейчас есть очень даже ок планшеты в плане экрана. я тут как то попал в магазин и рассматривал. я их не очень вообще люблю, жена пользуется. вот я и знаком немного с ними. я было даже торговать пробовал не нем. ничего так.. дурдом как по мне, в сравнении с компами и ноутбуками, но можно вполне себе торговать.
на счет шума ... это такая дрянь - не знаю как по другому сказать. меня уже несколько лет мучает. так что вы там с ним с шумом поаккуратнее - легче поймать его чем избавиться. да кофе это напиток. но я вам скажу у меня есть друг он пьет чай.
дорогущий чай вообще. но дал мне попробовать. двое суток я не спал вообще. вот такой чай есть... круче кофе оказался. :)
и на вкус я бы сказал приятный. но стоит - ну его нафиг.
Пробывал планшет..не пошло..но смотреть киношки и читать удобно.
Тут вы правы,удобнее или ноут или домашник..
Там как то не кайф по экрану молотить пальчёнками..
Ноут у меня есть..но неохота его таскать...

Смарт как то прикольнее..посмотрел,убрал да и не любопытничает ни кто..чё делаешь.
А то у нас тути в палане 6 местной(спецом в такую попрасился,а то надоело в двухсестке с такмим же как сам нудным старикашкой находится.
Тут хоть молоодёж есть...так у всех смарты или планшеты..прогресс мать его..:ROFLMAO:

Одно хорошот поболтать с внуками можно в любое время.


Да больно то торговать то и не охото в госпитале..полно других впечатлений.
Ребята служивые рассказывают про свою службу и так с сестричками поболтать можно.
Я же ещё не сильно старичёк,так в средней группе:ROFLMAO:


Телек не смотрю,газеты надоели дома.
Так что отрываюсь в общении после своего затворничества.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Бинансе...это наверное


Знакомый там торговал..ушёл...говорит..дурдом..но это его мнение..мне не интересно...

Всё рвался на вэле поторговать..но вы же в курсе..так и не смок пройти верефикацию..отсылал им даже копию договора с банком..не катит..ну и пошли они в даль...


На Амеге мне нравится...и терминал работает без задоринки и сучка да и крипта вот появилась.
А с выводом так вообще пестня,максимумполчаса и можно идти тратить денежки.
Показывал фокус этот одной систричке..всё смеялась..и чё вы такой старенький,уж бы я вас говорит взяла бы в оборот,коль с деньгами дружите.
Сам бы замутился с ней,но ей меньше моей младшей снохи.
Народ не поймёт :ROFLMAO:

Весёлая дифчушка и знает что такое форекс и крипта,брат старший типо подкашивает тногда.Обещаля познакомить...

Детям надо свою жизнь строить и работать,нече нас старикашек баловать..тем более в такое время,лучше поменьше носится по стране.
Ладно сыновья и зять..им прикажут,пойдут и париж штурмовать.
А жёнам нефиг,детей пускай берегут.
Тем более у меня дочь за докторскую решилав засесть..влияние мамы.
Вот мне ещё не хватало ещё одного профессора в семье:ROFLMAO:

Как Вы насчёт програмы-удвоение за месяц.
Настрой ещё не прошёл.
А то у нас пока с вами нет времени.
Бонусы копите!?
Я коплю,потихому кошу на них без фанатизма...хочу довести до приличной суммы а там погонять кукл.


Думаю бонусов 300 накопить и тогда уж только и размахнись плечё..разбегайтесь буржуи мы идём зелень косить


имха:)
ну может вы и правы на счет детей. да вам что привыкать с профессорами дело иметь? :) ну будет два. есть чем гордится.
я с бонусом на амеге решил что накоплю ок сумму. ну не менее 300-400 . и тогда буду работать на нем в серьез. по другому у меня сливы за сливами с этими 50 долларами. не знаю какую тему взять или темы что бы поменяли счет. да можно и на этом в принципе с 300 - 400 можно легко догнать остальное. я думаю недели две и то много.. ну так зарекаться незя. но все же.
а с малым - 50 долларов что то у меня не фига не выходит. наверное жаба мешает. :) в общем буду писать как пишется а там уже погляжу. мне Амега тоже нравится. Особенно с выводами.
а вы счета только на мт5 держите?
в общем не знаю чего вы решили до 300 дотянуть я то понятно- объяснил уже. но цели совпадают хотя причины разные скорее всего. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Пробывал планшет..не пошло..но смотреть киношки и читать удобно.
Тут вы правы,удобнее или ноут или домашник..
Там как то не кайф по экрану молотить пальчёнками..
Ноут у меня есть..но неохота его таскать...

Смарт как то прикольнее..посмотрел,убрал да и не любопытничает ни кто..чё делаешь.
А то у нас тути в палане 6 местной(спецом в такую попрасился,а то надоело в двухсестке с такмим же как сам нудным старикашкой находится.
Тут хоть молоодёж есть...так у всех смарты или планшеты..прогресс мать его..:ROFLMAO:

Одно хорошот поболтать с внуками можно в любое время.


Да больно то торговать то и не охото в госпитале..полно других впечатлений.
Ребята служивые рассказывают про свою службу и так с сестричками поболтать можно.
Я же ещё не сильно старичёк,так в средней группе:ROFLMAO:


Телек не смотрю,газеты надоели дома.
Так что отрываюсь в общении после своего затворничества.


имха:)
ну я вас понимаю.. на счет пообщаться когда столько сам и сам.. ну вдоволь вам наобщаться. весело лежите.... как я погляжу.
а что у вас ноут тяжелый? ну на счет любопытных ... это да. смартфон не вызывает столько вопросов. Ноут уже как то не игрушка.. что ли. :). а понял я что за бинаре .. или как там его. я даже там зарегился по моему с дуру. потом отнекивался - зазвонили в хлам.
мне показалось что это чушь или кухня голимая. ну мое мнение.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну может вы и правы на счет детей. да вам что привыкать с профессорами дело иметь? :) ну будет два. есть чем гордится.
я с бонусом на амеге решил что накоплю ок сумму. ну не менее 300-400 . и тогда буду работать на нем в серьез. по другому у меня сливы за сливами с этими 50 долларами. не знаю какую тему взять или темы что бы поменяли счет. да можно и на этом в принципе с 300 - 400 можно легко догнать остальное. я думаю недели две и то много.. ну так зарекаться незя. но все же.
а с малым - 50 долларов что то у меня не фига не выходит. наверное жаба мешает. :) в общем буду писать как пишется а там уже погляжу. мне Амега тоже нравится. Особенно с выводами.
а вы счета только на мт5 держите?
в общем не знаю чего вы решили до 300 дотянуть я то понятно- объяснил уже. но цели совпадают хотя причины разные скорее всего. :)
Ошиблись ;)
у меня в семье их 5..будет
мама.(мед)жена(педагог), моя бабушка(мед) и сестра папы(биохим) и вот дочька-педагог.

Так что весело у нас в семье


Согласен..маленькие бонусы так и рвут на подвиги,а там и до слива не далеко...
Так что давайте мы с вами будем их копить до осени,а там посмотрим....

На Амеге у меня только на мт5 счета.
бонусный и два на свои..
мт4 мне и на инсте хватает...

мне мт5 больше нравится...исполнение вообще классное.
А насчёти выводов...согласен вообще вопросов нет...
Тут ещё чё подумалось..наверное открою ещё памм счёт на сотку баксов попозже...тем более Амега плечё до 1-1000 повысили,так что есть где развернутся..попробую публичность.
Так же удвоение за месяц...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ошиблись ;)
у меня в семье их 5..будет
мама.(мед)жена(педагог), моя бабушка(мед) и сестра папы(биохим) и вот дочька-педагог.

Так что весело у нас в семье


Согласен..маленькие бонусы так и рвут на подвиги,а там и до слива не далеко...
Так что давайте мы с вами будем их копить до осени,а там посмотрим....

На Амеге у меня только на мт5 счета.
бонусный и два на свои..
мт4 мне и на инсте хватает...

мне мт5 больше нравится...исполнение вообще классное.
А насчёти выводов...согласен вообще вопросов нет...
Тут ещё чё подумалось..наверное открою ещё памм счёт на сотку баксов попозже...тем более Амега плечё до 1-1000 повысили,так что есть где развернутся..попробую публичность.
Так же удвоение за месяц...


имха:)
да что вам та сотка? на бонусе хотите до 300 дотянуть а тут сотка? ну вам виднее конечно. а публичность вам давно пора осваивать. тем более что умеете общаться. а там придется скорее всего. В общем я понял так, что если с инвесторами или как они там называются общаться ок.. а не "пошел нафиг" то они как бы идут и идут. А у вас валидол с вашей системой 1-2-3 пить им не долго по времени.. как бы.. :) так что я думаю что у вас получится. Если ответственности не испугаетесь.. а если подумать какая там ответственность?
вы же дисциплинированный трейдер, в декларации в памм счете все укажите. И делов то.. а два три подвяжется и получат удвоение - я думаю и остальные потянуться. Это же редкость на самом деле так удваивать депозит с завидным порой постоянством.
ну а с предложением до осени насобирать - это я за. буду смотреть на ваши посты - что бы примерно такой же объем сообщений насобирать. до сих пор поражаюсь как вы так умудряетесь много сообщений выдать за месяц.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да что вам та сотка? на бонусе хотите до 300 дотянуть а тут сотка? ну вам виднее конечно. а публичность вам давно пора осваивать. тем более что умеете общаться. а там придется скорее всего. В общем я понял так, что если с инвесторами или как они там называются общаться ок.. а не "пошел нафиг" то они как бы идут и идут. А у вас валидол с вашей системой 1-2-3 пить им не долго по времени.. как бы.. :) так что я думаю что у вас получится. Если ответственности не испугаетесь.. а если подумать какая там ответственность?
вы же дисциплинированный трейдер, в декларации в памм счете все укажите. И делов то.. а два три подвяжется и получат удвоение - я думаю и остальные потянуться. Это же редкость на самом деле так удваивать депозит с завидным порой постоянством.
ну а с предложением до осени насобирать - это я за. буду смотреть на ваши посты - что бы примерно такой же объем сообщений насобирать. до сих пор поражаюсь как вы так умудряетесь много сообщений выдать за месяц.
Ну вот..голову поправят..глядишь перестану скромничать..
А так конечно,сотка это баловство.
Но мне инвесторы не нужны,так просто хочу посмотреть на себя со стороны.

Вы извините...надо отлучится.
Родичь притаранился..надо пообщятся..
Успехов Вам..!!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну вот..голову поправят..глядишь перестану скромничать..
А так конечно,сотка это баловство.
Но мне инвесторы не нужны,так просто хочу посмотреть на себя со стороны.

Вы извините...надо отлучится.
Родичь притаранился..надо пообщятся..
Успехов Вам..!!!


имха:)
и вам успехов!!!
ну вы же собирались внучку обучить- вот инвесторы тоже в помощь.. так что лечитесь и в бой ...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Открыл ордер небольщой,на 1 бакс пункт 4зн.по Евре с расчётом от 1.1930 до 1.1900
Если что две доливки по пол бакса на 1.1950 и 1.1980.
Посмотрим,не потерял ли Наивный нюх на денежки...
Сегодня поработаю только на инсте счёте.
На Амеге сегодня отгул у Наивного....

В принципе,у Евры должно быть на сегодня южное настроение.
А вот потом можно и о севере задуматся,как только под 1.1880 уйдёт...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На монетках некоторое оживление появилось.
типо сегодня ждут какую то байду-речь от илюшки теслика...вот и начали на север монетки лыжи мазать..
Высоко наверное не кинут,но хотелось бы хотя бы 50: отката с этого падения...монеток.
Так что эфир нам нужен хотя бы на 2600,а там как пойдёт..
Конечно ордера не велики в работе,но жадность душит отдавать кому то своё,даже несколько баксов...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
По Евре интересное мнение от Коллеги-быка.
Он всё время ждёт роста...так что он и юг,что то странное творится...но то жек интересно и прилюбопытно..

Так что эта недекля должна быть хорошо-профитная.
И мишкам и бычкам накапать профита должно....

1624852536807.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мнение Коллеги....

ЕВРО...
На сегодня спекулянт в продаже с стопом 1.1945, что дает возможность на снижение к 1.1865, и если пробоя не будет жду снова возврат пары к 1.2065 и от туда вниз к 1.1720. Но если сегодня на откате будет пробой 1.1945, это так же развернет пару в продолжение роста в волну (iv) of (C), в случае пробоя 1.1865, пара продолжит снижение в волну (v) of (C) где пробоем 1.1865 будет завершена волна (1) of (v) of (C), вблизи 1.1840, далее откат в волну (2) of (v) of (C), к 1.1910 возможно к 1.1940, с разворотом вниз в волну (3) of (v) of (C) с окончанием вблизи 1.1980, вся же волна (С), может завершиться вблизи 1.1720.
При пробое 1.1720 новые цели 1.1475 и 1.1230, тогда нужно будет переделывать немного волновые уровни внутри волны коррекции (С) которая станет указывать на старшую коррекцию при пробое 1ю1720.
1624859195651.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,639
Поблагодарили
16,173
Поинты
173.00
Пол
Муж.
От Волнушника Мнения...

Евра_М15 пока все по плану и продолжаем формировать С волну с минимальными целями на 1908, более вероятно выглядит 1894 и максимальная 1876.. Чуть позже буду смотреть по структуре где начинать покупки (наверно ближе к Америке), а уж после заходной вверх надо будет доливаться более крупно.. Помним что на этой неделе закрываем месяц и квартал..

1624859268995.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху