Биткоин в качестве средства оплаты: как обстоят дела на самом деле?

Nendi Ken

Участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
261
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько лет назад обещали,что биткоин станет средством оплаты,но как мы видим дела обстоят не совсем так.В Евросоюзе и сша стоят множество автоматов и банкоматов для оплаты и покупки биткоинов.Люди успешно пользуются и производят покупки с помощью них,но непонятно как они сопоставляют курс,который прыгает как хочет.Сегодня купить за 30 долларов,завтра за 35,вот это я не могу понять.Честно скажу я бы не хотел,да и всё думаю что просто это разговоры,что бы криптовалюты вытеснили деньги,пусть уж будет в мире несколько валют ,так будет лучше и проще.

Истинная и цифровая валюта также сильно отличается от торговли на рынке Форекс, валюта имеет быстрое движение каждый день, даже движения цифровой валюты могут достигать 100% за один день, из-за этого очень быстрого движения цифровые валюты очень редки когда-то торгуемые трейдерами форекс, и цифровая валюта очень подходит для превращения в бизнес долгосрочных инвестиций,
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
обсуждение цифровых валют, а именно Биткойн, очень хорошо, и несколько месяцев назад биткойн пережил глубокий спад, но в июне 2019 года этот биткойн возвращается к цене, и теперь он оценивается в $ 8 400, и я анализирую, что рост биткойна будет продолжаться будет продолжаться в течение следующих нескольких месяцев, потому что биткойн является самой популярной цифровой валютой в мире, и сейчас есть много интернет-магазинов, которые используют этот биткойн-платеж, и в будущем влияние биткойнов будет увеличиваться и будет иметь ценность, согласно моему анализу

Глубокий спад был в прошлом году, а в этом году наблюдается уверенный рост криптовалют. По Биткоину рост порядка 120% при текущем курсе 9250. Те кто рассчитывался Биткоином в прошлом году при цене около 4 тысяч переплатили за товары или услуги в два раза. Те кто приобретают Биткоин по текущей цене для последующего использования как средства платежа, могут как выиграть, так и проиграть. Курс невозможно спрогнозировать.
 

Bearish

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
164
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Глубокий спад был в прошлом году, а в этом году наблюдается уверенный рост криптовалют. По Биткоину рост порядка 120% при текущем курсе 9250. Те кто рассчитывался Биткоином в прошлом году при цене около 4 тысяч переплатили за товары или услуги в два раза. Те кто приобретают Биткоин по текущей цене для последующего использования как средства платежа, могут как выиграть, так и проиграть. Курс невозможно спрогнозировать.

Так и не понял - почему рост с начала года, по вашему, составил сто двадцать процентов? Если на начало года биткоин был на уровне трёх тысяч девятьсот, а сейчас девять тысяч сто пятьдесят?
Простая арифметика - делим девять тысяч сто пятьдесят на три тысячи девятьсот. Получаем - рост в два и три десятых раза. Даже немного больше.
Это составляет не сто двадцать процентов, а двести тридцать, с хвостиком, этих процентов..
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень и очень много случаев. От легального отъема из-за того что человек бездумно вбивал данные и его счета морозили с предложением пройти верификацию а о и непомнил какие имена вбивал, до случаев которые даже озвучивать не хочется.
Зы LeoLeoTuc ну пойми, я вот вебмани помню по тому времени, когда за регу у них платили бакс. Они платили сами... Старт популярности вебманьки дало то, что сейчас называют кликфрод. Я пережил платежки у которых пропадали сейфы с наличкой клиентов и те которые фильмы снимали. Я вообще ничему не верю :) Но максимально мало я верю лицензиям и гарантиям от всякого рода финструктур на территории эксСССР
Часто, читая твои посты, не могу понять их смысл.
Какой-то новояз. От которого уже в интернете большинство отказалось. Дабы не подумали чего-нибудь плохого о душевном состоянии пишущего.
Абсолютно не понял смысла твоего поста в выделенной мной части.
Вроде, что-то написано, а что - догадайся сам.
Уважай себя - и к тебе потянутся люди.:xa:
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Так да, вот только по не пониманию тобой фразы которую ты выделил я и многие люди четко понимаю, что на как минимум 2007 год ты от слова совсем не знал что такое деньги в сети, как их можно вывести итд итп.
Поэтому я четко понимаю, что да,ты можешь искренне верить в лицензии. В пушистось того что тебя окружает вечно верить в незыблемость какого либо одного инструмента. Я к примеру так не умею, уже не умею.
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так да, вот только по не пониманию тобой фразы которую ты выделил я и многие люди четко понимаю, что на как минимум 2007 год ты от слова совсем не знал что такое деньги в сети, как их можно вывести итд итп.
Поэтому я четко понимаю, что да,ты можешь искренне верить в лицензии. В пушистось того что тебя окружает вечно верить в незыблемость какого либо одного инструмента. Я к примеру так не умею, уже не умею.

Прочитал. Опять не понял - что имеешь в виду.
Если то, что появляются новые электронные платежные системы, так это все знают. Когда то было большим изобретением применение расчетов между людьми вместо золота каких то обязательств. Потом это переросло в интенсивное печатание бумажных денег.
Все твои рассуждения не стоят выеденного яйца. То что работает сейчас - может не работать через энное количество лет.
Ну и что?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы видно постоянно имеете огромный доход. Поэтому понятен ваш подход.
Только не понятно - зачем участвовать в угадайке со скромными призами?
При вашей философии надо заниматься более прибыльными делами. Не тратить свое время на написание постов.
Или это просто желание поделиться своими знаниями в области криптовалют?
Может быть таким образом рекламируете криптовалютные рынки? Получая за это большие деньги?

Если бы я имел постоянный хорошие прибыли на своих депозитах, то никогда не участвовал бы не в каких конкурсах и угадаиках, зачем это надо так как лишнии раз голову себе забиваешь. Просто многие хотят казаться умными и все понимающими в этом деле.
 

Talochka

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
108
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если бы я имел постоянный хорошие прибыли на своих депозитах, то никогда не участвовал бы не в каких конкурсах и угадаиках, зачем это надо так как лишнии раз голову себе забиваешь. Просто многие хотят казаться умными и все понимающими в этом деле.

Очень странно получить ответ на мой пост от совершенно другого человека. Писала этот пост в ответ на пост адресованный HeavyHell. Возникает мысль - не клон ли вы этого ника?

По теме: после последнего роста биткоина за последние два месяца не стоит расплачиваться биткоинами. Возможно - этот рост не прекратится.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень странно получить ответ на мой пост от совершенно другого человека. Писала этот пост в ответ на пост адресованный HeavyHell. Возникает мысль - не клон ли вы этого ника?

По теме: после последнего роста биткоина за последние два месяца не стоит расплачиваться биткоинами. Возможно - этот рост не прекратится.

Нет это не клон, это просто другой пользователь который просто вам ответил, ведь тут не чего не говорится о том что можно и что нельзя так делать.) А в остальном согласен что пока это не предел думаю, и мы еще устремимся в верх до уровня в 15 тысяч долларов.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Нет это не клон, это просто другой пользователь который просто вам ответил, ведь тут не чего не говорится о том что можно и что нельзя так делать.) А в остальном согласен что пока это не предел думаю, и мы еще устремимся в верх до уровня в 15 тысяч долларов.

Оно думало что форум это режим диалога. Но про неучастие ты не прав, участие в угодайках - тупое выставление цифр, на которые работает сегодняшний план, так что это не сложно. Общение на форуме - новые люди и новые мнения, варится в вакууме своих идеек = смерть.
Продолжится ль рост -определенно рано или поздно да. Когда? А вот по ситуации сейчас ну совсем не известно. Я склоняюсь к мысли что к новому году доберется до предыдущих хаев, и там начнут выходить те,кто скрепя зубами не выходили из покупок два года.
 

Talochka

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
108
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.

Оно , то есть вы, до сих пор думает, что оно умнее всех. При этом правила приличия и правила форума по общению не надо соблюдать. Прошу администрацию форума проанализировать посты этого ника. Вполне возможно найдете нарушение правил форума.
Для меня даже беспардонное тыкание является таким нарушением.


Нет это не клон, это просто другой пользователь который просто вам ответил, ведь тут не чего не говорится о том что можно и что нельзя так делать.) А в остальном согласен что пока это не предел думаю, и мы еще устремимся в верх до уровня в 15 тысяч долларов.

Не привыкла к такому странному общению. Хотя бы написал, что это его личное мнение по данному вопросу. Получилось - отвечал на мой вопрос другому нику. По другому нормальному человеку трудно понять.

По существу вопроса:
Сегодня проанализировала график биткоина. Вполне возможно рост продолжится выше 15 тысяч. До уровня 2-го сопротивления 16.5 тысяч. Это уровень локального максимума марта месяца прошлого года.
Откуда возможно начало очередной коррекции.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Оно , то есть вы, до сих пор думает, что оно умнее всех. При этом правила приличия и правила форума по общению не надо соблюдать. Прошу администрацию форума проанализировать посты этого ника. Вполне возможно найдете нарушение правил форума.
Для меня даже беспардонное тыкание является таким нарушением.




Не привыкла к такому странному общению. Хотя бы написал, что это его личное мнение по данному вопросу. Получилось - отвечал на мой вопрос другому нику. По другому нормальному человеку трудно понять.

По существу вопроса:
Сегодня проанализировала график биткоина. Вполне возможно рост продолжится выше 15 тысяч. До уровня 2-го сопротивления 16.5 тысяч. Это уровень локального максимума марта месяца прошлого года.
Откуда возможно начало очередной коррекции.

А я уже давно привык к такому когда кто то отвечает и нет проблем, отвечаю и я. Разницы нет.) А вот курс биткоина уже скоро доидет до 12 и перевалит его. Но вот сможем ли мы перевалить 15 и выше? Это большой вопрос или все таки стремительно после упадем?
 

Bearish

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
164
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я уже давно привык к такому когда кто то отвечает и нет проблем, отвечаю и я. Разницы нет.) А вот курс биткоина уже скоро доидет до 12 и перевалит его. Но вот сможем ли мы перевалить 15 и выше? Это большой вопрос или все таки стремительно после упадем?

Уже перевалил...
С таким успехом сможет те же пятнадцать тысяч с ходу преодолеть. И всё на надеждах на изменение отношения властей к криптовалютам после заявления Фейсбук о скором создании своей криптовалюты - Libra. С поддержкой большинства платёжных систем и банков.
Члены-основатели Libra Association - Mastercard, PayPal, Visa, Booking Holdings, eBay, Facebook, Uber, Spotify, Vodafone, Coinbase, Xapo и другие известные компании.
 
Последнее редактирование:

Talochka

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
108
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А я уже давно привык к такому когда кто то отвечает и нет проблем, отвечаю и я. Разницы нет.) А вот курс биткоина уже скоро доидет до 12 и перевалит его. Но вот сможем ли мы перевалить 15 и выше? Это большой вопрос или все таки стремительно после упадем?

Сейчас биткоин стоит дороже двенадцати тысяч пятьсот долларов за монету. Как пишут в интернете - интерес к биткоину вырос после появления информации о запуске проекта по созданию собственной криптовалюты для расчетов участников социальной сети Libra. В связи с этим количество запросов поисковых запросов по биткоину в Гугле резко выросло. Превышает запросы на поиск Трампа или Tesla.
По моему - этот рост биткоина связан с этим.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Уже перевалил...
С таким успехом сможет те же пятнадцать тысяч с ходу преодолеть. И всё на надеждах на изменение отношения властей к криптовалютам после заявления Фейсбук о скором создании своей криптовалюты - Libra. С поддержкой большинства платёжных систем и банков.
Члены-основатели Libra Association - Mastercard, PayPal, Visa, Booking Holdings, eBay, Facebook, Uber, Spotify, Vodafone, Coinbase, Xapo и другие известные компании.

Либра на данный момент времени десятый фактор. Просмотри на другие альты даже по топ 10 что б сократить время на анализ. Вот очень некрасивая картинка в том, что по своему обыкновению они не тянутся в верх вслед за дедом. Надеюсь ни кому не надо объяснять что значит такая ситуация в большинстве своем случаев?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас биткоин стоит дороже двенадцати тысяч пятьсот долларов за монету. Как пишут в интернете - интерес к биткоину вырос после появления информации о запуске проекта по созданию собственной криптовалюты для расчетов участников социальной сети Libra. В связи с этим количество запросов поисковых запросов по биткоину в Гугле резко выросло. Превышает запросы на поиск Трампа или Tesla.
По моему - этот рост биткоина связан с этим.

Если так то мы просто в очередной раз можем наблюдать что есть пузырь который надувают специально, а потому стоит ожидать что доидет до определенного момента и начнем спускаться вниз и очень даже стремительно, как в недавнем прошлом когда дошли до 20 тысяч.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Уже перевалил...
С таким успехом сможет те же пятнадцать тысяч с ходу преодолеть. И всё на надеждах на изменение отношения властей к криптовалютам после заявления Фейсбук о скором создании своей криптовалюты - Libra. С поддержкой большинства платёжных систем и банков.
Члены-основатели Libra Association - Mastercard, PayPal, Visa, Booking Holdings, eBay, Facebook, Uber, Spotify, Vodafone, Coinbase, Xapo и другие известные компании.

Да за последние пару недель мы поднялись на 5 тысяч долларов, и если с такой же скоростью и дальше поидем, то конечно без проблем перевалим через 15 тысяч. Но все таки есть сомнения что сможем как то перевалить за те же 20 тысяч.
 

Talochka

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
108
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Если так то мы просто в очередной раз можем наблюдать что есть пузырь который надувают специально, а потому стоит ожидать что доидет до определенного момента и начнем спускаться вниз и очень даже стремительно, как в недавнем прошлом когда дошли до 20 тысяч.

Похоже этот процесс уже начался вчера в двадцать часов по времени Москвы. Цена начала корректироваться от сопротивления около тринадцати тысяч девятьсот долларов. На данный момент она составляет одиннадцать тысяч восемьсот. То есть цена прошла на понижение около двух тысяч долларов США. Процесс пошел.
 

Bearish

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
164
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Либра на данный момент времени десятый фактор. Просмотри на другие альты даже по топ 10 что б сократить время на анализ. Вот очень некрасивая картинка в том, что по своему обыкновению они не тянутся в верх вслед за дедом. Надеюсь ни кому не надо объяснять что значит такая ситуация в большинстве своем случаев?

Похоже ты прав. Очень похоже на пампинг только по биткоину. То что произошло вчера за день по биткоину мне кажется подтверждением этого предположения.
За пол дня надо суметь задрать цену почти на две с половиной тысяч - это явный признак. После чего включили дампинг.
В принципе ожидал чего то подобного.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • whale.png
    whale.png
    39.4 KB · Просмотры: 146
Сверху