10 раз удвоить свой депозит, чтобы стать миллионером. Это реально?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
в тридцать раз за пару часов получилось увеличить депозит . однако обстоятельства сложились так что можно было и больше по большому счету. так что все может быть и это порой не фантастика. а реальность. и теория верояности и не срабатывает иногда. так что нервы конечно пришлось потрепать но результат поразил и радость успеха такого перекрыла все переживалки за эти пару часов.
Не тут суть вопроса несколько иначе стоит. Можно иметь доллар на счету, зайти удачно на всю котлету и считать потом относительно одного бакса, во сколько раз ты его увеличил. Это несерьезно. Тем более речь идет, как я понимаю о десяти законченных сделках, каждая из которых удваивает депозит.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не тут суть вопроса несколько иначе стоит. Можно иметь доллар на счету, зайти удачно на всю котлету и считать потом относительно одного бакса, во сколько раз ты его увеличил. Это несерьезно. Тем более речь идет, как я понимаю о десяти законченных сделках, каждая из которых удваивает депозит.
верно конечно. но так для разнообразия что бы понятно было что можно все же получать подобные подьемы. но был не доллар :) было трендовое движение но зизгаообразное что позволяло и в одну сторону и в другую получилось в общем. это больше везение скорее всего. на самом деле удваивать депозит и тем более серьезный с постояным удвоением это сложно ..
я бы сказал очень сложно и тем более нервно, если еще сроки стоят.. без сроков да вполне себе можно нормально работать. хотя тоже не просто.
 
Последнее редактирование:

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
верно конечно. но так для разнообразия что бы понятно было что можно все же получать подобные подьемы. но был не доллар :) было трендовое движение но зизгаообразное что позволяло и в одну сторону и в другую получилось в общем. это больше везение скорее всего. на самом деле удваивать депозит и тем более серьезный с постояным удвоением это сложно ..
я бы сказал очень сложно и тем более нервно, если еще сроки стоят.. без сроков да вполне себе можно нормально работать. хотя тоже не просто.
Разделяю Вашу радость, что поймали движение и получили профит. Но сами же понимаете, что это просто удача, не так ли? А тут как бы задвигается тема, что подобные 10-кратные увеличения можно поставить чуть ли не на поток. Я думаю, что это как раз и нельзя. А то народ сейчас подхватится, а поймет только тогда, когда потеряет все свое бабло на таких вот теориях.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Разделяю Вашу радость, что поймали движение и получили профит. Но сами же понимаете, что это просто удача, не так ли? А тут как бы задвигается тема, что подобные 10-кратные увеличения можно поставить чуть ли не на поток. Я думаю, что это как раз и нельзя. А то народ сейчас подхватится, а поймет только тогда, когда потеряет все свое бабло на таких вот теориях.
был трейдер он показывал свою торговлю в контактах по моему.
цели были две . с 1000 долларов депозита до 10 000 и с 10 000 до 100 000 дол.
выполнил. не помню за сколько по времени, однако он ТРЕЙДЕР. а не новичек
да не думаю что подхватится. хотя.. если нет опыта то не стоит и пробовать. опыта в торговле.
лучше спокойно уверенно и постоянно. а то увеличите возможно и на таблетки и потратите. такой вариант вполне себе возможен.
 
Последнее редактирование:

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как насчет попробовать показать свою торговлю в он-лайне? Мы тут все только разговариваем/говорим о том, как надо , что надо , как можем получить, как можем проиграть...
Предлагаю присоединиться к баттлу против Илана. По ссылке в подписи. Может, покажем ему, что руки все-таки лучше?
И себя заодно проверим.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как насчет попробовать показать свою торговлю в он-лайне? Мы тут все только разговариваем/говорим о том, как надо , что надо , как можем получить, как можем проиграть...
Предлагаю присоединиться к баттлу против Илана. По ссылке в подписи. Может, покажем ему, что руки все-таки лучше?
И себя заодно проверим.
поставите илан на реальный счет?
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дружище, давай уже на "ты". А то, вроде, как бы старики одинаковые, но все соблюдаем какие-то... Ну, ты меня понял)
Если два-три месяца устоит на 500уе, то поставлю на ПАММ. Это как бы проверка будет на этих дрянных месяцах к концу года. Но для начала прогнать надо.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Дружище, давай уже на "ты". А то, вроде, как бы старики одинаковые, но все соблюдаем какие-то... Ну, ты меня понял)
Если два-три месяца устоит на 500уе, то поставлю на ПАММ. Это как бы проверка будет на этих дрянных месяцах к концу года. Но для начала прогнать надо.
да понял конечно. давай на ты. бонус я выставлю в следующем месяце. все равно так и думал как бы. И разогном на них занимаюсь постоянно но пока вот сливаю. Но можно и поаккуратнее работать. так что я не против если такой вариант устроить. но снимать специально 500 баксов для подобных соревнований это не буду делать. а реальный счет (а) не показываю обычно никому. если так устроит то можно. выставлю на мухе.. хотя муха .. ну да у вас илан на мух ну пусть будет муха.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если так устроит то можно
Да как посчитаешь нужным. Основное - побороть Илана. Вот как так-то? С августа один стоит на счете и не слил. Даже выборы пережил. И жив до сих пор.
Смотрю на него и диву даюсь, когда же он ляжет.
Там стартовый на демо, если помнишь. После НГ, если выживет, зайдет на ПАММ. Но что-то сомнения меня гложут неоднозначные. Но пока ведет в счете.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да как посчитаешь нужным. Основное - побороть Илана. Вот как так-то? С августа один стоит на счете и не слил. Даже выборы пережил. И жив до сих пор.
Смотрю на него и диву даюсь, когда же он ляжет.
Там стартовый на демо, если помнишь. После НГ, если выживет, зайдет на ПАММ. Но что-то сомнения меня гложут неоднозначные. Но пока ведет в счете.
что за стартовые после НГ? а понял там точка стоит.. ясно в общем. ну он демо же на сколько я помню. я уже писал про демо илан.. свое мнение сольет.. когда нибудь. с реала снимать будешь - долго продержися. и в плюсе будешь скорее всего.. ну так вот мои познания по иланам. побороть по % тажу прибыли или вообще что бы депозит был больше.
а времени сколько? пока кто то не сольет вообще? или как ? вообще то не суть. пусть себе висит на мухе. а там уж что получится .. самому хочется посмотреть да и бесит что не выходит как раньше разгон сделать. так что выставлю. когда выплятят бонус.
 
Последнее редактирование:

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а времени сколько? пока кто то не сольет вообще? или как ?
Предлагаю до НГ. Получается, что эти месяца самые паскудные. Рождество и каникулы внесут свои поправки. Не говоря про результаты выборов и финансовых делах Штатов на 2021 год. Что они там с долгами своими решат. Вот тоже интересная позиция, все обещают, а кому - непонятно. Только станок запускают время от времени. А трейдеры в ступоре))
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
кстати есть соревнования для советников. когда никогда мне попадались в почте видел. один раз даже попробовал участвовать мой советник слил все красиво . но я там лоты поставил конечно.. там на время соревнование... было.
ну наверное знаешь про них.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
  • Like
Благодарности: 11bish

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Предлагаю до НГ. Получается, что эти месяца самые паскудные. Рождество и каникулы внесут свои поправки. Не говоря про результаты выборов и финансовых делах Штатов на 2021 год. Что они там с долгами своими решат. Вот тоже интересная позиция, все обещают, а кому - непонятно. Только станок запускают время от времени. А трейдеры в ступоре))
да я думаю оставлю его вообще замерим что выйдет за три месяца а там пусть висит или покажет ок или даже очень ок. или бах и нету.. :) поглядим что выйдет.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
есть соревнования для советников
не-не-не, тут настройки боле-менее консервативные, возможно, поэтому и живет столько. Уже практически три месяца. На депе в 10к, правда. Но нужно же приземлиться и реально на мир смотреть. 500 - это то, что можно с натяжкой себе позволить. Поэтому и старт отсюда. В соревнованиях все равно разгон нужен. Там уже другого качества советники задействованы.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
не-не-не, тут настройки боле-менее консервативные, возможно, поэтому и живет столько. Уже практически три месяца. На депе в 10к, правда. Но нужно же приземлиться и реально на мир смотреть. 500 - это то, что можно с натяжкой себе позволить. Поэтому и старт отсюда. В соревнованиях все равно разгон нужен. Там уже другого качества советники задействованы.
ну я использовал там три советника. один трендовый тоже лоты серьезные выставил. и две мартышки разные для разных пар уже не помню но количество советников было не ограничено по условиям.
если бы был реальный то до слива не плохо так заработал бы. но к концу соревнований слили гады все .
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
замерим что выйдет за три месяца
Я тут немножко по веткам поспамил в плане привлечения тех, кто может еще подтянуться к этому моменту. Если согласятся - будет повеселее. Ну и, само собой, поднаберемся общего опыта, если что-то выскочит. Главное - соперник, как по мне, довольно интересный. Ну вот не могу пока его руками положить. В просадке сижу((
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я тут немножко по веткам поспамил в плане привлечения тех, кто может еще подтянуться к этому моменту. Если согласятся - будет повеселее. Ну и, само собой, поднаберемся общего опыта, если что-то выскочит. Главное - соперник, как по мне, довольно интересный. Ну вот не могу пока его руками положить. В просадке сижу((
я видел смотрел ваши коментарии, и еще удивился что ручки хуже результат дают. ну зато плюс советнику. что вот если выйдет все с настройками то и не надо парится. включил себе и аля улю.. снимай прибыль. правда там что бы советник давал хорошо я думаю что 500 мало на депозите.. ну я не профи тут тебе виднее. раз столько вот ковыряешься в них.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Я тут немножко по веткам поспамил в плане привлечения тех, кто может еще подтянуться к этому моменту. Если согласятся - будет повеселее. Ну и, само собой, поднаберемся общего опыта, если что-то выскочит. Главное - соперник, как по мне, довольно интересный. Ну вот не могу пока его руками положить. В просадке сижу((
Доброго вечера ,коллега по торговле .Как торговля идёт ,пишешь сидишь в просадке ,сильная просадка ,депозит ещё хватит ? Интересные беседы ведёте ,хотите быстро обогатиться ,чувствую ,что где то рядом будущие миллионеры ,будет что вспомнить на старости лет ,как общались на форуме с олигархами .
 
  • Like
Благодарности: Serghei

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
500 мало на депозите..
Я со ста гонял. Ну, типо как тс удваивался. Сюда не писал. Тут же никто не пишет про свои результаты, чего сильно выделсяться/выпендриваться? Тем более, что торговать в принципе не умею. Сколько не пытался научиться. Все это настолько абстрактно, как показывает практика...
 
Сверху