Что нужно знать о бонусах на Форекс?

  • Автор темы Автор темы Aud
  • Дата начала Дата начала
Ни каждый бездепозитный бонус возможно отработать. На 10$ особенно не поторгуешь. Особенно новые трейдеры, которые и представления не имеют что такое рынок форекс, не способны его отработать.
 
Действительно попытка "усидеть на нескольких стульях одновременно" частенько заканчивается неудачей на всех направлениях. По крайней мере у меня так случалось и не раз:vdv: Правда как правило так происходило, если шла торговля на реале и каком-то бонуснике, где есть временные рамки по его отработке. Если рассматривать бездеп, где нет ограничений по времени, то тогда это не должно создавать неудобств...

Когда есть хорошая позиция для входа в рынок по другому инструменту,но депозит уже изрядно перегружен и добавлять к нему ещё один, а может и не один ордер,- нарушение правил торговли в части РМ, то в этом плане дополнительный счет,пускай он будет бонусный, очень хороший выход из положения.Почему нет?
 
Форумные бонусы - это дополнительные средства для поддержания свободной маржи. Есть ещё бонусы, которые дают при пополнении. Но таким бонусам нужно внимательно причитываться к их условиям.
 
Когда есть хорошая позиция для входа в рынок по другому инструменту,но депозит уже изрядно перегружен и добавлять к нему ещё один, а может и не один ордер,- нарушение правил торговли в части РМ, то в этом плане дополнительный счет,пускай он будет бонусный, очень хороший выход из положения.Почему нет?
А вот о таком подходе в распределении нагрузки на несколько счетов - если признаться честно я как то даже не задумывался. Возможно действительно имеет смысл поступать подобным образом при таком сценарии.
 
Как то странно отказываться от бездепозитного бонуса. Вы ведь торгуете на реале, проанализировали ту или иную валютную пару. Вот и дублируйте те же сделки на бездепозитном бонусе, он будет не в тягость, не будет отвлекать от основной торговли.

Поначалу, я тоже считал, что странно отказываться от бездепозитного бонуса. Но потом понял, что, по крайнем мере для меня, не получается сдерживать себя в руках, чтобы не отступать от торгового плана. Особенно, когда необходимо отработать большой торговый объём для вывода прибыли с бонуса, то я впадаю в тильт. Не получается у меня потом и на реальный счёт не переносить своё эмоциональное состояние.
 
Сейчас как таковых бонусов на Forex не осталось, любые бонусы требует отработки. Единственный без депозит сейчас только Амега предоставляет. Остальные ввели оплату, которая зависит от лайков и т. п..
 
Хорошо, что бонус за общение с этого форума бессрочныц. Не нужно никуда спешить, чтобы отработать их. Не понимаю компании которые дают бездеп на определённый срок и причём его ещё нереально отработать.
 
Действительно попытка "усидеть на нескольких стульях одновременно" частенько заканчивается неудачей на всех направлениях. По крайней мере у меня так случалось и не раз:vdv: Правда как правило так происходило, если шла торговля на реале и каком-то бонуснике, где есть временные рамки по его отработке. Если рассматривать бездеп, где нет ограничений по времени, то тогда это не должно создавать неудобств...

Так и выходит, что хочешь как лучше, а получается только хуже. Поэтому лучше уж на форуме общаться, чем брать бездепозитный бонус с ограниченным сроком его отработки, забывать про всё на свете, а потом ещё и окажется, что брокерская компания выводит прибыль от этого бонуса не всем трейдерам, выполнившим условия отработки, а выборочно. И такое бывает, причём ни раз. Да и вывод средств часто бывает доступен на такие электронные платёжные системы, что не в каждой стране получится зарегистрировать подобный кошелёк. Когда торгуешь с проверенным брокером, то уверенность в том, что прибыль выведут без проблем туда, куда сам пожелаешь, то и трейдинг идёт куда лучше. Так ведь?
 
Хорошо, что бонус за общение с этого форума бессрочныц. Не нужно никуда спешить, чтобы отработать их. Не понимаю компании которые дают бездеп на определённый срок и причём его ещё нереально отработать.
Мне тоже этот бонус нравится мало того что он бессрочный, он ещё без отработки. А это важно для трейдера, просто мало сейчас таких предложений от других брокеров, как это. Лично меня не смущает даже тот факт, что нужно перекрывать предыдущий бонус.
 
Мне тоже этот бонус нравится мало того что он бессрочный, он ещё без отработки. А это важно для трейдера, просто мало сейчас таких предложений от других брокеров, как это. Лично меня не смущает даже тот факт, что нужно перекрывать предыдущий бонус.
А меня привлекает что, прибыль сверх форумного кредита можно без проблем вывести. Умеючи торговать, прибыль будет рано или поздно. Уже есть отзывы, где некоторые участники успешно выводили свои первые заработки с торговли.
 
А меня привлекает что, прибыль сверх форумного кредита можно без проблем вывести. Умеючи торговать, прибыль будет рано или поздно. Уже есть отзывы, где некоторые участники успешно выводили свои первые заработки с торговли.

Тут и отзывов для меня не надо. Я и сама на своей шкуре проверила что всё нормально выводится как и в том месяце вывела приличную сумму так и в этом. Несмотря на то, что сам первоначальный бездепозит был достаточно небольшим.
 
Тут и отзывов для меня не надо. Я и сама на своей шкуре проверила что всё нормально выводится как и в том месяце вывела приличную сумму так и в этом. Несмотря на то, что сам первоначальный бездепозит был достаточно небольшим.
Везет же некоторым. А мне, наверное, больше подходит более долгосрочные торговые системы. Первый свой форумный кредит истратил, так и не забрав с рынка ничего. В любом случае, дорогу осилит идущий. Моя дорога оказалась длинее, наверное, чем у других.
 
Везет же некоторым. А мне, наверное, больше подходит более долгосрочные торговые системы. Первый свой форумный кредит истратил, так и не забрав с рынка ничего. В любом случае, дорогу осилит идущий. Моя дорога оказалась длинее, наверное, чем у других.

Я уверена что у вас всё получится, нужно просто набраться терпения и писать, а потом торговать на них долгосрочно или разогнать. Как Вам больше нравится. У меня тоже были черные полосы, потом прршли.
 
Везет же некоторым. А мне, наверное, больше подходит более долгосрочные торговые системы. Первый свой форумный кредит истратил, так и не забрав с рынка ничего. В любом случае, дорогу осилит идущий. Моя дорога оказалась длинее, наверное, чем у других.
Попробуйте поступать следующим образом. Я сам сторонник работы не внутри дня и моя тс для днёвок. Допустим появился сигнал - я не пытаюсь брать всё движение(депозит мал для 100% работы по тс), которое должно получиться по прогнозам в среднесрочной перспективе, а вхожу в сторону сигнала на откате допустим на Н1. Беру 20-50 пунктов и закрываю сделку, не дожидаясь начала коррекции. Появилась прибыль - вывожу.( на др.счёт в Амеге, на котором торговля будет вестись консервативно и уже строго по всем правилам тс) И ещё - лично я на бонусном счёте работаю минимальным лотом (сделок может быть несколько, если возникает необходимость могу открыть ещё 1 или 2, есть запас хода) Главное правило - рост самого бонусного счёта только за счёт новых поступлений за сообщения с форума.
 
Люди начинают свою карьеру на форекс с бонусных денег, но это уже потом, после слива своих. Они приходят к этому сами, но чаще по совету более опытных, после прочтения подобных веток на форумах. Пропадает эйфория быстрого обогащения и начинается планомерная работа по наращиванию заработанного.

Хотя есть и такие, кто именно с бонусных сделали себе депозит и начали его увеличивать. Ведь это тоже не плохой толчок для начала увеличения получения прибыли. Просто сложно, когда этот бонус не большой и разогнать его и получить хорошую прибыль потребуется много времени и терпения.
 
... Просто сложно, когда этот бонус не большой и разогнать его и получить хорошую прибыль потребуется много времени и терпения.
А быстро только кошки ... бегают. Ни для кого не секрет, что все стремятся к быстрым деньгам. Если человек серьезен, он понимает сложность работы и понимает со временем,
что труд и терпение принесут свой положительный результат.
 
Я уверена что у вас всё получится, нужно просто набраться терпения и писать, а потом торговать на них долгосрочно или разогнать. Как Вам больше нравится. У меня тоже были черные полосы, потом прршли.


В трейдинге может довольно долго не получаться. Ну, а если сразу не получиться – станет писателем… и читателем, здесь на форуме много чего интересного пишут. Побольше терпения и упорства, как говориться – дорогу осилит идущий… :)
 
В трейдинге может довольно долго не получаться. Ну, а если сразу не получиться – станет писателем… и читателем, здесь на форуме много чего интересного пишут. Побольше терпения и упорства, как говориться – дорогу осилит идущий… :)
Я к тому и вела. Насчет читателей не уверена, но все мы тут явно писатели. Тут даже по теории вероятности, если человек и не умеет торговать, то рано или поздно с бонуса хоть немного да возмет.
 
Обычно бонусные деньги не ценятся, они какк бы не свои. Да, они заработаны, но заработаны не тяжким трудом, а так, между делом, хотя и уделять этому нужно достаточно много времени. Ну, слил бонусные, не жалко, сяду еще писАть. Кто-то называет это общением, кто набиванием.
За всех не говорите. Я бонусы очень ценю, хотя по натуре лентяйка, много никогда не набиваю, но если и набью, то стараюсь пусть и разгоном с них заработать.
 
Я к тому и вела. Насчет читателей не уверена, но все мы тут явно писатели. Тут даже по теории вероятности, если человек и не умеет торговать, то рано или поздно с бонуса хоть немного да возмет.

На такой маленький депозит, что с бонусов для общения, трудно хорошо зарабатывать, приходится рисковать. А копить бонус к бонусу нужно довольно долгое время. Но в любом случае, главное есть возможность торговли без вложений собственных средств.
 

Новые темы