Трудности при торговле на большом депозите

Если брокер выводит сделки на торги, то он обычно ставит их таким образом, чтобы продажи и покупки перекрывали друг друга. Таким образом получается некий замок и рисков потерять денег у брокера практически нет. Но если брокер кухня, то он прибыльную торговлю на огромном депозите сделает убыточной. Поэтому брокера нужно выбирать очень тщательно.
А если нет у брокера возможностей перекрыть покупку или продажи крупных клиентов, обычно клиенты с большим депозитом, торгуют весьма прибыльней чем убыточно, я читал что брокер выявляет таких клиентов в отдельный список и выводит их позиции на меж банк, не знаю на сколько это правда.
 
  • Like
Благодарности: Tramvay
А если нет у брокера возможностей перекрыть покупку или продажи крупных клиентов, обычно клиенты с большим депозитом, торгуют весьма прибыльней чем убыточно, я читал что брокер выявляет таких клиентов в отдельный список и выводит их позиции на меж банк, не знаю на сколько это правда.
Я также про это читал, но на самом деле не известно никому, как брокер себя ведет в реальности. Мне все же кажется, что абсолютно все брокеры это кухни, даже если у них есть лицензии. Но тут опять же остается только гадать.
Ну а вообще, крупному депозиту на форексе делать нечего, для него есть биржи и прямая торговля с стаканами цен где все на 100% по настоящему.
 
крупному депозиту на форексе делать нечего, для него есть биржи и прямая торговля с стаканами цен где все на 100% по настоящему.
А что разве форекс - это обязательно только брокеры те с которыми мы работаем, которые не выводят на межбанковский рынок? Если например торговать у Сбербанка (правда я не знаю торгует он с валютами или только с бумагами) то он тоже будет кухней? Он ведь будет на межбанк выходить а это тоже форекс.
 
А что разве форекс - это обязательно только брокеры те с которыми мы работаем, которые не выводят на межбанковский рынок? Если например торговать у Сбербанка (правда я не знаю торгует он с валютами или только с бумагами) то он тоже будет кухней? Он ведь будет на межбанк выходить а это тоже форекс.
Ну насколько мне известно, то там торговля ведется с объемами, а это уже говорит о том, что как бы мы на рынке. В нашем же случаев ставь хоть лот, хоть 10 тебя сразу же без задержек откроет или закроет - объемов нет. Вам не кажется это как минимум странным? На мой взгляд это должно вызывать у всех подозрения, но всех такой ход дел устраивает.
 
хоть 10 тебя сразу же без задержек откроет или закроет - объемов нет. Вам не кажется это как минимум странным? На мой взгляд это должно вызывать у всех подозрения, но всех такой ход дел устраивает.
Я немного в этмо не разбираюсь, но какая разница что открыли сделку сразу? Разве на межбанковском рынке не так происходит? Там ведь тоже все на автомате с помощью программ делается или я ошибаюсь? Не думаю что как в фильмах показывают - человек звонит своему брокеру, тот бежит на биржу и кричит что сделка октрыта.
 
Трудности безусловно есть. И связаны они в основном с тем, что трейдер психологическая нагрузка повышается на трейдера сразу же . То есть он уже не так относится к самому депозиту и соответственно ему тяжелее намного в этом плане. И это надо самому прочувствовать.
 
Трудности безусловно есть. И связаны они в основном с тем, что трейдер психологическая нагрузка повышается на трейдера сразу же . То есть он уже не так относится к самому депозиту и соответственно ему тяжелее намного в этом плане. И это надо самому прочувствовать.
Вполне возможно, что когда трейдер ни когда не торговал на большом депозите, то ему конечно будет не просто управлять таким депозитом. Но надо просто начинать с минимальных рисков, и понемногу наращивать, вот тогда можно будет найти и рассчитать правильные риски.
 
Вполне возможно, что когда трейдер ни когда не торговал на большом депозите, то ему конечно будет не просто управлять таким депозитом. Но надо просто начинать с минимальных рисков, и понемногу наращивать, вот тогда можно будет найти и рассчитать правильные риски.
Даже с минимальными рисками все равно торговля на больших депозитах не будет комфортной для человека который не когда не оперировал такими суммами, сама сумма на депозите будет нервировать и страх потерять будет велик, по этому лучше работать с тем к чему привык и только по степенно наращивать сумму.
 
Даже с минимальными рисками все равно торговля на больших депозитах не будет комфортной для человека который не когда не оперировал такими суммами, сама сумма на депозите будет нервировать и страх потерять будет велик, по этому лучше работать с тем к чему привык и только по степенно наращивать сумму.
Если трейдер уверен в своей торговой стратегии, в своём опыте, то ему не страшно будет торговать даже на большом депозите. А вот когда есть нерешительность, и трейдер знает что его торговля нестабильная, вот тут конечно совсем другое дело, поэтому надо сначала добиться правильной торговли, а потом уже браться за торговлю на большом депозите.
 
  • Like
Благодарности: tredersha
Если трейдер уверен в своей торговой стратегии, в своём опыте, то ему не страшно будет торговать даже на большом депозите. А вот когда есть нерешительность, и трейдер знает что его торговля нестабильная, вот тут конечно совсем другое дело, поэтому надо сначала добиться правильной торговли, а потом уже браться за торговлю на большом депозите.
На большом депозите есть только одна трудность: моральная. Речь идет о давлении, которое оказывается на трейдера в случае если она торгует на крупном торговом депозите и по итогу если торговля не супер консервативная то риски потерь очень высоки. Даже если открываются сделки средними лотами, то в случае убытков это крупные суммы.
 
  • Like
Благодарности: Marinka2707
На большом депозите есть только одна трудность: моральная. Речь идет о давлении, которое оказывается на трейдера в случае если она торгует на крупном торговом депозите и по итогу если торговля не супер консервативная то риски потерь очень высоки. Даже если открываются сделки средними лотами, то в случае убытков это крупные суммы.
Мне кажется люди, которые имеют на счетах десятки тысяч долларов уже привыкли покрупному рисковать и сделки по пятьдесят или сто долларов для них пустая трата времени. Другое дело, когда из сотни делаешь пару тысяч долларов. В таком случае морально ещё не привык к таким деньгам и торговать будет очень сложно
 
На большом депозите есть только одна трудность: моральная. Речь идет о давлении, которое оказывается на трейдера в случае если она торгует на крупном торговом депозите и по итогу если торговля не супер консервативная то риски потерь очень высоки. Даже если открываются сделки средними лотами, то в случае убытков это крупные суммы.
Если у трейдера есть жёсткий мани менеджмент, то ему ни чего не страшно, какого-бы размера депозит не был. Просто когда нет уверенности в своей торговле, то какой-бы ни был депозит, то трейдер его рано или поздно сольёт. Поэтому надо стабилизировать свою торговлю, и тогда не будет страха и трудностей.
 
Можно разбить большую сумму на несколько торговых счетов и запасную сумму. Если торговать всей большой суммой, то психологически постоянно стремно себя чувствуешь. Лучше разбить сумму (схема по стоп-ауту) на торговый рабочий счет, или счета, и на запасную часть, подушку безопасности, которая не на счету, а на карте банка.
 
Прежде всего психологического плана трудности, трудно торговать, когда в графе прибыли большие цифры меняющиеся быстро довольно, к ним надо привыкать постепенно, к депозиту большому идти постепенно. А сразу с мелочи пересаживаться опасно даже.
 
Для большого счета необходим очень надежный брокер. Я за диверсификацию, чтобы было несколько небольших счетов у разных брокеров. Разные, не в смысле, что они сильно отличаются друг от друга, а чтобы они были все самые надежные. Самых надежных не легко найти, таких чтобы полностью устраивали все торговые условия и по вводу/выводу средств.
 
Для большого счета необходим очень надежный брокер. Я за диверсификацию, чтобы было несколько небольших счетов у разных брокеров. Разные, не в смысле, что они сильно отличаются друг от друга, а чтобы они были все самые надежные. Самых надежных не легко найти, таких чтобы полностью устраивали все торговые условия и по вводу/выводу средств.
Ну у всех разный размер большого депозита, а так то есть брокеры очень надежные и люди там торгуют с большими депозитами, начиная от 10000 и выше, когда уже торгуешь таким депозитом, то смысла в дележке нет, есть один основной счет и он единственный, на который делается весь упор, а кто счета дробит, тот пока еще не готов торговать с большим депозитом.
 
есть брокеры очень надежные и люди там торгуют с большими депозитами, начиная от 10000
В основном, с таким порогом, это швейцарские брокеры. Начитался про швейцарских брокеров, то понял, что у них не буду открывать счет, так-как они очень жестко относятся к верификации, к действиям трейдера, что могут заблокировать счет, аккаунт, посчитают что вы отмываете деньги, или еще по какой-то причине, это при малейшем подозрении. им просто показалось.
 
В основном, с таким порогом, это швейцарские брокеры. Начитался про швейцарских брокеров, то понял, что у них не буду открывать счет, так-как они очень жестко относятся к верификации, к действиям трейдера, что могут заблокировать счет, аккаунт, посчитают что вы отмываете деньги, или еще по какой-то причине, это при малейшем подозрении. им просто показалось.
Почему швецарские, можно далеко не ходить, в том же инсте на форуме показывают свои счета там аж до пару миллионов рублей депозит, это не бонусные счета а реальные, ну да таких депозитов еще расти и расти, я думаю когда у человека есть такие деньги, то он уже знает где и как ими торговать.
 
Вы считаете, что этот брокер самый подходящий для счета 10 000$ ? Я вообще никогда не рассматривал этого брокера для открытия любого счета. Там такой регламент, это капец, если сделаешь то-то, , то будет то, в итоге при выводе денег, они могут вновь вернуться на счет, а счет идет на слив, допустим бонусный счет.
 
Вы считаете, что этот брокер самый подходящий для счета 10 000$ ? Я вообще никогда не рассматривал этого брокера для открытия любого счета. Там такой регламент, это капец, если сделаешь то-то, , то будет то, в итоге при выводе денег, они могут вновь вернуться на счет, а счет идет на слив, допустим бонусный счет.
Я с вами солидарен на счет этого брокера, у меня двоякое мнение о нем, просто указал что видел, я видел я реальные сета с реальными депозитами от 10000 долларов, нет можно предположить что это фейк на форуме, я это не исключаю, но все равно участники форума смотрят как то не подозрительно на это.
 

Новые темы