Что нужно знать о бонусах на Форекс?

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Бонусы в общем всегда хорошо, когда у них адекватная отработка) Есть брокеры, которые дают бонусы поддерживающие просадку, это вообще отлично. А с обычных бонусов на пополнение и с большой отработкой смысла особого не вижу, только отвлекают. Разве что, просто чтоб висели и отрабатывались потихоньку, но это больше актуально для скальперов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы в общем всегда хорошо, когда у них адекватная отработка) Есть брокеры, которые дают бонусы поддерживающие просадку, это вообще отлично. А с обычных бонусов на пополнение и с большой отработкой смысла особого не вижу, только отвлекают. Разве что, просто чтоб висели и отрабатывались потихоньку, но это больше актуально для скальперов.
Либо когда нет совсем отработки, что сейчас также имеется в том числе и на Амеге. Так что я не фанат бездепозитов, где нужна отработка, хоть они и даются обычно просто так бесплатно, но надо изрядно попотеть для того, чтобы с них что-то получить на выхлопе в итоге.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Думаю эти акции полезны как трейдеру, так и брокеру. Ну если с трейдером всё понятно - бездеп даёт возможность получать прибыль без внесения собственных средств, то с брокером единственное что приходит на ум это реклама бренда.
Где то встречал мнение что на бездепах "новоявленными соросами" делаются нехилые объёмы, что полезно для брокера. Но мне если честно как то с трудом верится, что сделки, заключенные обладателями бездепов куда-то могут выводиться...Кто что думает по данному поводу?
Бонус для компании что их дает это привлечение целевого клиента. Что гораздо эффективнее рекламы на обум так сказать и дешевле на самом деле в несколько раз скорее всего. И потом 1000 человек взяли бонус- на сайте уже показатель количества клиентов. в том числе и на форумах компаний. во вторых. бонусы берут не только новички.
это не только возможность заработать не вкладывая свои а еще проверить компанию и ее инструменты, терминалы.
и это не маловажный фактор в плане надежности компании. Большинство если не все ищат только долгосрочное сотрудничество - что намного выгоднее кракосрочного. а это что бы понять следует попробовать. и те же выводы. и ассортимент способов платежей. скорость вывода. и так далее. Как работает тех поддержка. Как надоедают менеджеры.
и в общем можно сказать прежде чем вложить серьезные деньги клиенты подходят серьезно к компаниям предоставляющие подобные услуги. Вот Амега пока на высоте и думается не сдаст позиции. На высоте для трейдеров
инвесторов. и многие ее ресурсы способны удовлетворить различные требования клиентов как по качеству пред. услуг так и по количеству.
и бонусы тут играют не маловажную роль. вы взяли бонус попробовали получилось = поняли что такое торговля и вложили свои деньги.. и сделаете вы это тогда когда будете уверены не только в своей работе а еще и в надежности компании. а бонус вам дает возможность проверить. например из жизни меня спросили где открывать счет- я предложил всего две компании и одна из них Амега. почему? потому что я уже доверяю ей.
чел вложит.. я надеюсь и как я понимаю не 200 долларов. так примерно работает репутация.
 
  • Like
Благодарности: Scald

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прежде чем участвовать в какой-нибудь бонусные акции, в первую очередь лучше прочитать все правила и подводные камни, так как эти камни могут стать причиной в пустую потраченного времени.
Но в целом бонусные акции это отличная возможность для тех кто хочет протестировать свою систему
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прежде чем участвовать в какой-нибудь бонусные акции, в первую очередь лучше прочитать все правила и подводные камни, так как эти камни могут стать причиной в пустую потраченного времени.
Но в целом бонусные акции это отличная возможность для тех кто хочет протестировать свою систему
Это верно подмечено. Потому что порой новички не до конца читают условия и потом жалуются на брокера и везде об этом трубят, а на самом же деле оказывается, что они виноваты сами, что не ознакомились с правилами изначально, то есть это их вина, а не брокера.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Порой сами брокеры если не на ходу меняют условия получения бонусов, то при их раздаче просто не рассказывают все условия их получения и отработки. В подавляющем большинстве бонусом является простое увеличение кредитного плеча, тоесть вы по прежнему торгуете на свои деньги и при их недостатке списывается и бонус.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мало бонусных акций с нормальными условиями, что бонус не спишется, прибыль вся выведится. Я на этом форуме впервые на счет получения бонусов, только вот жду начисления бонуса, скоро должны прийти. Как будет при торговле еще не знаю. Поторгую, получится получить прибыль, то отпишусь на форуме, что да как.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нужно всегда помнить, что сыр - есть сыр, тем более - бесплатный и на халяффку. Если он есть и где-то лежит - значит, это кому-то нужно. Нужно привлечь любителей бесплатного именно в то место, в котором разложен этот сыр. Но это не значит, что им нельзя будет полакомиться безнаказанно, так сказать))
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Получил форумный бонус. Терминал работает нормально, спреды в пределах нормы, не завышенные. Жаль, что при открытии счета выбрал тип неттинг, а не хеджинг. Все ордера объединяются в один. Надо к этому привыкнуть. Могли бы сделать неттинг или хеджинг как опцию на самом счете, что можно было бы переключаться.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Получил форумный бонус. Терминал работает нормально, спреды в пределах нормы, не завышенные. Жаль, что при открытии счета выбрал тип неттинг, а не хеджинг. Все ордера объединяются в один. Надо к этому привыкнуть. Могли бы сделать неттинг или хеджинг как опцию на самом счете, что можно было бы переключаться.
Никто ведь не мешал не ставить галочку в окошке неттинг при открытии торгового счёта для бонусов. И ещё не факт, что неттинг для Вас окажется хуже, чем хеджинг, потому что локировать позиции не всегда получается удачно, а так можно усредняться и не закачивать специальных технических индикаторов для того, чтобы узнать свою среднюю цену по открытым позициям. Плюс не получиться неправильно закрывать усредняемые сделки, так как всё объединено в одну позицию.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы - это реальная возможность проверить счет на исполнение ордеров и работы с ними. Т.к. они начисляется на реальный, а не на демо-счет, то и все действия с ними будут такими же, как и на реальном счете. Ордера имею ввиду. Не стоит гнаться за тем, что они могут принести прибыль.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Плюс не получиться неправильно закрывать усредняемые сделки
Может и так. Буду думать о хорошем в этом неттинге, ведь при этой опции получается быстро закрывать сделку, когда ее открываешь большим количеством ордеров. Но минус в том, что не получается закрыть неудобные ордера позиции в ноль. Немного перестраиваю свое мышление под этот неттинг.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Может и так. Буду думать о хорошем в этом неттинге, ведь при этой опции получается быстро закрывать сделку, когда ее открываешь большим количеством ордеров. Но минус в том, что не получается закрыть неудобные ордера позиции в ноль. Немного перестраиваю свое мышление под этот неттинг.
Неудобные сделки в совокупности с другими ордерами суммируются и получается среднее арифметическое, поэтому не должно доставлять неудобств такое объединение всех сделок в одну торговую позицию. Другое дело, когда торговая система заточена и под локирование, но, как правило, локирование только выбивает трейдера из равновесия и не приводит в итоге к желаемому результату.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Неудобные сделки в совокупности с другими ордерами суммируются и получается среднее арифметическое, поэтому не должно доставлять неудобств такое объединение всех сделок в одну торговую позицию. Другое дело, когда торговая система заточена и под локирование, но, как правило, локирование только выбивает трейдера из равновесия и не приводит в итоге к желаемому результату.
Вообще неплохая система, если к ней привыкнуть) Я начинала торговать на терминале ФК, там изначально типа такого было, так потом очень долго не могла привыкнуть к обилию ордеров на хеджинговом учёте, да и с трудом высчитывала тот же уровень без убытка. А теперь наверно наоборот не смогу на неттинге, уже в этих освоилась)
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Неудобные сделки в совокупности с другими ордерами суммируются и получается среднее арифметическое, поэтому не должно доставлять неудобств
На то они и неудобные ордера, что от них нужно избавится, так-как это бывает так, что превышается объем суммарной позиции, и необходимо убрать лишние ордера, убираются самые неудобные. В неттинге можно уменьшить объем позиции, но неудобные ордера так и остаются, они и портят эту среднюю позицию. Вот что мне в неттинге не нравится.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы - это реальная возможность проверить счет на исполнение ордеров и работы с ними. Т.к. они начисляется на реальный, а не на демо-счет, то и все действия с ними будут такими же, как и на реальном счете. Ордера имею ввиду. Не стоит гнаться за тем, что они могут принести прибыль.
Бонусы это реальная возможность для тех, у кого нет свободных средств чтобы вкладывать в торговлю. Я вот уже не один год, и скопил не большой реальный счёт, но всё равно торгую на бонусах, стараюсь их накапливать, пока есть такая возможность. Потому что в любой момент её может не стать.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы это реальная возможность для тех, у кого нет свободных средств чтобы вкладывать в торговлю. Я вот уже не один год, и скопил не большой реальный счёт, но всё равно торгую на бонусах, стараюсь их накапливать, пока есть такая возможность. Потому что в любой момент её может не стать.
Кстати было бы здорово если бы такие бонусы например тут на форуме стали бы выдавать не в месяц один раз, а например в делю один раз, по крайней мере ждать не надо так долго целый месяц.) Но если у вас есть реальный счет успешный, то зачем вам бонус копить?
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусы - это хороший старт, но не нужно полностью рассчитывать только на них. Бонусы могут забрать в любой момент, такие часто регламенты у брокеров. Я бы копил бы бонусы до трех нулей, если бы не этот регламент такой. Так-что лучше чтобы счет был смешанным - бонусы и свои.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати было бы здорово если бы такие бонусы например тут на форуме стали бы выдавать не в месяц один раз, а например в делю один раз, по крайней мере ждать не надо так долго целый месяц.) Но если у вас есть реальный счет успешный, то зачем вам бонус копить?
Одно другому не мешает, пока есть возможность надо накапливать, потому что реальный счёт не большой, и хотелось чтобы он был побольше, да ещё и не один, поэтому и накапливаю бонусы. Причём не только у данного брокера, но и ещё у одного, тут ведь главное, это уметь прибыльно торговать.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Вообще неплохая система, если к ней привыкнуть) Я начинала торговать на терминале ФК, там изначально типа такого было, так потом очень долго не могла привыкнуть к обилию ордеров на хеджинговом учёте, да и с трудом высчитывала тот же уровень без убытка. А теперь наверно наоборот не смогу на неттинге, уже в этих освоилась)
Моё первое знакомство с пятым метатрейдером тоже состоялось ещё до внедрения в этот торговый терминал опции хеджинг, да и только сперва было как-то необычно, но потом даже удобно оказалось. Правда, когда появилась возможность открывать торговые счета с опцией хеджинг, то я всё-таки решил не ограничивать свои торговые возможности неттингом.
 
Сверху