Что нужно знать о бонусах на Форекс?

  • Автор темы Автор темы Aud
  • Дата начала Дата начала
... А можно узнать? Второй счет, куда перекидываете доход от бонусов он в Амеге? Терминал МТ4 или 5 используете? (для меня как-то МТ4 комфортнее)
Да и второй счёт также в Амеге. Не вижу смысла в диверсификации - смешны суммы, чтобы задумываться о счетах в разных конторах. А не вижу я особой разницы между терминалами. Уже привык к МТ5. Тем более сейчас большинство программистов свои программы или делают для 2-х версий сразу или вообще уклон в сторону МТ5.
 
Хорошие результаты. Если торговать консервативно, то и за год на такой депозит столько не заработать. Я на свои бонусные 10 долларов поднял всего до 75. К сожалению, снять не успел, надеюсь на успешную торговлю следующим бонусом.
Я тоже коплю на новый депозит и надеюсь на успешный разгон. Для меня цели более приземленные, я очень ленива, но в этом месяце поставила себе цель напостить 100 долларов. Посмотрю, смогу достигнуть или нет данной цели.
 
Я тоже коплю на новый депозит и надеюсь на успешный разгон. Для меня цели более приземленные, я очень ленива, но в этом месяце поставила себе цель напостить 100 долларов. Посмотрю, смогу достигнуть или нет данной цели.

Желаю удачи в разгоне депозита и терпения в деле постинга. Не знаю - лично я по себе чувствую, что напостить на сто вечнозелёных я не в состоянии.:eek: Это пятьсот сообщений и в среднем нужно писать 16,67 в день...Я для себя поставил цель - чтобы в среднем в день было хотя бы 7 сообщений
 
Желаю удачи в разгоне депозита и терпения в деле постинга. Не знаю - лично я по себе чувствую, что напостить на сто вечнозелёных я не в состоянии.:eek: Это пятьсот сообщений и в среднем нужно писать 16,67 в день...Я для себя поставил цель - чтобы в среднем в день было хотя бы 7 сообщений
Спасибо и Вам также удачи! Да просто немного жаба душит, что за 1 месяц смогла максимум напостить 75 сообщений, хотя с другой стороны, не факт, что если бы напостила тогда на 100 долларов, смогла бы их успешно разогнать. Да и покрывать 30 долларов слитых суммарно легче, чем сотку.
 
Как разбогатею за счет бонусов и их разгона, возможно, попробую и ваш консервативный способ торговли.

Считаю, что в данной бонусной программе вполне можно и неплохой депозит сделать так, что и без разгона можно обойтись. Да и консервативный метод торговли здесь, я считаю, наиболее приемлемый.
 
Я тоже коплю на новый депозит и надеюсь на успешный разгон. Для меня цели более приземленные, я очень ленива, но в этом месяце поставила себе цель напостить 100 долларов. Посмотрю, смогу достигнуть или нет данной цели.


Гляжу в вас планы «наполеоновские», удачи в творческой деятельности. Я вначале пытался выполнять план по написанию постов, но очень часто обстоятельства сильнее нес – то нет времени, то мешают домочадцы, то нет настроения, поэтому посты пишутся от случая к случаю.
 
Гляжу в вас планы «наполеоновские», удачи в творческой деятельности. Я вначале пытался выполнять план по написанию постов, но очень часто обстоятельства сильнее нес – то нет времени, то мешают домочадцы, то нет настроения, поэтому посты пишутся от случая к случаю.

Спасибо зв пожелание! Да тоже не очень много времени, но в этом месяце взяла в себя в руки и мечтая о сотне с постинга, пишу, когда есть это свободное время.
 
Да и второй счёт также в Амеге. Не вижу смысла в диверсификации - смешны суммы, чтобы задумываться о счетах в разных конторах. А не вижу я особой разницы между терминалами. Уже привык к МТ5. Тем более сейчас большинство программистов свои программы или делают для 2-х версий сразу или вообще уклон в сторону МТ5.


Спасибо за ответ. Мне приходится агрессивно торговать из-за небольшого депозита. Но если новый небольшой бонусный счет разгоню выше сотни долларов, то обязательно открою еще один счет в Амега для консервативной торговли.
На счет терминала, то это конечно дело привычки, но мне кажется, что МТ5 немного тормозит по сравнению с МТ4, а также затемняет графики.
 
Спасибо за ответ. Мне приходится агрессивно торговать из-за небольшого депозита. Но если новый небольшой бонусный счет разгоню выше сотни долларов, то обязательно открою еще один счет в Амега для консервативной торговли.
На счет терминала, то это конечно дело привычки, но мне кажется, что МТ5 немного тормозит по сравнению с МТ4, а также затемняет графики.
Тут конечно дело вкуса, но сравнивала мт4 и мт5, в последних билдах сильного отличия не нашла. А насчет бонусов, никто же не запрещает их переводить к примеру на Памм счета у Амеги, которые скоро стартанут. И будет полноценный счет и ответственность его не слить.
 
Считаю, что в данной бонусной программе вполне можно и неплохой депозит сделать так, что и без разгона можно обойтись. Да и консервативный метод торговли здесь, я считаю, наиболее приемлемый.


Когда начинается торговля на наш относительно небольшой депозит, приходится его разгонять в надежде заработать побольше, и продержаться подольше. Но, в конце концов, происходит слив депозита. Может есть смысл держать не один торговый счет – один для разгона, другой для консервативной торговли.
 
Когда начинается торговля на наш относительно небольшой депозит, приходится его разгонять в надежде заработать побольше, и продержаться подольше.

Я думаю, что если разгон не получается, то лучше потратить больше времени на накопление бонуса/депозита и сделать его относительно большим, а затем спокойно торговать. А разгон совсем оставить, хотя бы пока.
 
Я думаю, что если разгон не получается, то лучше потратить больше времени на накопление бонуса/депозита и сделать его относительно большим, а затем спокойно торговать. А разгон совсем оставить, хотя бы пока.
Ну бонусный счет можно и попробовать разогнать. Может с первого раза и не получиться но если есть опыт в торговле таким способом то на второй или третий раз должно получиться, а накапливать бонусы будут те у кого такого опыта нет.
 
Ну бонусный счет можно и попробовать разогнать. Может с первого раза и не получиться но если есть опыт в торговле таким способом то на второй или третий раз должно получиться, а накапливать бонусы будут те у кого такого опыта нет.

Если накапливать бонусы от Амеги, то попробовать делать разгоны депозита может обернуться большими потерями. Ведь если сольешь бонусный депозит, то тогда надо заработать в два раза больше бонусов для восстановления былого депозита...
 
Если накапливать бонусы от Амеги, то попробовать делать разгоны депозита может обернуться большими потерями. Ведь если сольешь бонусный депозит, то тогда надо заработать в два раза больше бонусов для восстановления былого депозита...


Тут все зависит кто какую тактику торговли выбрал. Если разгонять депозит, то увеличить его в 2-3 раза – это не очень сложно. Здесь важней после приличной суммы или успеть снять заработанное, или перейти на более спокойный, консервативный способ торговли.
 
Если накапливать бонусы от Амеги, то попробовать делать разгоны депозита может обернуться большими потерями. Ведь если сольешь бонусный депозит, то тогда надо заработать в два раза больше бонусов для восстановления былого депозита...

Не без этого. Но при удачном стечении обстоятельств, при разгоне, Вы можете заработать намного больше и даже перекрытие предыдущего бонуса не покажется чем-то страшным, во всяком случаи у меня так. Даже если и солью изначально новый бонус, я не очень расстроюсь.
 
Понятно что с бонусами средствами нужно быть аккуратным, но смотрите,чтобы поиметь прибыль нужно тут не консервативна торговать, а всё-таки использовать разгон ,да понятно что сразу нужно выйти из просадки, так-как образовался минус с предыдущими бонусами , но как по мне , то это можно сделать только с агрессивной торговлей.

Но вот не всегда получается именно так поступать с этими бонусными средствами. Понятно, что это хороший способ для старта работы на рынке форекс но вот накапливать получается не у многих и получается, что эти средства только для текущего получения прибыли без долгосрочной перспективы получения при их помощи прибыли.
 
Но вот не всегда получается именно так поступать с этими бонусными средствами. Понятно, что это хороший способ для старта работы на рынке форекс но вот накапливать получается не у многих и получается, что эти средства только для текущего получения прибыли без долгосрочной перспективы получения при их помощи прибыли.
А кто не даёт просто взять и разогнать эти бонусы и потом использовать прибыль с этим бонусом для старта к примеру в собственном Памм счете или просто для торговли? Просто молится на них и использовать консервативную торговлю не видела и не вижу смысла для себя.
 
Тут все зависит кто какую тактику торговли выбрал. Если разгонять депозит, то увеличить его в 2-3 раза – это не очень сложно. Здесь важней после приличной суммы или успеть снять заработанное, или перейти на более спокойный, консервативный способ торговли.

На самом деле, можно ставить цель удвоить-утроить торговый счёт на бонусы без риска полной потери счёта. Ведь никто не гонит трейдера сделать утроение за один день, а за месяц получается спокойно увеличивать счёт в несколько раз, когда рынок волатильный. Просто нужно понимать, что сильно рисковать можно довольно редко, а за несколько торговых дней в месяце прибыль бывает гораздо больше, чем за остальные дни месяца.
 
А кто не даёт просто взять и разогнать эти бонусы и потом использовать прибыль с этим бонусом для старта к примеру в собственном Памм счете или просто для торговли? Просто молится на них и использовать консервативную торговлю не видела и не вижу смысла для себя.

И то правда. Никто ведь не гонит трейдера в спину, при торговле на бонусном счёте, чтобы тот выводил каждый доллар прибыли. Такая жадность ни к чему хорошему не приведёт, да и отношение к торговле на рынке Форекс сформирует неправильное. Можно относится к бонусному счёту как к своему основному депозиту, на котором необходимо вести торговую активность, чтобы приумножать сумму оборотного капитала. Тогда и прибыль будет расти с каждым разом.
 
Если разгонять депозит, то увеличить его в 2-3 раза – это не очень сложно.

Если кому разгон депозита это не очень сложно, то, в данном случае, конечно, ему можно и не беспокоиться о сливе средств. Просто я хотел показать, чем слив грозит при потере этого бонусного депозита.
 

Новые темы