Вебинары брокеров - стоит ли посещать?

  • Автор темы Автор темы Actor
  • Дата начала Дата начала
Конечно, при сильном желании свои деньги снять можно, но при этом нужно оказаться от бонуса. А в реальной торговли жалко отказываться от халявных денег, поэтому торговля продолжается и этот балласт придется тянуть очень долго с отработкой.

Здравствуйте я когда получаю такие бонусы которые участвуют в просадке просто на них не обращаю внимание а при просадке они как раз и помогают, как будто долил денег а со временем когда депозит вырастет они отработаются очень быстро даже не заметишь.
 
Здравствуйте я когда получаю такие бонусы которые участвуют в просадке просто на них не обращаю внимание а при просадке они как раз и помогают, как будто долил денег а со временем когда депозит вырастет они отработаются очень быстро даже не заметишь.

Но Вы же смотрите на общий размер маржи и значит рассчитываете свой депозит. вот сложно кода эти бонусы не участвуют в просадке, а в учет маржи входит и не рассчитывая на это и сливают трейдеры депозиты.
 
Но Вы же смотрите на общий размер маржи и значит рассчитываете свой депозит. вот сложно кода эти бонусы не участвуют в просадке, а в учет маржи входит и не рассчитывая на это и сливают трейдеры депозиты.

Ну в принципе это так но это не трудно разделить на два и узнать сколько процентов маржи используется от бонусов и запомнить потому что когда на счете присутствуют бонусы то всегда сначала используются личные средства , а уже потом бонусы.
 
Ну в принципе это так но это не трудно разделить на два и узнать сколько процентов маржи используется от бонусов и запомнить потому что когда на счете присутствуют бонусы то всегда сначала используются личные средства , а уже потом бонусы.

Бывает, что трейдер технически может сделать ошибку и не учесть эту маржу от бонусов. Вот по поводу вебиранор я никогда не слышал именно по данному поводу разъяснений со сторону тех же обучающих. У них весь упор только на торговлю на личных средствах.
 
Бывает, что трейдер технически может сделать ошибку и не учесть эту маржу от бонусов. Вот по поводу вебиранор я никогда не слышал именно по данному поводу разъяснений со сторону тех же обучающих. У них весь упор только на торговлю на личных средствах.

Ну я даже и не знаю что еще сказать бонус участвует в просадке значит это как реальные средства и значит на свои деньги плюс бонус я могу открыть в два раза больший объем,а то что говорят что если средств меньше бонуса то нельзя забрать свои, то мне это до одного места я же вкладываю что-бы заработать, а прибыль можно снять, вы думаете если даже без бонуса и трейдер допустим проиграл 30% то что он сразу снимает и остается в убытке никак нет а торгует дальше а может еще и пополняет счет а тут как раз бонус в сумме первоначального депозита.
 
Ну я даже и не знаю что еще сказать бонус участвует в просадке значит это как реальные средства и значит на свои деньги плюс бонус я могу открыть в два раза больший объем,а то что говорят что если средств меньше бонуса то нельзя забрать свои, то мне это до одного места я же вкладываю что-бы заработать, а прибыль можно снять, вы думаете если даже без бонуса и трейдер допустим проиграл 30% то что он сразу снимает и остается в убытке никак нет а торгует дальше а может еще и пополняет счет а тут как раз бонус в сумме первоначального депозита.


На то и расчет, чтобы трейдер с бонусом только торговал, а при необходимости еще доливал свой депозит, но ни в коем случае не выводил часть своей прибыли. Просто у некоторых брокеров есть возможность иметь бонус не все 100%, или 50, в всего 10. Вот такой бонус я бы взял в отработку.
 
На то и расчет, чтобы трейдер с бонусом только торговал, а при необходимости еще доливал свой депозит, но ни в коем случае не выводил часть своей прибыли. Просто у некоторых брокеров есть возможность иметь бонус не все 100%, или 50, в всего 10. Вот такой бонус я бы взял в отработку.

Но такой бонус только на пополнение собственных средств. Не во всех брокеров именно бонусный счет можно пополнять собственными средствами, да еще и брать на него бонус на пополнение.
 
На то и расчет, чтобы трейдер с бонусом только торговал, а при необходимости еще доливал свой депозит, но ни в коем случае не выводил часть своей прибыли. Просто у некоторых брокеров есть возможность иметь бонус не все 100%, или 50, в всего 10. Вот такой бонус я бы взял в отработку.

Приветствую ну я вас не понимаю я только что написал что прибыль можно выводить, а если я проигрался то какой смысл выводить с бонусом или без него я никогда не снимаю деньги если проиграл. А на прибыль нет никаких ограничений, хоть 100%ный хоть 10% ный..
 
На то и расчет, чтобы трейдер с бонусом только торговал, а при необходимости еще доливал свой депозит, но ни в коем случае не выводил часть своей прибыли. Просто у некоторых брокеров есть возможность иметь бонус не все 100%, или 50, в всего 10. Вот такой бонус я бы взял в отработку.

Отработать бонус не так уж и сложно. Я брала бонус на депозит в размере 120% и отработала его за четыре торговых дня, по 1 лоту за 5 долларов бонусных средств. И тот бонус не участвовал в просадке, поэтому рассчитывала только на свой первоначальный депозит. В прошлом году за две недели могла отработать спокойно, без каких-то нагрузок на счёт.
 
Отработать бонус не так уж и сложно. Я брала бонус на депозит в размере 120% и отработала его за четыре торговых дня, по 1 лоту за 5 долларов бонусных средств. И тот бонус не участвовал в просадке, поэтому рассчитывала только на свой первоначальный депозит. В прошлом году за две недели могла отработать спокойно, без каких-то нагрузок на счёт.

Я тоже так считаю можно просто не обращать внимание на бонус и просто торговать себе потом даже не заметишь как бонус уже твой ,тем более этот бонус участвует в просадке это дополнительная маржа если попадаешь в просадку,я лично всегда беру бонус и не переживаю но стараюсь торговать не сильно его используя , на всякий случай и все нормально, а через некоторое время появляется еще один такой-же депозит равный внесенному.
 
Я тоже так считаю можно просто не обращать внимание на бонус и просто торговать себе потом даже не заметишь как бонус уже твой ,тем более этот бонус участвует в просадке это дополнительная маржа если попадаешь в просадку,я лично всегда беру бонус и не переживаю но стараюсь торговать не сильно его используя , на всякий случай и все нормально, а через некоторое время появляется еще один такой-же депозит равный внесенному.

Абсолютно с Вами согласна, так как в таких случаях, когда имеется возможность получить бонус на пополнение и затем отработать его с выполнимыми условиями, то нет никаких причин отказываться от такой возможности дополнительного заработка. Другое дело, что я никогда не беру бонус, который нельзя отработать, так как такие бонусы - это просто увеличение кредитного плеча, а не реальные средства. Сейчас можно смотреть вебинары брокерских компаний и ведущие разыгрывают бонус на пополнение или бездепозитный бонус, говорят промо-код и потом пополняешь торговый счёт с улучшенным размером бонуса, так как смотрели вебинар.
 
Абсолютно с Вами согласна, так как в таких случаях, когда имеется возможность получить бонус на пополнение и затем отработать его с выполнимыми условиями, то нет никаких причин отказываться от такой возможности дополнительного заработка. Другое дело, что я никогда не беру бонус, который нельзя отработать, так как такие бонусы - это просто увеличение кредитного плеча, а не реальные средства..
Теперь мне кажется что и на АМЕГА тоже не будут брать бонус потому что пару дней назад изменили правила получения бонуса 100% и 50% это просто ужас, начинают потихоньку прикручивать народ, сначала сняли акцию 222 теперь если береш бонус то уменьшают плече. Вот что я нашел.
Изменения в бонусной программе
26-12-2018, 14:41:57
Уважаемые трейдеры!
Сообщаем, что с целью снижения рисков потери средств трейдерами в бонусной программе компании AMEGA произошли изменения. При получении бонусов на пополнение 50% или 100% максимальное кредитное плечо на торговом счете автоматически снижается:
-для торговых счетов с бонусом 50% - до 1:20;
-для торговых счетов с бонусом 100% - до 1:10.
При отмене или списании бонусов на пополнение данное ограничение снимается.
Отметим, что бонусные средства от AMEGA полностью участвуют в торговле. Прибыль, полученная от торговли на бонусные средства, доступна к выводу в любой момент без ограничений.
источник: https://www.amegafx.com/ru/news/all/35/izmeneniya-v-bonusnoy-programme
 
Теперь мне кажется что и на АМЕГА тоже не будут брать бонус потому что пару дней назад изменили правила получения бонуса 100% и 50% это просто ужас, начинают потихоньку прикручивать народ, сначала сняли акцию 222 теперь если береш бонус то уменьшают плече.
Ага, мне уже довелось прочитать негодования трейдеров по этому поводу на другом профильном форуме, поскольку с кредитным плечом 1:10 особо не разгонишься, да и бонус отрабатывать придётся года полтора при том условии, что торговать придётся ежедневно серебром или валютами Океании, где можно открыть 0.03 лота при 200 долларах (100 своих и 100 бонус). А теперь же вместо 222 долларов дают 150 долларов для новых клиентов, но уже все кто хотел, тот давно зарегистрировался в Амега.
Но меня больше всего раздражают клиенты, которые интересуются получением лицензии. Слово новое для себя нашли "лицензия", а вот то, что тогда не будет бездепозитных бонусов, бонусов на пополнение, конкурсов и прочих акций, стимулирующих продажи, кредитное плечо станет низким - этого такие клиенты не понимают.
Кстати, может и в Амега запустят вебинары в следующем году, потому что компания завоёвывает свое место на рынке правильным путём, а уже всё, что могли сделали или делают, потому что над Памм-счетами работают, над добавлением торговых инструментов - тоже. Останется только образованием трейдеров заняться.
 
Отработать бонус не так уж и сложно. Я брала бонус на депозит в размере 120% и отработала его за четыре торговых дня, по 1 лоту за 5 долларов бонусных средств. И тот бонус не участвовал в просадке, поэтому рассчитывала только на свой первоначальный депозит. В прошлом году за две недели могла отработать спокойно, без каких-то нагрузок на счёт.


Ну не знаю, что за бонусы такие, наверное, бездепозитные бонусы, которые нужно отрабатывать. Обычно бонусы на пополнение дают с отработкой 1 лот за 1$. Например, залили 100$ и взяли 100% бонус. Вот на эти 200$ нужно отработать 100 лотов. Да не вжизнь – это же не реально. ))
 
Посещать вебинары, можно, что ж в этом преступного, только нет там не чего особенного, лично я в свое время много чего пересмотрел в интернете,всякие видео в Ютубе, но потом понял. что есть вот форумы и там можно гораздо больше полезного почерпнуть, нашел друзей, с ними делимся опытом, и это дает реальный результат.
Из всех кого я бы посетил это Герчика, но и он есть в сети в свободном доступе.
 
Посещать вебинары, можно, что ж в этом преступного, только нет там не чего особенного, лично я в свое время много чего пересмотрел в интернете,всякие видео в Ютубе, но потом понял. что есть вот форумы и там можно гораздо больше полезного почерпнуть, нашел друзей, с ними делимся опытом, и это дает реальный результат.
Из всех кого я бы посетил это Герчика, но и он есть в сети в свободном доступе.
На вебинарах все более компактно рассматривается, а на форумах много воды и придется перелопатить очень много материала. Хотя есть определенные ветки, где выкладывают такие курсы, которые похлеще вебинаров.
 
Ну не знаю, что за бонусы такие, наверное, бездепозитные бонусы, которые нужно отрабатывать. Обычно бонусы на пополнение дают с отработкой 1 лот за 1$. Например, залили 100$ и взяли 100% бонус. Вот на эти 200$ нужно отработать 100 лотов. Да не вжизнь – это же не реально. ))

Если не читать сообщение, тогда зачем же его цитировать? Сказано было русским по белому, что бонус на пополнение, причём не бывает никаких "обычно" - это уже ваше субъективное мнение про бонусные акции, когда в двух компаниях встречаются одинаковые условия. Но бывает и 5$ за лот, реже - 10$ за лот, причём это только на пополнение депозита, есть ещё и сумма бонуса, умноженная на 30%. При посещении вебинаров некоторые дилинговые центры дают промо-код для получения бонуса при пополнении, но там условия аналогичные с теми, что давались компанией ранее.
 
Если не читать сообщение, тогда зачем же его цитировать? Сказано было русским по белому, что бонус на пополнение, причём не бывает никаких "обычно" - это уже ваше субъективное мнение про бонусные акции, когда в двух компаниях встречаются одинаковые условия. Но бывает и 5$ за лот, реже - 10$ за лот, причём это только на пополнение депозита, есть ещё и сумма бонуса, умноженная на 30%. При посещении вебинаров некоторые дилинговые центры дают промо-код для получения бонуса при пополнении, но там условия аналогичные с теми, что давались компанией ранее.


Ну, возможно, спорить не буду, поверю на слово. Просто я постоянно торгую только с одним брокером, где бонус на пополнение отрабатывается лот за один доллар. Вру, другой брокер – это «Амега». )) Кстати, и тут лот за доллар.
 
Ну, возможно, спорить не буду, поверю на слово. Просто я постоянно торгую только с одним брокером, где бонус на пополнение отрабатывается лот за один доллар. Вру, другой брокер – это «Амега». )) Кстати, и тут лот за доллар.

В Амеге хотя бы не забирают сумму бонуса, когда свои деньги находятся в просадке и не забирают часть прибыли себе до полной отработки бонуса. Бывают компании, которые всего 2 лота отработки требуют за бездепозитный бонус в 30-50 долларов, но потом начинают менять условия через день, ухудшая торговые условия и отработку. Вебинары брокеров смотрю в записи, когда на то есть время, но не всегда можно найти полезную информацию для торгующих трейдеров.
 
В Амеге хотя бы не забирают сумму бонуса, когда свои деньги находятся в просадке и не забирают часть прибыли себе до полной отработки бонуса. Бывают компании, которые всего 2 лота отработки требуют за бездепозитный бонус в 30-50 долларов, но потом начинают менять условия через день, ухудшая торговые условия и отработку. Вебинары брокеров смотрю в записи, когда на то есть время, но не всегда можно найти полезную информацию для торгующих трейдеров.


От бездепозитного бонуса, я думаю, никто не откажется, и неважно какая там отработка бонуса, если конечно прибыль можно свободно выводить. Но бонусы на пополнение, пусть и выгодные – это замануха для трейдера, чтобы он свои деньги внес в рынок.
 

Новые темы