Заработок на сливе торгового счета

  • Автор темы Автор темы Actor
  • Дата начала Дата начала
Не знаю как можно заработать на сливе своего счета, у меня так не выходило. Если сливал его, то мне никто за это не давал каких-то денег дополнительно, поощрений никаких не было. Поэтому безусловно стараюсь не сливать и конечно же так многие стремятся делать.
 
Конкурс есть такой кто быстрее сольет счет, или может раньше был, по крайней мере слышал про такое. Оказывается не так просто слить счет, если поставить себе это за цель. Естественно что с ограничением размера лота - большим лотом это не особая проблема. Интересно попробовать - стараться слить а в результате зарабатывать.
 
Конкурс есть такой кто быстрее сольет счет, или может раньше был, по крайней мере слышал про такое. Оказывается не так просто слить счет, если поставить себе это за цель. Естественно что с ограничением размера лота - большим лотом это не особая проблема. Интересно попробовать - стараться слить а в результате зарабатывать
Что-то такое тоже припоминаю, "Охота за Лосем", что ли, называется. У Павла, насколько помню, на сайте он был. Но, блин, там условия не просто по лотности, а еще же по количеству ордеров, количеству пунктов, которые в зачет идут. В общем, тот "слив" вполне себе можно считать простой обычной торговлей.
 
На самом деле и слить торговый счет не так просто как кажется, тут еще надо постараться. Вот когда надо слить именно на заказ, то это реально сложно сделать, сам проверял. Слив обычно наоборот подкрадывается незаметно, когда ты его не ожидаешь даже.
 
слить торговый счет не так просто как кажется, тут еще надо постараться.
Это уж да. Тут - все как обычно))) Захочешь слить - попотеть придется неслабо. А когда задачи по сливу не стоит - сделаешь это довольно быстро. У меня такая фишка прилетела буквально в течении полудня. От советника, правда, но ведь и деп был в 10к, и лот начальный - 0,01
 
Заработать на сливе депозита трейдер ну ни как не сможет, если только ему не предложит кто то какую то сумму денег за это дело. Однако тут напрашивается вопрос. Для чего это?
Такими махинациями в частности занимается недобросовестный брокер, который понимает что проще ему отобрать депозиты у своих клиентов, и сколотить капитал, чем на всяких плюшках, и пиар компании разорится от переизбытка профитных участников рынка которых он же собственно выводить на тот же рынок.
Я вижу это так.
У брокера 20 рублей он на них торгует.
У всех его трейдеров 50 рублей и они все хотят вывести эти деньги, и даже если не все, то половина уже его разорит.
Все дело в том что те 20 рублей которые есть у брокера находятся регулярно в тренде, так как человек имея кусок денег зарабатывает не скальпингом, а как минимум тенденциями.
Надеюсь вы все меня поняли, а кто не понял тот подкачал извилину.
 
ранее были популярны такие конкурсы по сливу депозита демо,кто ранее сольёт,оказывается на демке это не просто.Там на сливе заработать можно.Про заработок на сливе реального счёте непонятно зачем и как.Это правда ,когда поставить себе задачу заработать или слить,то надо постараться ведь надо понять :куда пойдёт цена?,хотя ,где здесь гешефт - неясно.
 
  • Like
Благодарности: sergey00
ранее были популярны такие конкурсы по сливу депозита демо,кто ранее сольёт,оказывается на демке это не просто.Там на сливе заработать можно.Про заработок на сливе реального счёте непонятно зачем и как.Это правда ,когда поставить себе задачу заработать или слить,то надо постараться ведь надо понять :куда пойдёт цена?,хотя ,где здесь гешефт - неясно.
Так просто нету никакого смысла. Совсем не понятно, как же можно заработать на том, что ты будешь терять деньги. Разве что на рибейте, но он никак не сможет помочь в восстановлении депозита. По мне так лучше не пробовать такой вид заработка, а стараться зарабатывать на рынке форекс торгуя по своей именно прибыльной торговой системе.
 
Так просто нету никакого смысла. Совсем не понятно, как же можно заработать на том, что ты будешь терять деньги. Разве что на рибейте, но он никак не сможет помочь в восстановлении депозита. По мне так лучше не пробовать такой вид заработка, а стараться зарабатывать на рынке форекс торгуя по своей именно прибыльной торговой системе.
Если только не имеется ввиду торговля на двух бонусных счетах, когда происходит перелив бонусов с одного счёта на другой или даже торговля на своих кровных перед такими важными новостями как выборы в Америке или Брекзит, когда один торговый счёт сольётся, но второй принесёт прибыль, которая покроет в несколько раз потери.
 
  • Like
Благодарности: sergey00
На самом деле и слить торговый счет не так просто как кажется, тут еще надо постараться. Вот когда надо слить именно на заказ, то это реально сложно сделать, сам проверял. Слив обычно наоборот подкрадывается незаметно, когда ты его не ожидаешь даже.
Для слива нужны эмоции, вот тогда депозит точно сгорит моментом, ведь как раз такое и происходит когда трейдер пытается отбить свои убытки, и тут происходит слив, потому что завышает лот и действует совсем не по правилам торговой стратегии. А так просто слить действительно сложно, но возможно.
 
Если только не имеется ввиду торговля на двух бонусных счетах, когда происходит перелив бонусов с одного счёта на другой или даже торговля на своих кровных перед такими важными новостями как выборы в Америке или Брекзит, когда один торговый счёт сольётся, но второй принесёт прибыль, которая покроет в несколько раз потери.
Так если на бонусных счетах разных брокеров то естественно, что потеря денег на одном торговом счету дает вероятность заработка на другом счету. Ну а согласен что чаще всего потеря денег на депозите происходит по причине того,что трейдер начинает завышать риски, начинает жахать по полной программе на весь размер депозита.
 
В любом событии есть два исхода - либо положительный, либо отрицательный. Аналогично на Форексе - если вы открываете ордер, то вы можете либо получить прибыль, либо убыток - и чем больше лот , тем больше прибыль или убыток. Вероятность и того и другого 50 на 50. А заработать на сливе депозита можно только если на другом счете ставите противоположные ордера, но тогда просто вернете деньги, потерянные на одном депозите на другой за минусом спрэда. Актуально если поймаете долгострочный тренд.
 
  • Like
Благодарности: sergey00
В любом событии есть два исхода - либо положительный, либо отрицательный. Аналогично на Форексе - если вы открываете ордер, то вы можете либо получить прибыль, либо убыток - и чем больше лот , тем больше прибыль или убыток. Вероятность и того и другого 50 на 50. А заработать на сливе депозита можно только если на другом счете ставите противоположные ордера, но тогда просто вернете деньги, потерянные на одном депозите на другой за минусом спрэда. Актуально если поймаете долгострочный тренд.
Еще можно заработать когда торговля идет на памм счете, когда трейдер управляющий торгует на деньги инвесторов. Некоторые по договоренности с брокером сливают крупные счета. И за такие потери он получает свою долю, что будет больше в разы его вложений в такой же памм счет, это как вариант такого вот заработка.
 
Так если на бонусных счетах разных брокеров то естественно, что потеря денег на одном торговом счету дает вероятность заработка на другом счету. Ну а согласен что чаще всего потеря денег на депозите происходит по причине того,что трейдер начинает завышать риски, начинает жахать по полной программе на весь размер депозита.
Самое интересное, что все прекрасно понимают, что при жаханье можно очень легко и просто слить торговый счёт, но всё равно продолжают так рисковать вновь и вновь. Всё-таки, человек - такое существо, которое никогда не перестаёт верить в чудо, несмотря на свои прошлые неудачи и невзирая на свой возраст.
 
  • Like
Благодарности: sergey00
Самое интересное, что все прекрасно понимают, что при жаханье можно очень легко и просто слить торговый счёт, но всё равно продолжают так рисковать вновь и вновь. Всё-таки, человек - такое существо, которое никогда не перестаёт верить в чудо, несмотря на свои прошлые неудачи и невзирая на свой возраст.
Так мечта и не дает рейдерам остановиться. Ведь например если уже год сливаешь свои депозиты то чтобы восстановить депозит уже не получится торговать консервативно. А потому и возникает вот такое желание попробовать агрессивную торговлю. Все такие она позволяет в кратчайшие строки восстановить потери да еще и заработать прибыль сверху.
 
Так мечта и не дает рейдерам остановиться. Ведь например если уже год сливаешь свои депозиты то чтобы восстановить депозит уже не получится торговать консервативно. А потому и возникает вот такое желание попробовать агрессивную торговлю. Все такие она позволяет в кратчайшие строки восстановить потери да еще и заработать прибыль сверху.
Выходит так, что и для того, чтобы отбить потери, то приходится торговать агрессивно, и для того, чтобы заработать денег, а не просто тянуть время, тоже приходится рисковать. Но многие трейдеры говорят, что когда они заработают на нормальный депозит, то начнут торговать консервативно, на деле же получается, что раз с самого начала не начал торговать консервативно, то так и будешь жахать, сливая депозиты раз за разом.
 
  • Like
Благодарности: sergey00
Выходит так, что и для того, чтобы отбить потери, то приходится торговать агрессивно, и для того, чтобы заработать денег, а не просто тянуть время, тоже приходится рисковать. Но многие трейдеры говорят, что когда они заработают на нормальный депозит, то начнут торговать консервативно, на деле же получается, что раз с самого начала не начал торговать консервативно, то так и будешь жахать, сливая депозиты раз за разом.
Это так кажется. Что вот только как отобью все свои потерянные средства или же просто разгоню свой депозит в тысячу раз то сразу забуду о агрессивной торговле и буду торговать спокойно и без рисков.Разгонная система притягивает сильно трейдеров, ибо способная приносит мгновенные почти крупные заработки.
 
Не знаю как это может происходить, чтобы на сливе счета можно было еще как-то умудриться заработать. Знаю только есть конкурсы, где нужно слить максимальную сумму и за это дают призовые достаточно неплохие на реальный счет. И слить вот так на заказ порой не так и легко.
 
Это так кажется. Что вот только как отобью все свои потерянные средства или же просто разгоню свой депозит в тысячу раз то сразу забуду о агрессивной торговле и буду торговать спокойно и без рисков.Разгонная система притягивает сильно трейдеров, ибо способная приносит мгновенные почти крупные заработки.
Знаю, что кажется, но трейдеры не перестают повторять эти слова раз за разом, что собираются крупно разогнать торговый счёт для того, чтобы потом торговать в консервативном стиле с хорошим мани-менеджментом. Но я никогда не верю в такое, потому что сам через это проходил и консервативная торговля - это очень нудное, скучное занятие, которое почти не приносит дохода.
 

Новые темы