Высокий процент успеха на форекс - ловушка

  • Автор темы Автор темы Actor
  • Дата начала Дата начала
Скальпинг это тот же интрадей, только более активный. Смотрите, торговля интрадей подразумевает совершение торговых сделок внутри одного дня ( как правило это европейская и американская торговые сессии). У меня идет иногда 3-4 сделки в день, а иногда целый марафон из 20-30 сделок.
Ого 20-30 сделок в день, да еще и если в одну сторону по одном инструменту, это реально много как для меня, мне лично 2-3 уже предел, если выстраиваю больше значит уже я что то делаю не то, так как в планах есть вход и есть доливка в рамках стопа для лучше позиции, а то так и реально можно попасться в ловушку.
 
  • Like
Благодарности: tredersha
Ого 20-30 сделок в день, да еще и если в одну сторону по одном инструменту, это реально много как для меня, мне лично 2-3 уже предел, если выстраиваю больше значит уже я что то делаю не то, так как в планах есть вход и есть доливка в рамках стопа для лучше позиции, а то так и реально можно попасться в ловушку.
Когда как. Когда нет оптимальных для меня точек входа я открываю всего 3-4 сделки за день, когда есть оптимальные точки входа на рынке я открываю по 10-15, а когда и по 20-30 сделок. Опять же много сделок открываю на новостях, когда начинаются хорошие полеты и можно неплохо заработать на этих полетах.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

Новые темы