Вложения на рынке форекс.

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Фонды как правило не инвестируют в форекс, они работают с большими игроками которые выходят на прямую на биржу где есть объемы настоящие купли и продажи. У нас же скорей детский сад где нет ничего подобного. Понятное дело, что серьезные деньги сюда не будут заходить, это попросту не интересно и не безопасно.
Да, разница в больших деньгах, и эти большие деньги многое решают, если большинство мелких работают практически наугад, то те же крупные игроки или фонды могут защищать свои позиции, тем самым могут фактически контролировать курс на определенном участке, пока не оторвут свой кусок.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Да, разница в больших деньгах, и эти большие деньги многое решают, если большинство мелких работают практически наугад, то те же крупные игроки или фонды могут защищать свои позиции, тем самым могут фактически контролировать курс на определенном участке, пока не оторвут свой кусок.
Мало того, что они могут защитить свои инвестиции своим же капиталом, так они и в курсе всех событий, в том числе и инсайдерской информации. У нас же есть всего пара тройка дырявых индикаторов и таких же самых ботов, а в карманах пусто. Понятное дело, что капиталы к нам не потянутся.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мало того, что они могут защитить свои инвестиции своим же капиталом, так они и в курсе всех событий, в том числе и инсайдерской информации. У нас же есть всего пара тройка дырявых индикаторов и таких же самых ботов, а в карманах пусто. Понятное дело, что капиталы к нам не потянутся.
Да, вот к этому то и пришли, один из таких фондов это если не ошибаюсь норвежский пенсионный фонд, куда люди активно инвестируют, это я только один знаю, а таких фондов наверное несколько, так что я думаю есть куда инвестировать, просто нужно поискать хорошенько и изучить все.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Да, вот к этому то и пришли, один из таких фондов это если не ошибаюсь норвежский пенсионный фонд, куда люди активно инвестируют, это я только один знаю, а таких фондов наверное несколько, так что я думаю есть куда инвестировать, просто нужно поискать хорошенько и изучить все.
С нашими деньгами-то я не думаю, что такие фонды слишком будут рады нас видеть. Особенно учитывая тот факт, что мы не резиденты тех стран где находятся фонды. В нашем случае лучшим решением инвестировать, будут инвестиции в криптовалюты. Благо есть много перспективных монет, которые могут показать просто космическую прибыль.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
С нашими деньгами-то я не думаю, что такие фонды слишком будут рады нас видеть. Особенно учитывая тот факт, что мы не резиденты тех стран где находятся фонды. В нашем случае лучшим решением инвестировать, будут инвестиции в криптовалюты. Благо есть много перспективных монет, которые могут показать просто космическую прибыль.
Да, туда вкладывают большие деньги, но как читал есть и люди с не большим капиталом, и вроде принимают резидентов всех стран, просто не резиденты у них идут как не свои граждане и платят им чутка меньше дивидендов, но все равно солидно и риск потерять вроде намного меньше, вроде как и вклады страхуют как то по своему.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вкладывать солидные суммы можно лишь тогда, когда у трейдера есть уверенность в своих силах и когда у него есть определенный опыт. Тогда ясное дело, чем больше сумма, тем больше профит будет в итоге. Ну а новичку о вложениях лучше и не думать на раннем этапе.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Так или иначе вложений не избежать на рынке. И ведь все на рынок приходят не с пустыми руками, вложения в рынок идут не скромные, все чего-то достигли и имеют успехи в других областях, и закономерным будет вывод что и с рынком все получится. Вот и люди вкладывают деньги в первую очередь ожидая отдачи с рынка. Но рынок очень непослушный инструмент в исполнении желаний.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Обычно нужно вкладывать туда где хоть что то понимаешь в механизме, как и что работает, конечно без вложений не получится получить прибыль, и форекс в этом не исключение, так что если и делать инвестиции в торговлю а именно в свою, то не на начальном этапе, а где то по позже и делать не большие вложения.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обычно нужно вкладывать туда где хоть что то понимаешь в механизме, как и что работает, конечно без вложений не получится получить прибыль, и форекс в этом не исключение, так что если и делать инвестиции в торговлю а именно в свою, то не на начальном этапе, а где то по позже и делать не большие вложения.
Как раз без вложений на форекс и можно заработать, если конечно с умом торговать. Множество разных акций бездепозитные бонусы и так далее, так же конкурсы на демо-счетах на призы которых можно спокойно торговать как и на обычном счету и выводить прибыль.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Как раз без вложений на форекс и можно заработать, если конечно с умом торговать. Множество разных акций бездепозитные бонусы и так далее, так же конкурсы на демо-счетах на призы которых можно спокойно торговать как и на обычном счету и выводить прибыль.
Да, можно, может кому то это и удалось, но таких единицы, все эти акции и конкурсы, предназначены для рекламы того или иного брокера, и сумма так подобрана, что развиться на них будет очень сложно в большинстве случаев, что бы нормально зарабатывать нужны более менее приличные инвестиции.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынке есть вложения, и это не обязательно даже финансовые, хотя и они также имеют место быть. Есть и моральные вложения даже, когда человек платит своими нервами и настроение порой даже. Также время, на изучение и саму торговлю тратится колоссальное время.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
В наше время начать знакомится с рынком форекс можно практически без финансовых вложений, понадобится только время и желание, базовым техническим набором сегодня владеет практически каждый, достаточно даже ноутбука. Но чтобы продвигаться хорошими темпами вложений торговля потребует не мало, в том числе и финансовых.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вложения на форексе порой колоссальными получаются. Причина кроется в том, что депозит нужен же определенный для торговли. Без него уж никак не удастся добиться хоть каких-то более менее результатов. А это все деньги, плюс некоторые тратят на обучение еще.
 
Сверху