Что нужно знать о бонусах на Форекс?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это все верно. Многие трейдеры и понимают все это, но по причине азарта не могут остановиться, торгуют на максимальных объемах, хочется заработать как можно больше на бонусах. Вот почему успех в трейдинге на восемьдесят процентов состоит от правильной психологии трейдера.
Это все от бонусов, они подталкивают многих рисковать, деньги то не свои он то не чего не теряет, а кто по умнее может из этих бонусов сколотить хороший депозит, и да психология это важно, если смотреть на бонусы как то по другому, ситуация я думаю изменится в лучшую сторону.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Это все от бонусов, они подталкивают многих рисковать, деньги то не свои он то не чего не теряет, а кто по умнее может из этих бонусов сколотить хороший депозит, и да психология это важно, если смотреть на бонусы как то по другому, ситуация я думаю изменится в лучшую сторону.
Да нет, и на свои многие тоже торгуют на максимальных торговых объёмах, потому что не такая уже и большая сумма на торговом счёте, чтобы с ней длительный период времени возиться ничего толком не зарабатывая. Кому не хочется быстрых и больших денег, да при этом торговать из дома на диване? Нужно время на то, чтобы пришло понимание сколько можно было бы накопить, если бы не сливались свои небольшие депозиты и бонусные бы накапливались.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да нет, и на свои многие тоже торгуют на максимальных торговых объёмах, потому что не такая уже и большая сумма на торговом счёте, чтобы с ней длительный период времени возиться ничего толком не зарабатывая. Кому не хочется быстрых и больших денег, да при этом торговать из дома на диване? Нужно время на то, чтобы пришло понимание сколько можно было бы накопить, если бы не сливались свои небольшие депозиты и бонусные бы накапливались.
Да, с этим мнением согласен, слишком маленький депозит, тоже как то не то для торговли, и потерять не жалко, вот и рискуют всем, ну в любом случае бонусов больше, и с них намного проще сколотить депозит, а по моему копить бонусы это не самый лучший вариант.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Да, с этим мнением согласен, слишком маленький депозит, тоже как то не то для торговли, и потерять не жалко, вот и рискуют всем, ну в любом случае бонусов больше, и с них намного проще сколотить депозит, а по моему копить бонусы это не самый лучший вариант.
Если я побеждал в конкурсах, на подобие угадаек, то там копить эти бонусы не представлялось возможным, потому что сегодня выиграл 10-15 долларов, а в следующий раз можешь дать самый ближний прогноз всего лишь через пару месяцев, поэтому приходилось торговать с повышенными рисками даже не с целью разгона депозита, а просто потому, что любая торговля с мизерным депозитом будет носить рискованный характер.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно накопить за счет бонусов не маленький депозит. Если постараться, то может тысячу накопить. Только вот получится ли торговать на бонусных средствах, как на свои деньги, то-есть не слишком рискуя. Получается, что планируешь сколотить не маленький счет из бонусов, но в итоге не получается, бонусы сливаются.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если я побеждал в конкурсах, на подобие угадаек, то там копить эти бонусы не представлялось возможным, потому что сегодня выиграл 10-15 долларов, а в следующий раз можешь дать самый ближний прогноз всего лишь через пару месяцев, поэтому приходилось торговать с повышенными рисками даже не с целью разгона депозита, а просто потому, что любая торговля с мизерным депозитом будет носить рискованный характер.
Я вот не застал эти конкурсы угадайки, их уже отменили, но тоже считаю что бонус 15$ не очень комфортный для торговли, можно конечно торговать и получать прибыль но она будет маленькой, да еще если и проиграете часть, придется отрабатывать ее, позабыв на время о прибыли.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Я вот не застал эти конкурсы угадайки, их уже отменили, но тоже считаю что бонус 15$ не очень комфортный для торговли, можно конечно торговать и получать прибыль но она будет маленькой, да еще если и проиграете часть, придется отрабатывать ее, позабыв на время о прибыли.
Если с 15 долларов часть потерять, тогда уже можно забыть про него до получения следующего бонуса, потому что слишком смехотворная сумма для торговли, если брать запас под стоп-лосс. Если сразу пробовать жахать, то при удачном жахе потом будет не так обидно слить бонус, когда удалось вывести с него хоть какую-то прибыль.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если с 15 долларов часть потерять, тогда уже можно забыть про него до получения следующего бонуса, потому что слишком смехотворная сумма для торговли, если брать запас под стоп-лосс. Если сразу пробовать жахать, то при удачном жахе потом будет не так обидно слить бонус, когда удалось вывести с него хоть какую-то прибыль.
Ну если жахать, то уже сразу в начале когда бонус 15$, да я думаю этот бонус и был специально предназначен что бы большинство жахало,а как правило кто жахает в большинстве случаев сливает, там наверное только мизер смог зарабатывать, умный брокер, умет все рассчитать.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если брать в общем то конечно трейдер рад любой сумме, главное, чтобы он умел правильно и прибыльно торговать, так чтобы депозит не сливался, а наоборот увеличивался. Но в принципе, стараюсь всю прибыль с бонусных счетов выводить, а накапливать бонусные депозиты только бонусами.
Ну не знаю как там у вас, но вот если бы у меня был реальный счет и успешный и там были бы средства которыми торговал бы, то тогда наверное и не стал бы тратить время на бонусы разного рода, просто не вижу смысла в этом. Лучше сконцентрироваться на чем то одном.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну не знаю как там у вас, но вот если бы у меня был реальный счет и успешный и там были бы средства которыми торговал бы, то тогда наверное и не стал бы тратить время на бонусы разного рода, просто не вижу смысла в этом. Лучше сконцентрироваться на чем то одном.
Да, слово если бы, тут ключевое, а сели бы так, а если бы эдак, конечно можно смело говорить что если бы у него был депозит то он торговал на нем и не собирал бонусы, но суть в другом, если человек может торговать он сколотит депозит в любом случае, нужно только немного времени, а если торговать не может, дай ему хоть сто депозита, он будет их сливать.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну если жахать, то уже сразу в начале когда бонус 15$, да я думаю этот бонус и был специально предназначен что бы большинство жахало,а как правило кто жахает в большинстве случаев сливает, там наверное только мизер смог зарабатывать, умный брокер, умет все рассчитать.
Роланд писал, пользователь с этого форума, что всегда заряжал этот бонус на всю котлету, а потом или заработал или слил, но зато долго не мучался с поиском железобетонных входов на среднесрок. На самом деле, я никогда не думал раньше, что столкнусь с таким явлением, чтобы торговать на 15 долларов консервативно. Это не торговля, а потраченное время.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Роланд писал, пользователь с этого форума, что всегда заряжал этот бонус на всю котлету, а потом или заработал или слил, но зато долго не мучался с поиском железобетонных входов на среднесрок. На самом деле, я никогда не думал раньше, что столкнусь с таким явлением, чтобы торговать на 15 долларов консервативно. Это не торговля, а потраченное время.
Одну то сделку с этим бонусом открыть получится, и почему бы не открыть эту сделку с умом, не важно какой будет результат, это уже потом можно разобраться, просто когда делаешь прогноз, выигрываешь конкурс среди большинства, как не хочется просто так открывать и проигрывать бонус.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы помогают сколотить свой собственный счет. Не нужно полагаться на бонусы все время. Их можно использовать для создания своего счета, не бонусного. Ведь бонусы имеют свои особенности, если слил часть, то необходимо восстанавливать, иначе прибыль не выведешь.
 

Emily

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Добрый день! Бонусы классная штука, особенно бездепозитные, приветственные. Бонусы самые подходящие, чтобы не вливать свои деньги и психологически быть более спокойным. На пополнение бонус не использовала, но там и условия довольно жесткие всегда на отработку) Поэтому считаю, что в наше время бонусы - это отличная возможность (за что Спасибо Брокерам) особенно для новичков, в плане перехода с демо на реал, в отличие от конкурсов, где идет тотальное нарушение всех правил и в следсвие этого закрепление неправильных шаблонов (торговля без стопов, завышение лотности и т.д.)
 
  • Like
Благодарности: Lemix

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Бонусы помогают сколотить свой собственный счет. Не нужно полагаться на бонусы все время. Их можно использовать для создания своего счета, не бонусного. Ведь бонусы имеют свои особенности, если слил часть, то необходимо восстанавливать, иначе прибыль не выведешь.
Да, если подойти к делу с умом, на бонусном счете можно далеко пойти, это как старт и очень хороший и выгодный, главное не оставаться вечно зависимым от бонусов, если первый этап сколотить собственный депозит получится нужно идти дальше, и постараться не скатится опять к бонусам.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если первый этап сколотить собственный депозит получится нужно идти дальше, и постараться не скатится опять к бонусам
Да, это так, но ведь можно и на бонусных счетах торговать, помимо своего основного. А когда уже станешь очень богатым трейдером, то бонусы уже и не нужны, не будешь тратить время на их получение. Представьте, что у вас счет 10 000$, то и бонусы особо не нужны, но все же не помешают. Думаю, что есть на бонусных форумах те, у кого не маленькие счета есть на свои, но и накапливают бонусные счета.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, это так, но ведь можно и на бонусных счетах торговать, помимо своего основного. А когда уже станешь очень богатым трейдером, то бонусы уже и не нужны, не будешь тратить время на их получение. Представьте, что у вас счет 10 000$, то и бонусы особо не нужны, но все же не помешают. Думаю, что есть на бонусных форумах те, у кого не маленькие счета есть на свои, но и накапливают бонусные счета.
Я имел в виду когда наторговал хороший депозит на бонусном счете, и даже сделал некий запас, то можно уже больше работать с реальными счетами, перестать набивать бонусы и со временем просто отказаться от бонусов и сделать так что бы не возвращаться назад к снов собиранию бонусов.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
перестать набивать бонусы и со временем просто отказаться от бонусов
К этому моменту еще необходимо прийти. Чтобы полностью отказаться от бонусов, на мой взгляд, счет должен быть 10к долларов. Ведь при счете 3к, еще нужно его наращивать с помощью бонусных счетов. Но может для кого-то 3к - это и есть тот необходимый размер счета, то можно и отказаться от бонусов, только вот зачем от них отказываться?
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
еще нужно его наращивать с помощью бонусных счетов.
Можно подумать, что бонусные счета это такие счета, которые не потопляемые. Они работают и всегда приносят прибыль, помогают трейдеру пополнять основные счета.
Надо еще сильно постараться, чтобы бонус на счете еще принес прибыль. А, в случае в "Амегой" - вообще, достаточно пару раз потерят бонус, потом еще неизвестно сколько времени понадобится, чтобы получить возможность выводить прибыль.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
потом еще неизвестно сколько времени понадобится, чтобы получить возможность выводить прибыль
Это так. Получается, что к бонусам еще более бережно необходимо относиться, чем к своим деньгам. Бонусы имеют свои подводные камни. Это как условия торговли на них, так и психология трейдера не такая, как на свои деньги. Торговать грамотно на бонусном счете - это целая подготовка необходима, понимание, убеждение, аккуратность, бережливость, к ним.
 
Сверху