Пара USD/ZAR

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре USDZAR пока еще значение цены - 14.30787 является на сегодня торговым минимумом, который я фиксирую на настоящее время и полученным благодаря последнему понижению в паре.
Учитывая, что на данный момент времени на дневном графике анализируемой валютной пары присутствует медвежья свеча, хочу войти в очень осторожную продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
На торговом графике пара валют USDZAR к настоящему моменту времени демонстрирует черную свечку на уровне - 14.36313. Уровень дневного RSI - 35.0023, данный индикатор сейчас указывает в южном направлении. Максимальный ценовой уровень дня - 14.41500, минимум - 14.30603 (минимум обновлен).
Образованный обновленный минимум с учетом направления индикатора вполне может говорить о снижении валютной пары.

USDZAR.aDaily.png
 

Орхидея

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
812
Поблагодарили
101
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Доброго времени суток! Пара прошла верхний рубеж дневной свечки, находящейся на уровне 14,4202 и направляется дальше вверх . Цель14,5316
От пары ожидаю продолжения роста, поэтому предпочтительны покупки
USDZARH4.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре валют USDZAR сейчас уровень цены - 14.48730 является на сегодняшний день максимумом, который мы отмечаем на данный момент и полученным благодаря активному повышению пары.
На торговом графике рассматриваемой пары на данное время наблюдается уже бычья свеча, а учитывая все изложенное выше предпочитаю войти в позицию на покупку этой пары.

USDZARDaily.png
 

Ruslаn

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
934
Поблагодарили
90
Поинты
36.40
Пол
Муж.
Закрыла пара USDZAR вчерашнюю сессию торгов на ценовом уровне: 14.43457.
На дневном Стохастике данная пара валют зашла в зону перепроданности.
В настоящее время я в ожидании подхода ценой рассматриваемой пары валют к минимуму предыдущих дневных торгов, купил USDZAR.
 

Вложения

  • USDZAR.aDaily.png
    USDZAR.aDaily.png
    22.6 KB · Просмотры: 54

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре валют USDZAR сейчас показатель цены - 14.33934 является минимумом торгов за сегодня, который я вижу на данное время и полученным благодаря динамичному понижению цены.
В рассматриваемой паре имеется на графике медвежья свеча и вследствие всего изложенного выше подумываю об осторожной продаже этой пары.

USDZARDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
По торговому графику пары USDZAR во имеется черная свеча на уровне цены - 14.27853. Отметка индикатора RSI - 33.5970, этот индикатор пока движется в южном направлении. Максимум - 14.48180, минимальное значение дня - 14.24305 (минимум обновлен).
Обновленный предшествующий минимум и направление индикатора вполне может говорить про снижение.

USDZAR.aDaily.png
 
  • Like
Благодарности: HSergey

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На паре валют USDZAR в данный момент времени мы наблюдаем понижение значения цены к отметке - 14.22983. Как видно на графике именно этот показатель и есть минимум сегодняшних дневных торгов.
На дневном графике рассматриваемой пары валют на настоящее время присутствует медвежья свеча и принимая во внимание все вышесказанное планирую войти в осторожную продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

Ruslаn

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
934
Поблагодарили
90
Поинты
36.40
Пол
Муж.
Вчерашнюю дневную сессию данная пара закончила на уровне цены: 14.22399.
На Stochastic день USDZAR расположилась в зоне перепроданности.
В настоящее время пока я в ожидании выхода цены данной пары валют к максимуму, планирую покупку.
 

Вложения

  • USDZAR.aDaily.png
    USDZAR.aDaily.png
    23.3 KB · Просмотры: 50

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На разбираемой паре валют к настоящему моменту времени мы отмечаем повышение значений цены пока еще до отметки - 14.34917. Непосредственно данное значение есть максимум сегодняшних торгов.
По паре валют USDZAR в наличии имеется бычья свеча, а принимая во внимание все изложенное выше буду пробовать войти в покупку USDZAR.

USDZARDaily.png
 

Ruslаn

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
934
Поблагодарили
90
Поинты
36.40
Пол
Муж.
Последняя дневная сессия данной пары была закрыта выше предшествующей торговой сессии, сейчас образовалась дневная белая свечка.
Индикатор Стохастик дневного таймфрейма сейчас в зоне перепроданности.
На USDZAR пройден дневной максимум цены, USDZAR куплена.
 

Вложения

  • USDZAR.aDaily.png
    USDZAR.aDaily.png
    23.2 KB · Просмотры: 49

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На рассматриваемой паре валют ценовая отметка - 14.35835 служит максимумом на сегодня, отмечаемым к данному моменту времени и полученным благодаря умеренному повышению цены.
Вследствие того, что на графике валютной пары USDZAR на данный момент времени взамен бычьей свечи в наличии крестообразная свеча, в ближайшее время предпочитаю не открывать позицию по торговой паре.

USDZARDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
По паре валют USDZAR сейчас имеется на графике пары черная свеча со значением цены - 14.26427. Минимум среды - 14.22305, максимальный ценовой уровень дня - 14.35835 (максимум обновлен). Уровень дневного индикатора RSI - 34.9097, RSI направляется вниз.
Появление обновленного максимума плюс имеющееся встречное ему направление индикатора сигнализируют за неопределенность торгового положения в паре.

USDZAR.aDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На торговой паре USDZAR к данному моменту фиксируется понижение цены пока только к уровню - 14.15495. Как следует из графика цены именно данный уровень и есть минимум сегодняшней сессии.
В виду того, что на настоящее время на дневном графике рассматриваемой пары валют теперь имеется в наличии медвежья свеча, буду пробовать открыть осторожную позицию на продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 

Ruslаn

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
934
Поблагодарили
90
Поинты
36.40
Пол
Муж.
Вчерашняя дневная свечка в паре валют была закрыта ниже предшествующей торговой сессии, а сейчас данная пара имеет дневную черную свечу.
Индикатор Стохастик день уже сейчас в зоне перепроданности.
В паре USDZAR пройден последний дневной минимум цены, USDZAR куплена.
 

Вложения

  • USDZAR.aDaily.png
    USDZAR.aDaily.png
    23.3 KB · Просмотры: 51

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На этой паре валют в данный момент времени я отмечаю понижение ценовой отметки к значению - 14.09097. Как видно на графике данная отметка и есть минимум сегодняшнего дня.
В виду того, что к данному моменту времени на графике дневного периода рассматриваемой валютной пары наблюдается медвежья свеча, буду пробовать аккуратно войти в продажу данной пары.

USDZARDaily.png
 

S.Anna

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3,567
Поблагодарили
561
Поинты
16.50
Пол
Жен.
На валютной паре USDZAR в этот момент времени видна на графике пары черная свеча имеющая уровень цены - 14.15184. Максимальный уровень дня - 14.24375, минимум дня - 14.09097 (минимум обновлен). Отметка дневного индикатора RSI - 31.7674, RSI сейчас направлен на юг.
Присутствие обновленного минимума, а также направление индикатора вполне могут сигнализировать о возможном снижении валютной пары.

USDZAR.aDaily.png
 

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
На этой торговой паре к настоящему моменту времени я наблюдаю понижение цены пока только до уровня - 14.09097. Как отражено на графике непосредственно данный показатель является минимумом сегодняшнего торгового дня.
Отталкиваясь от того, что на графике дневного периода валютной пары USDZAR в настоящее время не видно медвежьей свечи, а в наличии имеется крестообразная свеча, пока не буду пробовать открывать позицию по данной паре.

USDZARDaily.png
 

Ruslаn

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
934
Поблагодарили
90
Поинты
36.40
Пол
Муж.
Последняя дневная сессия в этой паре имела закрытие выше закрытия днем ранее, а сейчас образована черная свечка.
Индикатор Стохастик день зашел уже в зону перепроданности.
К данному времени на этой паре снижена минимальная дневная отметка цены, удерживаю покупку.
 

Вложения

  • USDZAR.aDaily.png
    USDZAR.aDaily.png
    24 KB · Просмотры: 49

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
По валютной паре USDZAR сейчас ценовой показатель - 14.05743 служит на сегодня минимумом торгов, который я фиксирую на данный момент и полученным благодаря понижению пары.
На дневном графике пары валют USDZAR на настоящий момент в наличии имеется медвежья свеча и вследствие всего вышесказанного очень осторожно попробую войти в позицию на продажу этой пары.

USDZARDaily.png
 
Сверху