Дневник трейдера Договорись с Паттерном!

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Говорите коррупцыи в граде на холме нет..как же нет..только для своих,только тем кто откатить може ;)
Запуск позволит скупать всякое гавно.. такое как корпбонды и тд....
Подмигивающий


20 МАРТА - ФРС ПЕРЕЗАПУСКАЕТ МЕХАНИЗМ ПЕРВИЧНЫХ ДИЛЕРОВ (PRIMARY DEALER CREDIT FACILITY ).

ФРС ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ КРАТКОСТРОЧНУЮ ЛИКВИДНОСТЬ ПЕРВИЧНЫМ ДИЛЕРАМ
- RTRS

Первичные дилеры это дилеры назначенные ФРС имеющие право покупать вновь выпущенные бумаги непосредственно у казначейства. Без них ни одно QE не пройдет нормально. Поэтому, как и в 2008м запускает механизм первичных дилеров сейчас..
Подмигивающий

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Какой вирус.какой кризис..деньги надо скирдовать..а не кричать караул...;)

ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТОРЫ СКУПАЮТ ПОДЕШЕВЕВШИЕ АКЦИИ. БРОКЕРЫ ОТМЕЧАЮТ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПРИТОК СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ БУМАГИ ПО НИЗКИМ КОТИРОВКАМ. - Ъ

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Немного о фунте.хоть и отказался на время от него...
Но мнение соратников любопытно ;)

фунт доллар по моим прогнозам еще вполне может показать хорошее падение, но пара скорее всего сначало пойдет в откат примерно к намеченному уровню сопротивления по цене 1.19490 и уже от него цена снова перевернется в продажу с отработкой намеченного уровня поддержки по цене 1.10200. и уже от него возможно начнет переворот по направлению покупки.


4.jpg

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И так на чём остановимся?
Да всё как обычно..на Дневник _Счёте только золото и при явном тренде или йену или евру.
Фунт пока исключим из корзины рабочей..неплох чертяга,но риски не оправдывают трату клеток что на нерве сидят...
На остальных счетах пока смотрю связку Смарр с ПК в торговле..
Пока нет чёткого мнения,много лишних движений приходится делать,но одно пока успакоило на мт5 сова тп/сл сработала как прям на ПК открылся,хотя открытие было со смарта...
так что есть куда копать эти дни..
Приглянулся к Евре..по принципу скосил фикс тп и отошёл,дай другим подкосить...неплохо на Амеге получается...но пока на мт4..там посмотрим..
Траст Счёт благополучно рванул в..оппу с таким югом...так что даже не по.эксперементишь,если только попипсовать локом в селл...

На одном сайте прочитал..один трейдер начал по серебру на север набирать ордера..риск конечно большой,но по его мнению ниже 9 не уйдёт...возможно..а он как раз на 9 поставил общий слив депошки..а она у него не детская...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Организаторы Евровидения сообщили об отмене песенного конкурса из-за пандемии коронавируса.

"Европейский вещательный союз принял сложное решение, что мероприятие провести невозможно", — говорится в публикации в твиттере.

Как по мне, так не велика потеря...
Веселый

Тем более, что ЛитлБиг уже победил заочно если судить по количеству просмотра на ютубе
Улыбающийся


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это Китай,а не какая та обосравшаяся Европа..тут Государство решает Как помочь..а не пресловутый типо рынок ...

Муниципальное управление по борьбе с бедностью в Ухане приняло решение помочь семьях с низким уровнем доходов, которые временно не могут найти работу из-за проблем с коронавирусом.

Местные жители временно оказавшиеся безработными будут получать компенсации из расчета: городские - 3120 юаней (примерно 35000 российских рублей), сельские - по 2540 (примерно по 28 000 российских рублей).

Кроме того будут отдельные субсидии от государства (300, 500 юаней). За страж непрерывной работы единовременно должен будет оплатить субсидию наниматель (1000, 2000 юаней).
Кроме того планируют создать возможность для этой категории работать по удаленке (!). Вот это для меня загадка. Это же по идее самые малограмотные. Не знаю, что с удаленкой получится, но деньги точно лишними для них не будут.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пробую фотку переслать со смарта на комп..
Мужчина приятной наружности..Мой Друг Банифаций Второй.
Он у меня любитель спать в дальнем углу комнаты не жилой,там видишь ли комод удобный и окошко на восток..первые лучи солнца ..
Тем более после снятия пробы супчиков феликса(с)..отдыхает ;)

Имха :)
 

Вложения

  • Банифаций.jpg
    Банифаций.jpg
    759 KB · Просмотры: 113
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
За единую у коллег такие думки рисуются

Евро, м15...

Нажмите на изображение для увеличения Название: EUR-15m.PNG Просмотров: 2 Размер:    35.0 КБ ID:    3539092

Волновики-эллиотчики начинают ругаться, если у меня четвёртая волна цепляет первую.
А здесь так и есть, четвёртая Эллиотта зашла на территорию первой.
Выше вроде бы и нельзя.
А значит сейчас надо искать пятую, а это опять обновление низа.

У "МОИХ" четвёртая вероятно закончилась, теперь идёт пятая.
Пятая должна заканчиваться ниже красной горизонтали, а это тоже новый низ.

Так что с покупками я бы подождал.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мысли за металл золотой от соседий,что бабочек ловят...

Золото
по золоту снижение продолжится,но после небольшой коррекции к 1493 и может чуть выше от уровня цены 1554 и снова юг...
посмотрим подробнее ,начиная с м5, самое время заглянуть на м5...

м5 коррекция к уровню цены 1493 и снижение, и второй вариант развития событий,если цена закрепится выше ,то открывается дорога в 15 фигуру,где возможно зависнем во флете...
Нажмите на изображение для увеличения Название: зол м5.png Просмотров: 0 Размер:    46.7 КБ ID:    3539220
Если смотреть на график н4, то по всей видимости ,скорее всего цена придёт к 15 фигуре ,прежде чем снова продолжить снижение...
Нажмите на изображение для увеличения Название: зол н4.png Просмотров: 0 Размер:    56.9 КБ ID:    3539221
Н4 график с виллами более наглядный с точки зрения оценки уровня коррекции и уровня продолжения коррекции...
Нажмите на изображение для увеличения Название: зол виллы н4.png Просмотров: 0 Размер:    71.0 КБ ID:    3539222



имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пробую фотку переслать со смарта на комп..
Мужчина приятной наружности..Мой Друг Банифаций Второй.
Он у меня любитель спать в дальнем углу комнаты не жилой,там видишь ли комод удобный и окошко на восток..первые лучи солнца ..
Тем более после снятия пробы супчиков феликса(с)..отдыхает ;)

Имха :)

??????????
Мимяшечка такой это и есть
Бонифаций..!!! Будем знакомы.!! ?? Рыжушка, рыжик.. А мой Барсик тоже. дрыхнет... Выделывается много насчёт паштетиков уже... ? Или только из дорогих железных баночек, или надо супчиком или соусом поливать кусочки сухие не ест, много оставляет зараза... ???
Знакомьтесь мы Барсик ????
20200319133405_8cd8dad2-a594-4f15-9b6a-33e49a765a1b.gif

20200319134003_6dc6660b-2e3f-4eb6-880e-f927e3ffae4c.gif
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У Вашего Красавца папа случайно не майкун был.!?
Похоже больно.
У меня был такой красавец несколько лет назад..отдали как побочного плода любви майкуна и двортерьерихи ;)
Вырос в красавца 5 кило а серцеедом был ..ужость..У меня собаки с ума сходили..когда кошки приходили в гости..толпами..сейчас пол деревни родни бегает ;)

Кошки это наша слабость и отдых..лучших друзей их и собак нет..

А насчёт паштетов согласен полностью..привереды ещё те..то буду то не буду..одним словом и не поймёшь я их хозяин или так по рангу принеси отойди у них прохожу.
Фрося так совсем берега путает..спит на мне не важно где я сижу,лежу в доме..видишь ли ей так удобно...

пысы:сейчас её поймаю для фотосессии..она сегодня осваивает новый мячик..получили на днях из интернета магазина..прыгает светится пищит..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Нет, простой породы мы, с помойки практически.
Сестра приезжала из Германии в гости, лет 12 назад было это,..
ушла по делам,
проходила мимо мусорки, смотрит за ней котенок идёт. Так и не смогла его оставить, и на транспорт не села, и пошла пешком очень далеко до дома. Он за ней так и дошёл до конца... Сама уехала в Германию , а нам этот подарок на всю жизнь оставила... ???
И мячики нам покажите, ничего не покупала, что там за мячики по интернету, блин ещё кроме паштетиков им оказывается мячики надо покупать, разорение одно, никакого форекса не хватит... ... ???
Старый уже он у нас лет 12-13 и есть наверное.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да мячик получился случайно..когда заказывал себе рубашки фланелевые до кучи как сувенир положили наверное..в мешке был с одеждой
Простой из мягкой резины..прыгучий и пищит когда на давишь,что бонику больше всех и нравится в нём а если сильно стукнется начинает мигать разными цветами..так вот поискал на кухне где они гоняют..не нашёл..обязательно сфотю и выложу ;)

А коты которые двортерьеровские самые преданные.
У меня кошек много было..как то подкинули.типо в подарок фирменного британца(с паспортом)..так он вредный был..ни кто с ним не дружил..уехал в город к племяннице..такая же как и этот бритт себе на уме ..
А рыжие у меня это по наследству ещё от кота что жил у меня давно..А Фрося..это от Нюши старшей..то же давней кошки..так что получается перекрёстное опыление.
И если верить генетикам..то вырождатся должны,ага счас вырождаются..Боник -1,что папаша Боник-2 весил 7кг доброго веса..
Мои кавказкие овчарки старались его не замечать..,хотя сами размером каждая с телёнка..он всегда через двор неторопясь ходил...

В деревни без живности нельзя..корову и поросёнка с курами нам с Наивным не осилить..а вот кошек и собак можем..прокормить...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Золото дало нам с Наивным 1,5% и хватит..будем ждать америков.
А пока отлучимся..весна,пора и во дворе чем то полезным найти занятся...
Форекс никуда не денется..смарт забираю с собой быть в курсе..
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Торг тут не уместен..немного ещё на Евре взяли..и того как говорится..9 баксов есть..чюток до 4% не дотянули.
Но мы стараемся и повышаем наше умение жмакать быстро кнопки..
На мт4 кстати быстрее освоились с плечём 1-1000..хрясь..хрясь..и мы с профитом..
Вот сейчас совещание с Наивным устроим..до каких раб.лот ростить будем..то есть скока в граммах до моржа готовы риском определить дохо.
Если на евре то 50п 4зн самое то ..так что посмотрим..как дальше и глыбже получится копать..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Просыпаемся граждане спекулянты.
ringer.gif

Сейчас азиаты выйдут на базар.товар разложат свежайший,брать надо пока не прокиснет.
Вон как йена задрав кимано на север бежит долларом подталкиваемая..
А золото чёт притормаживает..
Про мажоры бибо и бобу-фунт и евра..даже говорить страшно..как опустились то..
Золото1467.661467.96-1.24

GBP/USD1.144551.14495-0.01620

EUR/USD1.066151.06645-0.02805

USD/JPY110.940110.955

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Народ по интернетам,где процент альтернативно одарёных в товарных количествах за рубль плакать начали уже громко хуже как бы рублю ?
А в чем "хужесть" рубля, если он снизился по отношению к доллару?
ПОКА цены в супер/гипермаркетах на кур, пельмени, колбасу. сахар и крупы - остались прежними (может скоро вырастут на бананы, маракуйю или на кофе)
Цены на безнин - не изменились (хотя могли бы и снизится), цены на проезд в электричке - не изменились.
Чё мне напрягаться?
И это при том, что за последнюю неделю ЗВР России ВЫРОСЛИ до 583 млрд долларов США
А в четверг - рубль укрепляется, голубые фишка потихоньку растут.
И главное - нет паники ни в магазинах, ни в аптеках, ни в банках....
Весна на улице..(y)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Казалось бы..при таком бардаке на графиках,когда фунт неуправляем почти,можно сомневатся...а будет ли работать Утренний Флэт.
Но оказывается и это закономерно..работает...и ещё как работает...свои 10п 4зн отдаёт как обычно...
Получилось пропустил эту неделю в статистике..так что берём дополнительно ещё апрель в статистику..но пока могу сказать с начала этого года все тп отработали свои 5п 4зн точно,10п 4зн..одна с локом,но там ошибка по дц получилась..у одних открылся ордер у других не дошёл...вообщем надо крутить вертеть по минутно последний рубеж.
И что имеем,а то работает УФ и неплохо работает.
Вот на майские праздники и посчитаем и посмотрим..есть ли толк в эксперементе...тем более лето обычно споком в плане резких движух...

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Теперь за смарт_торговлю побухтим.
На мт5 ставим на терминал в стационарном компе сову с фикс тп и на смарте открываемся.и хрясь ТП в кармане без вопросов.
На мт4 пока нет однозначности в работе..то открывает то не открывает фикс тп.
В чём дело не в курсе..не технарь...
Так что на выходные поспрашивую у спецов по Совам...

На днивнике как то удобнее смотреть и отрабатывать механизм погнали кукл за профитом..так что продолжу смотреть щё следующую неделю для настройки алгоритмя
Хрясь Ордер=Фикс ТП.

На золоте это сложнее провернуть,но с другой стороны отработка почти мгновенная...так что будем весы приносить смотреть кто в фаворе будет
золото...еврдол или йендол..
Фунт исключаю сразу..неопределённость нам не айс.
Смотрел еврйену,ну что бы обьеденить ежа и удава..но пока нет веры..сопли кидать мастерится эта пара...
имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,034
Поблагодарили
16,605
Поинты
173.00
Пол
Муж.
сВЕЖИЙ ВЗГЛЯД И мнение за йену.
Мы с Наивным решили к Прекрасному Сияние примазатся за профитом...
Так что хоть и странно..но то же хотим к 112 для начала...
Жду роста до 115 по USDJPY
Но до ровного уровня 115 можем не дотянуть, как 1.150 по EUR/USD. Берите профит чуть ближе, я поставлю на 114.80.
Нажмите на изображение для увеличения Название: USDJPYDaily.png Просмотров: 0 Размер:    46.8 КБ ID:    3542207

имха :)
 
Сверху