Что вы знаете об успешных трейдерах?

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Знаю мальчика ему нет еще и 18 лет.. я бы сказал что он успешный трейдер. зарабатывает на форекс уже около двух лет. Деньги идут на семью. по сути он кормилец своей семьи.. Доходы у него не то что бы большие но стабильные и позволяют содержать отца мать и сестру младшую. Думаю что будет все же когда то миллионером. Поражает меня своими умениями и самостоятельностью в таком то возрасте.
да, на маму счет открыл, и то еще надо было маму уговаривать в начале пути как рассказывал.
В общем красавец.. как по мне.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
нарушают.. не часто но нарушают. иначе не было бы громких скандалов.. и сливов для меня так умопомрачительных.
знаю парочку товарищей, которые делают в неделю -две 150К - 200К плюс минус и не работают месяц. и так уже лет 5-10 по моему пониманию. И как бы не очень то считают себя профи...
Каждый торгует так как он умеет, и тут конечно кто-то с постоянными нарушениями торгует, и у него всё получается, а кто-то консервативно торгует и не нарушает правил, и у него тоже есть стабильность. Поэтому успешность, она наверное тоже относительная и у каждого своя.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Каждый торгует так как он умеет, и тут конечно кто-то с постоянными нарушениями торгует, и у него всё получается, а кто-то консервативно торгует и не нарушает правил, и у него тоже есть стабильность. Поэтому успешность, она наверное тоже относительная и у каждого
По моему успешность она одна. У всех. Можно сказать что у нее несколько критериев наверное.
В трейдинге успешность, это стабильно в плюс работать по своей стратегии, другие параметры
наверное, не могут сравниваться, я имею ввиду прибыль.
Вот как то так я думаю.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По моему успешность она одна. У всех. Можно сказать что у нее несколько критериев наверное.
В трейдинге успешность, это стабильно в плюс работать по своей стратегии, другие параметры
наверное, не могут сравниваться, я имею ввиду прибыль.
Вот как то так я думаю.
Я имел ввиду, что каждый трейдер по своему достигает успешности, то есть кто-то даже торгуя агрессивно, считает что торгует успешно, потому что временами выводит прибыль. А есть трейдер которые торгуют консервативно, и тоже выводят прибыль, но намного стабильнее.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что они в принципе не светят своими доходами и на каждом углу не трезвонят о своих результатах. Успешные трейдеры обычно не сидят на форумах, они заняты торговлей постоянной и совершенствованием ее постоянным. Могут изредка лишь заходить с целью пообщаться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что они в принципе не светят своими доходами и на каждом углу не трезвонят о своих результатах. Успешные трейдеры обычно не сидят на форумах, они заняты торговлей постоянной и совершенствованием ее постоянным. Могут изредка лишь заходить с целью пообщаться.
Вот в этом вы абсолютно правы, потому что опытным трейдерам не когда общаться, хотя не всем, потому что некоторые ищут для себя партнёров, или просто любят общаться, делиться информацией. Но в основном, конечно, профессионалы занимаются делом.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Успешных трейдер которых я встречал достаточно, особенно те кто разгоняет депозиты. По началу я их не понимал, но изучая многих, как в целом они торгует, почему так рискует, я понял смысл. Это то что если сделать определенный процент, скажем 1000%, с депозитом 1000, то уже можно считать годовой результат сделан, за короткий промежуток времени. Дальше можно заниматься чем угодно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Успешных трейдер которых я встречал достаточно, особенно те кто разгоняет депозиты. По началу я их не понимал, но изучая многих, как в целом они торгует, почему так рискует, я понял смысл. Это то что если сделать определенный процент, скажем 1000%, с депозитом 1000, то уже можно считать годовой результат сделан, за короткий промежуток времени. Дальше можно заниматься чем угодно.
Я не разу не встречал успешного раз гонщика депозитов, и вообще не думал что профи делают разгоны, все кто добился какого то успеха пишут на оборот что нужно соблюдать правила и работать консервативно, как они, что бы добиться успеха, но не разу не читал чтоб кто то писал о своих достижениях и при этом говорил про разгоне.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не разу не встречал успешного раз гонщика депозитов, и вообще не думал что профи делают разгоны, все кто добился какого то успеха пишут на оборот что нужно соблюдать правила и работать консервативно, как они, что бы добиться успеха, но не разу не читал чтоб кто то писал о своих достижениях и при этом говорил про разгоне.
Я конечно не сохранял их, потому что не люблю кому-то что то доказывать, для меня достаточно убедиться самому. Я видел стейты, так же реальные результаты на myfxbook с подтверждением истории торгов, все это было только через знакомых. Сам трейдер разгонщик, нигде себя не рекламировал. Просто показал знакомым что это возможно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я конечно не сохранял их, потому что не люблю кому-то что то доказывать, для меня достаточно убедиться самому. Я видел стейты, так же реальные результаты на myfxbook с подтверждением истории торгов, все это было только через знакомых. Сам трейдер разгонщик, нигде себя не рекламировал. Просто показал знакомым что это возможно.
Не, вы не поняли смысл, мне просто стало интересно, я как человек немного прогоревший на разгонах, вот по этому мне стало интересно, о людях которые добились результата не плохого, используя разгонные методы торговли, оказывается это возможно, просто я делал что то не так, нечего доказывать не надо.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не, вы не поняли смысл, мне просто стало интересно, я как человек немного прогоревший на разгонах, вот по этому мне стало интересно, о людях которые добились результата не плохого, используя разгонные методы торговли, оказывается это возможно, просто я делал что то не так, нечего доказывать не надо.
Нет я понял смысл, просто если бы сохранял их мог бы вам показать. Да и результаты на myfxbook тоже были потом убраны. Мог бы тогда сделать видео для себя, как для мотивации. Сейчас только вспоминаю те моменты визуально. Но, тогда я больше акцентировал внимания на саму торговлю, изучал историю торгов и на график по истории смотрел, пытался понять, как торговал тот трейдер.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Успешные трейдера не говорят о своих доходах и не делятся сигналами, так как им это не зачем, ведь сами могут заработать на них. И лучше быть в тени и заработать стабильно, чтобы не было лишних глазов. А когда преуспеешь, то можно радоваться успехом и смело говорить о своих доходах.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Успешные трейдера не говорят о своих доходах и не делятся сигналами, так как им это не зачем, ведь сами могут заработать на них. И лучше быть в тени и заработать стабильно, чтобы не было лишних глазов. А когда преуспеешь, то можно радоваться успехом и смело говорить о своих доходах.
Да, они не говорят и на оборот кто нечего существенного не добился, те много чего говорят, на ютубе их полно, конечно бывают и исключения, есть такое мнение что когда человек добивается очень хороших результатов, то следующая ступень развития у них это поделится своим опытом с кем то.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что как правило они торгуют себе тихо, если конечно же у них нет цели привлечь инвесторов, такие уже да выкладывают на полную свою статистику. Но ведь далеко не все успешные в поисках инвесторов, часть предпочитает торговать также по-тихому самому на своем счете.
 
Сверху