Дневник трейдера Внутредневные торги [1000077924 - Gentleman]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentleman

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговый счет 1000077924
Торговая стратегия "Внутредневные торги"

Торговля ведется внутри дня, в системе применяются как значимые уровни и паттерн 123, торговля безиндикаторная, мартин, усреднения не применяются.
Screenshot_5.png

ссылка на мониторинг счета: https://www.mql5.com/ru/signals/698963
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Gentleman

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
День 1 (14.02.2020г).
Торговый инструмент: Фунт
Совершено 7 сделок
Прибыльные: 3
Убыточные: 4
Результат дня (пункты): + 18,5
Результат дня (%): + 0,21%
Выводы: Сделка №4 была из разряда тильтовых (обратить внимание!), защитный стоп-лосс установлен верно это и спасло от большего убытка (обратить внимание на управление сделкой!). К остальным сделкам вопросов нет, убытки системные, выходы по ситуации (минимум 1 к 1,5). GBPUSDM1.png GBPUSDM1,1.png
 

Gentleman

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
День 4 (19.02.2020г).
Торговый инструмент: Фунт
Совершено 21 сделок за 3 торговых дня
Прибыльные: 4
Убыточные: 17
Результат 3-х дней (пункты): -92
Результат по счету (%): - 2,94%
Выводы: Присутствует тильт. Screenshot_15.png
 

Gentleman

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не могу все определиться в каком формате вести дневник, нужен такой формат, чтоб не напрягаться и вести с желанием, ибо когда мы получаем прибыль по счету, то все мега крутые несемся сломя голову несемся в дневник)) а получив убыток, поджав хвост сидим молча ? . У меня так по крайнее мере?, при проседании нет жалания вообще ничего писать))и на данный момент по счету просадка достигла 4%.Но мысли все равно придется писать, торги получаются далеко не внутри дня как заявлялось в теме.Главное на данный момент вывести счет напервоначальное значение баланса.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48.2 KB · Просмотры: 130
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
е могу все определиться в каком формате вести дневник, нужен такой формат, чтоб не напрягаться и вести с желанием, ибо когда мы получаем прибыль по счету, то все мега крутые несемся сломя голову несемся в дневник)) а получив убыток, поджав хвост сидим молча ? . У меня так по крайнее мере?, при проседании нет жалания вообще ничего писать))
Однако, это условие пользования бонусом. Так что надо привыкать к дисциплине. А чтобы не было больно себя ругать, то и к дисциплине в торговле ;)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Gentleman , нет активности:

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 

Gentleman

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
8
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, да и писать не знаю о чем, Побывал в просадке продавая фунта, далее когда он вернулся к -90 пунктам - закрыл убыток и героически купил, ну и результат на лицо. Как выкручиваться хз. Но касательно мониторинга я помню, через пару недель закрою продажу и открою покупку, дабы мониторинг был активным.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    58.5 KB · Просмотры: 117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху