Взлом счетов трейдеров на форекс

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не знаю ни разу не сталкивался с подобным. Но, гугл постоянно пишет о утечке данных, якобы кто-то или что-то узнал мой пароль, по началу менял пароль, потом перестал менять. Уже как год не поменял пароль, но никто не украл мои деньги, так же не слил. Вопрос только гугл паролям, почему приходить постоянно о утечке?
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Думаю что это просто очередной развод - утечка данных и американское правительство выплачивает вам компенсацию в несколько сотен долларов, нужно только с карточки купить американскую социальную страховку. Ну наверное есть люди, которые еще на подобное ведутся.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не сталкивался с подобным и надеюсь никогда не доведется сталкиваться. Брокер хороший должен заботиться о счетах своих клиентов, об их безопасности, если же воруется все легко, тогда наверное с брокером не стоит иметь и дел, даже если все остальное хорошо.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Это не поводу брокеров - даже в ютубе есть реклама, была по крайней мере - вам предлагают проверить не произошла ли утечка конфиденциальных данных из соцсетей, если произошла то вам тут же предлагают получить компенсацию от американского правительства - детский развод.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это не поводу брокеров - даже в ютубе есть реклама, была по крайней мере - вам предлагают проверить не произошла ли утечка конфиденциальных данных из соцсетей, если произошла то вам тут же предлагают получить компенсацию от американского правительства - детский развод.
Да, разводняка сейчас куча. На самом деле главное просто не ходить по подозрительным сайтам и все будет отлично, никаких взломов. Ну и брокера естественно выбирать соответствующего, где уже данные никто не сворует и есть какая-то степень защиты.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не сталкивался с подобным и надеюсь никогда не доведется сталкиваться. Брокер хороший должен заботиться о счетах своих клиентов, об их безопасности, если же воруется все легко, тогда наверное с брокером не стоит иметь и дел, даже если все остальное хорошо.
Бывают разные ситуации, но когда взламывают торговые счета, особенно реальные, это конечно уже не дело, тут надо быть крайне осторожным с номером счёта и паролем. Но пока что у меня такого не встречалось, да и больших реальных депозитов нет, пока что больше торгую бонусами.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Со взломом счетов на форекс сталкиваться не приходилось. Форекс брокеры вводят дополнительные меры, предохраняющие от взлома торгового счета. Считаю, что причиной взлома торгового счета в первую очередь могут быть действия трейдера, его невнимательность и пренебрежение безопасностью.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня взлома не было счетов пока, надеюсь и не столкнусь с подобным. Редкое явление, если брокер уважаемые, то конечно же взломы там очень редкими являются, обычно есть какие-то степени защиты определенные. Так что все дело в брокере надежном.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К счастью с подобным никогда не сталкивался лично я. Может быть у кого-то и бывают взломы. Но в принципе сама компания, брокер должны следить за всем этим, у них должна быть защита соответствующая, пароли различные, шифрование. Это их забота о клиентах должна быть.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
К счастью с подобным никогда не сталкивался лично я. Может быть у кого-то и бывают взломы. Но в принципе сама компания, брокер должны следить за всем этим, у них должна быть защита соответствующая, пароли различные, шифрование. Это их забота о клиентах должна быть.
Если взломают счет, конечно не приятно, но если так подумать, то максимум что смогут сделать это слить счет, а вот вывести из счета средства уже не получится, так как все завязано или на почту или на номер телефона, куда приходит код подтверждения о выводе, да и со мной такого не случал не когда.
 
Сверху