Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
на конкурсном что то в просадке сижу. уже 4000 висит в минус.
так что если не пойдет биток вниз могу и слить.
сегодня еще среда и может быть повышенная волатильность. Так что сижу и думаю, торговать ли сегодня вообще. как по мне то ну сейчас утром и не вижу что можно было бы я евро, фунт имею ввиду.
А мы демо конкурс забросили,не интересно.

Нам больше сейчас интересно эти дни доо 1 марта оттестировать фикс тп=1-а п 4зн.

Денег хочется жутко много.
Сами посудите,есть цель ,есть денежки для начала,есть вариант,так что себя ограничивать прибылью.

Вот допилим машинку и будем только 2п в сессию брать.

Посмотрим,сможем ли терпелку держать.

Тем более надо будет после 10 марта отлучится в госпиталь по вопросам здоровья.
? марта поставлю второй укол от ковидлы и можно не боятся ;)


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы тут пока в ожидании,когда Прекрасная Коллега разрешит вывести прибыль со своего памма.

Посмотрим,если что,то сотка у нас с остатков почти готова.
Эти дни оттестирую старую подходину...1-2п в сессию лотом до моржа 25п на евре и 50п на фунте.
И можем с Вами нырнуть в тему 100-удвоение как и на сколько хватит терпения.

имха:)
ну на вашем месте- опыт, умения я бы тянул до 10 000 наверное.
не спеша как вы умеете. не плохой пирожок получился бы. :)
тем более есть с чего котеек кормить, и внукам отсылать.
с вашим подходом. за год - вполне себе реально.
Я расчитывал на бонус. там сумма больше 100 долларов, вроде как бы. Но что то тишина с ним. я даже и не стал больше на соревнованиях участвовать.
но если дадут то вот тоже думаю что оставлю его на год. если выдержки хватит и по вашей технологии. но у меня привычка по моей дает о себе знать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
а почему два укола? в чем фишка?
у нас пока я и не слышал о вакцинации ну может и есть но как то мимо меня пролетает. тут городок маленький всем или почти всем заговоры мерещатся с этим делом. даже слушать не хочется. все врагов ищут.
ну как то так.
мне как то хочется со 100 или чуть больше просто дойти до 1000 потом уже и выше. рубежами. может с перерывами. но именно со малого депозита.
а посмотрим что получится. но 2 пункта хотя железно если то и это ок конечно.
я как то на золоте пробовал лот 0.80 депозит бонусные 50 . за пару минт 145 долларов. прибыль. потом правда слил.
надо было спать ложиться. так нет .. увлекся. и в результате. слил.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну на вашем месте- опыт, умения я бы тянул до 10 000 наверное.
не спеша как вы умеете. не плохой пирожок получился бы. :)
тем более есть с чего котеек кормить, и внукам отсылать.
с вашим подходом. за год - вполне себе реально.
Я расчитывал на бонус. там сумма больше 100 долларов, вроде как бы. Но что то тишина с ним. я даже и не стал больше на соревнованиях участвовать.
но если дадут то вот тоже думаю что оставлю его на год. если выдержки хватит и по вашей технологии. но у меня привычка по моей дает о себе знать.

А на Амеге как у Вас с бонусами?

Просто,даже если слили и надо востановить,то ваот Вам и механизм,двоите в месяц и выходите в ноль,плюс опыт и оттестированная ТС.

Потом и снимать можно.

У нас просто бонуусы посажены на ежедневный сьём прибыли,так что как то сложно этот счёт поставить на этот опыт.

Да и чистота эксперемента требует отдачи полной и честной.

Посмотрим,как к 1 марта решится.
Если что,то буду тут отчёты недельные выкладывать...

Давайте не сачкуйте,присоединяйтесь.
Мы хотели с ё января этот тем замутить,но чс этими проблемами с выводами,немного подзапустили тему.
Но вот после беседы с Вами решили возобновить этот процес.
Заманчиво же
100 баксов через 6 месяцев(если ни чего не случится) будет 3200 бакса

А это согласитесь уже сумма для любого.
Нам конечно не сложно сразу эту сумму закинуть на счёт,но сами же понимаете-понты дороже прибыли. ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А на Амеге как у Вас с бонусами?

Просто,даже если слили и надо востановить,то ваот Вам и механизм,двоите в месяц и выходите в ноль,плюс опыт и оттестированная ТС.

Потом и снимать можно.

У нас просто бонуусы посажены на ежедневный сьём прибыли,так что как то сложно этот счёт поставить на этот опыт.

Да и чистота эксперемента требует отдачи полной и честной.

Посмотрим,как к 1 марта решится.
Если что,то буду тут отчёты недельные выкладывать...

Давайте не сачкуйте,присоединяйтесь.
Мы хотели с ё января этот тем замутить,но чс этими проблемами с выводами,немного подзапустили тему.
Но вот после беседы с Вами решили возобновить этот процес.
Заманчиво же
100 баксов через 6 месяцев(если ни чего не случится) будет 3200 бакса

А это согласитесь уже сумма для любого.
Нам конечно не сложно сразу эту сумму закинуть на счёт,но сами же понимаете-понты дороже прибыли. ;)


имха:)
ну и я о понтах. на моем вы забыли бонусном амега. слил я его писал об этой тенденции. чего и взяться хочу и выравнять и так далее.
ибо долить можно конечно. но вот понты... да 3к для любого это ок депозит.
тут и говорить нечего.
ну я же не говорю вам об ваших счетах что в работе уже, я говорю о новом счете. я как выйду в плюс с бонусным амега. то выставлю ссылку на мухе наверное и пусть висит. может не для всеобщего обозрония. а есть там функция для себя. и там по целям есть - выполнил или нет.
достаточно что бы показывать. у меня психологическая проблема. как показываю то не очень потом ок выходит. я это заметил, вроде писал уже и стараюсь не кому ничего не показывать.
целее депозит будет.
но как то же надо этот барьер пройти. ? вот и выставлю посмотрим если сольется ок, то забуду про эту тему навсегда - показывать.
ну как то так думается.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а почему два укола? в чем фишка?
у нас пока я и не слышал о вакцинации ну может и есть но как то мимо меня пролетает. тут городок маленький всем или почти всем заговоры мерещатся с этим делом. даже слушать не хочется. все врагов ищут.
ну как то так.
мне как то хочется со 100 или чуть больше просто дойти до 1000 потом уже и выше. рубежами. может с перерывами. но именно со малого депозита.
а посмотрим что получится. но 2 пункта хотя железно если то и это ок конечно.
я как то на золоте пробовал лот 0.80 депозит бонусные 50 . за пару минт 145 долларов. прибыль. потом правда слил.
надо было спать ложиться. так нет .. увлекся. и в результате. слил.
Так Спутник V он двухкомпонентный.. через 21 день вторую часть..

Мне это нужно,иначе в госпиталь не примут на обследование перед операцией,и так год пропустил с этой ковидлой,да и сам капризничал то же зря.

А 2п в день или в сессию это не сложно,тут важно раз и навсегда решить..один паттерн и всё,отключаем этот терминал.

Мы как то пробывали так пару несколько лет назад,за три месяца с 300 до 3К дошли и потом сняли,как раз перед НГ было дело,лишние подарки внукам подкинуть захотелось.

Моя внучатая племянница так вообще полгодда так работала,только с 250 баксов начала и дошла до 9,5К.. но потом то же перестала,сложности нет,но дисциплина в том что каждый день в определённое время(сессибю) быть привязаной к монитору.
Это она сейчас свободна в мобильности-планшет есть,так что свои 5п она в принципе так же берёт,только раз в неделю выводит кэшь.


Вот и давайте с Вами зажгём по этой теме ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так Спутник V он двухкомпонентный.. через 21 день вторую часть..

Мне это нужно,иначе в госпиталь не примут на обследование перед операцией,и так год пропустил с этой ковидлой,да и сам капризничал то же зря.

А 2п в день или в сессию это не сложно,тут важно раз и навсегда решить..один паттерн и всё,отключаем этот терминал.

Мы как то пробывали так пару несколько лет назад,за три месяца с 300 до 3К дошли и потом сняли,как раз перед НГ было дело,лишние подарки внукам подкинуть захотелось.

Моя внучатая племянница так вообще полгодда так работала,только с 250 баксов начала и дошла до 9,5К.. но потом то же перестала,сложности нет,но дисциплина в том что каждый день в определённое время(сессибю) быть привязаной к монитору.
Это она сейчас свободна в мобильности-планшет есть,так что свои 5п она в принципе так же берёт,только раз в неделю выводит кэшь.


Вот и давайте с Вами зажгём по этой теме ;)


имха:)
зажжем. а у вас когда операция? по срокам. долго потом после операции ограничения же есть. я пол года когда мне делали еле ходил. шатало как буд то на корабле в море. думаю это не айс состояние. а вы еще и один живете.
для меня проблема это - закрыть терминал. мне то надо что то делать. я же полулежу все время почти что. я из этого думаю и бонус палю.
так бы делал свои 50 -100 долларов в день ну даже не в каждый день и ладушки.
ну может и меньше. хотя думаю столько бы получалось. ну посмотрим. я вот сегодня сделал 14 процентов на одном счете. и вроде не надо больше пыхтеть работать сегодня. а что делать всего то 8 часов.
а на конкурсах если будут банить постоянно че пахать?
вот и будет для меня - закрыть терминал и что то еще делать.. если не торговля.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну и я о понтах. на моем вы забыли бонусном амега. слил я его писал об этой тенденции. чего и взяться хочу и выравнять и так далее.
ибо долить можно конечно. но вот понты... да 3к для любого это ок депозит.
тут и говорить нечего.
ну я же не говорю вам об ваших счетах что в работе уже, я говорю о новом счете. я как выйду в плюс с бонусным амега. то выставлю ссылку на мухе наверное и пусть висит. может не для всеобщего обозрония. а есть там функция для себя. и там по целям есть - выполнил или нет.
достаточно что бы показывать. у меня психологическая проблема. как показываю то не очень потом ок выходит. я это заметил, вроде писал уже и стараюсь не кому ничего не показывать.
целее депозит будет.
но как то же надо этот барьер пройти. ? вот и выставлю посмотрим если сольется ок, то забуду про эту тему навсегда - показывать.
ну как то так думается.

Да в принципе зачем выставлять счёт на обзор.
Вы же для себя делаеите.
Мне Вам не верить нет причин.так что Вы уж не ищите отговорки...вместе и соседа легшей бить...как говорится :ROFLMAO:

Сами же понимаете,когда есть цель финансовая РЕАЛЬНАЯ,то и работа клеится лучше..

Судите сами,даже 1К депо Вам откроет новые варианты.

50-100 в день разве плохо иметь?
Так что не сомневайтесь..три месяца(для начала) это очень не плохо.
100-200-400-800,а где 600 там и 1К скоро будет..
Так что Вы лучше посвятите пару выходных определению чёткого сигнала на привычном Вашем графике рабочем именно на 2п профита,а там и с риском определитесь.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
зажжем. а у вас когда операция? по срокам. долго потом после операции ограничения же есть. я пол года когда мне делали еле ходил. шатало как буд то на корабле в море. думаю это не ай состояние.
Да операция то не очень и сложная,у меня небольшая опухоль в районе турецкого седла,хорошо что не злая,вот будут её убирать по новой методе не вскрывая домик изюма.


А реабелитация какая будет не вкурсе..говорят после таких операция не дольше месяца...так что мы с Вами к осени всё равно выполним планы по обогащению.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
читаю книгу бинго бонго. оригинально он подход свой к анализу движеня цены описывает. пока читается. что лично меня удивляет даже.
я давно почти ничего не читаю . так может книгу - две в месяц. и то не в каждый.
и то.. заставляю порой это делать себя.
но вот так у меня получается. что то не тяну уже читать. а маразм или типо ассися - романы как то уже не хочется даже браться. лучше уж сериалы смотреть. включишь и гудит где то рядом все не один дома. :) бегают стреляют. плачут и смеются. :)
ну как то так.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
читаю книгу бинго бонго. оригинально он подход свой к анализу движеня цены описывает. пока читается. что лично меня удивляет даже.
я давно почти ничего не читаю . так может книгу - две в месяц. и то не в каждый.
и то.. заставляю порой это делать себя.
но вот так у меня получается. что то не тяну уже читать. а маразм или типо ассися - романы как то уже не хочется даже браться. лучше уж сериалы смотреть. включишь и гудит где то рядом все не один дома. :) бегают стреляют. плачут и смеются. :)
ну как то так.

Очень люблю книги читать.
У меня дети в этом вопросе солидарны со мной.
Раз в месяц присылают с оказиями всякие книги.
У меня один достаток-недостаток,читаю быстро строчками или даже целыми абзацами,так что на книгу уходит пара дней.
Но если интересна сильно,то перехожу на медленное чтение.

Сейчас больше исторические читать люблю и так по мелочам,военное дело и медицина.
Пробывал читать на электрокниге,не пошло,кайфа нет страницу переворачивать..


По форексу давно ничего не читаю,зачем,если и того что знаю хватает для взять фикс тп.

Телек то же у меня фоном гудит,если интересно,смотрю,а так не увлекаюсь,хотя лдно время смотрел ббс всякую про природу,но потом охладел.очень много передёрга и поттасовок фактов,даже в простом казалось бы в природе..

Когда же совсем скучно..перехожу на классику русскую,не ту что в школе мучали читать,а именно старую классику,что открываешь для себя за ново...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да в принципе зачем выставлять счёт на обзор.
Вы же для себя делаеите.
Мне Вам не верить нет причин.так что Вы уж не ищите отговорки...вместе и соседа легшей бить...как говорится :ROFLMAO:

Сами же понимаете,когда есть цель финансовая РЕАЛЬНАЯ,то и работа клеится лучше..

Судите сами,даже 1К депо Вам откроет новые варианты.

50-100 в день разве плохо иметь?
Так что не сомневайтесь..три месяца(для начала) это очень не плохо.
100-200-400-800,а где 600 там и 1К скоро будет..
Так что Вы лучше посвятите пару выходных определению чёткого сигнала на привычном Вашем графике рабочем именно на 2п профита,а там и с риском определитесь.
имха:)

да не вам хочу показать. Хочу выставить что бы с историей было, а то многие думают что это не возможно сделать. Хотя и вы и я знаем как это делается.
но у меня нет историй как я это делал. а вот в живую если выставить - пусть сомтрят, не для охания - мол вот такой трейдер, чушь это охание, а для того что бы задумались что вообще далают на рынках. ну как то так. и что можно делать. даже с малого депозита. и потом все же выкладывается - вон у вас сколько скринов пояснений. ну как то так.
ну может вы и правы.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Фунт с Евро что то замыслили,и если в верхний уровень не переберутся,то падать им ещё есть куда,особенно фунту.
Евро врят ли ниже 1.203 уйдёт. бензинчика пока нет.
А вот у фунта новости через час,там есть чего смазать лыжи на юг...
имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Фунт с Евро что то замыслили,и если в верхний уровень не переберутся,то падать им ещё есть куда,особенно фунту.
Евро врят ли ниже 1.203 уйдёт. бензинчика пока нет.
А вот у фунта новости через час,там есть чего смазать лыжи на юг...
имха:)
вот с фунтом. он может так ломануться на север. что мало не покажется. чего я лично и от евры ожидаю. среда одним словом.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да и потом. вот этот подход ваш- 2 п в день. Это сколько тут спорят на форуме можно ли зарабатывать и работать. А два пункта в день в принципе можно делать если уж на то пошло в любое время суток.
Ну мне так думается. особенно если еще и флет с четкими границами более менее. и вопрос сам по себе отпадает можно ли совмещать торговлю с работой.
хотя вот для меня самого эти два пункта. вот жена моя не хочет сидеть у терминала. надо ей про два пункта рассказать. да смотрю евро и фунт что то задумали.
как по мне евро может легко уйти вверх на сколько не понятно и не так долго ждать. а вот фунт легко в принципе может без остановок практически дойти до 1.3823 но вот крутой уверенности нет в этом деле. до 12 может и будет двигаться ок. а потом отдыхать скорее всего и голову морочить.
ну посмотрим.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пока с Вавми беседуем,между делом косим фикс тп
Это мы тестируем различные варианты взходов на точно 1-2п профита.

Тут лот не большой,но приятно шортпобери(с) ;)

Вот так в принципе можно подобрать чёткий сигнал один в сессию,но зато лотом взять хороший кушь.


имха:)
 

Вложения

  • EURUSD_stM1.png
    EURUSD_stM1.png
    135.1 KB · Просмотры: 46

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
в общем я до 10 часов не думаю что буду даже дергаться с торговлей.
иду я кофе себе делать. я вчера пробовал spx500 на реале торговать. что то хрень получается. ну не в прогаре но хрень. на малых таймфреймах.
вот может буду там смотреть до 10 часов что можно придумть что бы не хрень была а ок.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Пока с Вавми беседуем,между делом косим фикс тп
Это мы тестируем различные варианты взходов на точно 1-2п профита.

Тут лот не большой,но приятно шортпобери(с) ;)

Вот так в принципе можно подобрать чёткий сигнал один в сессию,но зато лотом взять хороший кушь.


имха:)
а что по профиту? лот то какой? это же м1. ну да тут нервы.. должны быть. как по мне.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,784
Поблагодарили
16,341
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а что по профиту? лот то какой? это же м1. ну да тут нервы.. должны быть. как по мне.
лот тут тренировочный равен 1.0...а тп получилось с проскользом 1.3п 4зн.
так что котейкам на паштетики нашкрябыл уже

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы находите темы для экспериментов, хотя меня отговаривали постоянно. а я завожусь. ну и ок как по мне. все жизнь интересней. :) ну посмотрю я как у вас там получаться будет. :) с этими 2 пунктами. мне и в голову бы такое не пришло если честно.
потом сам попробую и жену думаю что на это подсажу. и мне меньше обучать.
и она при деле. надо только самому натренироваться. :) ок или очень ок.
 
Сверху