Вечный вопрос: Где взять деньги для торговли на FOREX? Есть ответ!

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Деньги можно взять в Амеге на этом форуме в виде бонусов. Только необходимо торговать аккуратно, не теряя бонусы, ведь их нужно восстанавливать, если торгуете убыточно. Значит торговать лучше умеренно-консервативно. А если торговать агрессивно, то бонус сольется, потом или восстанавливать, что займет не мало сил и времени даром, или через два месяца открывать новый счет, с нуля.
Деньги можно брать во многих местах, вариантов много, в амеге это один из вариантов и очень доступный и легкий, но можно и откладывать свои, под копил немного и сделал депозит, может этот способ и немного дольше по времени, но зато будет свой полноценный счет со своим депозитом.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
очень доступный и легкий,
Так вот - очень доступный и легкий. Значит бонусы - это очень выгодный быстрый вариант, не нужно вкладывать свои деньги. Можно создавать несколько счетов, какие-то бонусные, а один из них на свои средства. Но беречь нужно не только свои, но и бонусные средства, тогда получаться сколотить не маленькие счета, если еще уметь торговать стабильно прибыльно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так вот - очень доступный и легкий. Значит бонусы - это очень выгодный быстрый вариант, не нужно вкладывать свои деньги. Можно создавать несколько счетов, какие-то бонусные, а один из них на свои средства. Но беречь нужно не только свои, но и бонусные средства, тогда получаться сколотить не маленькие счета, если еще уметь торговать стабильно прибыльно.
Ну если смотреть как всегда относительно, то в первую очередь берегут свои средства, а потом уже бонусные, или у вас на оборот, конечно это не означает что бонусные средства надо сорить куда попало, кто пишет и собирает бонусы, тоже знают их цену, не всегда это легко, опять таки, если посмотреть относительно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это понятно, что беречь нужно вначале свои, но ведь и бонусные нужно беречь, ведь эти средства помогают наращивать основной счет. Да и бонусные счета можно накопить большими, если относиться к ним так же бережно, а не сливать торгуя на всю котлету.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это понятно, что беречь нужно вначале свои, но ведь и бонусные нужно беречь, ведь эти средства помогают наращивать основной счет. Да и бонусные счета можно накопить большими, если относиться к ним так же бережно, а не сливать торгуя на всю котлету.
Иногда бывает что слишком замарачиваются с этой бережностью и бонусов и собственных средств, что забывают о других важных моментов и пропускают хорошие моменты на рынке не до получают прибыль, и чем больше собирают бонусов, тем больше боятся его потерять.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
забывают о других важных моментов
Да, это другая сторона трейдинга, ведь настолько сильно увлекаешься бонусо-накопительством, что совсем мало времени уделяется на проведения анализа рынка, тщательной подготовки к сделкам. Получается что у прожорливых бонусников уменьшается качество сделок, бонусы быстрее теряются. Получается непонятно что.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да, это другая сторона трейдинга, ведь настолько сильно увлекаешься бонусо-накопительством, что совсем мало времени уделяется на проведения анализа рынка, тщательной подготовки к сделкам. Получается что у прожорливых бонусников уменьшается качество сделок, бонусы быстрее теряются. Получается непонятно что.
Да, времени на собирания уходит изрядно, но не критично, остается полно времени на анализ и на практику придостаточно, но у всех по разному, кто то собирает месяц или два максимум, а другой месяц уже торгует не отвлекаясь на бонусы и так далее, а что такое счет меттинг.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
что такое счет меттинг
Это как раз тот счет который я открыл, сейчас уже удалил, открыл хеджинг, думал что его нужно открывать, а не хеджинг. Тип счета неттинг рассчитан на биржевую торговлю, больше всего для торговли акциями. Когда открывается позиция из нескольких ордеров, то все ордера сливаются в один средний ордер. Может вы на каком-то терминале уже торговали с таким принципом открытия ордеров.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это как раз тот счет который я открыл, сейчас уже удалил, открыл хеджинг, думал что его нужно открывать, а не хеджинг. Тип счета неттинг рассчитан на биржевую торговлю, больше всего для торговли акциями. Когда открывается позиция из нескольких ордеров, то все ордера сливаются в один средний ордер. Может вы на каком-то терминале уже торговали с таким принципом открытия ордеров.
А как определить какой он неттинг или какой то другой, к примеру в амега открыл счет мт5 премиум, это какой счет неттинг или хеджинг, там что то не написано про это, один счет и его открываешь, и зачем выбирать, вроде торгуешь и не какой разницы не заметил или есть разница.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
А как определить какой он неттинг или какой то другой, к примеру в амега открыл счет мт5 премиум, это какой счет неттинг или хеджинг, там что то не написано про это, один счет и его открываешь, и зачем выбирать, вроде торгуешь и не какой разницы не заметил или есть разница.
Разница между неттингом и хеджингом в следующем: Например вы открыли сделку на покупку объёмом 0.10, если вы откроете еще одну сделку только на продажу в объёме 0.05, то вы не увидите встречной сделки, просто закроется 0.05 объёма по сделки. А в случае с хеджингом - у вас бы осталось 2 сделки, 0.10 на покупку и 0.05 на продажу. По стандарту все счета идут хеджинг, если счет неттинг то брокер об этом сообщает.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Разница между неттингом и хеджингом в следующем: Например вы открыли сделку на покупку объёмом 0.10, если вы откроете еще одну сделку только на продажу в объёме 0.05, то вы не увидите встречной сделки, просто закроется 0.05 объёма по сделки. А в случае с хеджингом - у вас бы осталось 2 сделки, 0.10 на покупку и 0.05 на продажу. По стандарту все счета идут хеджинг, если счет неттинг то брокер об этом сообщает.
Ну вот какой нас чет бонусный, неттинг или хеджинг, я не понял, проста я не разу не открывал разно направленных сделок и не знаю какой счет бонусник, ну если человек выше пишет что ему открыли счет неттинг, то получается на автомате брокер открывает всем неттиг счет.
 

Stepan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
307
Поблагодарили
37
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Ну вот какой нас чет бонусный, неттинг или хеджинг, я не понял, проста я не разу не открывал разно направленных сделок и не знаю какой счет бонусник, ну если человек выше пишет что ему открыли счет неттинг, то получается на автомате брокер открывает всем неттиг счет.
Думаю можно узнать у службы поддержки если сами не найдёте такую информацию, но вот я вижу что если быть внимательным при создании счета то можно увидеть галочку "Активировать неттинговый учет позиций", то есть брокер не решает какой тип оредра вам создавать, по стандарту - хеджинг, при желании - неттинг. Screenshot_1.jpg
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Это что получается, сами себя наказывают, осознанно или не осознанно, я так понимаю что рынок и сеть самый большой ограничитель, который поставит все на свое место, каким бы плечом не торговал, но если есть возможность торговать с большим плечом, я выбираю его.
Да-да, разные трейдеры бывают, но всё-таки среди начинающих трейдеров больше сторонников того, что они самые умные и способные ребята, но против них работают маркет-мейкеры и брокеры, которые охотятся за их стопами, чтобы забрать у них депозит. Отсюда, такие трейдеры не берут бонусы на пополнение(чтобы их потом не отобрали в самый неподходящий момент), ограничивают плечо, ставят скрипт, ограничивающий количество сделок в день.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Думаю можно узнать у службы поддержки если сами не найдёте такую информацию, но вот я вижу что если быть внимательным при создании счета то можно увидеть галочку "Активировать неттинговый учет позиций", то есть брокер не решает какой тип оредра вам создавать, по стандарту - хеджинг, при желании - неттинг.
Вот оно как, а я даже не обратил на это внимание, спасибо за инфу, и то я поднял эту тему, как увидел пост Lemix, я точно не ставил галочку в неттинг, значит у меня хеджинг, хеджинг же лучше по моему для торговли, а чем хорош неттенговый счет, если и его поставили, значит его тоже кто о выбирает.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А как определить какой он неттинг или какой то другой, к примеру в амега открыл счет мт5 премиум, это какой счет неттинг или хеджинг
Когда выбираете тип счета, то нужно быть очень ответственным, потому-что если ошиблись, то счет невозможно перестроить на режим хеджинг. Когда открывал счет, то толком не изучил что такое неттинг, поспешил с открытием. Оказалось, что режимы не переключаются. Я посчитал, что хеджинг мне не нужен, так-как не использую в торговле локирование.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Когда выбираете тип счета, то нужно быть очень ответственным, потому-что если ошиблись, то счет невозможно перестроить на режим хеджинг. Когда открывал счет, то толком не изучил что такое неттинг, поспешил с открытием. Оказалось, что режимы не переключаются. Я посчитал, что хеджинг мне не нужен, так-как не использую в торговле локирование.
А я вот не ставлю галочку, чтобы активировать неттинговый режим, хотя и не сказать, что любитель локировать торговые позиции, но иногда прибегаю к этому для того, чтобы не подвергать торговый счёт риску слить небольшой торговый счёт, когда видишь, что открылся на покупку перед самым откатом вниз.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Когда выбираете тип счета, то нужно быть очень ответственным, потому-что если ошиблись, то счет невозможно перестроить на режим хеджинг. Когда открывал счет, то толком не изучил что такое неттинг, поспешил с открытием. Оказалось, что режимы не переключаются. Я посчитал, что хеджинг мне не нужен, так-как не использую в торговле локирование.
Я даже не обратил на это внимание, что есть галочка в конце, где можно поставить ее и открыть неттинг счет, столько раз этот счет открывал, просто на автомате, да и не велика бы была беда, так как и сам не использую локирования, я даже бы и не узнал что открыл нетинг счет, а не хедж.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Я даже не обратил на это внимание, что есть галочка в конце, где можно поставить ее и открыть неттинг счет, столько раз этот счет открывал, просто на автомате, да и не велика бы была беда, так как и сам не использую локирования, я даже бы и не узнал что открыл нетинг счет, а не хедж.
Брокерская компания Амега правильно поступила, что автоматически открываются торговые счета по принципу исполнения хедж, а то нарвались бы на шквал негатива со стороны начинающих трейдеров, которые привыкли торговать в торговом терминале мт4 и не понимают, что позиции могут объединяться в одну.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заработать деньги, а как это сделать другой вопрос уже, способов масса. Но есть также способ - заработать на бонусах, участвуя в различных бонусных программах. Здесь затраты только временные, ну и усидчивость безусловно. Тратить свои кровные здесь не приходится.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то терзают меня мутные сомнения, что такой вопрос мог задать только тот, кто не умеет торговать. Если бы умел, то и вопросов таких не возникало бы. А если хочется все и сразу (а не зарабатывать своей торговле на депозит), то это так же характеризует трейдера не с лучшей стороны, а такого себе торопыгу.
 
Сверху