Дневник трейдера Уровни спроса и предложения [1000049437 - maxs]

  • Автор темы Автор темы maxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пара удачных сделок была испорчена зависшим лонгом по золоту. Пока не буду закрывать убыток, подожду, может азиаты догонят до 1600
 
Лонг по золоту закрыл, жаль что из всего движения было взято около 150 п, не ожидал безоткатного движения на север, думал со шпилями будет. Ну ничего, продолжаем работать
 
фунтосси лонг, тест лоу азии, закрыт на хае азии. По золоту не было возможности зайти, не хватало маржи, упущен хороший лонг
 

Вложения

  • GBPAUDM1.png
    GBPAUDM1.png
    52.1 KB · Просмотры: 164
В пятницу не торговал, так готовились к празднованию. Продолжу с понедельника.
 
на сумасшедшей болтанке золота не удалось заработать, убыток 100 п, сейчас открыл шорт по золоту, легкая просадка, стоп не ставлю, так как вижу золото на юге, хотя бы на 300 п откатить должно
 
закрыл шорт по золоту, удалось вытянуть 240 п, в моменте было+300, но проблема передержания ордера опять дала себя знать.
 
Вчера был расстроен, что из всего падения золота взял всего то 240 п, причем вышел из шортов прямо перед падением, вчера еще зашел в лонг по фунтйена, в надежде на то, что полугодовое лоу мы просто так не пролетим, удалось вырвать у кукла 170п. Это хоть как то сгладило недополученную прибыль по золоту
 
  • Like
Благодарности: Nataly
учитывая шортовое настроение совершил шорт золота от часовой зоны предложения, вход слегка поспешный, боялся упустить возможность, но все же 160п принес в копилку
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    60.2 KB · Просмотры: 142
да, подкузьмила фунтйена, был открыт лонг, тейк стоял на зоне предложения Н4, сделка два раза давала +100п, но мне хотелось все больше, теперь полет пары на юг. Понаблюдаю, возможно придется крыть убыток
 
ну что же, зону предложения на 4Н по фунтйене мы так и не достигли, опять откатились на юг, сделка не закрыта, немного просела, буду ждать целевого уровня
 
удерживаю лонг по фунтйене, опять жадность, не закрыл, очередной откат не в мою сторону. тем не менее остается ждать
 
продолжаю удерживать открытую ранее сделку
 
хоть март уже и прошел, но все же держу лонг по фунтйена с упорством мартовского кота ( как сказала одна знакомая)))
в моменте была очень приличная прибыль, но все же жду профита на уровне предложения Н4. сделка уже перешла в среденесрок, не скажу что я этому рад, так как нет возможности работать по др парам
 
по прежнему удерживаю лонг по паре фунтйена
 
продолжаю удерживать лонг фунтйена до цели: зона предложения на 4Н
 
лонг по фунтйена закрыт, был открыт шорт по той же паре, вход давал в моменте 60 п, но тейк не был установлен, а следить за сделкой не было возможности, теперь в просадке
 
закрыл фунт йену, хотя сделка и принесла около 50 п, но до целевой зоны не дошли, устал ждать как пара мечется в коридоре. С понедельника свежим взглядом оценим ситуевину
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    96.7 KB · Просмотры: 120
это мой первый опыт торговли серебром, когда открыл сделку, ненароком испугался спреда, не очень приятно когда сделка открывается где то в воздухе и, хоть по сделке было взято 135 п., думаю этот метал торговать не буду.
вход от зоны спроса Н1
 

Вложения

  • XAGUSDM5.png
    XAGUSDM5.png
    77.3 KB · Просмотры: 130
  • Like
Благодарности: Nataly
c серебром не связываюсь, хотя очень привлекательная была ситуация. Зашортил золото, посмотрим куда выведет желтый металл.
 
желтый металл откатил и загнал шорт в просадочку, но пока не крою убытки. согласен с мнением товарища, на прикрепленной картинке
 

Вложения

  • gc2.jpg
    gc2.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы