10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
@Александр 3 ну так почему вы еще не миллионер, если конечно за 10 лет можно? ;)
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Александр 3 ну так почему вы еще не миллионер, если конечно за 10 лет можно? ;)
Задачи такой не было. Как оказалось, надо было просто поставить задачу.
В принципе, наверстать еще не поздно. Но я же не утверждаю, что всем надо так и делать.
Просто обозначил, что это возможно, только и всего. Нервы нужны железобетонные.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Никакого конфликта с теорией вероятности тут нет. Что тут невероятного?
Удваивается депозит. Потом еще раз. Так десять раз. Сложно в том, что подряд. Но все равно, победимо.
"Это невозможно" - общее мнение. Только потому, что считается, что это надо сделать очень быстро.
А попробуйте удвоить за 1 год. Можно? Конечно. А потом еще раз удвоить за 1 год. Можно? Разумеется.
Итак за 2 года можно удвоить 2 раза. И так дальше. Потребуется 10 лет. Возможно, раньше. Но все это нормальные подсчеты.
Ну как же нет? С ростом числа попыток, вероятность благоприятного исхода снижается. Разве нет так? Иначе говоря раз повезло, два повезло, а на третий, ну или пусть на 10 конкретно не повезет и в итоге вместо удвоения получите слив. Не даром же говорят, что удача переменчива и усиленно дергать ее за усы не стоит.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну как же нет? С ростом числа попыток, вероятность благоприятного исхода снижается. Разве нет так? Иначе говоря раз повезло, два повезло, а на третий, ну или пусть на 10 конкретно не повезет и в итоге вместо удвоения получите слив. Не даром же говорят, что удача переменчива и усиленно дергать ее за усы не стоит.
Так. Только когда торговля идет постоянно, без всякой агрессии, с периодическим ростом, там нельзя сказать, что это попытки. это будет обыкновенная, утомительная работа. Сколько на это понадобится времени - неизвестно.
Тут другая проблема. Зачем это надо? Достаточно крупного депозита и каждый месяц снимать деньги, на свои нужды, там нет необходимости увеличивать депозит в сотни раз.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это по сложному проценту нужно посчитать в обратную сторону, какая должна быть изначальная сумма. Я не хочу считать, надо формулу найти. Может кто посчитает - какая стартовая сумма нужна, чтобы за десять удвоений получился миллион. Понятно, что это только теория, воплотить очень сложно по разным причинам.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Так. Только когда торговля идет постоянно, без всякой агрессии, с периодическим ростом, там нельзя сказать, что это попытки. это будет обыкновенная, утомительная работа. Сколько на это понадобится времени - неизвестно.
Тут другая проблема. Зачем это надо? Достаточно крупного депозита и каждый месяц снимать деньги, на свои нужды, там нет необходимости увеличивать депозит в сотни раз.
Так я как раз к тому и веду, что нет смысла рассматривать вопрос по постоянному удвоению депозита, как задано в вопросе ветки. И тут Вы абсолютно правы, что вполне достаточно иметь приличный депозит и постоянно "кушать" с него прибыль, а не оставлять ее на счету в надежде удвоения депо, тем более что вы говорите об удвоении например за год.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Так я как раз к тому и веду, что нет смысла рассматривать вопрос по постоянному удвоению депозита, как задано в вопросе ветки. И тут Вы абсолютно правы, что вполне достаточно иметь приличный депозит и постоянно "кушать" с него прибыль, а не оставлять ее на счету в надежде удвоения депо, тем более что вы говорите об удвоении например за год.
К тому же, десять раз удвоить свой депозит может получиться только с сотой попытки, а до того момента придётся ничего не снимать и постоянно работать на пополнение торгового счёта. Как-то менеджер одной брокерской компании рассказывал про одного трейдера, который имел целью вывести миллион долларов и пополнял свой счёт каждый раз на 1000 долларов, ничего не выводя, хотя прибыль достигала и нескольких десятков тысяч долларов.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так а где же сама торговля ТС, или просто темка была вбросом, чтобы народ почувствовал, что они могут стать миллионерами? Нет на вас Наивного и Ко, они бы быстренько все по местам расставили. А то все в математику уперлись, а теорию вероятностей и хаоса в сторону отодвинули.
Так - нечестно!
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Так а где же сама торговля ТС, или просто темка была вбросом,
...
быстренько все по местам расставили.
...
Так - нечестно!
Да, хорошо так выглядит. На бумаге. А как в жизни? И сколько требуется времени для одного удвоения? И не страшно будет идти на четвертое (ведь только троицу любят)? И что будет с нервишками на седьмом, например, удвоении? И если оно не удастся, тогда - что? Думаю, лучше все-таки часть от прибыли откладывать для следующего депозита.
Критиковать все мастаки. Любой расставит по местам, много ума не нужно.
И темка - не вброс. Думает человек, стремится.
Но только не удвоения.

Когда-то на (тогда еще) красном форуме был выложен очень правильный рецепт достижения миллиона. Депо полтора К и ежедневный профит только 30 пунктов. Подробностей не помню, названия ветки-тоже.
Помнится, модератор засчитал это флудом. А зря, там все правильно было.
Стремящиеся могут поискать.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Критиковать все мастаки.

Да ладно. Чего уж так?
Ну, хотя бы что-то мог же выложить, хотя бы на демо, иначе стремления останутся просто стремлениями.
Поддержку, однако, ТС.


2020-07-02_131703.jpg

2020-07-09_215510.jpg

2020-07-10_191055.jpg
Модератор, который засчитал тему флудом, видимо, имел хороший опыт в торговле. С моей точки зрения это тоже все - бред.
Вспомнится рецепт - интересно было бы почитать. Хотя бы просто для развития. А может - для использования.
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да ладно. Чего уж так?
....
Поддержку, однако, ТС.
....
Вспомнится рецепт - интересно было бы почитать. Хотя бы просто для развития. А может - для использования.
А вот это уже и взаправду нечестно !!
Чем поддержал ??!!
Только картинкой с процентами ??
Похвально !! А гиде сама ТС ???
На хитрую гайку найдется свой болт с резьбой, слышал ?
Сказал "А", говори "Бе". Как говорит народ, "вылаживай" свою ТС, мы тоже хотим свой процент !!

Поищу рецепт, хочу тебе презент сделать.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чем поддержал ??!!
Только картинкой с процентами ??
Та, блин, а что, плохие картинки?!

На хитрую гайку
Я - не гайка! Я - болт!

Как говорит народ, "вылаживай" свою ТС
А я не могу ее выложить. Это советник торгует. Знаю только, что на эр-си-ай ориентируется. На скрине с мкл видно, что торговля алгоритмическая. И - это не просто советник, а такой-сякой Илан 1.6 Динамик.
Говорить о нем смысла нет, все его и так знают, как сливатора))
 
  • Like
Благодарности: Croco

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Только нужны крепкие нервы
Нервы наше ФСЁ!:ROFLMAO: Все замечали как прекрасно на конкурсном счёте за период в месяц даже при самых жёстких условиях можно удвоить депозит, а при доступности всех инструментов и отсутствии жёстких условий депо увеличивается в шесть раз. Но это демка, в принципе вы теряете время, если не выигрываете, но практикуетесь. А вот когда свои так растут нервное напряжение зашкаливает. Или бросаешь, или начинаешь принимать неверные торговые решения. Трудно это.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
Поищу рецепт, хочу тебе презент сделать.
Долго искал, вспотел. ... :giggle:
Не нашел, по памяти точно:
* депо 1500
* профит в день = 30 пунктов
* время - два года
* результат = миллион !! ну, с копейками

Конечно, соблюдая правила, ММ и, по теперешним временам, гигиену. ... ?‍♂️
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
.... хотя бы на демо, ....
Дак это что, демо ??

3.gif

Сразу не обратил внимания, что нет снятия.
Видел, но подумал, что копишь до лимона, что цель у тебя в жизни - стоять в одном ряду с хозяевами жизни. А, может, и правда, не демо.
В любом случае, молодец ты.
Я вот тыкался по советникам, уже и на МТ5, ни один не показал даже близко желаемый результат, хотя по описанию и обязан был сделать это.
Продолжай. Для души.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
тыкался по советникам
Да тоже вот совершенно случайно тыкнул. Все сначала ориентировался на новые супер обещающие. Этот на всякий случай поставил. А он выжил. Что интересно - лот не повышал ни разу, т.е. стартовый 0,01
Возможно, надо уже. Будем посмотреть. В целом счет как бы себя уже отработал, смысла гнать дальше не вижу: не реал))
 
  • Like
Благодарности: Croco

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не реально, это могут быть лишь чьи-то мечты. Потому что даже банально не выплатит ни один брокер СНГ такую сумму, если она вдруг и будет заработана, в чем я все-равно сомневаюсь глубоко. Это нужно иметь стойкую психологию и очень хорошо предсказать участок рынка.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тема, которая будоражит мозги трейдеров всегда и везде. Это же форекс! И все тут ради денег. И не простых, а очень больших. Поэтому все то, где говорится о разгонах и миллионах, читается в первую очередь.
В целом же, так думается, сделать это реально на реале (ничего невозможного же нет).
Вот только теорема Ферма тоже доказана была только через 380 лет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Теоретически все это рассчитать можно, но практически осуществить - это не реально, может кому-то повезет, у него получится, но у всех не получится, только случайно кому-то повезет. Миллионером стать можно, не за год, а лет за пять-десять можно, если вы очень дисциплинированный трейдер, все у вас соблюдается, стратегия проверенная. Можно же у управляющим быть.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
мне кажется сама постановка вопроса неточна,вы всё отдаёте во власть случаю,,рост в геометрической прогресси это нечто нереальное .Кроме того при каждом последующем удвоении есть риск потерять всё нажитое непосильным трудом при предыдущих удвоениях.
 
Сверху