Ваш любимый индикатор

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Индикатор Билла Вильямса достаточно популярен у трейдеров, но больше всего популярность завоевал индикатор Скользящая средняя и торговый индикатор Макди, который по умолчанию стоит практически на каждом торговом терминале метатрейдера.

Потому, что мувинг уже сам по себе готовая торговая система. Считаю, что это один из лучших индикаторов на Форексе и сам использую два мувига с периодами 50-и 200 дней с добавлением двух осцилляторов. Один из главных сигналов моей ТС как раз и является пересечение этих двух МАшек.
 

Alan8888

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
533
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Потому, что мувинг уже сам по себе готовая торговая система. Считаю, что это один из лучших индикаторов на Форексе и сам использую два мувига с периодами 50-и 200 дней с добавлением двух осцилляторов. Один из главных сигналов моей ТС как раз и является пересечение этих двух МАшек.

Одно время использовал простые машки с периодами 200 и 50 на М5-М1, вместе с 600-й работали вполне нормально. Правда я больше на них смотрел как на динамические уровни поддержки/сопротивления. Хотя откат цены к 50-й или 200-й после пересечения 50 и 200 вместе с разворотной формацией дает хороший вход.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Хорош подвальный индикатор, показывающий движение цены на старших таймфреймах.
Если взять, к примеру, стратегию "Три утки", то, не переключая тайифреймы, на М5 можно видеть положение цены относительно рабочей МА на старших таймфреймах согласно правил стратегии.
Да и в любой другой стратегии, где правилами обусловлено учитывать положение цены относительно МА.

Часто использую.
 
Сверху