Хороший фитнес клуб в Питере

кумсак

Новичок
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В молодости я не имел проблемы с лишним весом, но после 40-ка с каждым годом стал прибавлять в весе. Хочется оставаться привлекательным как можно дольше, нужно заняться спортом, какой хороший фитнес клуб в Питере можете порекомендовать?
 

кокфад

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я могу вам порекомендовать фитнес клуб Спортлайф, но сразу скажу, что выбирать фитнес клуб лучше тот, который находится ближе всего к вашему дому, если будете много времени тратить на дорогу, желание посещать его может пропасть.
 

кумсак

Новичок
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Фитнес клуб Спортлайф - это тот, который находится на улице Маршала Захарова? Он довольно далеко от моего дома, но я планирую посещать его два раза в неделю по выходным, ничего страшного, если пару часов потрачу на дорогу туда и обратно.
 

маликравик

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я тоже поначалу считал, что мне не доставят неудобств два часа, которые я буду тратить на дорогу в фитнес клуб и обратно, через пару недель мне уже не хотелось ехать в фитнес клуб, ждать там очереди к тренажёру, и я забросил тренировки. Через месяц решил продолжить занятия дома на тренажёре, который взял на прокат в этой компании в СПБ https://fitsharing.ru/spb
 

кумсак

Новичок
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю мне стоит прислушаться к совету более опытных людей, я в первую очередь рассмотрю вариант аренды тренажёра, в конце концов в фитнес клубе точно такие же тренажёры, нет разницы где заниматься.
 
Сверху