Брать ли кредит для торговли на форекс

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну так о прибыльной торговой стратегии нужно подумать заранее, но ответ уже заложен в словах , что именно для опытного трейдера не будет проблем в раскрутке депозита на кредитные средства, допустим трейдер начал работать на новом ресурсе , а за плечами не малый опыт и зачем с нуля поднимать свой депозит , когда можно взять средства и сразу начать продуктивно работать, вот о чем я хочу сказать.
Согласен, о прибыльной торговой стратегии нужно позаботиться заблаговременно! Так что её нужно лил создавать её самому, либо взять уже готовую и научиться по ней торговать, но торговать лишь прибыльно, что, кстати, далеко не у всех получается по чужой стратегии. А вот если создать свою, то шансов на прибыльную торговлю уже больше.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Ни в коем случае брать кредит на торговлю нельзя, даже при наличии хорошей торговой системы. Слишком большое давление на психику, скажется на торговле. Лучше участвовать в конкурсах трейдеров, которых довольно таки много. Как только вы начнёте побеждать, у вас и капитал появиться и будет подтверждение того что есть готовность работать на реальном счете.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Согласен, о прибыльной торговой стратегии нужно позаботиться заблаговременно! Так что её нужно лил создавать её самому, либо взять уже готовую и научиться по ней торговать, но торговать лишь прибыльно, что, кстати, далеко не у всех получается по чужой стратегии. А вот если создать свою, то шансов на прибыльную торговлю уже больше.
Вот тут вы совершенно правы и как говорится "не знаешь броду не лезь в воду" но это до многих не доходит, а по поводу торговой стратегии это даже обсуждать не нужно, ее нужно иметь в авторском виде, а если нет собственной идеи то можно взять и чужую , но доработать или переделать под свои собственные условия и только тогда будет достигнут хороший результат.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
И правильно делаете. не стоит брать кредиты под торговлю на Форекс. Это не бизнес и брать под это кредит крайне не правильно. Ну разве что трейдер имеет весьма перспективные результаты в торговле долгое время, да и то это сомнительное желание. лучше обходиться своими и наращивать депозит за счет прибыли.
Если трейдер имеет положительные результаты долгое время, то он в принципе, за это время мог самостоятельно накопить себе приличный депозит, ведь это вполне возможно. И не надо будет брать никакой кредит, который ещё надо отдавать и переживать о том, что бы всё было во время без каких-то лишних процентов и задолженностей.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ни в коем случае брать кредит на торговлю нельзя, даже при наличии хорошей торговой системы. Слишком большое давление на психику, скажется на торговле. Лучше участвовать в конкурсах трейдеров, которых довольно таки много. Как только вы начнёте побеждать, у вас и капитал появиться и будет подтверждение того что есть готовность работать на реальном счете.
Ну так, а если же человек уже считает себя полным профессионалов в этой сфере, то он даже не задумывается на какие средства ему торговать: свои личные, бонусные или же кредитные. Ему должно быть абсолютно всё равно на что торговать, ведь на то он и профессионал. Так что вот именно такие трейдеры и могут себе позволить взять кредит для торговли, причём довольно-таки большой даже!
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот тут вы совершенно правы и как говорится "не знаешь броду не лезь в воду" но это до многих не доходит, а по поводу торговой стратегии это даже обсуждать не нужно, ее нужно иметь в авторском виде, а если нет собственной идеи то можно взять и чужую , но доработать или переделать под свои собственные условия и только тогда будет достигнут хороший результат.
Я вот по-первости перепробовал достаточно много всевозможных торговых систем вроде бы все они были весьма прибыльными, но лично мне они больших прибылей не принесли, так что я решил создать именно свою, взяв, кстати, элементы из различных торговых систем, опробованных мною ранее. Кстати, до сих пор добавляю в неё что-то постоянно.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если трейдер имеет положительные результаты долгое время, то он в принципе, за это время мог самостоятельно накопить себе приличный депозит, ведь это вполне возможно. И не надо будет брать никакой кредит, который ещё надо отдавать и переживать о том, что бы всё было во время без каких-то лишних процентов и задолженностей.
Ну так для того, чтобы иметь долгое время положительные результаты, то нужно ради этого приложить немало усилий. Что далеко не у многих, к сожалению, это получается. Или же получается, но лишь время от времени. Так что это тоже не простая задача. Хотя подход очень даже верный - работа с нуля и без кредитных средств!
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ни в коем случае брать кредит на торговлю нельзя, даже при наличии хорошей торговой системы. Слишком большое давление на психику, скажется на торговле. Лучше участвовать в конкурсах трейдеров, которых довольно таки много. Как только вы начнёте побеждать, у вас и капитал появиться и будет подтверждение того что есть готовность работать на реальном счете.
Победа в конкурсах я всегда считал и считаю случайностью, так как там нет стабильно умеренной торговли, и это знает каждый кто хоть раз участвовал и побеждал, там идет самая настоящая гонка за призом и риск практически всегда равен размеру депозита, если торговать по другому то никогда не победиш в конкурсе и в свою очередь что бы зарабатывать не нужно за кем то гнаться, а просто работать, а кредит увеличивает размер прибыли при минимальных рисках.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Победа в конкурсах я всегда считал и считаю случайностью, так как там нет стабильно умеренной торговли, и это знает каждый кто хоть раз участвовал и побеждал, там идет самая настоящая гонка за призом и риск практически всегда равен размеру депозита, если торговать по другому то никогда не победиш в конкурсе и в свою очередь что бы зарабатывать не нужно за кем то гнаться, а просто работать, а кредит увеличивает размер прибыли при минимальных рисках.
Также согласен с тем, что на конкурсах при стандартных условиях участия рассчитывать можно лишь а удачу при заходе максимальными рисками. Хотя, бывает именно в таких конкурсах побеждают те, кто изначально применял невысокие риски. А те, кто излишне рисковал все слились, а этот трейдер в итоге побеждает!
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Ну так, а если же человек уже считает себя полным профессионалов в этой сфере, то он даже не задумывается на какие средства ему торговать: свои личные, бонусные или же кредитные. Ему должно быть абсолютно всё равно на что торговать, ведь на то он и профессионал. Так что вот именно такие трейдеры и могут себе позволить взять кредит для торговли, причём довольно-таки большой даже!
Это дополнительный неготивный фактор. Он сильно будет мешать. Поверьте мне наслово, нечего хорошего из этого не выйдет. Тише едешь, дальше будешь.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну это так оно и есть , вот тоже создаваю свою торговую стратегию взял за основу другую и доработал под себя, так как есть множество тс которые работают суперприбыльно у одного и наоборот у другого до полного слива, все сводится к тому что как не крути другой трейдер не может повторить действия первого, всегда будут мешать какие-либо вторичные факторы и это я проверил на себе.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Также согласен с тем, что на конкурсах при стандартных условиях участия рассчитывать можно лишь а удачу при заходе максимальными рисками. Хотя, бывает именно в таких конкурсах побеждают те, кто изначально применял невысокие риски. А те, кто излишне рисковал все слились, а этот трейдер в итоге побеждает!
Дело еще в том что в этой гонитьбе за призом из-за огромного количества учасников всегда кто-то найдется кому повезет, и допустим торгуешь месяц и прибыль есть несколько сотен процентов, а в призеры не попвдаешь , а потом думаешь да нафига мне нужно этот конкурс р считаешь сколько я мог заработать на реальной торговле даже с меньшей доходностью, так что во всем есть и плюсы и минусы.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Победа в конкурсах я всегда считал и считаю случайностью, так как там нет стабильно умеренной торговли, и это знает каждый кто хоть раз участвовал и побеждал, там идет самая настоящая гонка за призом и риск практически всегда равен размеру депозита, если торговать по другому то никогда не победиш в конкурсе и в свою очередь что бы зарабатывать не нужно за кем то гнаться, а просто работать, а кредит увеличивает размер прибыли при минимальных рисках.
Возможно, но кокраз в этой гонке приобретается необходимый навык для торговли на реале. Не страшно если не получаеться выграть, хорошо после каждого такого конкурса остаться в +. Как только это будет стабильно уже можно считать хорошим показателем.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Возможно, но кокраз в этой гонке приобретается необходимый навык для торговли на реале. Не страшно если не получаеться выграть, хорошо после каждого такого конкурса остаться в +. Как только это будет стабильно уже можно считать хорошим показателем.
Так то оно так, возможно у вас времени уйма, но у меня его вообще не хватает, даже торгую роботами и на разных торговфх площадках у разных брокеров и все равно пропускаю множество возможностей заработать, это даже начинает мне мешать, так как не возможно угнаться за двумя зайцами, всегда нужно выбирать или или.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Возможно, но кокраз в этой гонке приобретается необходимый навык для торговли на реале. Не страшно если не получаеться выграть, хорошо после каждого такого конкурса остаться в +. Как только это будет стабильно уже можно считать хорошим показателем.
Согласен, польза от конкурса будет лишь в том случае, если трейдер, действительно, будет в таком конкурсе торговать прибыльно, пусть даже прибыл будет не так много, но тем не мене, она должна быть! Ну и постараться торговать с приемлемыми рисками. В таком случае да - польза будет! Так что, можно и на конкурсах поучиться и затем уже моно на бонусных акциях депозит создать, так что и кредит не потребуется!
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Так то оно так, возможно у вас времени уйма, но у меня его вообще не хватает, даже торгую роботами и на разных торговфх площадках у разных брокеров и все равно пропускаю множество возможностей заработать, это даже начинает мне мешать, так как не возможно угнаться за двумя зайцами, всегда нужно выбирать или или.
Ну, времени не уймо. Просто у меня работа которую я обожаю. И график позволяет мне заниматься торговлей.
А так, могу лишь посоветовать участвовать в конкурсах однодневках.
И боже Вас упоси брать кредит на форекс.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня вот тоже времени не вполне достаточно для того, чтобы я полноценно смог торговать на рынке. И хотя данный момент я и не работаю, но так как проживаю в сельской местности, то делов и без основной работы вполне хватает, а особенно с весны по осень. Зимой же устраиваюсь на работу. Но тем не менее для торговли всегда стараюсь выделить время, да и для форума тоже.
Ну а кредиты я никогда не брал, так что для торговли тоже не возьму никогда, хотя некоторые меня на это и подбивают!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну вот лично я кредит не возьму ни при каких обстоятельствах, какими бы они ни были, даже при самых худших. Я уж лучше накоплю, но кредит точно не возьму, а уж тем более для торговли на форекс. Хотя, есть же люди, которые живут постоянно в кредитах, так что они, возможно, и возьмут кредит даже и для торговли, потому как знают, что в любом случае, даже при потере депозита, его отдадут.
И я никогда не возьму кредит под это дело. Я вообще кредиты не беру. Ну кроме вот ипотечного кредита на квартиру, что когда то уже взял. Но тут другое дело - это жилье, твой дом, твоя крепость. А других вариантов обзавестись квартирой как то не предусмотрено. А на все остальное надо зарабатывать самому и уж тем более для торговли на форексе.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Ну это ваше сугубо личное мнение, многие берут кредит и на более рискованные авантюры, нежели форекс, да если так посмотреть, в кредите нечего страшного не вижу, если все за и против взвешены, конечно если человек делал такие дела не однократно, и его процент уверенности высок, то можно рискнуть, и такие люди есть я уверен.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну это ваше сугубо личное мнение, многие берут кредит и на более рискованные авантюры, нежели форекс, да если так посмотреть, в кредите нечего страшного не вижу, если все за и против взвешены, конечно если человек делал такие дела не однократно, и его процент уверенности высок, то можно рискнуть, и такие люди есть я уверен.
Если вы ко мне обращаетесь, то да это мое личное мнение. И тут у каждого именно свое личное мнение. Потому я никому советов тут не раздаю, хотят люди брать кредит на торговлю - пусть берут. Хотят себе пулю в лоб пускать - тоже их личный выбор. А я высказываю как раз свое личное мнение и не призываю следовать моим советам))).
 
Сверху