Что нужно знать о бонусах на Форекс?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Может особо много о бонусах и не надо знать, кроме как условия их предоставления и торговли на бонусных счетах. А это уже у каждого ДЦ прописано в правилах соответствующих акций. Но одно неизменно у всех, если потеряешь бонусы, то ничего тебе за это не будет))), так что рисков никаких.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может особо много о бонусах и не надо знать, кроме как условия их предоставления и торговли на бонусных счетах. А это уже у каждого ДЦ прописано в правилах соответствующих акций. Но одно неизменно у всех, если потеряешь бонусы, то ничего тебе за это не будет))), так что рисков никаких.
Главное, это знать условия торговли на бонусы, потому что в Амеге они одни, я имею ввиду сто сливы надо отрабатывать, а вот у другого брокера другие, там не надо отрабатывать, вот это надо обязательно помнить, чтобы лишний раз не рисковать. Потому что в последующем накапливается сумма слива, и всё труднее её отработать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Главное, это знать условия торговли на бонусы, потому что в Амеге они одни, я имею ввиду сто сливы надо отрабатывать, а вот у другого брокера другие, там не надо отрабатывать, вот это надо обязательно помнить, чтобы лишний раз не рисковать. Потому что в последующем накапливается сумма слива, и всё труднее её отработать.
Ну потому я и отсылаю в первую очередь к правилам акции. Кстати на Амеге надо отрабатывать бонусы, если ты хочешь продолжить торговать на этом же счету. А если бросишь счет, то ничего отрабатывать не придется. К тому же можно открыть новый бонусный счет, если старый жил более 2х месяцев и начать все сначала.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну потому я и отсылаю в первую очередь к правилам акции. Кстати на Амеге надо отрабатывать бонусы, если ты хочешь продолжить торговать на этом же счету. А если бросишь счет, то ничего отрабатывать не придется. К тому же можно открыть новый бонусный счет, если старый жил более 2х месяцев и начать все сначала.
Я к стати, в августе уже буду торговать на новом бонусном счёте, так как выполнил условия замены счёта и мне админ удовлетворил заявку. Поэтому в принципе, это не плохой вариант, особенно когда надо отрабатывать слитые бонусы. Но раз такие условия, то надо их выполнять и стараться не сливать бонусы.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я к стати, в августе уже буду торговать на новом бонусном счёте, так как выполнил условия замены счёта и мне админ удовлетворил заявку. Поэтому в принципе, это не плохой вариант, особенно когда надо отрабатывать слитые бонусы. Но раз такие условия, то надо их выполнять и стараться не сливать бонусы.
Ну вот! Значит знаете и перечитываете правила)). А ведь многие и не знают, что введено новое условие по бонусным счетам Амеги, послабляющее так сказать работу с бонусами, потому что не читают правил. Но все равно мне кажется намудрили, сделали бы как на Инстафорекс, было бы много проще.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот! Значит знаете и перечитываете правила)). А ведь многие и не знают, что введено новое условие по бонусным счетам Амеги, послабляющее так сказать работу с бонусами, потому что не читают правил. Но все равно мне кажется намудрили, сделали бы как на Инстафорекс, было бы много проще.
Если бы было всё как на Инсте, то тут намного больше было бы форумчан, но это на мой взгляд. А так поначалу много было людей, а потом становилось всё меньше и меньше. Сейчас посмотреть на остальные форумы работающие с Амегой, так там вообще единицы общаются, и это не очень хорошо.
 

Askamov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
62
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот! Значит знаете и перечитываете правила)). А ведь многие и не знают, что введено новое условие по бонусным счетам Амеги, послабляющее так сказать работу с бонусами, потому что не читают правил. Но все равно мне кажется намудрили, сделали бы как на Инстафорекс, было бы много проще.
Алгоритм работы со счетами изначально такой, притом достаточно интересный. В компании "Амега" видимо пытались сделать по проще, но тогда возникала "дыра" и бонус просто сразу начислялся на счет после слива( на тестовых счетах) и притом начислялся бесконечное число раз. Видимо по этому и оставили старую систему.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Просто, надо опираться в своей торговле не только на бонусы, потому что их в любой момент могут отменить, и тогда трейдеру не на чем будет торговать. Поэтому постепенно, пусть даже понемногу надо накапливать свой реальный депозит, чтобы не зависеть от определённых бонусов.
Да, кстати, бонусные правила могут и изменить в любое время, бонус то тем и хорош, что с его помощью можно и заработать или сделать депозит, но чем он плох, что может просто сделать человека бонус зависимым, это страшно тем, что человек, не будет расти и наращивать прибыль, он тупо будет искать только бонусы для торговли.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если бы было всё как на Инсте, то тут намного больше было бы форумчан, но это на мой взгляд. А так поначалу много было людей, а потом становилось всё меньше и меньше. Сейчас посмотреть на остальные форумы работающие с Амегой, так там вообще единицы общаются, и это не очень хорошо.
Причины же на поверхности лежат. Пока умный, продуманный пост будет стоить столько же, как и абсолютная чушь по принципу главное 180 символов, то хорошего контента тут не будет. Я по началу еще спрашивал народ зачем писать фигню всякую, но смысла нет, потому все так и обстоит.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Причины же на поверхности лежат. Пока умный, продуманный пост будет стоить столько же, как и абсолютная чушь по принципу главное 180 символов, то хорошего контента тут не будет. Я по началу еще спрашивал народ зачем писать фигню всякую, но смысла нет, потому все так и обстоит.
Да ладно, на Инсте если взять раздел по той же психологии, то там такой же бред пишут) Только размером по больше)) Единственный плюс, там людей намного больше, как минимум из за того, что бонус слитый не нужно отрабатывать и начисления больше. Ну, и в остальных разделах есть более годный контент конечно)
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Нет, я общаюсь постоянно, причём на разных форумах, и поэтому стараюсь накапливать побольше, чтобы можно было более нормально торговать. Так как на копейки не очень удобно, да и риски большие, а прибыль маленькая. Так что лучше поднакопить, и спокойно торговать, главное чтобы правильно.
Очень правильная позиция для трейдера - не спешить, а поднакопить и торговать спокойно так, чтобы и прибыль была посущественней, да и риски не были завышенными. Здесь главное придерживаться этой линии и не отступать от неё, а рынок никуда не убежит, зато если считать, что не открывая позиций ты теряешь возможности, тогда накопить не получится, а мелкий депозит мигом сольётся.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Все же в неттинге это правило не работает. В неттинге все ордера сливаются в один, то-есть определяется усредненный уровень позиции, а в хеджинге нет этого усредненного уровня в плане закрытия неудобных, не нужных ордеров, а можно их закрыть в ноль на их эе местах, когда в неттинге этих мест нет, ордера то неудобные слились с удобными, но средняя их позиция - это не то что в жеджинге.
Наверное, Вы используете какую-то торговую стратегию, которая заточена под сетки торговых ордеров и под локирование, иначе не было бы большой разницы прикрыть частично позицию по усреднённой цене при типе счёта с неттингом. Мне, если честно, неттинг тоже не нравится, когда можно использовать хеджинг, чтобы была возможность подстраховаться или заработать и на откате.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, кстати, бонусные правила могут и изменить в любое время, бонус то тем и хорош, что с его помощью можно и заработать или сделать депозит, но чем он плох, что может просто сделать человека бонус зависимым, это страшно тем, что человек, не будет расти и наращивать прибыль, он тупо будет искать только бонусы для торговли.
Вот это вы действительно правильно подметили, что не мало трейдеров подсаживаются на бонусы, и у них уже нет ни каких планов развиваться в сторону наращивания реального депозита, они просто думают, о том, как-бы заработать на бонусах, а если слил, то ни чего страшного, скоро новые зачислят.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да ладно, на Инсте если взять раздел по той же психологии, то там такой же бред пишут) Только размером по больше)) Единственный плюс, там людей намного больше, как минимум из за того, что бонус слитый не нужно отрабатывать и начисления больше. Ну, и в остальных разделах есть более годный контент конечно)
Не не я вообще не про разделы левой тематики! Это же все таки форум трейдерской направленности. А вот загляните в аналитику, прогнозы и увидите разницу с той же Инстой моментально. Здесь просто нет аналитики, все делается ровно для заполнения 180 символов и не более того. Честно сказать я бы и сам не писал во всех этих темах, поскольку не считаю это для себя полезным, но оплаты за прогнозу реально не хватает, чтобы набрать эти несчастные 50 баксов в месяц бонусами.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Не не я вообще не про разделы левой тематики! Это же все таки форум трейдерской направленности. А вот загляните в аналитику, прогнозы и увидите разницу с той же Инстой моментально. Здесь просто нет аналитики, все делается ровно для заполнения 180 символов и не более того. Честно сказать я бы и сам не писал во всех этих темах, поскольку не считаю это для себя полезным, но оплаты за прогнозу реально не хватает, чтобы набрать эти несчастные 50 баксов в месяц бонусами.
Да и там тоже хватает прогнозов без прогнозов, как таковых. Но есть и талантливые трейдеры, которые описывают весь свой аналитический процесс, вставляют скриншоты из различных источников информации о соотношении быков и медведей, о ситуации на рынке опционов и фьючерсов, смотрят на позиции крупнейших банков, высказывают возможные направления цены на неделю и на день, пишут про уровни отмены сценария.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Не не я вообще не про разделы левой тематики! Это же все таки форум трейдерской направленности. А вот загляните в аналитику, прогнозы и увидите разницу с той же Инстой моментально. Здесь просто нет аналитики, все делается ровно для заполнения 180 символов и не более того. Честно сказать я бы и сам не писал во всех этих темах, поскольку не считаю это для себя полезным, но оплаты за прогнозу реально не хватает, чтобы набрать эти несчастные 50 баксов в месяц бонусами.
Это да. У меня уже морально сил не хватает писать если честно. Если бы ещё как то можно было общаться с кем то, а так, тут всего пара человек, включая вас, кто в левых разделах пишет что-то адекватное. Остальные чисто символы набиваю и пишут одно и тоже двадцать раз разными словами. И то особо не заморачиваются.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Это да. У меня уже морально сил не хватает писать если честно. Если бы ещё как то можно было общаться с кем то, а так, тут всего пара человек, включая вас, кто в левых разделах пишет что-то адекватное. Остальные чисто символы набиваю и пишут одно и тоже двадцать раз разными словами. И то особо не заморачиваются.
Есть ещё и такой персонаж, который уже больше года вставляет одни и те же сообщения в разделах с аналитикой по всем торговым инструментам именно в последний день акции по постингу, наверное, для того, чтобы в суматохе никто не обратил внимания на его писанину слово в слово одинаковую. А так тяжеловато мне лично общаться в таких темах, где вместо диалога просто пишут ни о чём, даже цитируют сообщение, а пишут про что-то не в тему))).
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Насчет того, что на форуме Фингейт тоже не нужно отрабатывать слитые бонусы. Если торгуете два месяца, слились бонусы, то создаете несколько тем на форуме. Меняете счет на новый. Но темы тоже нужно уметь создать, чтобы они были интересными, а не повторяли предыдущие. Тем и так не мало на форуме.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Насчет того, что на форуме Фингейт тоже не нужно отрабатывать слитые бонусы. Если торгуете два месяца, слились бонусы, то создаете несколько тем на форуме. Меняете счет на новый. Но темы тоже нужно уметь создать, чтобы они были интересными, а не повторяли предыдущие. Тем и так не мало на форуме.
Обычно когда теряют деньги, не важно бонусные или свои, в первую очередь рассматривают свои пролеты, почему слит депозит, а не искать новые бонусы и как их получить, ведь какая разница, если человек не понял своих ошибок, получил новые бонусы и снова слил их.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ведь какая разница, если человек не понял своих ошибок, получил новые бонусы и снова слил их
Это все верно. Многие трейдеры и понимают все это, но по причине азарта не могут остановиться, торгуют на максимальных объемах, хочется заработать как можно больше на бонусах. Вот почему успех в трейдинге на восемьдесят процентов состоит от правильной психологии трейдера.
 
Сверху