WebMoney

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пытаются бороться с мошенниками, которые при помощи данной платежной системы пытаются зарабатывать деньги. А вот данная система беспокоиться о своем рейтинге, поэтому и стараются максимально обезопасить своих клиентов, поэтому и такие условия.

Да я там не против не чего, но просто меня реально бесит то что там не т например онлайн чата так как у меня много раз возникали проблемы и я просто не мог не как их решить. Там есть робот который отвечает на вопросы, но это не человек, и там робот вообще не как не может помочь в этом плане. А в остальном не жалуюсь.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да я там не против не чего, но просто меня реально бесит то что там не т например онлайн чата так как у меня много раз возникали проблемы и я просто не мог не как их решить. Там есть робот который отвечает на вопросы, но это не человек, и там робот вообще не как не может помочь в этом плане. А в остальном не жалуюсь.
Да есть и такое, но на почту зато быстро приходит ответ. Главное правильно его сформулировать. Может и менеджер даст ответ если такого вопроса в перечне вопросов нет. Я сталкивался и это мне помогло, когда восстанавливал доступ к кошельку.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да есть и такое, но на почту зато быстро приходит ответ. Главное правильно его сформулировать. Может и менеджер даст ответ если такого вопроса в перечне вопросов нет. Я сталкивался и это мне помогло, когда восстанавливал доступ к кошельку.

Я бы не сказал что быстро, так как я сам много раз писал эти письма им, но приходили они всегда именно на следующий день, это сутки целые просто приходится ждать каждого ответа, а если надо что то более доскональна спросить и уточнять постоянно, то там надо письмами общаться, это совсем не удобно по времени.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
Я так поняла, что вебмани по сути ничего и не сливает, просто обналичка идёт через банковскую карту, а при транзакциях естественно всё отображается.

Обналичивать можно минуя карту, если в городе есть пункт обменки.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если не ошибаюсь то Веб Мане есть только (обменные пункты) в России, а вот в других странах СНГ просто нет его, более того вот у нас например даже нет представителей, хотя раньше вроде были и даже у нас в городе Уральске в Казахстане, но потом куда то исчезли. А так у нас пока с Киви им не сравнится так как Киви есть на каждом шагу.
 

vitas1165

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе сейчас в любом кошельке в интернете есть такая функция верификации, хотя если честно то не понимаю зачем это им нужно, в конце концов я не у них же беру эти деньги, а наоборот свои же просто через них отправляю, да еще они у меня и проценты заберут за это. Так для них эта верификация просто и не нужна по большому счету.

Это в первую очередь делается для борьбы с отмыванием денег. Если человек знает что его аккаунт верифицирован то он понимает , что любой вывод денег будет привязан именно к нему. И в любом случае он должен будет обосновать при необходимости природу возникновения этих денег. если везде люди будут пересылать деньги анонимно то представьте какое это поле для отмывания денег.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это в первую очередь делается для борьбы с отмыванием денег. Если человек знает что его аккаунт верифицирован то он понимает , что любой вывод денег будет привязан именно к нему. И в любом случае он должен будет обосновать при необходимости природу возникновения этих денег. если везде люди будут пересылать деньги анонимно то представьте какое это поле для отмывания денег.

Это я понимаю, я не против этого, Но вот только все как то сложно там, или вот например получить аттестат, то надо там звонить и договариваться с тем кто над тобой стоит и так далее, или даже встречаться с ним. Ну зачем там такие сложности вообще не понимаю. Почему нельзя просто загрузить документы и проверить их.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-01-27-221642-passport-webmoney-ru.png
    Opera-2019-01-27-221642-passport-webmoney-ru.png
    34.1 KB · Просмотры: 129
  • Opera-2019-01-27-221928-passport-webmoney-ru.png
    Opera-2019-01-27-221928-passport-webmoney-ru.png
    50.2 KB · Просмотры: 127

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Особых проблем с получением аттестата там нет, разве что вы планируете открывать интернет магазин или другой бизнес с расчетами в Вэбмани. Но тогда немного усложненная процедура получения более высокого аттестата нужна прежде всего вам для защиты от разного рода мошенников.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почему нельзя? Можно! Всё зависит от того какой аттестат вам нужен.



Там где формальный как раз таки вроде не чего не надо, а вот там где уже идут начальные или персональные, то там вроде надо договариваться и так далее, но у меня формальный и пока мне и этого хватает, денег все равно там у меня нет, а если и есть то сразу вывожу не большие суммы денег.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Там где формальный как раз таки вроде не чего не надо, а вот там где уже идут начальные или персональные, то там вроде надо договариваться и так далее, но у меня формальный и пока мне и этого хватает, денег все равно там у меня нет, а если и есть то сразу вывожу не большие суммы денег.

У меня тоже Формальный аттестат и система всё время мне напоминала, что нужно прислать сканы паспорта для сверки данных. Я не стала скрываться, чтобы не возникло проблем и отправила. А вот Начальный аттестат гражданам РФ можно получить и на сайте госуслуг как я поняла. В других странах понятное дело - это невозможно. И ещё есть вариант с записью видео. Правда не понятно можно ли так пройти аттестацию гражданам СНГ. Но мне в принципе тоже с головой хватает Формального.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня тоже Формальный аттестат и система всё время мне напоминала, что нужно прислать сканы паспорта для сверки данных. Я не стала скрываться, чтобы не возникло проблем и отправила. А вот Начальный аттестат гражданам РФ можно получить и на сайте госуслуг как я поняла. В других странах понятное дело - это невозможно. И ещё есть вариант с записью видео. Правда не понятно можно ли так пройти аттестацию гражданам СНГ. Но мне в принципе тоже с головой хватает Формального.

Да в России с этим без проблем и документы и все прочее, но вот у нас вообще с этим труба. Более того я узнавал например как мне получить этот аттестат, и мне сказали что там мои партнер живет в России и надо ехать туда и с ним там договорится вроде. Это же просто бред, Кто так будет ездить?
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-01-29-115504-passport-webmoney-ru.png
    Opera-2019-01-29-115504-passport-webmoney-ru.png
    40 KB · Просмотры: 112

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я раньше очень часто пользовался Вебмани, но после блокировки начал искать чем заменить. Скрил берет большые комиссии, эдви кеш слишком строг с верификацией, а в единой кассе недоступно пополнение счета через Приват24. Пришлось вернуться к Вебмани. Сайт Вебмани юэй отключен, а Вебмани ру доступен через ВПН. Установил браузер Опера, влючил ВПН и все работает.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я раньше очень часто пользовался Вебмани, но после блокировки начал искать чем заменить. Скрил берет большые комиссии, эдви кеш слишком строг с верификацией, а в единой кассе недоступно пополнение счета через Приват24. Пришлось вернуться к Вебмани. Сайт Вебмани юэй отключен, а Вебмани ру доступен через ВПН. Установил браузер Опера, влючил ВПН и все работает.

Ну в любом случай для тех кто живет в СНГ то лучше всего конечно пользоваться именно Киви или Вебмане так как они рядом и там более менее все понятно. И даже если что то происходит то там быстрее начнут реагировать и что то даже решат. Но не как не заграничными кошельками.
 

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну в любом случай для тех кто живет в СНГ то лучше всего конечно пользоваться именно Киви или Вебмане так как они рядом и там более менее все понятно. И даже если что то происходит то там быстрее начнут реагировать и что то даже решат. Но не как не заграничными кошельками.

Я когда-то хотел открыть счет в Киви, но с этого ничего не вышло. Для открытия кошелька с меня потребовали паспорт гражданина РФ. Для граждан Украины самый лучшый и безопасный способ перевода денег - Приват24. Это в разы лучше даже самых продвинутых платежных систем. Переводы проходят быстро, безопасно и с минимальными комиссиями. Многие брокеры и различные сервисы работают с Приват24, но к сожалению не все.И тогда на помощь приходит платежная система Вебмани.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я когда-то хотел открыть счет в Киви, но с этого ничего не вышло. Для открытия кошелька с меня потребовали паспорт гражданина РФ. Для граждан Украины самый лучшый и безопасный способ перевода денег - Приват24. Это в разы лучше даже самых продвинутых платежных систем. Переводы проходят быстро, безопасно и с минимальными комиссиями. Многие брокеры и различные сервисы работают с Приват24, но к сожалению не все.И тогда на помощь приходит платежная система Вебмани.

Да нет зачем там на Киви не требуют паспорта когда вы просто хотите открыть кошелек. Все это регистрируется на номер телефона и все. Просто у вас лимит будет при пополнении и выводе и все. Так же все происходит и на Вебмане. Единственная разница в том что лимиты у Вебмане куда больше.
 

Vasil

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
209
Поблагодарили
7
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да нет зачем там на Киви не требуют паспорта когда вы просто хотите открыть кошелек. Все это регистрируется на номер телефона и все. Просто у вас лимит будет при пополнении и выводе и все. Так же все происходит и на Вебмане. Единственная разница в том что лимиты у Вебмане куда больше.

Да я пробовал пройти регистрацию очень давно и не помню уже. Да я слышал о том, что все по номеру телефона и очень просто, но зашел на сайт Киви и начал регистрацию, и тут появилось что- то о паспорте. Я не разбирался с этим а просто ушел. Да и Киви для граждан Украины - не очень надежный вариант. А у Вебмани был филиал в Украине с офисом в Киеве.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да я пробовал пройти регистрацию очень давно и не помню уже. Да я слышал о том, что все по номеру телефона и очень просто, но зашел на сайт Киви и начал регистрацию, и тут появилось что- то о паспорте. Я не разбирался с этим а просто ушел. Да и Киви для граждан Украины - не очень надежный вариант. А у Вебмани был филиал в Украине с офисом в Киеве.

Там на Киви просто если хотите лимит повысить то надо паспорт и все такое, короче верификация. А так там например в месяц вы можете только выводить 45 тысяч, это лимит такой. Рублей. На данный момент мне лично этого хватает. А вот Вебмане куда больше и там можно 1000 долларов выводить без верификации.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • Opera-2019-02-24-104239-e-mail-ru.png
    Opera-2019-02-24-104239-e-mail-ru.png
    228 KB · Просмотры: 133
Сверху